#16

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 16.09.2018 18:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 16.09.2018 18:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#28 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#23 | Dressurprüfung Kl. A*
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Missy – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - David Schätzle
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Lemon Peak xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dabbous xx S - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#27 | Intermediare II
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger

#24 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#25 | Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 17.09.2018 10:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 17.09.2018 10:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#28 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

#23 | Dressurprüfung Kl. A*
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Missy – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - David Schätzle
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Lemon Peak xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dabbous xx S - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#27 | Intermediare II
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger

#24 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#25 | Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 21.09.2018 20:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 21.09.2018 20:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#28 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#23 | Dressurprüfung Kl. A*
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Missy – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - David Schätzle
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Lemon Peak xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dabbous xx S - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

#27 | Intermediare II
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#24 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#25 | Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 22.09.2018 00:52
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beitrδge

#28 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#23 | Dressurprüfung Kl. A*
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Missy – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - David Schätzle
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Lemon Peak xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dabbous xx S - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 | Intermediare II
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#24 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#25 | Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


zuletzt bearbeitet 22.09.2018 01:00 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 22.09.2018 12:02
von Gestüt Rheinau
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 22.09.2018 12:25
von Gestüt Rheinau
avatar

#28 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Seagram J - Team James - Breanna James
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Cortijero - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#23 | Dressurprüfung Kl. A*
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Missy – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - David Schätzle
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Limonera Tb - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Lemon Peak xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dabbous xx S - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - John Likens
For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens
Grand Top - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Windspiel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#27 | Intermediare II
Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Welt As - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Highspeed - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Danny E - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Chanti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#24 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Confianzas Habanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Filigrano - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Inductor - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Moguereño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Quiñones RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#25 | Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 22.09. - Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2018 23.09.2018 14:16
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Ergebnisse:


#28 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
1. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena (9.0)
2. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8.9)
3. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (8.7)
4. Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (8.4)
5. Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels (8.1)
6. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (7.8)
6. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels (7.8)
6. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (7.8)
9. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall (7.7)
10. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan (7.6)
11. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.5)
11. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (7.5)
11. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.5)
14. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (7.3)
14. Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (7.3)
16. Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.2)
16. Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (7.2)
18. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7.1)
18. Seagram J - Team James - Breanna James (7.1)
18. Davisandor J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (7.1)
18. Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (7.1)
18. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.1)
23. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.0)
23. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
23. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter (7.0)
23. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.0)
27. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.9)
27. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels (6.9)
27. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.9)
30. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6.8)
30. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
30. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.8)
30. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser (6.8)
30. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.8)
35. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.7)
35. Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde (6.7)
35. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.7)
35. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
35. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (6.7)
40. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger (6.6)
40. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.6)
40. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.6)
43. Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels (6.5)
43. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.5)
45. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.4)
45. Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.4)
47. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.3)
48. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.2)
48. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger (6.2)
50. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.1)
50. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
52. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.0)
53. Pat The Outlaw Gentleman J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (5.9)
54. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (5.8)
54. Lennox FW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.8)
56. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (5.5)
56. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5.5)
58. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5.3)
59. Cortijero - Gestüt Rheinau - Peter Krings (5.0)


#23 | Dressurprüfung Kl. A*
1. Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (8.7)
2. Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - David Schätzle (8.5)
2. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (8.5)
2. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (8.5)
5. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.3)
6. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (8.0)
6. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (8.0)
8. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.9)
9. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
10. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.6)
10. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.6)
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
13. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (7.4)
13. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
13. Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.4)
16. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.2)
16. Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons (7.2)
18. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (7.1)
18. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
18. Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons (7.1)
21. Amélie E - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.0)
21. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (7.0)
21. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.0)
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
24. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.9)
24. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
24. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
24. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.9)
29. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
29. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.8)
29. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.8)
29. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.8)
29. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (6.8)
29. Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (6.8)
35. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.7)
35. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
35. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
35. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
35. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
35. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
35. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.7)
42. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.6)
42. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (6.6)
42. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.6)
42. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (6.6)
42. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.6)
47. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
47. Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (6.5)
47. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger (6.5)
47. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.5)
51. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.4)
51. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.4)
51. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
51. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
51. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.4)
56. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.3)
56. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.3)
56. Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (6.3)
59. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
60. Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.1)
60. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.1)
60. MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels (6.1)
60. Missy – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (6.1)
64. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.0)
64. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.0)
64. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.0)
64. PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham (6.0)
68. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
69. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.8)
69. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (5.8)
71. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (5.5)
72. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer (5.2)
73. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.0)
73. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.0)


#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur
1. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (8.6)
1. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (8.6)
3. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (8.4)
4. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.1)
5. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
5. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray (8.0)
7. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.9)
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
9. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.8)
10. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.7)
11. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.6)
11. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.6)
13. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.5)
13. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.5)
15. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.4)
16. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (7.3)
17. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
17. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (7.2)
17. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.2)
20. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
21. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (7.0)
21. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (7.0)
21. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (7.0)
24. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
25. Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
25. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
25. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.8)
25. Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (6.8)
25. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
30. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
30. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins (6.7)
30. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
30. Limonera Tb - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
30. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
35. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.6)
35. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
35. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
35. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (6.6)
35. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.6)
35. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.6)
41. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
41. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.5)
43. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.4)
43. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.4)
45. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.2)
45. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
45. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (6.2)
45. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (6.2)
49. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (6.0)
49. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
51. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
51. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (5.9)
51. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (5.9)
54. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.8)
54. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.8)
54. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.8)
57. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.7)
58. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (5.5)
58. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.5)
60. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.4)
61. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.0)

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.0)
2. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray (8.9)
3. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8.5)
4. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.1)
5. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (8.0)
6. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (7.9)
6. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
8. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.7)
9. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.6)
9. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.6)
9. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.6)
9. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.6)
9. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.6)
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.5)
14. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.5)
14. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (7.5)
17. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.4)
17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
17. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.4)
20. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
21. Limonera Tb - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.2)
21. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (7.2)
23. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
23. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.1)
25. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
25. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
25. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.0)
25. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
29. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.9)
29. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
31. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins (6.7)
31. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
31. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.7)
31. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
31. Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
31. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
31. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.7)
31. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
39. Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (6.6)
39. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.6)
39. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
39. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
39. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.6)
39. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
45. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.5)
45. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.5)
45. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (6.5)
48. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.4)
48. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.4)
48. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (6.4)
48. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (6.4)
52. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.3)
53. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.1)
53. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.1)
53. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.1)
56. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.0)
57. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (5.9)
57. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
59. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.6)
59. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (5.6)
61. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.2)

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände
1. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (123s)
2. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (141s)
3. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (146s)
4. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins (151s)
5. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (158s)
6. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (164s)
7. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (172s)
8. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (175s)
9. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (177s)
10. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (196s)
10. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (196s)
12. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (198s)
13. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (200s)
14. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (208s)
14. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (208s)
16. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington (210s)
17. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (212s)
17. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (212s)
19. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (216s)
19. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (216s)
21. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (217s)
22. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray (223s)
23. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (224s)
24. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (225s)
24. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (225s)
26. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (226s)
26. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (226s)
26. Limonera Tb - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (226s)
29. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (227s)
30. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (228s)
30. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (228s)
30. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (228s)
33. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (229s)
34. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (230s)
34. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (230s)
36. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (231s)
36. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (231s)
36. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (231s)
39. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (232s)
39. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (232s)
39. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (232s)
42. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (233s)
42. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (233s)
42. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (233s)
42. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (233s)
46. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (234s)
47. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (235s)
48. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (236s)
49. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (237s)
50. Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (241s)
51. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (245s)
51. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (245s)
53. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (247s)
54. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (248s)
55. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (259s)
56. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (267s)
57. Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (268s)
58. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (272s)
59. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (275s)
60. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (277s)
61. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (279s)

#26 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung
1. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
3. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
4. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
6. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
10. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
14. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
16. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
17. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
18. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
23. Limonera Tb - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
24. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
25. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
26. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
26. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
28. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
30. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
30. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
32. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
33. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
33. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
35. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
36. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
37. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
39. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
40. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Elias Huntington
41. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
42. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
43. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
44. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
45. Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
45. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
45. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
48. Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
48. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
50. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
51. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
52. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
53. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
54. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
54. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
56. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
57. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
57. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
59. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
60. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
61. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont


#22 | Zeitspringprüfung Kl. M**
1. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (51.08s)
2. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan (53.45s)
3. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (56.72s)
4. GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (57.27s)
5. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (58.3s)
6. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (58.36s)
7. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (58.59s)
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (60s)
9. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens (60.1s)
10. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (60.36s)
11. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (60.51s)
12. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (60.55s)
13. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer (60.79s)
14. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.84s)
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens (61.05s)
16. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (61.29s)
17. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.91s)
18. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (62.25s)
19. Amadeus Tb - RSA Bräuner - Dalu Winde (62.35s)
20. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.13s)
21. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (63.26s)
22. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (63.51s)
23. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan (63.65s)
24. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (63.95s)
25. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - John Likens (64.35s)
26. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (64.62s)
27. Dabbous xx S - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen (65.14s)
28. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.32s)
29. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.43s)
30. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (66.44s)
31. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (67.06s)
32. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (67.49s)
33. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (67.59s)
34. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (67.69s)
35. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (67.94s)
36. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (68.04s)
37. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (68.74s)
38. Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (68.79s)
39. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (69.29s)
40. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.35s)
41. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (69.9s)
42. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (70.02s)
43. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (70.09s)
44. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (70.74s)
45. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (71.08s)
46. GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (71.09s)
47. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (71.73s)
48. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan (72.66s)
49. Lemon Peak xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen (72.78s)
50. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (73.65s)
51. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (73.74s)
52. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.42s)
53. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (74.44s)
54. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.32s)
55. Famoses Mädchen RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels (75.86s)
56. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan (76.07s)
57. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra (76.2s)
58. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.28s)
59. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (76.89s)
60. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (77.44s)
61. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (77.72s)
62. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (78.08s)
63. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.24s)
64. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (79.77s)
65. U Ascend - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (80.23s)
66. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (81.8s)
67. Windspiel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (82.84s)
68. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (82.99s)
69. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (83.68s)
70. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (85.89s)
71. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (88.16s)
72. Grand Top - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (94.18s)
disq. Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels (500s)
disq. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan (500s)
disq. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (500s)
disq. Royal Commander J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (500s)


#27 | Intermediare II
1. Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (94.27%)
2. Highspeed - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (90.91%)
3. Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (87.99%)
4. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger (84.52%)
5. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Peter Krings (77.38%)
6. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (73.98%)
7. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (71.96%)
8. Danny E - Gestüt Rheinau - Peter Krings (71.67%)
9. Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser (71.58%)
10. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.93%)
11. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (70.79%)
12. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (70.66%)
13. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (70.53%)
14. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona (69.62%)
15. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona (69.57%)
16. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (69.37%)
17. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (69.14%)
18. Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (68.95%)
19. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (67.61%)
20. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (67.29%)
21. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.56%)
22. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (65.21%)
23. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.49%)
24. Welt As - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (64.10%)
25. Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (63.02%)
26. Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser (62.55%)
27. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.38%)
28. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (56.04%)
29. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (52.76%)
30. Chanti - Gestüt Rheinau - Peter Krings (51.70%)


#24 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
1. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (8.7)
1. Inductor - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (8.7)
3. Moguereño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.9)
3. Filigrano - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.9)
5. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.8)
6. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.7)
7. Confianzas Habanero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (5.7)
8. Quiñones RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (5.5)


#25 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
3. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#25 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
2. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#25 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
4. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis

#25 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
3. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen