#16

RE: 19.-20.07 -- Future Champions

in Alt 2018 19.07.2018 18:40
von Hannah Isabella Thompson • 144 Beiträge

#4 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
Lonesome Pine - TS Berger - Kayla Raven
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
Zakarov - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#2 | Springen - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#3 | Gelände - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Lot AM - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Elea - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lomelind RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Doralis MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Dante Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#14 | Springpferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Alysanne LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#6 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#8 | Eignungsprüfungen für Geländepferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#20 | Geländepferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Fee Wide
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
FR Kleemanns Louis de Funès Av - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Kleemanns Marshall RGE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

TAG 2

#13 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Aramenja - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#17 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Vienna - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#18 | Geländepferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
BladeBrother - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#1 | Dressur - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Doralis MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dulind RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#7 | Eignungsprüfungen für Dressurpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
Abendstern - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#15 | Springpferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Wolke - Amethyst Mountain - Katie Williams
Vidalgo - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Swedish Boy - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Losse RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Superhero RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#21 | Geländepferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton


zuletzt bearbeitet 19.07.2018 20:57 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 19.-20.07 -- Future Champions

in Alt 2018 20.07.2018 11:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 19.-20.07 -- Future Champions

in Alt 2018 20.07.2018 11:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#4 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
Lonesome Pine - TS Berger - Kayla Raven
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
Zakarov - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Espléndido - TS Berger - Madeleine Engel
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Springen - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#3 | Gelände - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Lot AM - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Elea - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lomelind RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Doralis MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Dante Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
Carinosa Rosa - TS Berger - Valentin Berger
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

#14 | Springpferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Alysanne LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#6 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#8 | Eignungsprüfungen für Geländepferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#20 | Geländepferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Fee Wide
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
FR Kleemanns Louis de Funès Av - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Kleemanns Marshall RGE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

TAG 2

#13 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Aramenja - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#17 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Vienna - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#18 | Geländepferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
BladeBrother - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
Carinosa Rosa - TS Berger - Valentin Berger

#1 | Dressur - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Doralis MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dulind RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Eignungsprüfungen für Dressurpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
Abendstern - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#15 | Springpferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Wolke - Amethyst Mountain - Katie Williams
Vidalgo - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Swedish Boy - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Losse RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Superhero RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#21 | Geländepferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 19.-20.07 -- Future Champions

in Alt 2018 20.07.2018 21:09
von Cassandra Anschütz • 49 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)

#4 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
4. Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
5. Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
6. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
9. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
12. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
15. Lonesome Pine - TS Berger - Kayla Raven
16. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
18. Espléndido - TS Berger - Madeleine Engel
19. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Zakarov - Amethyst Mountain - Emily Cromwell

#2 | Springen - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
1. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
6. Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
7. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
9. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
11. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
13. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#3 | Gelände - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
1. Lot AM - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
2. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Elea - Amethyst Mountain - Emily Cromwell
5. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
6. Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
7. Lomelind RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
9. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#9 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
2. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
3. Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
4. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
7. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
8. Dante Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
9. Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
10. Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
11. Doralis MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
12. Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
13. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
17. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
18. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
19. Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
20. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
21. Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
22. Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
23. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
24. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#10 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
1. Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
2. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
3. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
8. Carinosa Rosa - TS Berger - Valentin Berger
9. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
14. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
15. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
16. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
17. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
18. Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
19. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
20. Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
21. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
22. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
23. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
24. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
25. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
26. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
27. Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
28. Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#14 | Springpferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
1. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
3. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Alysanne LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
5. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
9. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
12. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
17. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
19. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
20. LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
21. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
23. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
24. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
25. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
26. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
27. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
28. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
29. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
30. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
31. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
32. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
33. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
34. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
35. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
36. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
37. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
38. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
39. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
40. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
41. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
42. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins

#6 | Eignungsprüfungen für Springpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
1. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
2. Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
6. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
7. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
9. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
16. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
18. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
19. Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
20. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
21. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
22. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
23. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
24. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
25. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
26. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
27. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
28. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
29. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
30. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
31. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#8 | Eignungsprüfungen für Geländepferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
1. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
12. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
16. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#20 | Geländepferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
1. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
2. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Mael Coluim Sw - Gut van Steuben - Fee Wide
7. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
1. FR Kleemanns Louis de Funès Av - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
2. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
6. LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
7. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
8. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
11. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
15. Kleemanns Marshall RGE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
16. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
17. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
18. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
19. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
20. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
21. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
22. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
23. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
24. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

TAG 2:

#13 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
4. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
5. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
7. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
13. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
14. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
15. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
17. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
18. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
20. Aramenja - Reitstall Elwen - Emma Haugen
21. Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
22. November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
23. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
24. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
25. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
26. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
28. Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

#17 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
1. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
3. Vienna - Amethyst Mountain - Lorena Smith
4. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
6. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
10. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#18 | Geländepferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
3. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
6. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
7. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
12. BladeBrother - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#5 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis
2. Carinosa Rosa - TS Berger - Valentin Berger
3. Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
4. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena

#1 | Dressur - Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
1. Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
2. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
3. Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
4. Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
5. Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
6. Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
12. Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
13. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
17. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
18. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
19. Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
20. Doralis MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
21. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
22. Dulind RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
23. Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
24. Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
25. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse A (für 4-6 Jährige)
1. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
7. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
8. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
13. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
15. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
18. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
21. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
22. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
23. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#7 | Eignungsprüfungen für Dressurpferde Kl. A (Bis 6 Jährig)
1. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
11. Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
12. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
17. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
18. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
19. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
20. Abendstern - Amethyst Mountain - Lorena Smith

#15 | Springpferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
1. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
2. GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
5. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
6. Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
8. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Vidalgo - Amethyst Mountain - Lorena Smith
10. Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
11. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
12. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
15. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
16. Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
17. Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
18. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
19. Wolke - Amethyst Mountain - Katie Williams
20. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
21. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
23. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
24. Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
25. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
27. Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
28. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (für 5-7 Jährige)
1. Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
2. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
4. Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
5. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
7. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
11. Feuervogal RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. Felina RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
14. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
15. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
17. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
18. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Zaungast - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
20. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
22. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
23. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
25. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
26. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
27. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
28. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
1. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
4. Losse RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
7. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
8. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
10. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
14. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
20. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
21. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
22. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
23. Swedish Boy - Amethyst Mountain - Lorena Smith
24. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
25. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
27. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
28. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
29. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
31. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#21 | Geländepferdeprüfung Klasse M (für 6-9 Jährige)
1. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
3. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Sir Oliver - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen