#16

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 17.09.2018 10:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 17.09.2018 10:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#40 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A*
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#21 | Dressurpferdeprüfung Kl. A**
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger

#30 | Dressurprüfung Kl. M*
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Pass N Style J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shardari J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lennox ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Shea Teague - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Keepitasasecret - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 17.09.2018 21:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 17.09.2018 21:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#40 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Elina NL - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A*
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#21 | Dressurpferdeprüfung Kl. A**
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Daily Gold MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Diamantenglanz MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern



#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger

#30 | Dressurprüfung Kl. M*
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Pass N Style J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shardari J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lennox ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fascinating Rhythm RS - Sportpferdezucht zur Seerose- Johannes Kern
NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson

#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Shea Teague - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Keepitasasecret - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg

#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Feuerblitz J - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 20.09.2018 20:41
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beitrδge

#40 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Elina NL - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A*
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#21 | Dressurpferdeprüfung Kl. A**
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Daily Gold MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Diamantenglanz MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#30 | Dressurprüfung Kl. M*
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Pass N Style J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shardari J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lennox ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fascinating Rhythm RS - Sportpferdezucht zur Seerose- Johannes Kern
NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson- Lea Eibler
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo– Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Shea Teague - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Keepitasasecret - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand

#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Feuerblitz J - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer


zuletzt bearbeitet 20.09.2018 20:51 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 21.09.2018 00:01
von Gestüt Rheinau
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 21.09.2018 00:39
von Gestüt Rheinau
avatar

#40 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Elina NL - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#1 | Springpferdeprüfung Kl. A*
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Excellence RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Falmarin RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

#21 | Dressurpferdeprüfung Kl. A**
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Daily Gold MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Diamantenglanz MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nobleman J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke)
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#30 | Dressurprüfung Kl. M*
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Pass N Style J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Shardari J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lennox ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fascinating Rhythm RS - Sportpferdezucht zur Seerose- Johannes Kern
NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson- Lea Eibler
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo– Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Highspeed - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Kamisada - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Chanti - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Shea Teague - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Keepitasasecret - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Oranor - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Warriors Heart - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Feuerblitz J - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Oranor - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Athenagoras - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Warriors Heart - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 21.09. - Kailua long Weekend -- Freitag

in Alt 2018 21.09.2018 15:37
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Ergebnisse:


#40 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
1. Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (8.3)
2. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8.1)
2. Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels (8.1)
4. GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels (7.9)
5. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.5)
5. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.5)
7. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7.4)
7. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.4)
9. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser (7.3)
10. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
11. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (7.0)
12. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.9)
12. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.9)
12. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.9)
15. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall (6.8)
15. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.8)
15. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.8)
18. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.7)
18. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels (6.7)
18. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
18. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
18. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
23. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.6)
23. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.6)
25. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.5)
25. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan (6.5)
27. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (6.4)
28. Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (6.3)
28. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels (6.3)
28. Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.3)
31. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.2)
32. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.1)
32. Elina NL - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson (6.1)
32. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6.1)
35. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.0)
35. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
37. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5.9)
38. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger (5.7)
39. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger (5.5)
40. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.2)


#1 | Springpferdeprüfung Kl. A*
1. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (8.9)
2. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.8)
3. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (8.7)
3. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (8.7)
5. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (8.5)
6. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (8.1)
7. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (8.0)
8. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.5)
9. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7.4)
10. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.3)
10. Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (7.3)
12. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.1)
12. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7.1)
12. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (7.1)
12. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem (7.1)
16. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (7.0)
16. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (7.0)
18. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
19. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.8)
20. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
20. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (6.7)
20. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
23. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.6)
24. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.5)
25. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.4)
26. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg (6.3)
26. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.3)
26. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (6.3)
26. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg (6.3)
30. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.2)
30. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.2)
32. Excellence RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.1)
33. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
34. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (5.8)
35. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - John Likens (5.4)
36. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (5.3)
36. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - John Likens (5.3)
36. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.3)
39. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (5.2)


#21 | Dressurpferdeprüfung Kl. A**
1. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (9.0)
2. PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Luke Graham (8.3)
3. Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons (8.2)
4. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8.1)
4. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (8.1)
6. Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (7.8)
6. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.8)
8. Daily Gold MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern (7.5)
8. Diamantenglanz MW - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern (7.5)
10. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.4)
11. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.1)
11. Nobleman J - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.1)
13. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.9)
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
14. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.8)
14. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.8)
17. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.7)
17. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
17. Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.7)
17. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (6.7)
17. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
17. Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.7)
23. MC Madonja - RSA Bräuner - Ella Michels (6.6)
23. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.6)
23. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.6)
26. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.5)
27. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.2)
28. Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.1)
28. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.1)
30. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.7)
30. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.7)
30. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.7)
33. Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (5.5)
34. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.4)
34. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.4)
36. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (5.1)


#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke) - Dressur
1. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9.0)
2. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (8.7)
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (8.2)
4. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7.9)
4. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.9)
6. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.8)
6. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (7.8)
8. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.7)
9. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.3)
10. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
11. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (7.1)
11. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (7.1)
13. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
14. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.9)
15. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
15. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
17. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.7)
17. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
17. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
17. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.7)
21. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.6)
21. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
21. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.6)
21. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
21. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (6.6)
21. Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.6)
21. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
28. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.5)
28. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.5)
28. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
28. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.5)
28. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.5)
28. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
34. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (6.4)
34. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.4)
36. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (6.3)
37. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.2)
37. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (6.2)
39. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.1)
39. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.1)
41. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.0)
41. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.0)
43. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (5.4)

#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke) - Springen
1. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (8.8)
1. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.8)
3. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.7)
4. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.5)
4. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (8.5)
6. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.0)
7. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.7)
8. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7.6)
9. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.5)
9. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.5)
11. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.3)
11. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.3)
11. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.3)
11. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
16. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (7.1)
17. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
17. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.9)
19. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.8)
19. Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.8)
21. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.7)
21. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
21. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
21. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.7)
21. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.7)
26. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
26. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
26. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.6)
29. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.5)
29. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
31. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.4)
31. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.4)
31. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.4)
31. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.4)
31. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (6.4)
36. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.3)
36. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.3)
36. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (6.3)
39. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.2)
39. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.2)
41. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (6.1)
42. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (6.0)
43. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.8)

#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke) - Gelände
1. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (164s)
2. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (172s)
3. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (182s)
4. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (202s)
4. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger (202s)
6. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (203s)
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (212s)
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (214s)
9. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (219s)
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (222s)
10. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (222s)
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (225s)
13. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (227s)
13. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (227s)
13. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (227s)
16. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (228s)
17. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (230s)
18. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (231s)
19. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (232s)
20. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (233s)
20. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (233s)
22. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (234s)
22. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (234s)
24. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (235s)
25. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (236s)
26. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (239s)
27. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (240s)
28. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (243s)
28. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (243s)
30. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (250s)
30. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (250s)
32. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (251s)
33. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (254s)
34. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (257s)
34. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (257s)
36. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (267s)
37. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (280s)
38. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (284s)
39. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (285s)
39. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (285s)
41. Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (287s)
42. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (290s)
43. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (292s)

#44 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Große Strecke) - Gesamtwertung
1. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
5. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
9. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
10. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
12. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
12. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
18. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
18. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
20. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
23. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
24. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
25. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
26. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
26. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
30. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
32. Fuchsteufelswild J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
33. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
34. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
35. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
35. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
37. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
38. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
39. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
39. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
41. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
42. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
43. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray


#30 | Dressurprüfung Kl. M*
1. Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser (93.56%)
2. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (90.91%)
3. GFS Cranilla Martini - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (88.54%)
4. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (87.99%)
5. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (87.45%)
6. Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (86.93%)
7. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (85.93%)
7. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser (85.93%)
9. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (84.52%)
10. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (84.08%)
11. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (82.82%)
12. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (82.43%)
13. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (81.67%)
14. Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (81.30%)
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.95%)
16. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.27%)
17. Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (79.31%)
18. Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons (77.38%)
19. Elessar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (76.43%)
20. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (75.58%)
21. Shardari J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (75.00%)
22. Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (74.14%)
23. Copernicus Tb - RSA Bräuner - Ella Michels (73.98%)
24. Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer (73.39%)
25. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.86%)
26. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (72.61%)
27. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (72.49%)
28. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (72.06%)
28. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (72.06%)
30. A.T. Geronimo– Sporthorses Thompson – Joel Peyton (71.08%)
31. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (70.20%)
32. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (70.05%)
33. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (70.00%)
34. Pass N Style J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (69.96%)
34. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (69.96%)
36. Lennox ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (69.84%)
37. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.80%)
38. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (69.76%)
39. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (69.67%)
40. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (69.57%)
41. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (69.52%)
41. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (69.52%)
43. Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (68.95%)
44. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe (68.67%)
45. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (68.44%)
46. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.18%)
47. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (67.81%)
48. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer (67.61%)
49. NLs Excalibur Rb - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson (67.29%)
50. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.06%)
50. Fascinating Rhythm RS - Sportpferdezucht zur Seerose- Johannes Kern (67.06%)
52. Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Peter Krings (66.69%)
53. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (66.43%)
54. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (66.29%)
55. Chanti - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.15%)
56. Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer (66.00%)
57. Elfenprinz – Sporthorses Thompson- Lea Eibler (65.85%)
58. Terciero - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (64.86%)
59. Kamisada - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (64.68%)
60. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser (64.49%)
60. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (64.49%)
62. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (64.10%)
63. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.47%)
64. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (62.79%)
65. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle (62.05%)
66. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (60.67%)
67. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (57.26%)
68. Highspeed - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (56.86%)
69. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (56.46%)
70. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (53.76%)
71. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (52.76%)
72. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.70%)
72. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.70%)
74. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (50.00%)


#18 | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
1. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (1 Punkte, 77.25s)
2. Warriors Heart - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (2 Punkte, 81.43s)
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James (2 Punkte, 83.89s)
4. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (3 Punkte, 84.84s)
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 63.47s)
6. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (4 Punkte, 68.78s)
7. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4 Punkte, 69.12s)
8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 69.8s)
9. Shea Teague - Golden Forest Stables - Eamon Brennan (4 Punkte, 71.45s)
10. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (5 Punkte, 79.29s)
11. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams (6 Punkte, 80.88s)
12. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (6 Punkte, 81.01s)
13. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6 Punkte, 81.12s)
14. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6 Punkte, 81.64s)
15. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (7 Punkte, 84.04s)
16. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer (7 Punkte, 84.34s)
17. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7 Punkte, 86.92s)
18. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams (8 Punkte, 63.2s)
19. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (8 Punkte, 65.27s)
20. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (8 Punkte, 67.1s)
21. Oranor - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (8 Punkte, 67.84s)
22. Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand (8 Punkte, 68.65s)
23. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 70.86s)
24. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams (8 Punkte, 71.71s)
25. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 72.42s)
26. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (8 Punkte, 73.18s)
27. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (8 Punkte, 74.97s)
28. Keepitasasecret - Golden Forest Stables - Dermot McMillan (8 Punkte, 75.09s)
29. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (9 Punkte, 78.26s)
30. GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (10 Punkte, 80.8s)
31. Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards (10 Punkte, 81.4s)
32. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (10 Punkte, 82s)
33. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 Punkte, 84.56s)
34. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin (11 Punkte, 85.78s)
35. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg (11 Punkte, 85.79s)
36. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (11 Punkte, 85.89s)
37. MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan (12 Punkte, 63.29s)
38. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (12 Punkte, 63.48s)
39. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (12 Punkte, 68.47s)
40. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 68.82s)
41. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (12 Punkte, 72.3s)
42. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 75.47s)
43. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (13 Punkte, 77.6s)
44. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (13 Punkte, 78.27s)
45. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (13 Punkte, 79.9s)
46. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye (15 Punkte, 84.3s)
47. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 Punkte, 72.21s)
48. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (17 Punkte, 79.03s)
49. Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens (18 Punkte, 80.43s)
50. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (19 Punkte, 85.22s)
51. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (20 Punkte, 74.73s)
disq. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens


#19 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
1. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James (63.71s)
2. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (67.9s)
3. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (68.35s)
4. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (68.86s)
5. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (68.99s)
6. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (69.06s)
7. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (69.18s)
8. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (69.55s)
9. Feuerblitz J - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards (69.7s)
10. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.94s)
11. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß (71.26s)
12. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (72.1s)
13. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (73.67s)
14. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (74.31s)
15. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (74.51s)
16. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (74.87s)
17. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (75.21s)
18. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (75.78s)
19. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (76.43s)
20. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (76.89s)
21. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (77.93s)
22. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (78.14s)
23. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.3s)
24. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (78.47s)
25. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.97s)
26. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.17s)
27. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens (80.34s)
28. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (80.88s)
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.89s)
30. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (82.72s)
31. GNs Captain Zoom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (83.21s)
32. NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister (84s)
33. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (85.45s)
34. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (85.63s)
35. Warriors Heart - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (86.06s)
36. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (86.82s)
37. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (87.08s)
38. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (87.75s)
39. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (89.06s)
40. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (89.44s)
41. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (89.83s)
42. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (90.03s)
43. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (91.52s)
44. Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens (92.05s)
45. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (96.46s)
46. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (98.19s)
47. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (99.58s)
48. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (100.28s)
49. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (105.71s)
disq. Oranor - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen