#16

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 09.10.2018 12:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 09.10.2018 12:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan
GFS Mancrush Monday - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dee Edana RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nadelwald - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#9 | Springprüfung Kl.M**
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Eternal Chicargo Chex - Sportpferde Winter - Polly Graham
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 10.10.2018 23:24
von Hannah Isabella Thompson • 151 Beitrδge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan
GFS Mancrush Monday - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dee Edana RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nadelwald - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Santana FW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#9 | Springprüfung Kl.M**
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Eternal Chicargo Chex - Sportpferde Winter - Polly Graham
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


zuletzt bearbeitet 11.10.2018 01:29 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 12.10.2018 03:58
von Gestüt Rheinau
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 12.10.2018 04:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Losse RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan
GFS Mancrush Monday - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Dakar von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson


Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Dee Edana RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Nadelwald - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Gascona FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - John Likens
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Santana FW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#9 | Springprüfung Kl.M**
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Losse RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
Peripheral - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Eternal Chicargo Chex - Sportpferde Winter - Polly Graham
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Danny E - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 12.10.2018 20:25
von Leecher • 1.105 Beitrδge

ACHTUNG:
Wir mussten in der Prüfung #10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Disqualifizieren da leider die Regeln nicht eingehalten wurde.


Die Ergebnisse:


Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
disz. RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (0 Punkte, 63.19s)
1. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (0 Punkte, 66.76s)
2. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines (0 Punkte, 68.91s)
3. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 73.24s)
4. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (0 Punkte, 73.24s)
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 Punkte, 78.54s)
6. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (2 Punkte, 79.29s)
7. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (2 Punkte, 79.59s)
8. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (2 Punkte, 79.88s)
9. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 Punkte, 81.51s)
10. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (2 Punkte, 81.52s)
11. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (2 Punkte, 81.58s)
12. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (2 Punkte, 81.76s)
13. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (3 Punkte, 84.47s)
14. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4 Punkte, 62.65s)
15. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg (4 Punkte, 65.42s)
16. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 68.02s)
17. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (4 Punkte, 71.45s)
18. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4 Punkte, 73.55s)
19. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (5 Punkte, 75.69s)
disz. Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (5 Punkte, 77.08s)
20. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (5 Punkte, 77.53s)
21. Losse RA - Gestüt Rheinau - John Likens (5 Punkte, 78.43s)
22. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6 Punkte, 79.28s)
23. Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels (6 Punkte, 81.08s)
24. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (7 Punkte, 83.23s)
25. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (7 Punkte, 85.28s)
disz. RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7 Punkte, 85.49s)
26. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 63.17s)
27. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (8 Punkte, 64.33s)
28. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (8 Punkte, 64.99s)
29. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (8 Punkte, 68.44s)
30. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8 Punkte, 69.64s)
31. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 Punkte, 69.93s)
32. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 71.84s)
33. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (8 Punkte, 72s)
34. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (8 Punkte, 73.18s)
35. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams (8 Punkte, 88.67s)
36. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (8 Punkte, 89.26s)
37. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (8 Punkte, 90.64s)
38. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (9 Punkte, 75.14s)
39. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (9 Punkte, 77.17s)
40. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 Punkte, 77.53s)
41. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (10 Punkte, 82.62s)
42. Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (12 Punkte, 62.63s)
43. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 62.69s)
44. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (12 Punkte, 68.76s)
45. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens (12 Punkte, 71.5s)
46. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 87.34s)
47. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (13 Punkte, 76.58s)
48. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (13 Punkte, 78.01s)
49. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin (14 Punkte, 80.41s)
50. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (15 Punkte, 84.71s)
51. Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels (15 Punkte, 86.38s)
52. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra (16 Punkte, 88.48s)
53. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (16 Punkte, 88.5s)
54. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (16 Punkte, 89.54s)
55. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (18 Punkte, 81.2s)
56. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (21 Punkte, 75.32s)
disq. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (100 Punkte, 500s)


#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
1. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (90.91%)
2. RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (87.99%)
3. Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (83.65%)
4. RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (82.82%)
5. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (82.04%)
6. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (79.94%)
7. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (78.44%)
8. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (77.89%)
9. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (76.66%)
10. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (75.99%)
11. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (75.19%)
12. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (73.25%)
13. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (72.98%)
14. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (72.38%)
15. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (71.96%)
16. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (71.32%)
17. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (70.93%)
18. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (70.86%)
19. Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (70.72%)
20. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (70.53%)
21. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (70.14%)
22. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (69.57%)
23. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (69.42%)
24. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (69.31%)
25. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (69.14%)
25. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (69.14%)
27. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (69.08%)
28. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (68.95%)
29. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (68.74%)
30. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe (67.91%)
30. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (67.91%)
32. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (66.69%)
33. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.85%)
34. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (64.49%)
35. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (62.79%)
36. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (62.55%)
37. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (59.08%)
38. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (57.64%)
39. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (55.17%)
40. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (54.24%)
41. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (53.27%)
42. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (50.00%)


#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
1. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 74.97s)
2. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 77.1s)
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 Punkte, 83.76s)
4. Weissgold - Sporthorses Thompson – Joel Peyton (3 Punkte, 87.91s)
5. Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan (4 Punkte, 70.88s)
6. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 73.92s)
7. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4 Punkte, 75.7s)
8. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (5 Punkte, 82.51s)
9. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (5 Punkte, 82.71s)
10. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6 Punkte, 83.53s)
11. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6 Punkte, 85.7s)
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens (7 Punkte, 88.43s)
13. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7 Punkte, 89.48s)
14. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 67.52s)
15. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8 Punkte, 68.85s)
16. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (8 Punkte, 70.92s)
17. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (8 Punkte, 71.94s)
18. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8 Punkte, 75.79s)
19. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (8 Punkte, 75.87s)
20. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 Punkte, 79.34s)
21. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9 Punkte, 79.46s)
22. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (10 Punkte, 83.97s)
23. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (10 Punkte, 84.51s)
24. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (10 Punkte, 85.44s)
25. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (11 Punkte, 89.24s)
26. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (11 Punkte, 90s)
27. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (12 Punkte, 74.47s)
28. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (12 Punkte, 92.11s)
29. GFS Mancrush Monday - Golden Forest Stables - Eamon Brennan (14 Punkte, 83.97s)
30. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (15 Punkte, 87.3s)
31. Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (15 Punkte, 90.73s)
32. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 Punkte, 72.67s)
33. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (20 Punkte, 91.48s)
disq. Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan (100 Punkte, 500s)
disq. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (100 Punkte, 500s)


#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
1. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (0 Punkte, 73.21s)
2. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (0 Punkte, 78.41s)
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (0 Punkte, 82.04s)
4. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (2 Punkte, 89.67s)
5. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4 Punkte, 74.98s)
6. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (4 Punkte, 76.92s)
7. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4 Punkte, 77.45s)
8. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 78.55s)
9. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (4 Punkte, 84.12s)
10. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 85.29s)
11. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5 Punkte, 85.82s)
12. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (5 Punkte, 86.45s)
13. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (6 Punkte, 90.68s)
14. Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan (6 Punkte, 92.32s)
15. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams (6 Punkte, 92.83s)
16. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8 Punkte, 77.2s)
17. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James (8 Punkte, 77.63s)
18. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8 Punkte, 79.51s)
19. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg (8 Punkte, 99.06s)
20. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (9 Punkte, 87.41s)
21. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (10 Punkte, 90.4s)
22. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (12 Punkte, 80.37s)
23. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (13 Punkte, 88.52s)
24. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (13 Punkte, 88.91s)
25. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (14 Punkte, 91.81s)
26. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (15 Punkte, 93.19s)
27. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (15 Punkte, 93.96s)
28. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (15 Punkte, 95.29s)
29. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (16 Punkte, 74.76s)
30. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (16 Punkte, 77.89s)
31. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (16 Punkte, 84.93s)
32. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (16 Punkte, 99.1s)
33. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (17 Punkte, 86.41s)
34. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (23 Punkte, 95.24s)
35. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (23 Punkte, 95.43s)
36. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (25 Punkte, 88.23s)


#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (87.45%)
2. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons (78.72%)
3. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (77.38%)
4. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (73.53%)
5. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (73.25%)
6. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (72.86%)
7. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (72.73%)
8. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (72.38%)
8. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (72.38%)
10. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (71.40%)
11. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (70.05%)
12. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (69.88%)
13. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (69.57%)
14. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (69.01%)
14. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (69.01%)
16. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (68.81%)
17. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (68.74%)
18. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (68.18%)
19. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (67.91%)
20. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (67.51%)
21. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (64.30%)
22. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.10%)
23. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (63.25%)
24. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (60.37%)
25. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (57.64%)
25. Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (57.64%)
27. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy (54.24%)
28. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (52.76%)


#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI
1. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (81.30%)
2. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (76.89%)
3. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (73.53%)
4. Dakar von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (71.86%)
5. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (70.25%)
6. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (69.96%)
7. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.59%)
8. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti (68.44%)
9. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (64.49%)
10. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (58.38%)


Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
1. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß (8.9)
2. Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan (8.6)
3. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8.5)
4. Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (8.4)
5. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem (8.2)
6. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8.1)
6. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova (8.1)
6. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.1)
9. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (7.8)
9. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.8)
11. GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - John Likens (7.7)
11. Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (7.7)
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (7.7)
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (7.5)
14. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.5)
16. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7.4)
16. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
16. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7.4)
19. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (7.3)
19. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (7.3)
19. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors (7.3)
22. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (7.2)
23. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7.1)
23. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.1)
25. Dee Edana RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde (7.0)
26. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (6.9)
26. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.9)
26. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (6.9)
29. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.8)
29. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.8)
31. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (6.7)
31. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6.7)
31. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.7)
31. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6.7)
31. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg (6.7)
31. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (6.7)
31. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (6.7)
38. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6.6)
38. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
38. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (6.6)
38. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem (6.6)
38. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.6)
38. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
38. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
38. Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (6.6)
46. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines (6.5)
46. Nadelwald - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.5)
46. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.5)
49. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
50. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6.2)
50. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.2)
50. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6.2)
53. Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.9)
53. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (5.9)
55. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (5.7)
56. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
57. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (5.5)
58. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.4)


#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) -- Dressur
1. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8.9)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8.2)
3. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (7.6)
4. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.4)
5. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
5. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.2)
5. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (7.2)
8. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (7.1)
8. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
10. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
10. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (7.0)
12. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6.9)
12. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.9)
12. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.9)
15. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
15. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.8)
17. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.7)
17. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
19. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.6)
19. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.6)
19. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
19. Santana FW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.6)
23. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (6.5)
23. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.5)
25. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (6.4)
26. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
27. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (5.8)
28. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (5.7)
29. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.5)
29. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.5)

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) -- Springen
1. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (8.5)
2. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.3)
3. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (8.0)
4. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
5. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (7.7)
6. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (7.6)
6. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.6)
8. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
8. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.5)
10. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
10. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (7.3)
10. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (7.3)
13. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
14. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (7.1)
16. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.0)
17. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
17. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.9)
19. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6.8)
19. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (6.8)
21. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (6.6)
21. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.6)
21. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (6.6)
24. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.5)
25. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.3)
26. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.0)
27. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
28. Santana FW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.6)
29. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.5)
30. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (5.2)

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) -- Gelände
1. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (135s)
2. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (158s)
2. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (158s)
4. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (162s)
5. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (164s)
6. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (177s)
7. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (180s)
7. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (180s)
9. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (183s)
10. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (189s)
11. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (190s)
12. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (192s)
13. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (196s)
14. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (201s)
15. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (203s)
16. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (205s)
17. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (216s)
18. Santana FW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (217s)
19. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (222s)
20. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (229s)
21. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (230s)
22. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (231s)
23. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (233s)
23. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (233s)
25. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (236s)
26. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (240s)
27. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (262s)
28. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (268s)
29. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (287s)
30. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (294s)

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) -- Gesamtwertung
1. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
2. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
5. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
8. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
10. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
10. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
12. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
14. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
15. GFS Kyla Sosanna - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
16. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
17. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
18. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
23. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
24. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
25. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
28. Santana FW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
29. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
30. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#14 | Dressurprüfung Kl.M**
1. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser (95.00%)
2. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (93.56%)
2. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (93.56%)
4. Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann (90.91%)
5. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (86.93%)
6. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe (84.08%)
7. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (82.43%)
8. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (81.30%)
9. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.72%)
10. Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (77.38%)
11. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (75.19%)
12. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle (74.82%)
12. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (74.82%)
14. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (71.86%)
15. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (71.58%)
16. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (71.32%)
17. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (71.16%)
18. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (70.86%)
19. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (70.66%)
20. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer (70.59%)
21. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (70.53%)
22. Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (70.41%)
23. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.25%)
24. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (70.20%)
25. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (70.10%)
26. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (70.05%)
27. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (69.92%)
28. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser (69.47%)
29. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (69.42%)
30. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.51%)
31. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (68.00%)
32. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer (66.43%)
32. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (66.43%)
32. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (66.43%)
35. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (65.54%)
36. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (64.10%)
37. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (62.79%)
38. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (61.52%)
39. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.38%)
39. Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (58.38%)
41. Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (57.64%)
42. Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels (57.26%)
43. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (55.61%)
44. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (54.24%)


#9 | Springprüfung Kl.M**
1. Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels (66.34s)
2. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (68.03s)
3. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (71.80s)
4. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (72.09s)
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.38s)
6. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (74.80s)
7. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (75.79s)
8. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens (77.39s)
9. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (77.66s)
10. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (77.79s)
11. Losse RA - Gestüt Rheinau - John Likens (77.91s)
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (78.04s)
13. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.38s)
14. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.49s)
15. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (79.09s)
16. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.36s)
17. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan (79.52s)
18. Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde (79.82s)
19. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (80.09s)
20. Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon (80.45s)
21. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (80.88s)
22. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra (83.13s)
23. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (83.34s)
24. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (83.56s)
25. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (85.27s)
26. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan (86.70s)
27. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (87.67s)
28. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (88.35s)
29. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (91.09s)
30. Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (91.52s)
31. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan (92.43s)
32. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (93.39s)
33. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (94.40s)
34. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (100.41s)
34. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (100.41s)
36. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (104.10s)
37. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (108.34s)
38. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (115.35s)
39. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg (128.05s)
40. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (137.55s)
41. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon (146.76s)
42. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (157.34s)
43. GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (159.64s)
44. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (162.00s)
-. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
-. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
-. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
-. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
-. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler


#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
1. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (0 Punkte, 62.7s)
2. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (0 Punkte, 69.51s)
3. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 69.71s)
4. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (0 Punkte, 70.69s)
5. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (0 Punkte, 70.73s)
6. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4 Punkte, 63.24s)
7. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (4 Punkte, 64.66s)
8. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 66.08s)
9. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (4 Punkte, 66.59s)
10. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4 Punkte, 67.56s)
11. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (4 Punkte, 68.27s)
12. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (4 Punkte, 68.55s)
13. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (4 Punkte, 70.42s)
14. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (4 Punkte, 72.12s)
15. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (4 Punkte, 74.13s)
16. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5 Punkte, 75.6s)
17. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6 Punkte, 81.01s)
18. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6 Punkte, 82.57s)
19. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7 Punkte, 83.11s)
20. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7 Punkte, 83.6s)
21. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7 Punkte, 84.54s)
22. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (8 Punkte, 67.14s)
23. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (8 Punkte, 69.52s)
24. RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (8 Punkte, 70.29s)
25. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (8 Punkte, 71.32s)
26. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe (8 Punkte, 71.8s)
27. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8 Punkte, 74.1s)
28. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8 Punkte, 74.27s)
29. Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8 Punkte, 74.28s)
30. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8 Punkte, 74.53s)
31. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (8 Punkte, 74.95s)
32. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9 Punkte, 78.6s)
33. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (10 Punkte, 81.14s)
34. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (10 Punkte, 81.2s)
35. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (10 Punkte, 81.57s)
36. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (10 Punkte, 82.86s)
37. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (11 Punkte, 84.34s)
38. RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (11 Punkte, 85.31s)
39. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 66.08s)
40. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12 Punkte, 73.41s)
41. Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain (13 Punkte, 75.92s)
42. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (16 Punkte, 68.97s)
43. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (16 Punkte, 68.99s)


#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
1. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (0 Punkte, 74.06s)
2. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (0 Punkte, 80.39s)
3. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (0 Punkte, 80.95s)
4. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James (0 Punkte, 82.85s)
5. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (1 Punkte, 85.23s)
6. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams (2 Punkte, 89.17s)
7. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (2 Punkte, 90.82s)
8. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (3 Punkte, 93.51s)
9. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (4 Punkte, 73.59s)
10. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 73.68s)
11. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg (4 Punkte, 74.44s)
12. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4 Punkte, 75.02s)
13. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (4 Punkte, 78.05s)
14. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4 Punkte, 78.38s)
15. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4 Punkte, 79.59s)
16. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (5 Punkte, 86.85s)
17. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (5 Punkte, 88s)
18. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (8 Punkte, 72.96s)
19. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8 Punkte, 73.35s)
20. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (8 Punkte, 81.15s)
21. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (8 Punkte, 83.45s)
22. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (9 Punkte, 85.78s)
23. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (9 Punkte, 87.81s)
24. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (10 Punkte, 89.12s)
25. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (10 Punkte, 90.3s)
26. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (10 Punkte, 90.41s)
27. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (10 Punkte, 92.53s)
28. Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan (10 Punkte, 92.88s)
29. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (11 Punkte, 95.53s)
30. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 72.53s)
31. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (12 Punkte, 83.76s)
32. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (13 Punkte, 85.07s)
33. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß (14 Punkte, 89.25s)
34. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (17 Punkte, 85.55s)
35. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (19 Punkte, 96.02s)


#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (93.56%)
2. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (90.30%)
3. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (86.93%)
4. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (83.23%)
5. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (76.66%)
6. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (73.39%)
7. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (72.98%)
8. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (72.73%)
9. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (72.27%)
10. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (72.06%)
11. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (71.86%)
11. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons (71.86%)
13. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (71.67%)
14. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (70.86%)
15. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (70.14%)
16. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (70.10%)
17. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (69.67%)
18. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (69.14%)
19. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (69.08%)
20. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (68.67%)
21. Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (68.51%)
22. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (68.44%)
23. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.29%)
24. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (66.15%)
25. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (65.70%)
26. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (64.86%)
27. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy (63.25%)
28. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (51.70%)


Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (0 Punkte, 75.92s)
2. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (0 Punkte, 77.08s)
3. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (1 Punkte, 80.42s)
4. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (4 Punkte, 65.7s)
5. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (4 Punkte, 66.51s)
6. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (4 Punkte, 67.61s)
7. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (4 Punkte, 68.61s)
8. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines (4 Punkte, 69.85s)
9. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (4 Punkte, 71.81s)
10. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (4 Punkte, 72.39s)
11. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 73.82s)
12. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra (4 Punkte, 74.1s)
13. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (4 Punkte, 75.04s)
14. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (4 Punkte, 75.91s)
15. Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels (4 Punkte, 77.13s)
16. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5 Punkte, 78.4s)
17. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (5 Punkte, 78.52s)
18. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (5 Punkte, 79.63s)
19. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5 Punkte, 81.91s)
20. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6 Punkte, 85.45s)
21. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (7 Punkte, 87.57s)
22. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (8 Punkte, 65.03s)
23. Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (8 Punkte, 67.04s)
24. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 Punkte, 70.4s)
25. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 73.38s)
26. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (8 Punkte, 76.13s)
27. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8 Punkte, 90.44s)
28. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (9 Punkte, 81.77s)
29. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (10 Punkte, 83.72s)
30. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens (10 Punkte, 83.95s)
31. Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde (11 Punkte, 86.57s)
32. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (11 Punkte, 87.19s)
33. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin (12 Punkte, 67.8s)
34. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 69.75s)
35. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 72s)
36. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan (12 Punkte, 73.24s)
37. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (12 Punkte, 76.17s)
38. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (13 Punkte, 78.1s)
39. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (13 Punkte, 81.27s)
40. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (14 Punkte, 82.14s)
41. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg (15 Punkte, 86.81s)
42. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 Punkte, 86.99s)
43. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan (15 Punkte, 87.69s)
44. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 Punkte, 88.29s)
45. Peripheral - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (15 Punkte, 88.59s)
46. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 Punkte, 88.61s)
47. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (19 Punkte, 87.02s)
48. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (20 Punkte, 90.51s)


#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
1. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (94.27%)
2. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (87.45%)
3. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle (84.08%)
4. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (79.01%)
5. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (77.89%)
6. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (77.38%)
7. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (75.99%)
8. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer (75.38%)
8. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (75.38%)
10. Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (74.82%)
11. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (74.64%)
12. Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (73.25%)
13. Tierno BE - Gestüt Johannsen - Kristina Lohmann (72.98%)
14. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (72.86%)
15. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.61%)
16. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (72.16%)
17. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser (71.58%)
18. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (71.40%)
19. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (71.32%)
20. Shardari J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (71.16%)
21. Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (71.00%)
22. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (70.47%)
23. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (70.41%)
23. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (70.41%)
25. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (70.20%)
26. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe (69.96%)
27. Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser (69.67%)
28. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (69.01%)
28. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (69.01%)
30. Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (68.88%)
31. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (68.59%)
32. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (68.44%)
33. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (67.81%)
34. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (67.72%)
35. Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels (67.61%)
36. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.69%)
37. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.29%)
38. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.00%)
39. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons (63.69%)
39. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (63.69%)
41. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.02%)
42. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Mats Hofer (62.79%)
43. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (56.46%)
44. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (56.04%)


#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
1. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (589.5s)
2. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (592.91s)
3. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (593.11s)
4. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (593.19s)
5. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (593.91s)
6. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (594.65s)
7. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (594.88s)
8. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (596.58s)
9. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (596.89s)
10. Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain (597.25s)
11. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (597.99s)
12. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (598.02s)
13. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (598.27s)
14. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (600.03s)
15. RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (600.28s)
16. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (602.38s)
17. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (602.66s)
18. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (603.34s)
19. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (603.41s)
20. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (603.94s)
21. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (604.04s)
22. RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (604.13s)
23. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (605.25s)
24. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (606.12s)
25. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe (606.35s)
26. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (608.39s)
27. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (608.71s)
28. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (609.05s)
29. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (609.27s)
30. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (610.07s)
31. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (611.52s)
32. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (612.02s)
33. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (613.77s)
34. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (613.87s)
35. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (614.64s)
36. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (614.68s)
37. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (617.87s)
38. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (618.02s)
39. Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (619.36s)
40. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (622.21s)
41. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (623s)
42. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (623,25s)


#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
1. MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (95.00%)
2. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (94.27%)
3. Eternal Chicargo Chex - Sportpferde Winter - Polly Graham (89.70%)
4. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (86.42%)
5. GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Peter Krings (72.49%)
6. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (71.32%)
7. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham (70.86%)
7. Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (70.86%)
9. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (69.96%)
10. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (69.01%)
11. Danny E - Gestüt Rheinau - Peter Krings (67.81%)
12. Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (63.25%)
13. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.42%)
14. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (56.86%)


#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams (0 Punkte, 77.17s)
2. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (0 Punkte, 80.89s)
3. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (0 Punkte, 81.85s)
4. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (0 Punkte, 82.07s)
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (0 Punkte, 83.47s)
6. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (1 Punkte, 85.28s)
7. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg (3 Punkte, 94.67s)
8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 Punkte, 95.3s)
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (4 Punkte, 73.42s)
NICHT IN DER SIEGERRUNDE
10. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (4 Punkte, 76.4s)
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (4 Punkte, 78s)
12. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 79.66s)
13. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James (4 Punkte, 84.48s)
14. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5 Punkte, 85.66s)
15. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (5 Punkte, 86.73s)
16. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6 Punkte, 89.83s)
17. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6 Punkte, 92.8s)
18. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7 Punkte, 93.07s)
19. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (7 Punkte, 93.37s)
20. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (8 Punkte, 81.71s)
21. Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan (8 Punkte, 99.52s)
22. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (9 Punkte, 85.57s)
23. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 Punkte, 85.73s)
24. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (9 Punkte, 88.17s)
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (9 Punkte, 88.95s)
26. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß (11 Punkte, 93.96s)
27. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (11 Punkte, 95.18s)
28. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (11 Punkte, 96.3s)
29. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (12 Punkte, 76.77s)
30. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (12 Punkte, 77.47s)
31. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (12 Punkte, 98.93s)
32. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (14 Punkte, 89.11s)
33. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (14 Punkte, 91.01s)
34. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (14 Punkte, 91.49s)
35. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (14 Punkte, 92.46s)
36. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (20 Punkte, 80.99s)
37. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (20 Punkte, 82.24s)


#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons (80.27%)
2. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (79.31%)
3. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (77.13%)
4. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (76.89%)
5. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (75.38%)
6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.64%)
7. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (74.47%)
8. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (74.14%)
9. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (73.39%)
10. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (72.73%)
11. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (71.40%)
12. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (70.79%)
13. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (70.14%)
14. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (69.96%)
15. Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (69.88%)
16. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (69.14%)
16. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (69.14%)
18. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (68.74%)
19. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (68.44%)
20. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (68.35%)
21. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (67.18%)
22. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy (65.21%)
23. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (63.89%)
24. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (56.04%)
25. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (55.61%)
26. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (51.70%)
27. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (51.15%)
27. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (51.15%)


zuletzt bearbeitet 13.10.2018 22:57 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 12.-14.10. -- Kailua sucht ....

in Alt 2018 13.10.2018 23:42
von Leecher • 1.105 Beitrδge

GESAMTWERTUNG:
Herzlichen Glückwunsch an alle Siegern und Platzierten, die Grafiken würden nächstes Wochenende erscheinen


#6 | Kailua Meisterschaft / Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M) Gesamtwertung
1. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (18 / 2 / 5 (25)) - 8.33
2. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (20 / 3 / 4 (27)) - 9
2. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (14 / 1 / 12 (27)) - 9

4. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (32 / 4 / 1 (37)) - 12.33
5. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (1 / 7 / 31 (39)) - 13
6. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (13 / 25 / 2 (40)) - 13.33
7. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (5 / 30 / 6 (41)) - 13.67
7. RA Candy Cigarette - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (2 / 24 / 15 (41)) - 13.67
9. Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (3 / 24 / 15 (42)) - 14
10. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6 / 19 / 21 (46)) - 15.33
11. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (16 / 20 / 11 (47)) - 15.67
12. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (12 / 28 / 8 (48)) - 16
12. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (34 / 5 / 9 (48)) - 16
14. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (25 / 8 / 16 (49)) - 16.33
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (9 / 12 / 33 (54)) - 18
16. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (27 / 13 / 16 (56)) - 18.67
17. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (11 / 11 / 36 (58)) - 19.33
17. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (21 / 17 / 20 (58)) - 19.33
19. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (15 / 10 / 34 (59)) - 19.67
20. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (24 / 23 / 14 (61)) - 20.33
21. RA Between the Sheets - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (4 / 38 / 22 (64)) - 21.33
22. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (38 / 21 / 7 (66)) - 22
23. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (35 / 15 / 17 (67)) - 22.33
24. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (28 / 9 / 32 (69)) - 23
25. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (23 / 6 / 41 (70)) - 23.33
25. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (41 / 16 / 13 (70)) - 23.33
27. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7 / 36 / 30 (73)) - 24.33
28. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (36 / 22 / 17 (75)) - 25
28. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (22 / 27 / 26 (75)) - 25
30. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8 / 33 / 37 (78)) - 26
31. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (25 / 37 / 18 (80)) - 26.67
31. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (39 / 14 / 27 (80)) - 26.67
33. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - John Doe (30 / 26 / 25 (81)) - 27
34. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (30 / 32 / 23 (85)) - 28.33
35. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (10 / 40 / 36 (86)) - 28.67
36. Ninja – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (19 / 29 / 39 (87)) - 29
36. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (40 / 18 / 29 (87)) - 29
38. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (42 / 43 / 3 (88)) - 29.33
39. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (33 / 39 / 19 (91)) - 30.33
40. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (17 / 42 / 35 (94)) - 31.33
41. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (29 / 31 / 40 (100)) - 33.33
42. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (37 / 35 / 38 (110)) - 36.67


#1 | Kailua Meisterschaft / Springprüfung Kl. S*** Gesamtwertung
1. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (7 / 8 / 6 (21)) - 7
2. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams (15 / 6 / 1 (22)) - 7.33
3. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (9 / 2 / 17 (28)) - 9.33

4. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James (17 / 4 / 13 (34)) - 11.33
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (30 / 1 / 5 (36)) - 12
6. Urban Charm J - Kailua Events - Rick Rosenberg (19 / 11 / 7 (37)) - 12.33
7. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5 / 15 / 20 (40)) - 13.33
8. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 / 10 / 23 (41)) - 13.67
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (2 / 31 / 9 (42)) - 14
10. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (20 / 7 / 16 (43)) - 14.33
11. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (10 / 26 / 8 (44)) - 14.67
12. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (26 / 5 / 14 (45)) - 15
13. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (32 / 12 / 2 (46)) - 15.33
13. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (21 / 7 / 18 (46)) - 15.33
15. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (12 / 20 / 15 (47)) - 15.67
16. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (13 / 20 / 15 (48)) - 16
16. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (3 / 34 / 11 (48)) - 16
18. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (1 / 29 / 22 (52)) - 17.33
18. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6 / 27 / 19 (52)) - 17.33
20. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (4 / 22 / 30 (56)) - 18.67
21. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (36 / 18 / 3 (57)) - 19
22. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (27 / 3 / 28 (58)) - 19.33
23. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (33 / 19 / 10 (62)) - 20.67
24. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (18 / 9 / 36 (63)) - 21
24. Falk Sw - Golden Forest Stables - Dermot McMillan (14 / 28 / 21 (63)) - 21
26. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (16 / 14 / 35 (65)) - 21.67
27. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß (11 / 33 / 26 (70)) - 23.33
28. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (23 / 23 / 27 (73)) - 24.33
29. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (35 / 30 / 12 (77)) - 25.67
29. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (22 / 24 / 31 (77)) - 25.67
29. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (28 / 16 / 33 (77)) - 25.67
32. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner (29 / 16 / 33 (78)) - 26
33. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (25 / 32 / 24 (81)) - 27
34. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (24 / 32 / 27 (83)) - 27.67
35. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (31 / 21 / 32 (84)) - 28
36. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (34 / 17 / 34 (85)) - 28.33


Das hatten wir ja noch nie gehabt, gleich drei Reiter die sich den Titeln holen
#3 | Kailua Meisterschaft / Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür Gesamtwertung
1. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (3 / 8 / 1 (12)) - 4
1. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (2 / 8 / 2 (12)) - 4
1. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7 / 1 / 4 (12)) - 4

4. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons (1 / 11 / 2 (14)) - 4.67
5. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8 / 13 / 8 (29)) - 9.67
6. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (4 / 7 / 19 (30)) - 10
7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 23 / 4 (33)) - 11
8. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (13 / 2 / 20 (35)) - 11.67
9. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (20 / 5 / 11 (36)) - 12
9. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (16 / 10 / 10 (36)) - 12
11. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (10 / 4 / 23 (37)) - 12.33
12. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5 / 11 / 22 (38)) - 12.67
13. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (21 / 3 / 17 (41)) - 13.67
13. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (18 / 9 / 14 (41)) - 13.67
15. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (19 / 18 / 5 (42)) - 14
16. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (11 / 24 / 12 (47)) - 15.67
17. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (16 / 17 / 16 (49)) - 16.33
17. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (14 / 22 / 13 (49)) - 16.33
17. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (27 / 19 / 3 (49)) - 16.33
20. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (12 / 14 / 24 (50)) - 16.67
20. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (23 / 6 / 21 (50)) - 16.67
22. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (9 / 20 / 25 (54)) - 18
23. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (26 / 16 / 14 (56)) - 18.67
23. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (25 / 25 / 6 (56)) - 18.67
25. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (24 / 26 / 7 (57)) - 19
26. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (27 / 15 / 18 (60)) - 20
27. Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (15 / 22 / 25 (62)) - 20.67
28. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy (22 / 27 / 27 (76)) - 25.33|addpics|hlv-3f-ba6b.jpg,hlv-3e-b83e.jpg,hlv-3d-6ce0.jpg|/addpics|


zuletzt bearbeitet 21.10.2018 13:29 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 14 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 470 Themen und 5363 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen