#1

21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 01.01.2018 20:41
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Informationen
Die Hauptprüfungen ist nur das Kailua Dressurderby, die anderen sind Einlaufprüfungen

-Die ersten Qualifikationen des KE´s Champions Club austrägt. Weitere Information entnehmt den Link


Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren bitte, dass keine Nennungen verloren gehen
Pferd - Hof - Reiter

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation
Nur 1x Teilnehmen


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L
mit Pferdewechsel der 3 besten

#11 | Dressurprüfung Klasse M**

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation
15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale
10 Besten
NICHT NENNEN


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 06.01.2018 16:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 06.02.2018 14:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 18.02.2018 12:14
von Cassandra Anschütz • 60 Beitrδge

Nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 18.02.2018 12:27
von Cassandra Anschütz • 60 Beitrδge

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff


#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 28.02.2018 15:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 28.02.2018 15:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 01.03.2018 21:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 01.03.2018 21:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 07.03.2018 20:34
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beitrδge

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN


zuletzt bearbeitet 07.03.2018 20:45 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 10.03.2018 17:38
von Amethyst Mountain
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lambrasco AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Danone's Elfenkranz - Amethyst Mountain - Lorena Smith

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ciske - Amethyst Mountain - Emma Spain

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 16.03.2018 03:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 16.03.2018 03:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lambrasco AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Danone's Elfenkranz - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ciske - Amethyst Mountain - Emma Spain
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 17.03.2018 21:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 21.-23.03 -- KE´s Dressurderby

in Alt 2018 17.03.2018 21:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Erfolgreiche J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lambrasco AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Danone's Elfenkranz - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser

#4 | Grand Prix de Dressage Qualifikations zum KE´s Champions Club
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ciske - Amethyst Mountain - Emma Spain
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Caoimhe - Gestüt Johannsen - Aimee Rebecca James
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ehrentitel von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Nimoy - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer

#19 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschόtz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen