#16

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 17.12.2013 09:10
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 17.12.2013 09:19
von may
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Bibble Boy RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Brightness Wings RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Cannonball RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Catnip Sw - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Apanatschi GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila – Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*
Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
-------------------------------------------------------------------
Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Sania - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Lusitropia Unia RA - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Schachmatt GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Bastian Riemann

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
Schachmatt GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Bastian Riemann

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Wahlspringprüfung S*

Zwei-Phasen-Springen S**
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila – Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 19.12.2013 17:49
von Lora
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 19.12.2013 18:01
von Lora
avatar

Freitag
Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Bibble Boy RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Brightness Wings RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
Cannonball RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Catnip Sw - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Apanatschi GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Freispringen L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Springprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Ponyspringprüfung L
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila
Vinny - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre)
My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Standardspringprüfung L
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Zeitspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Zwei-Phasen-Springprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila – Mia
Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Glücksspringprüfung L
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Stafettenspringen L
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Wahlspringprüfung L
GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

-------------------------------------------------------------------

Samstag
Freispringen M
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Springprüfung M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Ponyspringprüfung M**
SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Punktespringprüfung Junioren M*
Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Standardspringprüfung M*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Standardspringprüfung M**
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Zeitspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Zeitspringprüfung M**
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Glücksspringprüfung M*
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Knock-Out-Springprüfung M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Wahlspringprüfung M*
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Zwei-Phasen-Springen M**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
-------------------------------------------------------------------
Sonntag
Freispringen S
Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Springprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Sania - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Lusitropia Unia RA - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Standardspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Schachmatt GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Bastian Riemann
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Standardspringprüfung S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Zeitspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
Schachmatt GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Bastian Riemann
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Zeitspringprüfung S**
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Glücksspringprüfung S*
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Knock-Out-Springprüfung S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Wahlspringprüfung S*
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Zwei-Phasen-Springen S**
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Mächtigkeitsspringprüfung
AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Glücksspringen S**
London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Jokerspringen S***
GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila – Michael
Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 2. Springfestival -- 18. - 20.12.

in Alt 2013 20.12.2013 23:39
von Hannah Isabella Thompson • 95 Beitrδge

ERGEBNISSE

Freitag

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre, 1. Abteilung

1. Pazific Dream SHJ FW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Anna Peglau
5. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
7. Catnip Sw - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
8. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Cannonball RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre, 2. Abteilung

1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Bibble Boy RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
5. Apanatschi GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
6. Naphtali MW - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
7. Search new Life RM - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
8. Brightness Wings RM – Gestüt Redmind – Marces Norwid
9. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Freispringen L, 1. Abteilung

1. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
4. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Springprüfung L, 1. Abteilung

1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
5. Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
6. Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
7. Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

Springprüfung L, 2. Abteilung

1. Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
2. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
3. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
8. GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
9. Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova

Ponyspringprüfung L, 1. Abteilung

1. SWH Kaum zu glauben - Whispering Hollow - Sebastian Ball
2. Ebano MN - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Vinny - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
5. My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball
6. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Golden Sunlight - Privatstall Aquila
8. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

Stilspringprüfung Junge Reiter L (Bis 21 Jahre), 1. Abteilung

1. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Phantom
4. Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
5. Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
6. Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
7. My Best Choice - Whispering Hollow - Sebastian Ball

Standardspringprüfung L, 1. Abteilung

1. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
2. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
5. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Phantom
7. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
8. Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
9. Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu
11. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Standardspringprüfung L, 2. Abteilung

1. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
2. Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
3. KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler
4. Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
5. Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
6. Phantom
7. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
8. Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
9. High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
10. Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor
11. Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß

Zeitspringprüfung L, 1. Abteilung

1. Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
4. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
5. Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
6. Phantom
7. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
8. Phantom
9. High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
10. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Zeitspringprüfung L, 2. Abteilung

1. Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
2. Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
3. Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
4. Heaven´s Light - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
5. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
7. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
9. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Zwei-Phasen-Springprüfung L, 1. Abteilung

1. Phantom
2. Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
3. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
5. Chili Chocolate Sw - Whispering Hollow - Hayden Remick
6. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
8. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
10. Redminds Global Champ – Gestüt Redmind – Sahra Seifre
11. Feel the Rush RM – Gestüt Redmind – Jerome Depieu

Zwei-Phasen-Springprüfung L, 2. Abteilung

1. Doyles Hopes for Kisses - Whispering Hollow - Tracy Baker
2. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
3. Phantom
4. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
5. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
8. Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer
9. Doyles Ciara Dairine - Whispering Hollow - Christopher Anderson
10. Golden Sunlight - Privatstall Aquila – Mia
11. KHR Elfenkönigin – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Glücksspringprüfung L, 1. Abteilung

1. GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
2. Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
3. Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Hiscox Ascaro MA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
7. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova

Glücksspringprüfung L, 2. Abteilung

1. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Phantom
4. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
5. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
6. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Phantom
8. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford

Stafettenspringen L, 1. Abteilung

1. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
3. Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Wahlspringprüfung L, 1. Abteilung

1. GNs Thalia - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
2. Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. GNs Reliant - Gut Ersenmünden - Jana Connor
5. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Lora Harford
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
9. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Doyles Luxusleben - Whispering Hollow - Sebastian Gibbsr

-------------------------------------------------------------------
Samstag

Freispringen M, 1. Abteilung

1. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Springprüfung M, 1. Abteilung

1. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
4. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
8. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
11. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor
13. Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
14. Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Ponyspringprüfung M**, 1. Abteilung

1. SHJ Midnight Love Affair - Whispering Hollow - Sebastian Ball
2. Phantom
3. Phantom

Punktespringprüfung Junioren M*, 1. Abteilung

1. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
3. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
6. Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

Standardspringprüfung M*, 1. Abteilung

1. Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
2. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
7. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
8. Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
9. London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
10. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Standardspringprüfung M**, 1. Abteilung

1. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
4. Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
5. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
6. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
10. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
12. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringprüfung M*, 1. Abteilung

1. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Briomhar Dúil - Veranstaltungszentrum Sternhof - Fiona Weiß
4. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Av’s Caught in the Act - Gut Ersenmünden - Jana Connor
7. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Isleen Keeva - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor
9. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
11. Fluoreszenz - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
12. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Zeitspringprüfung M**, 1. Abteilung

1. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
4. GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
5. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle
7. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Av's Walzerklang - Gut Ersenmünden - Jana Connor
9. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Zeitspringprüfung M**, 2. Abteilung

1. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Wielands Amicelli HN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
4. Come and Love Me ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
5. Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

Glücksspringprüfung M*, 1. Abteilung

1. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve

Knock-Out-Springprüfung M**, 1. Abteilung

1. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
10. Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Wahlspringprüfung M*, 1. Abteilung

1. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
8. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Zwei-Phasen-Springen M**, 1. Abteilung

1. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Take me to Ateri MW- Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Gaia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. Carino HN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
10. Shavaluke - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
12. Neve - Rising Sun Stables - Rising Sun Stables - Daina Minoka

-------------------------------------------------------------------
Sonntag

Freispringen S, 1. Abteilung

1. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
4. Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
5. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
10. Karlsson RS - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
11. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
12. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind

Springprüfung S**, 1. Abteilung

1. London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
2. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
12. Sania - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
13. Lusitropia Unia RA - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider

Standardspringprüfung S*, 1. Abteilung

1. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Schachmatt GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Bastian Riemann
3. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
6. Phantom
7. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Standardspringprüfung S*, 2. Abteilung

1. Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
2. RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
3. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
6. Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
7. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
8. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja

Standardspringprüfung S**, 1. Abteilung

1. Phantom
2. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Phantom
4. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
7. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
9. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler

Zeitspringprüfung S*, 1. Abteilung

1. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
2. Schachmatt GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Bastian Riemann
3. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
9. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Phantom
12. Cyriana - Whispering Hollow - Hayden Remick
13. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
14. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
15. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Zeitspringprüfung S**, 1. Abteilung

1. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
2. Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
3. Phantom
4. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
9. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
12. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark

Glücksspringprüfung S*, 1. Abteilung

1. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Abcano von Redmind – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
6. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft – Anja
11. RGE Agricola SD – Gestüt Redmind – David Miller
12. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
13. Ginger Ale RA – Gestüt Redmind – Tobias Maler
14. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford

Knock-Out-Springprüfung S***, 1. Abteilung

1. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
10. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

Knock-Out-Springprüfung S***, 2. Abteilung

1. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
3. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
4. GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
5. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
6. Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
7. Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
8. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
10. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme

Wahlspringprüfung S*, 1. Abteilung

1. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
6. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Zwei-Phasen-Springen S**, 1. Abteilung

1. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
6. Gay Royal’s Son – Gestüt Redmind – Tobias Maler
7. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
10. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford

Mächtigkeitsspringprüfung, 1. Abteilung

1. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
4. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
7. AT Plum Cake LH - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Glücksspringen S**, 1. Abteilung

1. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
7. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. London Lights - Sporthorses James - Evelyn Engelbrecht-Greve
10. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Jokerspringen S***, 1. Abteilung

1. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Antartic Blue RM – Gestüt Redmind – David Miller
4. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
6. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Carpe Noctem S - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Jokerspringen S***, 2. Abteilung

1. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
3. Cashel Star GV - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. U Maryan - Rising Sun Stables - Lora Harford
7. GNs Comedian RA - Gestüt Pearl Harbor - Evelyn
8. Wondernight Special Dream – Gestüt Redmind – Jessica Redmind
9. Phantom
10. FJG Crusador - Privatstall Aquila – Michael

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Cassandra Anschütz
Forum Statistiken
Das Forum hat 365 Themen und 4113 Beitrδge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschόtz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen