#31

RE: 14.-16.03 -- Kailua´s Springderby

in Alt 2018 14.03.2018 22:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 14.-16.03 -- Kailua´s Springderby

in Alt 2018 14.03.2018 22:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Falconetti JAM - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Burning Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Lystacor J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Bolero Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neilan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz
Picaro SR - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
PS Divas Worries - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
Klees Jetta - Gut Ersenmünden - Bryan Paxon
Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Air Condition ZM - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
Rosenblüte ZM - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
Cloudy Girl SP -Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
Magic Fairy FW - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
LH One in my Life Me - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Felino NL - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
PS Deluxe Moon - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Rb's Royal Blue KHR - Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Pasha - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Finality J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
GFS Ewen Kean - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
GS Kystie A - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Pretty Pleasure S - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Metellus - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
WPE Sweet Sweep - Zuchtverband Northern Lights - Mateo Buendía
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
MC Niemals mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Feuerblitz J - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Extreme Tense MW -Zuchtverband Northern Lights - Anton Kaiser
MC Loverboy - Zuchtverband Northern Lights - Anton Kaiser
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
Bolero Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neilan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Maelona - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Lumen LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Wunderbar - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Nachtzauber - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Neala - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Magic Wish NL - Zuchtverband Northern Lights - Anette Schweizer
PS Delicious Jam - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
PS Fine Agent - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
PS Pencampwr Dewines - Zuchtverband Northern Lights - Bethan Williamson
Solvejk NL - Zuchtverband Northern Lights - Aileen Becker
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Samtweich MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L Qualifikations zum KE´s Champions Club
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Cloudy Girl SP - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
Doranita LW -Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
Felino NL - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
LH One in my Life Me - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Magic Fairy FW - Zuchtverband Northern Lights - Aileen Becker
PS Deluxe Moon - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Rb's Royal Blue KHR - Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Jormun - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
PS Cadwyn - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Finality J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
GFS Mago Echan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Thurayya ox E - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Mara Hohler
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#8 | Stilspringen Kl. S* Qualifikations zum KE´s Champions Club
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Winergy RM - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Mateo Buendía
RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Mara Hohler
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Falconetti JAM - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Burning Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Lystacor J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz
Picaro SR - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Klees Jetta - Gut Ersenmünden -Bryan Paxon
Klees Havrosedama Lonnarthdottir - Zuchtverband Northern Lights - Anette Schweizer
PS Celine - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
PS Divas Worries - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
PS Let's Wonder - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lichtbringer - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Exchanting Scorpion R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Kyllaros - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Chantal
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Chantal
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
NLs Joyful Destiny - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Cloudy Girl SP - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
Doranita LW -Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
Felino NL - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
LH One in my Life Me - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Magic Fairy FW - Zuchtverband Northern Lights - Aileen Becker
PS Deluxe Moon - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
Rb's Royal Blue KHR - Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Jormun - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
PS Cadwyn - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Finality J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Thurayya ox E - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
WPE Sweet Sweep - Zuchtverband Northern Lights - Mateo Buendía
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12yo
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 14.-16.03 -- Kailua´s Springderby

in Alt 2018 15.03.2018 23:17
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Nun die Ergebnisse, Entschuldigung das ich gestern nicht dazu gekommen bin. Die Arbeit hat mich behindert und wir haben Real noch Turniervorbereitung da es ab morgen dann los geht.


Die Ergebnisse

Tag 1
#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
1. Bolero Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (9.0)
2. Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (8.9)
3. Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (8.5)
4. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.8)
5. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister (7.7)
6. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.3)
6. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7.3)
6. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (7.3)
6. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7.3)
10. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons (7.2)
10. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.2)
10. LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.2)
13. Falconetti JAM - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (7.1)
14. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (7.0)
14. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (7.0)
14. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri (7.0)
17. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.9)
17. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6.9)
19. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.8)
19. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.8)
19. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.8)
19. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.8)
19. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.8)
24. GFS Neilan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6.7)
24. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6.7)
24. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (6.7)
24. KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich (6.7)
24. Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch (6.7)
24. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.7)
24. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (6.7)
24. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.7)
24. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
24. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.7)
34. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.6)
34. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.6)
34. Lystacor J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (6.6)
34. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.6)
34. Picaro SR - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (6.6)
34. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.6)
40. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.5)
40. Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz (6.5)
40. Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (6.5)
43. Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6.4)
43. PS Divas Worries - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum (6.4)
43. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer (6.4)
43. Burning Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (6.4)
47. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.2)
48. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.1)
49. Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (6.0)
49. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (6.0)
51. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (5.9)
52. Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.8)
52. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.8)
54. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.7)
54. Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich (5.7)
56. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.3)
57. Klees Jetta - Gut Ersenmünden - Bryan Paxon (5.1)
57. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (5.1)
59. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (5.0)


#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 1
1. Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
2. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. Magic Fairy FW - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
4. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
5. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
7. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
9. Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
10. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
11. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
12. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
15. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
16. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
17. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
18. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
19. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
20. Rb's Royal Blue KHR - Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
21. Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
22. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
23. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
24. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
26. Pasha - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
27. Felino NL - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
28. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
29. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
31. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
32. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
33. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
34. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
35. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
36. Rosenblüte ZM - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
37. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
38. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
39. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
40. GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 2
1. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
3. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. LH One in my Life Me - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
7. Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
8. Cloudy Girl SP -Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
9. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
13. Air Condition ZM - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
14. Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
15. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
16. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
17. Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
18. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
19. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
20. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
21. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
22. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
23. PS Deluxe Moon - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
24. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
25. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
26. Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
27. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
28. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
29. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
31. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
32. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
33. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
34. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
35. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
36. Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
37. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
38. Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
39. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker


#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
1. Pretty Pleasure S - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson (63.76s)
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly (64.71s)
3. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan (65.17s)
3. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck (65.17s)
5. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume (66.46s)
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (67.64s)
7. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (73.47s)
8. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (76.00s)
9. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.15s)
10. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (76.69s)
11. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (78.27s)
11. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan (78.27s)
13. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (78.35s)
13. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner (78.35s)
15. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer (78.51s)
16. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.88s)
17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.14s)
18. Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (79.26s)
19. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt (79.37s)
20. GFS Ewen Kean - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (79.47s)
21. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister (79.52s)
22. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (79.62s)
23. GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (79.71s)
24. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (79.84s)
25. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (80.78s)
26. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (81.21s)
27. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (84.31s)
28. GS Kystie A - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson (87.43s)
29. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (89.52s)
30. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan (90.45s)
31. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (91.42s)
32. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan (91.93s)
33. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (92.45s)
34. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (92.99s)
35. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer (94.11s)
36. Finality J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (98.56s)
37. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (109.51s)
37. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen (109.51s)
39. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (110.53s)
40. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (113.75s)
41. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (116.06s)
42. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (119.76s)
43. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (121.07s)
44. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer (122.41s)
45. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (128.17s)
45. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (128.17s)
47. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg (129.71s)
48. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister (138.09s)
49. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (139.91s)
50. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (141.78s)
51. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (143.71s)
52. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (145.69s)
53. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (147.72s)
54. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (149.81s)
55. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (158.78s)
56. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (163.65s)
56. Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran (163.65s)
58. Metellus - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (174.25s)
58. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (174.25s)
60. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (180.00s)
60. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers (180.00s)
-. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
-. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
-. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker


#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
1. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (62.24s)
2. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams (63.76s)
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.24s)
4. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (66.86s)
5. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg (70.37s)
6. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (73.89s)
7. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh (75.21s)
8. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (75.85s)
9. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.56s)
10. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (77.81s)
11. Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer (78.74s)
12. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (79.31s)
12. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (79.31s)
14. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (79.37s)
15. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (79.52s)
16. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand (79.88s)
16. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (79.88s)
18. Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams (79.96s)
19. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (80.58s)
20. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (81.21s)
21. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (83.16s)
NICHT IM 2 UMLAUF
22. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (85.60s)
23. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (85.95s)
24. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (87.04s)
25. Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards (88.23s)
26. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (89.52s)
27. WPE Sweet Sweep - Zuchtverband Northern Lights - Mateo Buendía (91.93s)
28. RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller (92.45s)
29. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (102.31s)
30. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (105.71s)
31. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (106.62s)
32. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (107.56s)
33. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (110.53s)
34. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (112.65s)
35. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (125.21s)
36. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (139.91s)
37. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan (158.78s)
37. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (158.78s)
-. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
-. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer


#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
1. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
3. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
4. Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
5. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
7. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
8. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
13. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
14. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
15. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
18. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
20. MC Niemals mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
21. Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
22. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
23. NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
24. MC Loverboy - Zuchtverband Northern Lights - Anton Kaiser
25. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
26. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
27. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
29. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
30. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
31. Feuerblitz J - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
32. Extreme Tense MW -Zuchtverband Northern Lights - Anton Kaiser
33. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
34. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
35. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
36. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
37. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
38. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
39. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
40. Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
41. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
42. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel


Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 1
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Wunderbar - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
3. PS Fine Agent - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
4. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
5. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
6. RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
7. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
8. GFS Neilan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. Tjara SHJ NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
10. Magic Wish NL - Zuchtverband Northern Lights - Anette Schweizer
11. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
12. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Bolero Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
14. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
15. Samtweich MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
16. Solvejk NL - Zuchtverband Northern Lights - Aileen Becker
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Nachtzauber - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
20. Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
21. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
23. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
24. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
25. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
26. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
27. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
28. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
29. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
30. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
31. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Maelona - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
33. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 2
1. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
2. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
3. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
5. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
7. Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
8. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
9. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
11. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
12. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
13. Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
14. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Lumen LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
16. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
18. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
19. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. PS Delicious Jam - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
21. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
22. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
23. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
24. PS Pencampwr Dewines - Zuchtverband Northern Lights - Bethan Williamson
25. Talyn NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
26. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
27. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Neala - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
29. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
31. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
32. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L Qualifikations zum KE´s Champions Club - Abteilung 1
1. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
2. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
4. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
7. Doranita LW -Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
8. Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
9. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
10. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
11. PS Deluxe Moon - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
12. LH One in my Life Me - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
13. PS Cadwyn - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
14. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
16. Tír na nÓg - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
17. Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
18. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
19. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
21. Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
22. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
23. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
24. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
25. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
26. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
27. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
28. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
29. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
30. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
31. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
32. Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
33. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
35. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
36. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
37. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
38. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L Qualifikations zum KE´s Champions Club - Abteilung 2
1. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
2. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
7. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
9. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
10. Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
11. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
12. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
14. Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
15. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
16. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Jormun - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
19. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
20. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
22. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
23. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
24. Rb's Royal Blue KHR - Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
25. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
26. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
27. Magic Fairy FW - Zuchtverband Northern Lights - Aileen Becker
28. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Cloudy Girl SP - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
30. Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
31. LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
32. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
33. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
34. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
35. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
36. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
37. Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
38. Felino NL - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze


#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
3. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
10. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
11. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
13. Finality J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
14. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
15. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
17. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
18. Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
19. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
20. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
21. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
22. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
23. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
24. Thurayya ox E - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
25. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
27. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
28. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
30. Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
31. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
32. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
33. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
34. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
35. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
36. GFS Mago Echan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
37. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
38. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
39. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
40. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
41. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
42. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
43. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
44. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
45. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
46. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
47. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
48. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
49. All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
50. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
51. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
52. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
53. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
54. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
55. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller


# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
1. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
4. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
7. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
8. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
13. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Mara Hohler
14. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
15. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
18. Prisenflag - Amethyst Mountain - Katie Williams
19. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
20. RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
22. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
27. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
29. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
30. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
31. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
33. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
34. Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner


#8 | Stilspringen Kl. S* Qualifikations zum KE´s Champions Club
1. Dracuro - RSA Bräuner - Richard Morgan
2. Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
3. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
6. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
7. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
11. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
12. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
17. Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
18. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
19. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
21. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
22. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Mara Hohler
23. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
24. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Mateo Buendía
25. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
26. RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
27. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
29. LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
30. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
32. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
33. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Winergy RM - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
35. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
36. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
37. RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
38. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
40. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
41. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
42. RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
43. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
44. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
45. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
46. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
47. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
48. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl


#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
1. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
2. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
7. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
8. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
9. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
10. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
15. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
2. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Klees Havrosedama Lonnarthdottir - Zuchtverband Northern Lights - Anette Schweizer
4. Lystacor J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
5. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
6. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
7. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. Burning Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
9. Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
10. Contigo von Rosenberg - Gut Ersenmünden - René Schemitz
11. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. PS Divas Worries - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
13. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. PS Celine - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
17. Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
18. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
19. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
20. Falconetti JAM - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
21. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
22. Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
23. PS Let's Wonder - Zuchtverband Northern Lights - Jessica Nussbaum
24. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
25. Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
26. Picaro SR - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
27. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
28. LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
29. Klees Jetta - Gut Ersenmünden -Bryan Paxon
30. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
31. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
32. Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
33. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
34. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
35. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
36. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson


#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 1
1. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
3. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
4. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
5. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Magic Fairy FW - Zuchtverband Northern Lights - Aileen Becker
8. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Kyllaros - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
10. EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
11. Lichtbringer - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
14. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Chantal
16. Cloudy Girl SP - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
17. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
19. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Rb's Royal Blue KHR - Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
21. Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
22. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
23. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
24. Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
25. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
26. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
27. Felino NL - Zuchtverband Northern Lights - Karolin Schulze
28. Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
29. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
30. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
31. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
33. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
34. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
35. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
36. Jormun - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
37. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
38. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
39. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 2
1. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
3. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
4. Beladeur RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
5. Doranita LW -Zuchtverband Northern Lights - Mara Hohler
6. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
7. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
8. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
9. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
10. LH One in my Life Me - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
11. Precious Moment - Sportpferdezucht zur Seerose - René Schemitz
12. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
16. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
17. NLs Joyful Destiny - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
18. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Exchanting Scorpion R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
20. PS Deluxe Moon - Zuchtverband Northern Lights - Ronja Wilson
21. Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
22. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
23. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
24. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
25. Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
26. Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
27. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
28. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
30. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
31. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
32. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
34. PS Cadwyn - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
35. Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
36. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Chantal
37. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
38. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer


#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
1. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
6. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
7. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
11. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
12. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
14. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
15. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
16. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
17. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
19. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
20. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
21. Finality J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
22. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
26. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
27. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
29. All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
30. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
31. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
32. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
33. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
34. Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
35. Thurayya ox E - Zuchtverband Northern Lights - Bryan Paxon
36. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
37. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. Cypriano Sw - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen


#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
1. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
2. Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
3. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
6. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
7. WPE Sweet Sweep - Zuchtverband Northern Lights - Mateo Buendía
8. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
14. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
15. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. RS Gefährte - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
19. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
21. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
22. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
23. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
26. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
27. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
28. Damon - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
29. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
32. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
34. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
1. Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
2. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
4. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
7. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
8. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
9. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
10. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen