#1

21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 19.03.2019 22:39
von Leecher • 1.381 Beiträge

Informationen:
Prüfung #13 dient dazu, um die Hindernisse vom Kailua Springderby zu trainieren, bevor es im April los geht.

Veranstalter: Kailua Events
Organisation: Familie Rosenberg
Richter:
Springen: William Carsh, Dean Miller, Brian Young, Mia Smith
Tierärztin: Keiner Anwesend, aber auf Rufbereitschaft
Hufschmied: Keiner Anwesend, aber auf Rufbereitschaft
Parcourschef: Rick Rosenberg
Sponsoren:
Familie Rosenberg, Kailua Events, Eventfirma Wilson, Nahrungsmittel Lee

Austragungsort: Springplatz Gras, Springplatz Allwetter
Abreitemöglichkeiten: Abreiteplatz Springen, Abreiteplatz Dressur, Rennbahn, Reithalle

Wetter:
Voraussichtlich: 22 Grad und leicht bewölkt

Am Tag dürfen Reiter und Pferd so oft starten wie sie möchten
Pro Prüfung darf ein Pferd einmal starten
Platzhalter posten
Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren
Form: Pferd - Hof - Reiter

-------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***


zuletzt bearbeitet 19.03.2019 23:29 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 19.03.2019 23:18
von peach
avatar

Nenne :P

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 19.03.2019 23:39
von peach
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 07:28
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 07:31
von Golden Forest Sporthorses
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 10:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 10:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 12:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 12:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 13:34
von Leecher • 1.381 Beiträge

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


zuletzt bearbeitet 20.03.2019 13:37 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 14:46
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 14:51
von Nessa
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Wildberrys Yarrala - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 20.03.2019 15:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Wildberrys Yarrala - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 21.03.2019 07:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 21.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2019 21.03.2019 07:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Color Me Rhino RS - DS Lindenhof - Monika Löwe
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#2 | Springpferdeprüfung Klasse E (für 3-4 Jährige)
Laskada J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Blind Date J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cassandro J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#3 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
SBS Charming Coradina - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Logan James
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Königslilie - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Antóin Peadar - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Fabeltraum - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Bluejeans ZM - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Lady in White RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#4 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. A*
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Graciosa - Team James - Cameron David James
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#5 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Cosette Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Cuora GN - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#6 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Markus Illmer
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer

#7 | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GS Karinia - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#8 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Wildberrys Yarrala - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Absalon FW - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Ehrentusch - DS Lindenhof - Markus Illmer
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Illyn Pain RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#9 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
DBs Primavera Dw - DS Lindenhof - Monika Löwe
RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Carola Sw - DS Lindenhof - Markus Illmer
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
Franklyn - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#10 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
Champagne Giggles - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
MC Nosferatus Noara GW - DS Lindenhof - Monika Löwe
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

#11 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S**
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GNs Reliant - DS Lindenhof - Markus Illmer
MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#12 | Großer Preis vom Late Entry Springen Kl. S***
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Levane Coreen - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#13 | Vorprüfung für das Kailua Springderby Kl. S***
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Gilderoy Lockhart - Golden Forest Sporthorses -Jack Williams
Quatsch nicht - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Sweet Chillipepper - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Ide Sibéal - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
All About You - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 565 Themen und 6366 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen