#16

RE: 05.04 -- Salute mi Familia (Springen)

in Alt 2018 04.04.2018 19:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Stilspringen Kl. E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#2 | Springprüfung Kl. E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson ,Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#3 | Jokerspringen Kl A*
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#4 | Zeitspringen Kl. A*
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#5 | Glücksspringen Kl. A**
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#6 | Springreiter Kl. A**
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady

#7 | Glücksspringen Kl. L Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa

#8 | Springprüfung mit Stechen Kl. L
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#9 | Wahl-Springprüfung Kl. M*
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#10 | Springprüfung mit Stilwertung Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#11 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#12 | Springprüfung m.Idealzeit Kl. M**
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#13 | Zwei-Phasen-Springen Kl. S* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#14 | Springprüfung m.Siegerrunde Kl. S**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Toirdhealbhach - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#15 | Jokerspringen Kl. S***
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#16 | Großer Preis der Familia Springen Kl. S****
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 05.04 -- Salute mi Familia (Springen)

in Alt 2018 05.04.2018 21:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 05.04 -- Salute mi Familia (Springen)

in Alt 2018 05.04.2018 21:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Stilspringen Kl. E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Springprüfung Kl. E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson ,Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Jokerspringen Kl A*
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Zeitspringen Kl. A*
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Glücksspringen Kl. A**
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 | Springreiter Kl. A**
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Glücksspringen Kl. L Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer

#8 | Springprüfung mit Stechen Kl. L
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer

#9 | Wahl-Springprüfung Kl. M*
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Springprüfung mit Stilwertung Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Springprüfung m.Idealzeit Kl. M**
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | Zwei-Phasen-Springen Kl. S* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#14 | Springprüfung m.Siegerrunde Kl. S**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Toirdhealbhach - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#15 | Jokerspringen Kl. S***
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#16 | Großer Preis der Familia Springen Kl. S****
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 05.04 -- Salute mi Familia (Springen)

in Alt 2018 05.04.2018 21:47
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Die Ergebnisse:


#1 | Stilspringen Kl. E
1. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler (8.8)
2. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.2)
3. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
4. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak (7.5)
5. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.4)
6. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak (7.2)
7. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
7. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.9)
9. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck (6.8)
9. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem (6.8)
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
9. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
14. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.7)
14. GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.7)
14. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.7)
14. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.7)
14. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6.7)
19. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.6)
19. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.6)
19. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
19. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
23. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.5)
23. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.5)
23. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
26. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
27. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
28. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.2)
28. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly (6.2)
30. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.0)
31. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.9)
32. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5.5)
33. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.4)


#2 | Springprüfung Kl. E
1. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
4. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson ,Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
5. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
7. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
13. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
16. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
18. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
19. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
20. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
23. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
26. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
27. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
30. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
31. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh


#3 | Jokerspringen Kl A*
1. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
2. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
4. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
6. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
8. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
9. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
12. Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
13. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
14. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
16. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
18. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
20. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
23. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
25. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
26. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
27. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
29. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
30. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
31. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
32. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
33. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
36. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
37. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
38. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
39. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
40. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
41. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
42. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
43. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
44. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden


#4 | Zeitspringen Kl. A*
1. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
2. S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
3. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
8. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
11. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
12. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
14. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
16. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
19. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
22. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
25. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
26. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
28. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
30. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
31. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
32. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena


#5 | Glücksspringen Kl. A**
1. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
2. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
3. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
5. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
6. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
7. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
9. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
12. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
14. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
15. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
16. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
20. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
21. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
22. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
23. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
24. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
25. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
26. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
28. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
29. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
30. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
32. Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
33. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
34. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
35. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
36. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
37. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
38. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
39. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
40. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
41. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
42. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
43. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
44. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
45. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
46. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
48. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer


#6 | Springreiter Kl. A**
1. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.9)
2. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8.6)
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister (8.0)
3. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (8.0)
5. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.9)
6. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7.7)
6. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (7.7)
8. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf (7.6)
8. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7.6)
10. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (7.5)
11. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (7.3)
12. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
13. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (7.0)
14. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo (6.9)
15. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
16. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
16. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (6.7)
16. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6.7)
16. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.7)
16. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (6.7)
21. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (6.6)
22. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (6.4)
23. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6.3)
24. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
24. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
24. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.2)
27. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
27. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.1)
27. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (6.1)
30. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5.2)


#7 | Glücksspringen Kl. L Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
4. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
14. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
15. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
17. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
18. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
19. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
26. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
30. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
31. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
32. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
33. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
34. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
35. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
36. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
37. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#8 | Springprüfung mit Stechen Kl. L
1. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
2. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
7. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Whisper - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
14. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
15. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
16. Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
17. GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
19. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
20. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
21. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
22. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
23. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
24. Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
25. Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
26. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
27. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
28. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
29. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
30. Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
31. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
32. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
33. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
34. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
35. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
36. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
37. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
38. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
39. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Finn Malloye
40. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
41. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
42. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
43. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
44. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
45. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
46. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
47. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
48. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
49. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
50. Whisper - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen


#9 | Wahl-Springprüfung Kl. M*
1. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
2. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
3. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
5. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
7. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
11. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
12. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
13. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
15. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
16. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
19. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
20. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
21. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
22. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
23. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
24. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
25. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
26. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
29. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
33. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
34. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
35. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
36. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
37. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
38. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
39. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
40. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
41. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams


#10 | Springprüfung mit Stilwertung Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
3. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
4. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
5. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
9. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
10. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
12. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
16. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
17. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
18. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
20. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
22. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
23. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
24. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
25. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
26. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
29. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
30. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
31. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
32. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
33. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
34. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
36. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
37. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
39. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
41. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


#11 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
1. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
7. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
9. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
11. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
12. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
13. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
17. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
18. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
19. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
22. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
23. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
24. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
25. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
26. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
27. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
29. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
30. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
33. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
34. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
35. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
36. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#12 | Springprüfung m.Idealzeit Kl. M**
1. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
3. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
6. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
7. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
8. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
9. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
10. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
14. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
15. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
16. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
17. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
20. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
21. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
23. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
24. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
26. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
28. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
30. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
31. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
32. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
34. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
35. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
36. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae


#13 | Zwei-Phasen-Springen Kl. S* Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
3. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
4. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
5. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
7. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
9. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
10. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
12. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
14. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
15. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
16. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
17. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
18. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
19. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
21. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
26. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
28. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
30. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
31. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
32. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
34. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß


#14 | Springprüfung m.Siegerrunde Kl. S**
1. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
3. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Toirdhealbhach - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
10. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
11. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
12. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
14. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
17. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
18. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
20. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
21. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
22. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
23. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
24. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
26. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
30. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
31. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
32. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß


#15 | Jokerspringen Kl. S***
1. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
2. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
3. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
4. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
5. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
6. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
7. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
10. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
13. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
14. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
15. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
18. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
19. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
20. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
21. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
24. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
26. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
27. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
28. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
29. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
32. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer


#16 | Großer Preis der Familia Springen Kl. S****
1. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
10. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
13. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
14. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
15. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
17. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
18. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen