#16

RE: 09.-11.05 -- Kailuasche Pferdefestival Tage

in Alt 2018 08.05.2018 22:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

1. Tag
#1 | Zeitspringprüfung Kl.L
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Schwarz-Weiss - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Polly - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena´
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer

#4 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M* mit Geländehindernissen
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Piet Clark
Swedish Boy - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Piet Clark
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Springprüfung Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Gloria - Amethyst Mountain - Aris Petridis
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#10 | Springprüfung Kl.S*** m.Stechen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#13 | Punktespringprüfung Kl.S**** mit Joker
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


2. Tag
#2 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer

#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Zweiphasenspringprüfung .Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#11 | Punktespringprüfung Kl.S*** m.Joker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#14 | Springprüfung Kl.S**** m.Stechen
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


3. Tag
#3 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Katie Williams
Kubik - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer

#6 | Springprüfung Kl.M* m.St.
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Jokerspringprüfung Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#12 | Springprüfung Kl.S*** m. 2 Umläufen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#15 | Zeitspringprüfung Kl.S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 09.-11.05 -- Kailuasche Pferdefestival Tage

in Alt 2018 09.05.2018 00:36
von Hannah Isabella Thompson • 151 Beitrδge

1. Tag
#1 | Zeitspringprüfung Kl.L
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Schwarz-Weiss - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Polly - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena´
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#4 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M* mit Geländehindernissen
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Piet Clark
Swedish Boy - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Piet Clark
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#7 | Springprüfung Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Gloria - Amethyst Mountain - Aris Petridis
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#10 | Springprüfung Kl.S*** m.Stechen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#13 | Punktespringprüfung Kl.S**** mit Joker
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


2. Tag
#2 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#8 | Zweiphasenspringprüfung .Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#11 | Punktespringprüfung Kl.S*** m.Joker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#14 | Springprüfung Kl.S**** m.Stechen
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


3. Tag
#3 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Katie Williams
Kubik - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#6 | Springprüfung Kl.M* m.St.
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#9 | Jokerspringprüfung Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#12 | Springprüfung Kl.S*** m. 2 Umläufen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#15 | Zeitspringprüfung Kl.S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


zuletzt bearbeitet 09.05.2018 00:45 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 09.-11.05 -- Kailuasche Pferdefestival Tage

in Alt 2018 09.05.2018 07:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 09.-11.05 -- Kailuasche Pferdefestival Tage

in Alt 2018 09.05.2018 07:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

1. Tag
#1 | Zeitspringprüfung Kl.L
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Schwarz-Weiss - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Polly - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena´
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#4 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M* mit Geländehindernissen
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Piet Clark
Swedish Boy - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Piet Clark
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#7 | Springprüfung Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Gloria - Amethyst Mountain - Aris Petridis
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#10 | Springprüfung Kl.S*** m.Stechen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#13 | Punktespringprüfung Kl.S**** mit Joker
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

2. Tag
#2 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#8 | Zweiphasenspringprüfung .Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#11 | Punktespringprüfung Kl.S*** m.Joker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#14 | Springprüfung Kl.S**** m.Stechen
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer


3. Tag
#3 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Katie Williams
Kubik - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#6 | Springprüfung Kl.M* m.St.
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#9 | Jokerspringprüfung Kl.S**
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#12 | Springprüfung Kl.S*** m. 2 Umläufen
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#15 | Zeitspringprüfung Kl.S****
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 09.-11.05 -- Kailuasche Pferdefestival Tage

in Alt 2018 09.05.2018 22:59
von Leecher • 1.104 Beitrδge

Ergebnisse:

1. Tag
#1 | Zeitspringprüfung Kl.L
1. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers (30.11s)
2. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer (32.11s)
3. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (32.35s)
4. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly (32.48s)
5. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams (33.74s)
6. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (34.06s)
7. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (34.23s)
8. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (35.78s)
9. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (36.02s)
9. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (36.02s)
11. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer (36.22s)
12. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (37.71s)
13. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (37.99s)
14. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (38.27s)
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena´ (38.92s)
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens (39.45s)
17. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (39.47s)
18. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson (41.73s)
19. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (42.97s)
20. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (43.62s)
21. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (44.00s)
22. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (44.45s)
23. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (44.97s)
24. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (47.89s)
25. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (48.68s)
26. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (49.71s)
26. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (49.71s)
28. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen (50.31s)
29. Polly - Amethyst Mountain - Lorena Smith (50.32s)
29. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (50.32s)
31. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (50.94s)
31. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (50.94s)
31. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (50.94s)
34. Schwarz-Weiss - Amethyst Mountain - Lorena Smith (102.25s)
35. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (106.94s)
36. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens (131.58s)
37. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens (148.17s)
38. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (159.29s)
-. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
-. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
-. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors


#4 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M* mit Geländehindernissen
1. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
5. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
6. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
8. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
10. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Jetlag - Amethyst Mountain - Piet Clark
12. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
13. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
19. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
20. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
21. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
22. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
23. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
24. Caramellliebe - Amethyst Mountain - Piet Clark
25. Swedish Boy - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
26. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams
28. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
30. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
31. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
32. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
33. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
34. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
35. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
36. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
37. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
38. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
39. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
40. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
41. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
42. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
43. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Springprüfung Kl.S**
1. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
4. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
5. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
8. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Martim Pinto
9. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
12. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
13. Gloria - Amethyst Mountain - Aris Petridis
14. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
17. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens


#10 | Springprüfung Kl.S*** m.Stechen
1. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
2. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
7. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
NICHT IM STECHEN
8. Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
9. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
12. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
14. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
16. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
17. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto


#13 | Punktespringprüfung Kl.S**** mit Joker
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
3. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
13. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
14. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker


2. Tag
#2 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
1. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.9)
2. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7.8)
3. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.6)
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens (7.4)
5. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.2)
6. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.1)
6. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors (7.1)
8. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.9)
8. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
10. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6.8)
10. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.8)
10. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
13. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
13. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.7)
13. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.7)
13. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.7)
13. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers (6.7)
18. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (6.6)
18. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (6.6)
18. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen (6.6)
18. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.6)
18. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.6)
23. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (6.5)
23. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson (6.5)
23. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.5)
26. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (6.3)
26. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly (6.3)
28. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer (6.1)
29. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.0)
30. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (5.8)
30. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5.8)
32. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams (5.6)
33. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer (5.5)
34. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.4)
35. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5.1)


#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
1. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
2. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
6. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
10. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
11. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
12. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
16. DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
17. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
18. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
20. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
23. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
24. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
25. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
26. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
27. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
28. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
29. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
30. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
31. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
32. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
33. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
35. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
36. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
37. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
38. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
39. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
40. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
41. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
42. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
43. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


#8 | Zweiphasenspringprüfung .Kl.S**
1. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
3. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
4. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
9. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
10. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
11. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
12. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens


#11 | Punktespringprüfung Kl.S*** m.Joker
1. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
13. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
14. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
16. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer


#14 | Springprüfung Kl.S**** m.Stechen
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
3. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
7. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
10. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena



3. Tag
#3 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L
1. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
2. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Kubik - Amethyst Mountain - Martim Pinto
6. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
12. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
15. Duende - Amethyst Mountain - Lorena Smith
16. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
17. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
18. Hemingway - Amethyst Mountain - Katie Williams
19. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
21. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
22. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
23. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
25. Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
26. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
27. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
28. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
30. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
32. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
33. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
36. Meadow Dream - Amethyst Mountain - Martim Pinto
37. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#6 | Springprüfung Kl.M* m.St.
1. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
4. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
5. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
6. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
12. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
16. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
17. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
21. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
23. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
24. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
25. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
26. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
27. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
29. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
30. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
31. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
32. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
33. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
34. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
35. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
36. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
37. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
38. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel


#9 | Jokerspringprüfung Kl.S**
1. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
5. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
7. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
13. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#12 | Springprüfung Kl.S*** m. 2 Umläufen
1. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
8. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
9. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#15 | Zeitspringprüfung Kl.S****
1. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
4. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
10. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
14. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
15. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


zuletzt bearbeitet 12.05.2018 22:43 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 09.-11.05 -- Kailuasche Pferdefestival Tage

in Alt 2018 12.05.2018 22:54
von Leecher • 1.104 Beitrδge

Gesamtwertungen:


#1 | Gesamtwertung -- Junioren Tour (L)
1. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7 / 8 / 3 (18)) - 6
2. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (8 / 8 / 3 (19)) - 6.33
3. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (14 / 2 / 16 (32)) - 10.67
4. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers (1 / 13 / 20 (34)) - 11.33
5. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischee (2 / 13 / 20 (35)) - 11.67
6. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (3 / 23 / 20 (46)) - 15.33
7. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (13 / 18 / 16 (47)) - 15.67
7. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (12 / 18 / 17 (47)) - 15.67
7. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson (18 / 23 / 6 (47)) - 15.67
10. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (19 / 23 / 6 (48)) - 16
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (31 / 6 / 11 (48)) - 16
12. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 / 1 / 33 (49)) - 16.33
13. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens (37 / 4 / 9 (50)) - 16.67
14. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (9 / 34 / 8 (51)) - 17
14. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (9 / 34 / 8 (51)) - 17
14. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6 / 10 / 35 (51)) - 17
14. Schwarz-Weiss - Amethyst Mountain - Lorena Smith (34 / 6 / 11 (51)) - 17
18. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (26 / 13 / 13 (52)) - 17.33
19. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria (23 / 18 / 14 (55)) - 18.33
20. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer (11 / 28 / 17 (56)) - 18.67
20. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly (4 / 26 / 26 (56)) - 18.67
22. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (24 / 5 / 28 (57)) - 19
23. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (31 / 26 / 1 (58)) - 19.33
24. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (17 / 10 / 33 (60)) - 20
25. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens (16 / 13 / 33 (62)) - 20.67
26. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams (5 / 32 / 26 (63)) - 21
26. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (29 / 3 / 31 (63)) - 21
26. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (25 / 8 / 30 (63)) - 21
29. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (26 / 30 / 10 (66)) - 22
29. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (21 / 13 / 32 (66)) - 22
31. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (22 / 13 / 32 (67)) - 22.33
32. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors (39 / 6 / 23 (68)) - 22.67
33. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen (28 / 18 / 24 (70)) - 23.33
34. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (20 / 30 / 21 (71)) - 23.67
34. Polly - Amethyst Mountain - Lorena Smith (29 / 18 / 24 (71)) - 23.67
34. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (38 / 10 / 23 (71)) - 23.67
37. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens (39 / 10 / 23 (72)) - 24
37. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (39 / 10 / 23 (72)) - 24
39. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (31 / 13 / 34 (78)) - 26
40. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (35 / 18 / 27 (80)) - 26.67
41. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens (36 / 29 / 29 (94)) - 31.33


#2 | Gesamtwertung -- Small Tour (M*)
1. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (1 / 6 / 7 (14)) - 4.67
2. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5 / 11 / 3 (19)) - 6.33
3. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7 / 19 / 1 (27)) - 9
4. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 / 19 / 8 (35)) - 11.67
5. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams (14 / 9 / 13 (36)) - 12
6. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (15 / 12 / 11 (38)) - 12.67
6. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (17 / 2 / 19 (38)) - 12.67
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens (3 / 30 / 6 (39)) - 13
9. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens (10 / 13 / 17 (40)) - 13.33
10. Jetlag - Amethyst Mountain - Piet Clark (11 / 13 / 17 (41)) - 13.67
11. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad (12 / 3 / 28 (43)) - 14.33
12. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (16 / 15 / 15 (46)) - 15.33
13. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 / 33 / 14 (49)) - 16.33
14. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens (26 / 14 / 10 (50)) - 16.67
15. Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams (27 / 14 / 10 (51)) - 17
16. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 / 27 / 24 (55)) - 18.33
17. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (41 / 8 / 9 (58)) - 19.33
18. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden (33 / 23 / 5 (61)) - 20.33
19. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson (22 / 10 / 33 (65)) - 21.67
20. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (23 / 10 / 33 (66)) - 22
21. Caramellliebe - Amethyst Mountain - Piet Clark (24 / 10 / 33 (67)) - 22.33
22. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (43 / 4 / 21 (68)) - 22.67
22. Swedish Boy - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone (25 / 10 / 33 (68)) - 22.67
24. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens (29 / 25 / 16 (70)) - 23.33
24. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (6 / 35 / 29 (70)) - 23.33
24. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James (42 / 26 / 2 (70)) - 23.33
27. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (40 / 20 / 12 (72)) - 24
27. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen (9 / 31 / 32 (72)) - 24
29. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams (18 / 21 / 34 (73)) - 24.33
29. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (28 / 18 / 27 (73)) - 24.33
31. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers (13 / 42 / 23 (78)) - 26
32. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (34 / 41 / 4 (79)) - 26.33
33. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (31 / 24 / 25 (80)) - 26.67
33. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez (21 / 29 / 30 (80)) - 26.67
35. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (38 / 7 / 37 (82)) - 27.33
36. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James (20 / 28 / 36 (84)) - 28
37. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch (19 / 32 / 35 (86)) - 28.67
38. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (32 / 39 / 18 (89)) - 29.67
39. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (30 / 34 / 31 (95)) - 31.67
40. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (35 / 40 / 22 (97)) - 32.33
41. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers (39 / 36 / 26 (101)) - 33.67
42. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (36 / 38 / 37 (111)) - 37
43. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (37 / 38 / 37 (112)) - 37.33


#3 | Gesamtwertung -- Medium Tour (S**)
1. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (5 / 2 / 3 (10)) - 3.33
2. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (12 / 3 / 4 (19)) - 6.33
3. Gloria - Amethyst Mountain - Aris Petridis (13 / 3 / 4 (20)) - 6.67
3. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (15 / 4 / 1 (20)) - 6.67
5. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (2 / 11 / 10 (23)) - 7.67
5. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (9 / 1 / 13 (23)) - 7.67
7. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens (10 / 12 / 2 (24)) - 8
8. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (14 / 6 / 5 (25)) - 8.33
9. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (4 / 10 / 12 (26)) - 8.67
10. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens (7 / 14 / 6 (27)) - 9
10. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirkens (11 / 8 / 8 (27)) - 9
12. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Martim Pinto (8 / 14 / 6 (28)) - 9.33
12. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (3 / 13 / 12 (28)) - 9.33
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 14 / 9 (29)) - 9.67
15. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens (17 / 7 / 7 (31)) - 10.33
16. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (16 / 9 / 11 (36)) - 12


#4 | Gesamtwertung -- Big Tour (S***)
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4 / 3 / 2 (9)) - 3
2. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens (5 / 3 / 2 (10)) - 3.33
3. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (2 / 1 / 13 (16)) - 5.33
4. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (13 / 6 / 1 (20)) - 6.67
5. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6 / 9 / 7 (22)) - 7.33
6. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens (3 / 7 / 14 (24)) - 8
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (15 / 5 / 5 (25)) - 8.33
7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (14 / 10 / 1 (25)) - 8.33
9. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad (11 / 12 / 4 (27)) - 9
9. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens (16 / 2 / 9 (27)) - 9
11. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (12 / 4 / 12 (28)) - 9.33
11. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen (7 / 13 / 8 (28)) - 9.33
11. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens (17 / 8 / 3 (28)) - 9.33
14. Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams (8 / 13 / 8 (29)) - 9.67
15. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 / 11 / 10 (30)) - 10
16. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (10 / 11 / 11 (32)) - 10.67
17. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (18 / 14 / 6 (38)) - 12.67
18. Canada - Amethyst Mountain - Martim Pinto (19 / 14 / 6 (39)) - 13


#5 | Gesamtwertung -- KE Tour (S****)
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams (1 / 1 / 6 (8)) - 2.67
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 / 7 / 1 (13)) - 4.33
3. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer (2 / 9 / 3 (14)) - 4.67
4. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens (7 / 4 / 7 (18)) - 6
5. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (11 / 6 / 2 (19)) - 6.33
6. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (10 / 5 / 5 (20)) - 6.67
6. Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams (12 / 6 / 2 (20)) - 6.67
8. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (14 / 3 / 4 (21)) - 7
9. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4 / 7 / 14 (25)) - 8.33
9. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - John Likens (3 / 12 / 10 (25)) - 8.33
11. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (16 / 2 / 9 (27)) - 9
11. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 / 10 / 8 (27)) - 9
13. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8 / 14 / 8 (30)) - 10
14. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6 / 13 / 12 (31)) - 10.33
15. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - John Likens (15 / 8 / 11 (34)) - 11.33
16. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (13 / 11 / 13 (37)) - 12.33

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 470 Themen und 5362 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen