#1

19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 12.11.2017 15:15
von Leecher • 1.307 Beiträge

... den Meister

Informationen
-Des Pferd das die Kailua Meisterschaften geht darf keine anderen Prüfungen gehen, pro Reiter nur 2 Pferde
-Bei der Meisterwertung darf jeden Tag die gleiche Kür gerittten werden

-Für eine Gesamtwertung der Meisterschaft musst du alle Prüfungen gehen
-Die anderen Prüfungen sind Rahmenprüfungen und da darfst mit anderen Pferden starten


Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI



Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)

#14 | Dressurprüfung Kl.M**

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)

#9 | Springprüfung Kl.M**

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***



Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür


zuletzt bearbeitet 18.12.2017 14:35 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 25.11.2017 10:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 17.12.2017 00:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 17.12.2017 00:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 17.12.2017 19:37
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beiträge

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


zuletzt bearbeitet 17.12.2017 19:50 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 18.12.2017 14:36
von Leecher • 1.307 Beiträge

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


zuletzt bearbeitet 18.12.2017 14:41 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 18.12.2017 20:58
von gut ersenmünden
avatar

nenne gerade

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 18.12.2017 21:04
von gut ersenmünden
avatar

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
For Your Love MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Like Ice - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Pallas R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Winergy RM - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 19.12.2017 17:29
von Smaho
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 19.12.2017 17:37
von Smaho
avatar

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
For Your Love MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Like Ice - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Pallas R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Winergy RM - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Schöntraud LH - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Engai - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Klees Tana - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Metellus - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Schneephoenix LH - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Alexandria J - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 19.12.2017 17:53
von Team Johannsen
avatar

Nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 19.12.2017 18:35
von Team Johannsen
avatar

Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
For Your Love MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Like Ice - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Pallas R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Winergy RM - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards
Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Schöntraud LH - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Engai - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Klees Tana - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut

#9 | Springprüfung Kl.M**
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Metellus - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg
Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer
Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Schneephoenix LH - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Alexandria J - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 19.12.2017 20:15
von Leecher • 1.307 Beiträge

Ergebnisse:
Musste heute schon komplett auswerten, da ich sonst leider nicht mehr dazu komme


Dienstag:
#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
1. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.76s)
2. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (63.27s)
3. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (66.46s)
4. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (66.86s)
5. Like Ice - Gut Ersenmünden - Jesse Richards (67.64s)
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (69.08s)
7. For Your Love MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (70.96s)
8. Pallas R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (71.52s)
9. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (71.79s)
10. Eisregen - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (73.25s)
11. Pendarion LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (77.29s)
12. Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (78.59s)
13. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79.96s)
13. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.96s)
15. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (80.78s)
16. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (83.16s)
17. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (88.23s)
17. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (88.23s)
19. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg (88.65s)
20. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (89.08s)
21. Winergy RM - Sportpferdezucht zur Seerose - Jesse Richards (108.52s)
22. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (121.07s)
23. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (134.60s)
24. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (139.91s)
24. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (139.91s)
26. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (145.69s)
27. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg (154.17s)
28. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (174.25s)
-. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
-. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
-. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
1. Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg (62.24s)
2. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (62.76s)
3. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (68.74s)
4. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (70.96s)
5. Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker (72.05s)
6. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (73.47s)
7. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (74.30s)
8. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.86s)
9. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (75.03s)
10. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (76.29s)
11. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (77.29s)
12. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (78.59s)
13. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (78.74s)
14. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (80.58s)
15. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (82.89s)
16. Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer (84.31s)
17. FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer (89.52s)
18. Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg (95.91s)
19. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (98.56s)
20. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (103.97s)
21. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (109.51s)
22. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (125.21s)
23. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (129.71s)
24. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (151.96s)
-. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel


#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (87.99%)
2. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (80.95%)
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane (74.30%)
4. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (73.98%)
5. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (73.39%)
6. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (73.25%)
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (72.49%)
8. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (72.38%)
9. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson (70.93%)
10. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (70.86%)
11. Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern (70.41%)
12. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (70.05%)
13. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont (69.62%)
14. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (69.08%)
15. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch (68.67%)
16. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (67.81%)
17. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.03%)
18. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (64.86%)
19. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey (59.42%)
19. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (59.42%)
21. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (57.64%)
22. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (51.70%)


#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
1. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (90.91%)
2. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (89.11%)
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (88.54%)
4. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (87.45%)
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (86.42%)
6. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (75.19%)
7. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (73.25%)
8. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (72.73%)
9. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon (71.08%)
10. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (69.57%)
11. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (69.52%)
12. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (66.29%)
13. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (65.37%)
14. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (65.03%)
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.30%)
16. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse (61.24%)
17. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (56.46%)
18. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.24%)
19. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (52.24%)
19. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (52.24%)


#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
1. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (66.86s)
2. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (69.74s)
3. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (73.47s)
4. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (74.10s)
5. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (75.21s)
6. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (76.00s)
6. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (76.00s)
8. Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran (76.43s)
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (76.43s)
10. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (77.06s)
11. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (77.18s)
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (77.40s)
13. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon (77.72s)
14. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (78.00s)
15. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.74s)
16. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (79.20s)
17. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (79.52s)
17. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.52s)
19. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (80.38s)
20. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (83.16s)
21. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (86.67s)
22. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (103.13s)
23. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (111.57s)
24. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (128.17s)
25. All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (131.29s)
26. Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (149.81s)
27. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (158.78s)
28. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (163.65s)
-. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
1. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister (79.94%)
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.72%)
3. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (76.21%)
4. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (70.66%)
5. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (70.05%)
6. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (67.72%)
7. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (50.00%)


Mittwoch:
#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane (85.45%)
2. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey (78.16%)
3. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (77.38%)
4. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (76.89%)
5. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (76.43%)
6. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (72.86%)
7. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont (70.66%)
8. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (70.47%)
9. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (70.14%)
10. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (69.67%)
11. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch (69.57%)
12. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (69.52%)
13. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (68.51%)
14. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (66.94%)
15. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.00%)
16. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (65.03%)
17. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.69%)
18. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (62.55%)
19. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson (61.24%)
20. Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern (60.37%)
21. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (52.76%)
22. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (51.70%)

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8.5)
2. Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8.3)
3. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.5)
4. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.4)
5. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister (7.2)
5. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker (7.2)
7. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.1)
8. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
9. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.9)
10. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.8)
10. White Socks - Gut Ersenmünden - Deborah Richards (6.8)
12. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.7)
12. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.7)
14. Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (6.6)
14. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.6)
14. Abnoba MW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (6.6)
17. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (6.5)
18. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (6.4)
18. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
20. Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (6.3)
20. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
20. Rosenblüte ZM FR - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich (6.3)
23. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
24. Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (6.1)
25. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.7)
26. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.4)
27. Samtkleid MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (5.3)
28. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.1)
28. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5.1)
30. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.0)


#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
1. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (64.71s)
2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.17s)
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (65.61s)
4. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (66.04s)
5. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (66.46s)
5. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (66.46s)
7. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (68.38s)
8. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (72.05s)
9. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (73.47s)
9. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (73.47s)
11. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (73.69s)
12. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (75.03s)
13. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (79.52s)
14. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse (79.71s)
15. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (82.53s)
16. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (85.94s)
17. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (89.54s)
18. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon (91.29s)
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (126.47s)
20. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (148.95s)


#14 | Dressurprüfung Kl.M**
1. Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (94.27%)
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.66%)
3. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (75.99%)
4. Elixabete - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (72.98%)
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.06%)
6. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (71.49%)
7. Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (70.86%)
8. Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (70.53%)
9. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (70.41%)
10. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (70.20%)
11. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti (69.47%)
12. Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (69.26%)
13. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (68.67%)
14. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.00%)
15. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (66.43%)
15. Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch (66.43%)
17. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (65.85%)
17. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (65.85%)
19. Schöntraud LH - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger (65.37%)
20. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (64.30%)
21. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (63.25%)
22. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (63.02%)
23. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (62.05%)
24. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister (60.96%)
25. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (58.02%)
26. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (56.04%


#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 31.43 | XC: 1.4 | SJ: 10 | Score: 042.83
2. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 37.57 | XC: 1.9 | SJ: 5 | Score: 044.47
3. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 36.86 | XC: 1.7 | SJ: 8 | Score: 046.56
4. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand | DG: 41.29 | XC: 0.3 | SJ: 6 | Score: 047.59
5. Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran | DG: 37.00 | XC: 1.3 | SJ: 10 | Score: 048.30
6. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel | DG: 41.00 | XC: 0.9 | SJ: 7 | Score: 048.90
7. Engai - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka | DG: 41.29 | XC: 1.6 | SJ: 9 | Score: 051.89
8. Klees Tana - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt | DG: 44.71 | XC: 1.1 | SJ: 7 | Score: 052.81
9. Chico\'s Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand | DG: 47.14 | XC: 1.9 | SJ: 5 | Score: 054.04
10. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler | DG: 45.14 | XC: 0.4 | SJ: 9 | Score: 054.54
11. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker | DG: 43.86 | XC: 1.0 | SJ: 10 | Score: 054.86
12. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja | DG: 45.14 | XC: 1.6 | SJ: 9 | Score: 055.74
13. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson | DG: 38.00 | XC: 21.4 | SJ: 6 | Score: 065.40
14. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 36.86 | XC: 22.6 | SJ: 6 | Score: 065.46
15. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 43.14 | XC: 22.0 | SJ: 4 | Score: 069.14
16. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 43.43 | XC: 20.3 | SJ: 8 | Score: 071.73
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 34.00 | XC: 41.4 | SJ: 5 | Score: 080.40
18. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.57 | XC: 41.4 | SJ: 6 | Score: 087.97
19. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser | DG: 40.57 | XC: 42.0 | SJ: 7 | Score: 089.57
20. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 37.43 | XC: 42.4 | SJ: 10 | Score: 089.83
21. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 43.86 | XC: 41.7 | SJ: 7 | Score: 092.56
22. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut | DG: 35.57 | XC: 62.1 | SJ: 6 | Score: 103.67
23. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka | DG: 34.86 | XC: 61.6 | SJ: 8 | Score: 104.46
24. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja | DG: 44.00 | XC: 61.9 | SJ: 7 | Score: 112.90


#9 | Springprüfung Kl.M**
1. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (52.55s)
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.36s)
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.06s)
4. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (60.29s)
5. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (64.12s)
6. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (65.09s)
7. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (66.86s)
8. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (67.68s)
9. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (68.07s)
10. Metellus - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (75.23s)
11. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (75.77s)
12. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (76.10s)
13. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79.21s)
14. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (79.50s)
15. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (80.46s)
16. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (81.14s)
17. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (81.51s)
18. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (92.24s)
19. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (93.24s)
20. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (93.76s)
21. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (94.85s)
22. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (101.30s)
23. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (102.82s)
24. Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran (118.53s)
25. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (125.06s)
26. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (127.93s)
-. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
-. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
-. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
-. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
-. Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
1. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (63.76s)
2. Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg (64.71s)
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (66.46s)
4. Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer (71.24s)
5. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (73.25s)
6. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (77.18s)
7. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (77.61s)
8. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (77.72s)
9. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (78.74s)
10. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (79.08s)
11. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (79.42s)
12. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (79.62s)
13. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (80.00s)
14. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (82.31s)
15. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (86.58s)
15. Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker (86.58s)
17. Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg (89.96s)
18. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (97.22s)
19. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (100.57s)
20. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (113.93s)
21. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (122.34s)
22. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (129.43s)
23. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (141.16s)
24. FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer (151.04s)
-. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Donnerstag:
#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
1. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (71.79s)
2. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (73.89s)
3. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (75.37s)
4. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (75.85s)
5. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (76.82s)
6. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (77.81s)
7. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (79.01s)
8. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (79.67s)
9. Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg (79.71s)
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.92s)
11. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (82.11s)
12. FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer (85.94s)
13. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (88.36s)
14. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (92.73s)
15. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (102.05s)
16. Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg (110.79s)
17. Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer (123.68s)
17. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (123.68s)
19. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (134.18s)
20. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (139.34s)
21. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (146.92s)
22. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (155.40s)
-. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
-. Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
-. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand


#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern (79.94%)
2. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (78.16%)
3. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (75.38%)
4. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.27%)
5. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (71.96%)
6. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (70.79%)
7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.25%)
8. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (69.20%)
9. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson (69.14%)
10. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (69.08%)
11. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (68.81%)
12. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (68.44%)
13. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey (68.35%)
14. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (67.72%)
14. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (67.72%)
16. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont (67.51%)
17. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (67.29%)
18. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (67.06%)
19. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (66.29%)
20. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane (65.70%)
21. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch (61.79%)
22. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.37%)


#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
1. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (532.66s)
2. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (533.92s)
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (534.24s)
4. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (537.30s)
5. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (543.69s)
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (544.68s)
7. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (545.55s)
8. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse (546.00s)
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (546.39s)
10. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (546.69s)
11. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon (546.82s)
12. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (548.08s)
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (548.35s)
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (548.35s)
15. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (548.88s)
16. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (549.08s)
17. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (549.67s)
18. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (550.00s)
-. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
-. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
1. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti (92.87%)
2. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (75.99%)
3. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (73.53%)
4. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey (70.72%)
5. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (70.53%)
6. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (70.47%)
7. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (70.25%)
8. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (66.00%)
9. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (58.02%)


#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
1. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (57.75s)
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.41s)
3. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (60.29s)
4. Urban Charm J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (66.44s)
5. Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran (70.21s)
5. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.21s)
7. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (72.81s)
8. All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (74.22s)
9. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (76.42s)
10. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (77.01s)
11. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (78.71s)
11. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer (78.71s)
13. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (79.64s)
14. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.77s)
15. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (80.15s)
16. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (81.32s)
17. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (81.90s)
18. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (82.98s)
19. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (85.94s)
20. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway (90.83s)
21. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (92.73s)
22. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (95.42s)
23. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon (125.06s)
23. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (125.06s)
25. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (139.34s)
26. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (153.19s)
-. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
-. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
-. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
1. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (89.70%)
2. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (84.98%)
3. Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (82.43%)
4. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (79.94%)
5. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (79.62%)
6. Alexandria J - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (74.14%)
7. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (73.98%)
8. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti (73.11%)
9. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (70.59%)
9. Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger (70.59%)
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (70.41%)
12. Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (69.96%)
13. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (69.71%)
14. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.52%)
15. Schneephoenix LH - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (69.37%)
15. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (69.37%)
17. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane (69.14%)
18. Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (68.44%)
19. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (66.29%)
20. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (64.30%)
21. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.89%)
22. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (63.69%)
23. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister (59.74%)
24. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (58.74%)
25. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (58.02%)
26. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (55.17%)
27. Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (50.00%)


zuletzt bearbeitet 19.12.2017 20:18 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 19.12.2017 20:33
von Leecher • 1.307 Beiträge

Gesamtwertung der Meisterschaft

#21 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung Kl. S*** -- Gesamtwertung
1. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9 / 10 / 1 (20)) - 6.67
1. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (2 / 14 / 4 (20)) - 6.67
3. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (14 / 7 / 3 (24)) - 8
4. Feuerblitz J - Kailua Events - Rick Rosenberg (1 / 17 / 9 (27)) - 9
4. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (6 / 1 / 20 (27)) - 9
6. Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (13 / 12 / 3 (28)) - 9.33
7. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (11 / 11 / 7 (29)) - 9.67
8. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 21 / 1 (30)) - 10
9. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3 / 13 / 15 (31)) - 10.33
10. Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker (5 / 15 / 14 (34)) - 11.33
11. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (19 / 5 / 11 (35)) - 11.67
12. Coopers Landliebe - Kailua Events - Rick Rosenberg (18 / 2 / 16 (36)) - 12
12. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (15 / 19 / 2 (36)) - 12
12. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (12 / 3 / 21 (36)) - 12
15. Lissabons Cascador J - Kailua Events - June Summer (16 / 4 / 17 (37)) - 12.33
16. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (10 / 9 / 19 (38)) - 12.67
17. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (23 / 8 / 8 (39)) - 13
18. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4 / 23 / 14 (41)) - 13.67
19. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (24 / 8 / 10 (42)) - 14
20. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (22 / 6 / 17 (45)) - 15
21. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (20 / 22 / 5 (47)) - 15.67
21. Explosive Lifestyle - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (7 / 18 / 22 (47)) - 15.67
23. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (21 / 15 / 13 (49)) - 16.33
24. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (25 / 20 / 6 (51)) - 17
25. FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer (17 / 24 / 12 (53)) - 17.67


#22 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix -- Gesamtwertung
1. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2 / 3 / 8 (13)) - 4.33
2. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5 / 12 / 2 (19)) - 6.33
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane (3 / 1 / 20 (24)) - 8
4. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (1 / 6 / 18 (25)) - 8.33
4. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8 / 14 / 3 (25)) - 8.33
4. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 17 / 4 (25)) - 8.33
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7 / 10 / 10 (27)) - 9
8. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (16 / 8 / 6 (30)) - 10
9. Ghost Of The Midwinter Fires - Sportpferdezucht zur Seerose - Johannes Kern (11 / 20 / 1 (32)) - 10.67
10. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (10 / 9 / 14 (33)) - 11
11. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey (19 / 2 / 13 (34)) - 11.33
12. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (19 / 4 / 12 (35)) - 11.67
13. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont (13 / 7 / 16 (36)) - 12
13. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6 / 16 / 14 (36)) - 12
15. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson (9 / 19 / 9 (37)) - 12.33
16. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (21 / 5 / 12 (38)) - 12.67
17. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (17 / 15 / 7 (39)) - 13
18. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (18 / 18 / 5 (41)) - 13.67
19. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (12 / 20 / 11 (43)) - 14.33
20. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch (15 / 11 / 21 (47)) - 15.67
21. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (14 / 21 / 17 (52)) - 17.33
22. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (22 / 13 / 19 (54)) - 18


#23 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) -- Gesamtwertung
1. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (4 / 4 / 7 (15)) - 5
2. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (12 / 5 / 2 (19)) - 6.33
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8 / 8 / 6 (22)) - 7.33
4. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (18 / 2 / 3 (23)) - 7.67
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (6 / 11 / 9 (26)) - 8.67
6. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (14 / 1 / 12 (27)) - 9
6. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (19 / 3 / 5 (27)) - 9
8. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (13 / 5 / 10 (28)) - 9.33
8. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (2 / 9 / 17 (28)) - 9.33
10. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (10 / 15 / 4 (29)) - 9.67
11. Phoenix R - Sportpferdezucht zur Seerose - Zoey Collister (11 / 17 / 2 (30)) - 10
12. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (17 / 13 / 1 (31)) - 10.33
13. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5 / 12 / 15 (32)) - 10.67
14. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (7 / 9 / 18 (34)) - 11.33
15. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon (9 / 18 / 11 (38)) - 12.67
15. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse (16 / 14 / 8 (38)) - 12.67
17. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (3 / 19 / 17 (39)) - 13
18. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (19 / 7 / 16 (42)) - 14
19. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 / 16 / 13 (44)) - 14.67


zuletzt bearbeitet 19.12.2017 20:36 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 19.-21.12. -- Kailua sucht ...

in Alt 2017 29.12.2017 22:17
von Leecher • 1.307 Beiträge

Die Grafiken


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen