#1

2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 13.08.2013 18:10
von Leecher • 791 Beiträge

Springfestival:


Informationen
-3 Pferde pro Prüfung
-1 Pferd drei Starts pro Tag

Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren, dass keine Nennungen verloren gehen
Daran denken Pferd - Hof - Reiter
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre

Freispringen L

Springprüfung L

Ponyspringprüfung L

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)

Standardspringprüfung L

Zeitspringprüfung L

Zwei-Phasen-Springprüfung L

Glücksspringprüfung L

Stafettenspringen L

Wahlspringprüfung L

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M

Springprüfung M

Ponyspringprüfung M**

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*

Standardspringprüfung M**

Zeitspringprüfung M*

Zeitspringprüfung M**

Glücksspringprüfung M*

Knock-Out-Springprüfung M**

Wahlspringprüfung M*

Zwei-Phasen-Springen M**

-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S

Springprüfung S**

Standardspringprüfung S*

Standardspringprüfung S**

Zeitspringprüfung S*

Zeitspringprüfung S**

Glücksspringprüfung S*

Knock-Out-Springprüfung S***

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung

Glücksspringen S**

Jokerspringen S***


zuletzt bearbeitet 10.11.2013 17:20 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 11.11.2013 11:05
von Anja
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Ponyspringprüfung L

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Stafettenspringen L

Wahlspringprüfung L

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Ponyspringprüfung M**

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung M**

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Glücksspringprüfung M*

Knock-Out-Springprüfung M**

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zwei-Phasen-Springen M**

-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S

Springprüfung S**

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zeitspringprüfung S**

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung

Glücksspringen S**

Jokerspringen S***

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 17.11.2013 13:17
von Evelyn • 17 Beiträge

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 17.11.2013 13:32
von Evelyn • 17 Beiträge

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Ponyspringprüfung L

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Ponyspringprüfung M**

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 20.11.2013 10:56
von Evelyn • 17 Beiträge

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Ponyspringprüfung L

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Ponyspringprüfung M**

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 24.11.2013 23:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 25.11.2013 00:05
von kosmos
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 27.11.2013 19:43
von Gut Ersenmünden
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 27.11.2013 20:01
von Gut Ersenmünden
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor


Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor


-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 30.11.2013 01:40
von Hannah Isabella Thompson • 95 Beiträge

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 02.12.2013 14:53
von Juli
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
-------------------------------------------------------------------

Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 07.12.2013 12:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
-------------------------------------------------------------------
Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 14.12.2013 10:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 14.12.2013 10:15
von Jessy
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Satorium RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Bibble Boy RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Brightness Wings RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Cannonball RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila – Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
-------------------------------------------------------------------
Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila – Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 14.12.2013 10:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Bibble Boy RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Brightness Wings RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Cannonball RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila – Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
-------------------------------------------------------------------
Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila – Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Cassandra Anschütz
Forum Statistiken
Das Forum hat 365 Themen und 4113 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen