#16

RE: 18.-21.06. -- Vielseitigkeit extrem

in Alt 2018 17.06.2018 10:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 18.-21.06. -- Vielseitigkeit extrem

in Alt 2018 17.06.2018 10:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländereiterwettbewerb
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E/A
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RE - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

TAG 1:
#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RE - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A/L
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwarz RE - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (Kleine Strecke) Qualifikations zum KE´s Champions Club
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L/M
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M) (Kleine Strecke) Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Iuggernaut RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

TAG 2:
#12 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI** (M) (Große Strecke)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#13 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M/S
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#14 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S) (Kleine Strecke) Qualifikations zum KE´s Champions Club
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#15 | Stil-Geländeritt Kl. E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#16 | Stil-Geländeritt Kl. A*
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

TAG 3:
#17 | Stil-Geländeritt Kl. L
Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#18 | Stil-Geländeritt Kl. M
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#19 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#20 | Geländepferdeprfg Kl.L bis 6 Jährig
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 18.-21.06. -- Vielseitigkeit extrem

in Alt 2018 18.06.2018 23:33
von Leecher • 1.307 Beiträge

Ergebnisse:


#1 | Geländereiterwettbewerb
1. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.4)
2. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (7.0)
3. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.9)
4. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas (6.8)
5. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.7)
6. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
7. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.4)
7. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.4)
9. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.2)
10. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.0)
11. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (5.2)


#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
1. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas | DG: 38.29 | XC: 0.7 | SJ: 6 | Score: 044.99
2. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 42.86 | XC: 1.0 | SJ: 3 | Score: 046.86
3. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.43 | XC: 0.9 | SJ: 6 | Score: 047.33
4. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 37.57 | XC: 1.3 | SJ: 9 | Score: 047.87
5. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 42.71 | XC: 1.4 | SJ: 4 | Score: 048.11
6. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas | DG: 40.86 | XC: 1.6 | SJ: 6 | Score: 048.46
7. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 38.71 | XC: 2.1 | SJ: 8 | Score: 048.81
8. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller | DG: 39.14 | XC: 1.9 | SJ: 8 | Score: 049.04
9. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel | DG: 40.29 | XC: 2.1 | SJ: 7 | Score: 049.39
10. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker | DG: 44.14 | XC: 0.3 | SJ: 5 | Score: 049.44
11. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 44.29 | XC: 1.6 | SJ: 5 | Score: 050.89
12. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 45.43 | XC: 0.7 | SJ: 5 | Score: 051.13
13. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 45.29 | XC: 0.7 | SJ: 6 | Score: 051.99
14. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl | DG: 44.71 | XC: 1.4 | SJ: 6 | Score: 052.11
15. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 42.57 | XC: 1.9 | SJ: 9 | Score: 053.47
16. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 47.43 | XC: 1.0 | SJ: 7 | Score: 055.43
17. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 34.00 | XC: 20.3 | SJ: 5 | Score: 059.30
18. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 38.86 | XC: 20.6 | SJ: 3 | Score: 062.46
19. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 38.00 | XC: 20.4 | SJ: 5 | Score: 063.40
20. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 42.86 | XC: 22.0 | SJ: 11 | Score: 075.86
21. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 41.71 | XC: 42.6 | SJ: 3 | Score: 087.31
22. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander | DG: 42.86 | XC: 41.6 | SJ: 12 | Score: 096.46


#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E/A
1. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel | DG: 34.29 | XC: 0.4 | SJ: 7 | Score: 041.69
2. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller | DG: 36.29 | XC: 1.1 | SJ: 7 | Score: 044.39
3. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander | DG: 40.57 | XC: 1.9 | SJ: 7 | Score: 049.47
4. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 42.14 | XC: 0.3 | SJ: 9 | Score: 051.44
5. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 45.43 | XC: 1.7 | SJ: 11 | Score: 058.13
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena | DG: 48.43 | XC: 1.4 | SJ: 10 | Score: 059.83
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 40.57 | XC: 20.7 | SJ: 5 | Score: 066.27
8. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 42.43 | XC: 20.9 | SJ: 5 | Score: 068.33
9. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel | DG: 42.43 | XC: 21.7 | SJ: 8 | Score: 072.13
10. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller | DG: 31.43 | XC: 40.1 | SJ: 4 | Score: 075.53
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena | DG: 42.14 | XC: 42.9 | SJ: 8 | Score: 093.04
12. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 39.00 | XC: 62.1 | SJ: 5 | Score: 106.10
13. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 38.43 | XC: 61.3 | SJ: 7 | Score: 106.73


#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A*
1. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 36.29 | XC: 1.3 | SJ: 3 | Score: 040.59
2. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen | DG: 32.14 | XC: 1.6 | SJ: 8 | Score: 041.74
3. Rabenschwarz RE - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 33.43 | XC: 2.4 | SJ: 8 | Score: 043.83
4. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand | DG: 34.71 | XC: 2.0 | SJ: 8 | Score: 044.71
5. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 43.57 | XC: 2.0 | SJ: 1 | Score: 046.57
6. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 41.00 | XC: 1.1 | SJ: 5 | Score: 047.10
7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.86 | XC: 1.7 | SJ: 5 | Score: 047.56
8. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl | DG: 42.86 | XC: 1.0 | SJ: 4 | Score: 047.86
9. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha | DG: 39.71 | XC: 1.0 | SJ: 8 | Score: 048.71
10. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 44.29 | XC: 1.1 | SJ: 6 | Score: 051.39
11. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay | DG: 42.00 | XC: 2.1 | SJ: 8 | Score: 052.10
12. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 43.43 | XC: 1.6 | SJ: 10 | Score: 055.03
13. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 47.00 | XC: 0.9 | SJ: 8 | Score: 055.90
14. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel | DG: 46.29 | XC: 2.7 | SJ: 9 | Score: 057.99
15. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria | DG: 33.57 | XC: 21.7 | SJ: 9 | Score: 064.27
16. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 39.71 | XC: 21.4 | SJ: 5 | Score: 066.11
17. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont | DG: 38.14 | XC: 21.6 | SJ: 7 | Score: 066.74
18. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.14 | XC: 21.0 | SJ: 7 | Score: 068.14
19. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 41.14 | XC: 22.7 | SJ: 6 | Score: 069.84
20. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 41.00 | XC: 21.9 | SJ: 7 | Score: 069.90
21. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 40.43 | XC: 21.6 | SJ: 8 | Score: 070.03
22. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 35.86 | XC: 41.9 | SJ: 2 | Score: 079.76
23. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 48.14 | XC: 20.1 | SJ: 12 | Score: 080.24
24. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim | DG: 38.57 | XC: 40.3 | SJ: 6 | Score: 084.87
25. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 41.14 | XC: 40.1 | SJ: 5 | Score: 086.24
26. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick | DG: 40.00 | XC: 41.9 | SJ: 6 | Score: 087.90
27. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 41.29 | XC: 41.6 | SJ: 7 | Score: 089.89
28. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 39.43 | XC: 41.7 | SJ: 11 | Score: 092.13
29. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 49.57 | XC: 42.4 | SJ: 6 | Score: 097.97
30. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay | DG: 50.71 | XC: 42.3 | SJ: 8 | Score: 101.01
31. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas | DG: 36.86 | XC: 61.4 | SJ: 7 | Score: 105.26


TAG 1:
#6 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
1. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 38.71 | XC: 2.3 | SJ: 7 | Score: 048.01
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.14 | XC: 1.3 | SJ: 8 | Score: 049.44
3. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 37.71 | XC: 2.0 | SJ: 10 | Score: 049.71
4. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 39.71 | XC: 1.7 | SJ: 9 | Score: 050.41
5. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 45.43 | XC: 0.1 | SJ: 5 | Score: 050.53
6. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas | DG: 41.14 | XC: 2.0 | SJ: 8 | Score: 051.14
7. Rabenschwarz RE - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 44.71 | XC: 0.9 | SJ: 6 | Score: 051.61
8. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 45.43 | XC: 0.9 | SJ: 7 | Score: 053.33
9. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 44.00 | XC: 1.4 | SJ: 9 | Score: 054.40
10. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay | DG: 45.14 | XC: 1.7 | SJ: 11 | Score: 057.84
11. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 31.86 | XC: 21.1 | SJ: 12 | Score: 064.96
12. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 36.71 | XC: 21.4 | SJ: 8 | Score: 066.11
13. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl | DG: 35.29 | XC: 21.6 | SJ: 11 | Score: 067.89
14. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 40.00 | XC: 21.9 | SJ: 8 | Score: 069.90
15. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen | DG: 42.86 | XC: 21.0 | SJ: 7 | Score: 070.86
16. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 39.57 | XC: 22.6 | SJ: 10 | Score: 072.17
17. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick | DG: 38.29 | XC: 41.6 | SJ: 5 | Score: 084.89
18. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand | DG: 40.29 | XC: 41.9 | SJ: 4 | Score: 086.19
19. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 40.43 | XC: 41.6 | SJ: 6 | Score: 088.03
20. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont | DG: 42.29 | XC: 41.1 | SJ: 5 | Score: 088.39
21. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont | DG: 43.00 | XC: 40.9 | SJ: 7 | Score: 090.90
22. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 43.00 | XC: 41.7 | SJ: 7 | Score: 091.70
23. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 46.71 | XC: 41.1 | SJ: 8 | Score: 095.81
24. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 34.29 | XC: 60.6 | SJ: 8 | Score: 102.89
25. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 39.57 | XC: 61.1 | SJ: 5 | Score: 105.67
26. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 43.57 | XC: 61.3 | SJ: 4 | Score: 108.87
27. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria | DG: 49.29 | XC: 61.7 | SJ: 6 | Score: 116.99
28. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 45.29 | XC: 61.0 | SJ: 12 | Score: 118.29


#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A/L
1. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay | DG: 36.00 | XC: 1.7 | SJ: 4 | Score: 041.70
2. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel | DG: 35.86 | XC: 1.4 | SJ: 8 | Score: 045.26
3. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg | DG: 43.43 | XC: 2.1 | SJ: 3 | Score: 048.53
4. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 42.86 | XC: 1.4 | SJ: 8 | Score: 052.26
5. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 48.00 | XC: 0.7 | SJ: 5 | Score: 053.70
6. Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 43.00 | XC: 42.0 | SJ: 7 | Score: 092.00
7. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 42.00 | XC: 40.6 | SJ: 10 | Score: 092.60
8. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel | DG: 45.71 | XC: 40.9 | SJ: 7 | Score: 093.61
9. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 38.00 | XC: 61.3 | SJ: 9 | Score: 108.30
10. Rabenschwarz RE - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 42.71 | XC: 62.0 | SJ: 5 | Score: 109.71


#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (Kleine Strecke) Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay | DG: 40.71 | XC: 2.1 | SJ: 4 | Score: 046.81
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 37.14 | XC: 2.0 | SJ: 8 | Score: 047.14
3. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 44.14 | XC: 1.3 | SJ: 2 | Score: 047.44
4. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau | DG: 41.86 | XC: 1.7 | SJ: 4 | Score: 047.56
5. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 39.00 | XC: 2.1 | SJ: 8 | Score: 049.10
6. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 43.71 | XC: 1.9 | SJ: 5 | Score: 050.61
7. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 42.43 | XC: 1.7 | SJ: 7 | Score: 051.13
8. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel | DG: 43.29 | XC: 1.1 | SJ: 7 | Score: 051.39
9. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen | DG: 44.14 | XC: 2.7 | SJ: 5 | Score: 051.84
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 45.00 | XC: 2.1 | SJ: 5 | Score: 052.10
11. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl | DG: 46.43 | XC: 1.1 | SJ: 5 | Score: 052.53
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 44.29 | XC: 1.4 | SJ: 7 | Score: 052.69
13. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 44.43 | XC: 0.6 | SJ: 8 | Score: 053.03
14. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 46.57 | XC: 3.0 | SJ: 4 | Score: 053.57
15. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 42.14 | XC: 2.0 | SJ: 11 | Score: 055.14
16. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 49.71 | XC: 1.6 | SJ: 7 | Score: 058.31
17. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister | DG: 31.00 | XC: 21.6 | SJ: 7 | Score: 059.60
18. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 37.14 | XC: 20.7 | SJ: 5 | Score: 062.84
19. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 36.43 | XC: 21.9 | SJ: 7 | Score: 065.33
20. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay | DG: 39.43 | XC: 21.9 | SJ: 5 | Score: 066.33
21. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 36.86 | XC: 22.7 | SJ: 7 | Score: 066.56
22. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 34.14 | XC: 22.4 | SJ: 11 | Score: 067.54
23. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 41.86 | XC: 22.3 | SJ: 7 | Score: 071.16
24. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 45.43 | XC: 21.7 | SJ: 5 | Score: 072.13
25. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 49.71 | XC: 22.0 | SJ: 5 | Score: 076.71
26. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 34.14 | XC: 41.7 | SJ: 10 | Score: 085.84
27. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland | DG: 43.43 | XC: 41.4 | SJ: 6 | Score: 090.83
28. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha | DG: 42.43 | XC: 41.3 | SJ: 8 | Score: 091.73
29. Paxton\'s Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg | DG: 47.00 | XC: 41.1 | SJ: 6 | Score: 094.10
30. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 35.14 | XC: 61.9 | SJ: 6 | Score: 103.04
31. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim | DG: 38.71 | XC: 61.4 | SJ: 6 | Score: 106.11
32. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont | DG: 44.43 | XC: 61.6 | SJ: 5 | Score: 111.03


#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L/M
1. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller | DG: 37.86 | XC: 1.6 | SJ: 3 | Score: 042.46
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan | DG: 37.86 | XC: 2.4 | SJ: 6 | Score: 046.26
3. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 37.00 | XC: 1.0 | SJ: 10 | Score: 048.00
4. Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 41.57 | XC: 2.0 | SJ: 5 | Score: 048.57
5. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 40.86 | XC: 1.3 | SJ: 9 | Score: 051.16
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 41.00 | XC: 2.0 | SJ: 10 | Score: 053.00
7. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 41.86 | XC: 21.9 | SJ: 7 | Score: 070.76
8. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 45.57 | XC: 22.7 | SJ: 8 | Score: 076.27
9. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 34.71 | XC: 41.6 | SJ: 8 | Score: 084.31
10. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 31.14 | XC: 61.9 | SJ: 6 | Score: 099.04


#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M) (Kleine Strecke) Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg | DG: 26.71 | XC: 1.1 | SJ: 8 | Score: 035.81
2. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara | DG: 33.29 | XC: 0.9 | SJ: 7 | Score: 041.19
3. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 32.71 | XC: 2.9 | SJ: 7 | Score: 042.61
4. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 35.43 | XC: 1.3 | SJ: 6 | Score: 042.73
5. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 38.71 | XC: 1.6 | SJ: 4 | Score: 044.31
6. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 37.86 | XC: 0.7 | SJ: 7 | Score: 045.56
7. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon | DG: 40.57 | XC: 1.3 | SJ: 4 | Score: 045.87
8. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena | DG: 41.57 | XC: 1.6 | SJ: 3 | Score: 046.17
9. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 38.71 | XC: 1.6 | SJ: 7 | Score: 047.31
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 36.57 | XC: 2.0 | SJ: 10 | Score: 048.57
11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.86 | XC: 0.9 | SJ: 8 | Score: 049.76
12. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel | DG: 39.86 | XC: 0.9 | SJ: 9 | Score: 049.76
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont | DG: 41.29 | XC: 1.6 | SJ: 8 | Score: 050.89
14. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 42.29 | XC: 1.4 | SJ: 9 | Score: 052.69
15. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 51.57 | XC: 1.6 | SJ: 3 | Score: 056.17
16. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 44.14 | XC: 2.3 | SJ: 10 | Score: 056.44
17. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 34.71 | XC: 22.1 | SJ: 3 | Score: 059.81
18. Iuggernaut RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 37.29 | XC: 21.4 | SJ: 2 | Score: 060.69
19. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara | DG: 39.14 | XC: 20.6 | SJ: 8 | Score: 067.74
20. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 42.86 | XC: 20.0 | SJ: 5 | Score: 067.86
21. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 40.57 | XC: 21.1 | SJ: 7 | Score: 068.67
22. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 38.43 | XC: 21.7 | SJ: 9 | Score: 069.13
23. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 42.29 | XC: 21.7 | SJ: 7 | Score: 070.99
24. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 34.14 | XC: 41.9 | SJ: 9 | Score: 085.04
25. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 41.43 | XC: 40.7 | SJ: 6 | Score: 088.13
26. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 41.00 | XC: 40.9 | SJ: 8 | Score: 089.90
27. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 42.14 | XC: 41.7 | SJ: 8 | Score: 091.84
28. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 45.57 | XC: 41.1 | SJ: 9 | Score: 095.67


TAG 2:
#12 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CCI** (M) (Große Strecke)
1. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 36.57 | XC: 2.1 | SJ: 5 | Score: 043.67
2. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont | DG: 38.57 | XC: 0.3 | SJ: 7 | Score: 045.87
3. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 37.14 | XC: 2.0 | SJ: 7 | Score: 046.14
4. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 38.43 | XC: 0.9 | SJ: 7 | Score: 046.33
5. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel | DG: 38.29 | XC: 1.1 | SJ: 7 | Score: 046.39
6. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton | DG: 37.86 | XC: 2.1 | SJ: 7 | Score: 046.96
7. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 37.86 | XC: 1.4 | SJ: 9 | Score: 048.26
8. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 43.14 | XC: 1.3 | SJ: 4 | Score: 048.44
9. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan | DG: 44.86 | XC: 1.1 | SJ: 7 | Score: 052.96
10. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 44.00 | XC: 1.1 | SJ: 8 | Score: 053.10
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 42.86 | XC: 1.4 | SJ: 9 | Score: 053.26
12. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 38.86 | XC: 21.1 | SJ: 7 | Score: 066.96
13. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 39.29 | XC: 22.6 | SJ: 7 | Score: 068.89
14. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 44.43 | XC: 21.1 | SJ: 10 | Score: 075.53
15. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 40.00 | XC: 42.4 | SJ: 9 | Score: 091.40
16. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak | DG: 37.14 | XC: 61.3 | SJ: 6 | Score: 104.44
17. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 49.00 | XC: 61.6 | SJ: 1 | Score: 111.60
18. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 44.57 | XC: 60.7 | SJ: 7 | Score: 112.27


#13 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M/S
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 42.86 | XC: 2.0 | SJ: 9 | Score: 053.86
2. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 33.00 | XC: 21.0 | SJ: 6 | Score: 060.00
3. Dummi1 | DG: 42.00 | XC: 21.9 | SJ: 4 | Score: 067.90
4. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 34.71 | XC: 21.3 | SJ: 12 | Score: 068.01
5. Dummi2 | DG: 43.43 | XC: 21.6 | SJ: 8 | Score: 073.03


#14 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S) (Kleine Strecke) Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 37.29 | XC: 1.3 | SJ: 3 | Score: 041.59
2. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 39.71 | XC: 2.1 | SJ: 3 | Score: 044.81
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 40.71 | XC: 0.4 | SJ: 5 | Score: 046.11
4. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 35.57 | XC: 2.9 | SJ: 10 | Score: 048.47
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan | DG: 38.43 | XC: 1.0 | SJ: 10 | Score: 049.43
6. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 46.29 | XC: 1.4 | SJ: 9 | Score: 056.69
7. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel | DG: 47.71 | XC: 1.0 | SJ: 8 | Score: 056.71
8. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 43.29 | XC: 21.1 | SJ: 8 | Score: 072.39
9. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller | DG: 35.00 | XC: 41.3 | SJ: 6 | Score: 082.30
10. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg | DG: 41.86 | XC: 41.0 | SJ: 3 | Score: 085.86
11. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 40.14 | XC: 41.6 | SJ: 8 | Score: 089.74
12. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens | DG: 31.57 | XC: 62.3 | SJ: 6 | Score: 099.87
13. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Andrew Collins | DG: 39.71 | XC: 61.4 | SJ: 7 | Score: 108.11


#15 | Stil-Geländeritt Kl. E
1. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (8.8)
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.5)
4. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
5. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.0)
5. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.0)
7. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
7. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
9. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.7)
9. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
9. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
9. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
13. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.6)
13. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
13. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
16. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.7)
17. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
18. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.3)
19. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.0)


#16 | Stil-Geländeritt Kl. A*
1. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.9)
2. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
4. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.2)
6. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.9)
6. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.9)
8. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
8. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (6.8)
10. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
10. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
10. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
13. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
13. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
13. FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.6)
13. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.6)
13. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.6)
18. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
18. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.5)
20. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.3)
21. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen (6.2)
22. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
23. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.0)
24. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
24. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.9)
26. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.7)
27. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.6)
28. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.4)


TAG 3:
#17 | Stil-Geländeritt Kl. L
1. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.9)
2. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.8)
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.7)
3. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland (8.7)
5. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8.6)
6. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.5)
7. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.3)
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.1)
9. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.0)
10. Paxton's Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.9)
10. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (7.9)
12. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.6)
13. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.5)
13. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.5)
15. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
16. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
16. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.2)
18. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
19. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.9)
20. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
20. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
22. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.7)
22. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
22. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
25. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
25. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
27. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.2)
28. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
29. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.3)
30. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.0)


#18 | Stil-Geländeritt Kl. M
1. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.7)
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.7)
3. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.5)
4. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.3)
5. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.2)
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
7. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.9)
9. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.8)
9. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.8)
11. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.6)
12. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
13. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.3)
13. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.3)
15. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.2)
16. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
17. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.0)
18. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5.9)
19. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.2)
20. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.1)
20. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.1)
22. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (5.0)


#19 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig
1. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.9)
2. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.6)
3. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.5)
4. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.3)
5. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.0)
6. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.7)
6. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
8. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.6)
9. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller (6.5)
10. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.4)
11. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.2)
12. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.9)
13. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.5)
13. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (5.5)
15. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5.4)


#20 | Geländepferdeprfg Kl.L bis 6 Jährig
1. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.1)
1. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.1)
3. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
4. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
4. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.5)
6. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.8)
7. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.5)
8. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5.1)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen