#16

RE: 29.06. -- Kampf der Höfe

in Alt 2018 28.06.2018 17:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 29.06. -- Kampf der Höfe

in Alt 2018 28.06.2018 17:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springprüfung m.Siegerrunde Kl. S*
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand
Ninja - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Ullrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 | Wahl-Springprüfung Kl. S**
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand
MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC EX Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#3 | Jokerspringen Kl. S***
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC EX Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#4 | Punktespringen Kl. S****
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC EX Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#5 | Prix St. Georges
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#6 | Intermediaire I
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels
Eisvogel R - Gu Ersenmünden - Magnus Bane
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Luciano - TS Berger - Elmo Platt
Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

#7 | Intermediaire II
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Luciano - TS Berger - Elmo Platt
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

#8 | Grand Prix Spécial
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

#9 | Grand Prix Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Humpty Dumpty ZM - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - Charlie Stephenss

#11 | Stilgeländeritt Kl. S
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Humpty Dumpty ZM - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - Charlie Stephenss

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 29.06. -- Kampf der Höfe

in Alt 2018 29.06.2018 21:49
von Leecher • 1.106 Beitrδge

Ergebnisse:

#1 | Springprüfung m.Siegerrunde Kl. S*
1. Ullrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (60.47s)
2. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (63.77s)
3. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (64.13s)
4. Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (65.49s)
5. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens (69.84s)
6. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (70.60s)
7. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.80s)
8. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (73.03s)
9. Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (73.45s)
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer (73.83s)
NICHT IN DER SIEGERRUNDE
11. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (74.01s)
12. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (74.17s)
13. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (75.10s)
14. Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan (75.49s)
15. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (75.58s)
16. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.62s)
17. Pat SPM - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen (75.66s)
18. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly (75.74s)
19. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (75.91s)
20. Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand (76.00s)
21. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (78.00s)
22. Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (81.95s)
23. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (82.90s)
24. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (84.30s)
24. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers (84.30s)
26. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (86.72s)
27. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (91.77s)
28. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (92.96s)
29. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (93.58s)
30. Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan (96.23s)
31. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (105.25s)
32. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (106.22s)
33. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (112.61s)
34. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - John Likens (117.49s)
35. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (124.42s)
36. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (130.69s)
37. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James (141.51s)
-. Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
-. Ninja - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
-. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
-. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
-. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#2 | Wahl-Springprüfung Kl. S**
1. NRC EX Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (60.00s)
2. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.90s)
2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.90s)
4. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (63.43s)
5. MC Niemals Mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan (67.21s)
6. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (69.89s)
6. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (69.89s)
8. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (71.51s)
9. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens (72.38s)
10. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (73.67s)
11. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (73.91s)
12. Quenia de Reve - Sporthorses Thompso - Cedric Durand (75.01s)
13. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (75.21s)
14. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (75.79s)
15. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (76.48s)
16. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (77.91s)
17. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (79.00s)
18. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79.82s)
19. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (80.03s)
20. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (80.28s)
21. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (80.55s)
22. Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (81.98s)
23. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (82.16s)
24. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (82.93s)
25. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - John Likens (84.25s)
26. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (92.43s)
27. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (111.18s)
28. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (113.21s)
29. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (117.62s)
30. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (122.55s)
31. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (129.53s)
32. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (139.29s)
33. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (141.08s)
34. Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (142.92s)
-. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
-. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
-. Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
-. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand


#3 | Jokerspringen Kl. S***
1. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad (123s)
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (126s)
3. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (135s)
4. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (168s)
5. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (183s)
6. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (199s)
7. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (202s)
8. Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (206s)
9. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (213s)
10. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (218s)
11. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens (219s)
12. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (220s)
13. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (221s)
14. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen (225s)
14. Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (225s)
16. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (227s)
16. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (227s)
18. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (229s)
19. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (230s)
19. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens (230s)
21. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (231s)
22. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (232s)
22. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (232s)
24. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (233s)
24. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (233s)
26. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer (239s)
26. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (239s)
28. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (240s)
29. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (242s)
29. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (242s)
31. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (243s)
32. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (246s)
33. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (251s)
34. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (261s)
35. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (264s)
36. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (279s)
37. NRC EX Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (285s)
38. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (292s)


#4 | Punktespringen Kl. S****
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (62.69s)
2. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (70.06s)
3. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (73.49s)
3. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (73.49s)
5. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (74.14s)
6. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (74.46s)
7. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.76s)
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.90s)
8. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (75.90s)
10. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.71s)
11. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (80.33s)
12. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (81.14s)
13. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (82.74s)
14. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (83.31s)
15. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (83.71s)
16. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (83.86s)
17. Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (84.75s)
18. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (84.95s)
19. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (85.37s)
20. NRC EX Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (86.28s)
21. Agravaine RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (89.71s)
22. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens (102.50s)
23. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (105.42s)
24. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens (124.71s)
25. Argentan RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (139.77s)
26. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (161.94s)
-. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
-. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
-. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
-. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#5 | Prix St. Georges
1. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (94.27%)
2. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (93.56%)
3. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (87.45%)
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (85.93%)
5. Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (84.52%)
6. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (83.65%)
7. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (83.23%)
8. Glücksbringer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (82.04%)
9. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey (78.16%)
10. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (77.89%)
11. Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (76.66%)
12. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (75.00%)
13. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz (74.64%)
14. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz (73.53%)
15. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (72.16%)
16. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (71.96%)
17. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (71.86%)
18. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (71.76%)
19. Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (71.67%)
20. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (71.49%)
21. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (71.16%)
22. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (70.93%)
23. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (70.72%)
24. Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (70.20%)
25. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (69.84%)
26. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (69.52%)
27. NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (67.29%)
28. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.82%)
28. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (66.82%)
30. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (65.21%)
30. Fuego Del Rey - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (65.21%)
32. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.86%)
33. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (64.30%)
34. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer (63.47%)
35. MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (59.74%)
36. GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (57.64%)
37. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (54.24%)
38. Donut MW - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti (53.76%)
39. A.T. Napalia - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless (52.76%)
40. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (51.70%)


#6 | Intermediaire I
1. Eisvogel R - Gu Ersenmünden - Magnus Bane (89.11%)
1. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (89.11%)
3. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (87.99%)
4. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (87.45%)
5. Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (84.98%)
6. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (79.62%)
7. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (78.72%)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (77.89%)
9. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (72.27%)
10. Candor JAM - RSA Bräuner - Ella Michels (71.32%)
11. Luciano - TS Berger - Elmo Platt (71.24%)
12. Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (70.05%)
13. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (69.96%)
14. MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (68.44%)
15. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (67.61%)
16. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (66.94%)
17. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (65.85%)
18. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (65.70%)
19. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (63.89%)
20. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (62.30%)
21. Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (59.42%)
22. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (58.74%)
23. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (54.24%)
23. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (54.24%)


#7 | Intermediaire II
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (92.87%)
1. Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser (92.87%)
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (86.42%)
4. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (83.23%)
5. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (79.31%)
6. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (78.44%)
7. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (77.89%)
8. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (75.00%)
9. Luciano - TS Berger - Elmo Platt (74.64%)
10. Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (71.96%)
11. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (71.67%)
11. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (71.67%)
13. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (70.72%)
14. Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (70.66%)
15. Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (69.84%)
16. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (69.80%)
17. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (68.74%)
18. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (68.51%)
19. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (67.72%)
20. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (66.56%)
21. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (65.37%)
22. Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless (62.55%)
23. Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser (62.30%)
24. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (61.52%)
25. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (56.04%)
26. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (53.27%)
27. Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner (52.76%)
28. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (50.00%)


#8 | Grand Prix Spécial
1. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister (95.00%)
2. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (84.98%)
3. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (83.65%)
4. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (81.30%)
5. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (73.39%)
6. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (72.27%)
7. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (71.96%)
8. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (71.40%)
9. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti (71.32%)
10. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (70.79%)
11. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (70.59%)
11. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (70.59%)
13. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (70.47%)
14. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (69.96%)
15. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (69.80%)
16. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (69.67%)
17. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (69.52%)
18. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (69.42%)
19. Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (69.26%)
20. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (68.95%)
21. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (68.81%)
21. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.81%)
23. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (68.10%)
24. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.00%)
25. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (64.68%)
26. Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (62.55%)
27. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (56.86%)


#9 | Grand Prix Kür
1. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (92.87%)
2. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (90.30%)
3. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (86.42%)
4. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (83.23%)
5. MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons (82.43%)
6. Astralon RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (81.30%)
7. Weltstar RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (79.62%)
8. Elessar - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (77.38%)
9. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (76.43%)
10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.99%)
11. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (74.82%)
12. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (73.53%)
13. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (72.38%)
14. Danny E - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (70.86%)
15. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (70.59%)
16. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (69.01%)
17. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (68.67%)
18. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons (68.44%)
19. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (68.27%)
20. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (66.69%)
20. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons (66.69%)
22. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (59.74%)
23. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (59.08%)
24. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (55.61%)


#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
1. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
5. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
11. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
12. Humpty Dumpty ZM - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - Charlie Stephenss
15. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
16. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
18. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#11 | Stilgeländeritt Kl. S
1. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Humpty Dumpty ZM - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
8. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - Charlie Stephenss
13. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 29.06. -- Kampf der Höfe

in Alt 2018 29.06.2018 22:46
von Leecher • 1.106 Beitrδge

Auch dieses Jahr ist unser Kampf der Höfe Turnier schon wieder vorbei.

-Welcher Reiter steht am meisten auf dem Podium?
Muss ich sagen, leider keiner dieser Siegreichen Reiter konnten nochmals eine Prüfung gewinnen:
Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Die Haltergemeinschaft – Reena
Gu Ersenmünden - Magnus Bane
Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Stall Terbeck - Thomas McLoad

-Welcher Hof steht am meisten auf dem Podium?
Der Hof der am meisten auf dem Podium stand ist:
Gestüt Rheinau
danach kommt der Hof Gu Ersenmünden


Herzlichen Glückwunsch

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 5 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5362 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen