#16

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September 16.09.2018 10:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#4 | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#1 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke)
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray

#5 | Intermediare I
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Working Equitation Kl. A
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Cutting Open (ab 5 Jahre)
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry

#7 | Stutenschau
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybol
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September 16.09.2018 18:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September 16.09.2018 18:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#4 | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#1 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke)
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger

#5 | Intermediare I
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger

#2 | Working Equitation Kl. A
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey

#3 | Cutting Open (ab 5 Jahre)
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry

#7 | Stutenschau
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybol
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September 17.09.2018 21:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September 17.09.2018 21:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#4 | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#1 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke)
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger

#5 | Intermediare I
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger

#2 | Working Equitation Kl. A
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey

#3 | Cutting Open (ab 5 Jahre)
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry

#7 | Stutenschau
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybol
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September 17.09.2018 21:52
von Hannah Isabella Thompson • 146 Beitrδge

#4 | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#1 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke)
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#5 | Intermediare I
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#2 | Working Equitation Kl. A
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey

#3 | Cutting Open (ab 5 Jahre)
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 | Stutenschau
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybol
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


zuletzt bearbeitet 17.09.2018 22:01 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September Gestern 00:47
von Gestüt Rheinau
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September Gestern 01:16
von Gestüt Rheinau
avatar

#4 | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern
The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer´
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Cant Black This Out - Gestüt Rheinau - John Likens
Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#1 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke)
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Isis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 | Intermediare I
Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Chanti - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Danny E - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elessar - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Highspeed - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#2 | Working Equitation Kl. A
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey

#3 | Cutting Open (ab 5 Jahre)
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
NRC Honey be Good - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Flying Windcut RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC NoName - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Tuf Enough RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Selina Woidke

#7 | Stutenschau
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner
Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold
Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybol
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland
Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
NRC Dessuithiel - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Kamisada - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Deichgräfin - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Balinmore Dubhná - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Sain Minuial - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 18.09. - Kailua long Weekend -- Dienstag

in September Gestern 23:31
von Leecher • 1.094 Beitrδge

Ergebnisse:


#4 | Glücksspringprüfung Kl. A**
1. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens (51.00s)
2. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (51.07s)
3. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.11s)
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (51.15s)
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (51.15s)
6. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (51.17s)
7. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (51.19s)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.36s)
9. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (51.42s)
10. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (51.44s)
11. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (51.50s)
11. Cant Black This Out - Gestüt Rheinau - John Likens (51.50s)
13. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (51.54s)
14. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (51.57s)
15. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (51.74s)
15. Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (51.74s)
17. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (51.75s)
18. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (51.94s)
19. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (52.22s)
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors (52.27s)
21. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (52.80s)
22. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (53.23s)
22. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (53.23s)
24. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.40s)
25. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer (53.94s)
26. Sadik ox - TS Berger - Paul Hansen (54.58s)
27. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (54.73s)
28. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (54.82s)
29. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (55.07s)
30. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (55.47s)
30. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (55.47s)
32. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen (55.76s)
33. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (55.80s)
34. The Cookie Monster Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (56.39s)
35. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg (56.57s)
36. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (56.91s)
37. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Extern (57.09s)
38. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (57.28s)
39. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (57.37s)
40. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (57.48s)
41. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold (58.23s)
42. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (58.67s)
42. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer´ (58.67s)
44. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo (58.76s)
45. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (59.13s)
46. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (65.10s)
47. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (67.76s)
48. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne (72.35s)
49. Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister (75.86s)
50. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (79.78s)
51. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - John Likens (81.92s)
52. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (90.38s)
53. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (94.54s)
53. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (94.54s)
55. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (100.66s)
55. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (100.66s)
57. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (109.32s)
58. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (115.12s)
59. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (117.17s)
59. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (117.17s)
61. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca (123.65s)
62. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (125.94s)
63. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (152.63s)
64. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg (165.56s)
65. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (172.58s)
66. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (176.24s)
-. Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
-. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
-. Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
-. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
-. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
-. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
-. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont


#1 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
1. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (9.0)
2. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (8.7)
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.6)
4. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8.5)
4. Bandit – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (8.5)
4. Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (8.5)
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.5)
8. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (8.4)
9. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (8.2)
10. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (8.1)
10. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (8.1)
12. Sugarqueen – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (8.0)
13. San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (7.9)
14. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
14. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.8)
16. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.7)
16. Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (7.7)
18. Flashlights Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (7.6)
18. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
20. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.5)
21. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
21. Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (7.4)
23. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.1)
23. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
23. Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (7.1)
23. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.1)
27. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
27. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.0)
29. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.9)
29. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
29. Santana FW – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.9)
32. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold (6.8)
32. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.8)
32. Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.8)
32. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.8)
32. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.8)
32. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
38. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser (6.7)
38. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
38. Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.7)
38. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
38. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser (6.7)
43. Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz (6.6)
43. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
43. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.6)
43. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
43. Vespera RAB - RSA Bräuner - Robin Kreiser (6.6)
48. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.5)
48. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (6.5)
48. S Claes - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (6.5)
48. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.5)
48. Vampirion RAB - RSA Bräuner - Ella Michels (6.5)
48. Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.5)
48. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (6.5)
55. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.4)
55. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.4)
57. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.3)
57. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.3)
57. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.3)
57. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
57. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.3)
62. Chloris R. – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M. (6.2)
62. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
64. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons (6.0)
64. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.0)
66. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.9)
67. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.8)
68. Abendwind - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (5.6)
69. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.5)
70. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (5.1)


#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke) Dressur
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (9.0)
2. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.6)
3. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
3. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.5)
5. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.4)
6. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.2)
6. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
6. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
6. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (7.2)
10. Isis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.9)
10. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.9)
12. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
13. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.7)
13. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
15. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.6)
15. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.6)
15. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.6)
15. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.6)
15. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.6)
15. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (6.6)
15. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (6.6)
22. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.5)
22. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
22. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.5)
22. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.5)
22. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.5)
22. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.5)
28. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
29. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.2)
30. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.1)
31. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.0)
31. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (6.0)
33. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (5.8)
34. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (5.7)
34. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.7)
34. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.7)
37. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke) Springen
1. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger (9.0)
1. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (9.0)
3. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.6)
3. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (8.6)
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.3)
5. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.3)
7. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.9)
8. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (7.8)
8. Isis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.8)
10. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (7.5)
11. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.4)
12. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.2)
13. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.1)
13. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
13. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.1)
16. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
16. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.0)
18. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.9)
18. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.9)
20. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.8)
20. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
22. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (6.7)
22. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
22. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (6.7)
22. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
22. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
22. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.7)
28. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6.6)
28. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
30. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.5)
30. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (6.5)
32. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.4)
33. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.3)
34. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5.9)
35. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (5.7)
36. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.5)
37. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (5.3)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke) Gelände
1. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (120s)
2. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (143s)
3. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (160s)
4. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (168s)
5. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (170s)
6. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (174s)
7. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (186s)
8. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (205s)
9. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray (209s)
10. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (210s)
11. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (211s)
12. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (219s)
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (221s)
14. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (222s)
15. Isis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (223s)
16. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (226s)
17. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (227s)
18. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (230s)
19. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (231s)
20. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger (232s)
20. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (232s)
22. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (233s)
22. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (233s)
22. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (233s)
25. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (234s)
26. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (236s)
26. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (236s)
28. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra (237s)
29. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (238s)
30. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (239s)
31. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (243s)
32. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (252s)
33. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (262s)
34. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (273s)
35. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (277s)
36. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (280s)
37. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (296s)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) (Kleine Strecke) Gesamtwertung
1. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
2. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Isis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
7. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
13. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
13. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
15. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
15. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
17. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
17. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
19. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
21. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
22. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
22. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
22. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
25. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
26. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
27. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
27. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
29. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
29. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
31. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
32. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
33. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
34. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
36. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
37. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#5 | Intermediare I
1. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (89.70%)
2. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (80.27%)
3. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (79.31%)
4. Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (78.16%)
5. Elessar - Gestüt Rheinau - Peter Krings (77.63%)
6. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (76.89%)
7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.00%)
8. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (74.82%)
9. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (74.64%)
10. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings (73.25%)
11. MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (72.38%)
12. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (72.16%)
13. Highspeed - Gestüt Rheinau - Peter Krings (71.40%)
14. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (70.86%)
15. Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels (70.53%)
16. Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (70.47%)
17. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (69.84%)
18. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (69.20%)
18. Chanti - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (69.20%)
20. Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B. (68.81%)
21. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (68.59%)
22. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (68.18%)
22. Donatello von Waagendorf - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (68.18%)
24. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (66.00%)
25. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Julia Berger (65.37%)
26. Danny E - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (62.30%)
27. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (57.64%)
27. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (57.64%)
29. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (56.04%)


#2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
2. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
5. Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
2. Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
3. Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey

#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
2. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Filomena - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey


#3 | Cutting Open (ab 5 Jahre)
1. Tuf Enough RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. Flying Windcut RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
8. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
9. NRC Honey be Good - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
11. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
12. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
13. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
15. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
-. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
-. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
-. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
-. AC NoName - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott


#7 | Stutenschau
1. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger- Hendrik Seybold (9.2)
2. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.5)
2. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (8.5)
4. Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (7.9)
5. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybol (7.8)
5. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.8)
7. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
7. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf (7.5)
7. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
10. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis (7.4)
10. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.4)
12. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
12. Coco Batida ox - TS Berger - Lisa Neuner (7.3)
14. Deichgräfin - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.2)
14. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland (7.2)
14. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.2)
14. Centella BE - TS Berger - Elmo Platt (7.2)
14. Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey (7.2)
19. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
19. NRC Dessuithiel - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.1)
19. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (7.1)
19. Kamisada - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.1)
19. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.1)
24. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.0)
24. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
24. Sain Minuial - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.0)
27. Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer (6.9)
28. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
28. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6.8)
28. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.8)
31. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
31. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (6.7)
31. Balinmore Dubhná - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.7)
31. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca (6.7)
35. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland (5.7)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
1 Mitglied und 2 Gδste sind Online:
Hannah Isabella Thompson

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5315 Beitrδge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Hannah Isabella Thompson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen