#16

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 06.06.2019 11:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 06.06.2019 11:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag:

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 08.06.2019 08:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 08.06.2019 08:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag:

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 08.06.2019 10:14
von stogadis
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 08.06.2019 10:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag:

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 08.06.2019 10:43
von Hannah Isabella Thompson • 168 Beitrδge

Freitag:

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)


zuletzt bearbeitet 08.06.2019 11:15 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 11.06.2019 07:49
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 11.06.2019 07:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Leierspieler - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Damours Guardian - Allevamento Chiavello - Graysen Clemons

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 12.06.2019 17:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 12.06.2019 17:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Leierspieler - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Damours Guardian - Allevamento Chiavello - Graysen Clemons

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 12.06.2019 21:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 12.06.2019 21:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Leierspieler - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Dws Jacs Bar O Lena - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Damours Guardian - Allevamento Chiavello - Graysen Clemons
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 13.06.2019 07:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 13.06.2019 07:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Leierspieler - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Freark – Die Haltergemeinschaft – July

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Dws Jacs Bar O Lena - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Damours Guardian - Allevamento Chiavello - Graysen Clemons
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 552 Themen und 6143 Beitrδge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Cassandra Anschόtz, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen