#16

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 16.09.2018 10:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee

#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Doma Vaquera Basico
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 16.09.2018 18:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 16.09.2018 18:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger

#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Doma Vaquera Basico
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 17.09.2018 21:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 17.09.2018 21:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz

#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz

#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Doma Vaquera Basico
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 19.09.2018 01:22
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beitrδge

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer

#14 | Doma Vaquera Basico
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer


zuletzt bearbeitet 19.09.2018 01:33 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 19.09.2018 10:02
von Gestüt Rheinau
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 19.09.2018 10:10
von Gestüt Rheinau
avatar

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
Isis - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
NRC Whinney in the Woods - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Dashin Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#14 | Doma Vaquera Basico
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 19.09.2018 14:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 19.09.2018 14:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
Isis - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
NRC Whinney in the Woods - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Dashin Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#14 | Doma Vaquera Basico
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 19.09. - Kailua long Weekend -- Mittwoch

in Alt 2018 19.09.2018 20:35
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Ergebnisse:

#10 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
1. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (9.0)
2. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (8.7)
3. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.6)
4. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (8.4)
5. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (8.2)
6. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.8)
7. Schwarzfürst J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (7.5)
8. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
8. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
10. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (7.1)
11. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (7.0)
12. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
13. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.8)
13. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.8)
15. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.7)
16. Lennox FW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.6)
16. Lumiere J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (6.6)
18. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.3)
19. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
19. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.0)
21. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall (5.9)
22. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (5.6)


#8 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
1. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (8.5)
1. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (8.5)
3. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (8.1)
3. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (8.1)
5. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (7.5)
6. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.2)
6. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem (7.2)
8. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (7.0)
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.0)
8. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg (7.0)
11. Blackmore's Knight J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.7)
11. Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.7)
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.7)
11. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.7)
11. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.7)
11. Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz (6.7)
11. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
11. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.7)
19. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
19. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.5)
19. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.5)
22. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (6.4)
22. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.4)
24. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg (6.3)
24. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.3)
24. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.3)
27. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.1)
27. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
29. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (5.9)
30. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens (5.4)
30. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.4)
32. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.1)
33. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.0)
33. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (5.0)
33. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (5.0)


#11 | Stilspringprüfung Kl. A** mit Stechen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
1. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca (8.7)
1. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.7)
3. Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister (8.6)
3. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (8.6)
5. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (8.5)
6. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (8.3)
6. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.3)
8. Keystone RA - Gestüt Rheinau - John Likens (8.1)
8. Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister (8.1)
8. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (8.1)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.1)
12. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (8.0)
12. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
14. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7.9)
15. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.8)
15. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7.8)
15. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors (7.8)
15. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.8)
19. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (7.6)
20. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.4)
21. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (7.3)
22. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf (7.2)
22. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (7.2)
24. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens (7.1)
24. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne (7.1)
24. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.1)
24. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.1)
28. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
28. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
28. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (7.0)
31. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (6.9)
31. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
31. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo (6.9)
34. Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen (6.8)
34. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
34. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
34. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.8)
38. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer (6.7)
38. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.7)
38. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
38. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold (6.7)
38. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (6.7)
38. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
38. The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.7)
38. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.7)
38. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
38. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.7)
38. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.7)
38. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern (6.7)
50. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg (6.6)
50. Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M. (6.6)
50. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.6)
50. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (6.6)
50. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
50. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.6)
50. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
50. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.6)
50. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.6)
59. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg (6.5)
59. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.5)
59. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (6.5)
62. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.4)
62. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.4)
64. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.3)
65. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (6.2)
66. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.1)
67. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.0)
67. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (6.0)
69. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5.9)
69. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.9)
71. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (5.8)
71. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (5.8)
73. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.7)
73. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.7)
73. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (5.7)
76. Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (5.6)
77. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5.4)
77. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (5.4)
77. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5.4)
80. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (5.1)


#9 | Dressurreiterprüfung Kl. L
1. Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (8.9)
2. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (8.8)
3. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.3)
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.2)
4. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (8.2)
6. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.0)
6. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (8.0)
8. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (7.9)
9. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
9. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.8)
9. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
13. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
13. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
15. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
15. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons (7.4)
17. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (7.1)
18. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser (7.0)
18. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.0)
18. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.0)
21. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.9)
21. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (6.9)
21. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.9)
24. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
24. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.8)
26. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
26. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
26. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.7)
29. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
29. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
29. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.6)
29. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser (6.6)
33. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.5)
33. Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (6.5)
33. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
33. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
37. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.4)
37. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.4)
37. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
40. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.3)
41. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.2)
42. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
42. Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser (6.1)
44. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
44. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.0)
44. Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (6.0)
47. Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels (5.9)
48. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold (5.6)
48. Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (5.6)
50. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (5.1)
51. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (5.0)


#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke) - Dressur
1. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (8.9)
1. Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz (8.9)
3. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (8.4)
4. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.3)
5. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (8.2)
6. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (8.0)
7. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (7.6)
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.6)
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.6)
7. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.6)
11. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (7.4)
11. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
13. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (7.3)
14. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
14. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
16. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.1)
16. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.1)
18. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.0)
19. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
19. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.9)
19. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.9)
19. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
23. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
23. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
23. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.8)
23. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
23. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.8)
23. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.8)
29. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (6.7)
29. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.7)
29. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
32. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.6)
32. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
32. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.6)
32. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.6)
32. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
32. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (6.6)
32. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
32. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
32. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (6.6)
41. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (6.5)
42. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
42. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (6.4)
44. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.3)
44. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.3)
46. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
47. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
48. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)
48. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (5.4)
48. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke) - Springen
1. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.6)
1. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (8.6)
3. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (8.4)
4. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.1)
4. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.1)
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.1)
7. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
8. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
9. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.8)
10. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
11. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (7.4)
11. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.4)
13. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
14. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.1)
14. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.1)
17. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.0)
18. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.9)
19. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6.8)
19. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
19. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.8)
19. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.8)
19. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.8)
19. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
19. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.8)
26. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.7)
26. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (6.7)
26. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
26. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
26. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.7)
26. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (6.7)
32. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.6)
32. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
34. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.5)
34. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
34. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
34. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
34. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (6.5)
34. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.5)
40. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.4)
40. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.4)
42. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
43. Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz (6.1)
44. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.0)
45. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
46. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.8)
47. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.5)
47. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (5.5)
47. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.5)
50. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (5.1)

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke) - Gelände
1. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (129s)
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (146s)
3. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (148s)
3. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (148s)
5. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (156s)
6. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (158s)
7. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (160s)
8. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (170s)
9. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (174s)
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (175s)
11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (180s)
12. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (182s)
13. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (192s)
14. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (204s)
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (210s)
16. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (216s)
17. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (217s)
17. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (217s)
19. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (222s)
20. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (223s)
21. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (224s)
22. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (227s)
22. Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz (227s)
24. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (228s)
25. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (230s)
26. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (231s)
26. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (231s)
28. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (233s)
28. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (233s)
30. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (234s)
30. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (234s)
32. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Charlie STephens (235s)
32. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (235s)
34. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (236s)
35. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (238s)
35. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (238s)
37. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (239s)
38. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (243s)
39. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (244s)
40. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (245s)
41. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (249s)
42. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (250s)
43. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (251s)
44. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (257s)
45. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (266s)
46. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (282s)
47. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (284s)
47. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (284s)
49. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (287s)
50. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger (300s)

#12 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) (Kleine Strecke) - Gesamtwertung
1. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
3. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
6. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
7. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
8. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
9. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
10. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Charlie STephens
15. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
21. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
21. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
23. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
25. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
26. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
26. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
28. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
30. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
31. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
33. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
35. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
38. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
39. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
40. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
41. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
43. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
44. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
45. Kings N Aces J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
46. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
47. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
48. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
49. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
50. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#13 | Barrel Race Open (ab 5 Jahre)
1. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
2. Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
3. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
4. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. NRC Whinney in the Woods - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
9. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
-. Amarok - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
-. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
-. NRC Dashin Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott


#14 | Doma Vaquera Basico
1. Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
2. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
4. Dummi
5. Dummi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen