#1

12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 07.10.2017 15:49
von Leecher • 1.307 Beiträge

Informationen:
Endlich mal ein Turnier wo alles vereint ist, ausser Springen und Dressur. Dieses Turnier sollen die "Aussergewöhnlichen" Prüfungen vereinen. Hoffe jeder findet was.


-Am Renntag darf das Pferd nur eine Prüfung gehen
Working Equitation Kl. E
Bestehend aus Dressur und Stil-Trail.
Falls nicht intern anders geregelt offen für alle trailsicheren Pferde die eine E-Dressur beherrschen.
Working Equitation Kl. A
Bestehend aus Dressur und Stil-Trail.
Working Equitation Kl. L
Bestehend aus Dressur, Stil-Trail & Speedtrail.
Working Equitation Kl. M
Bestehend aus Dressur, Stil-Trail & Speedtrail.
Working Equitation Kl. S
Bestehend aus Dressur, Stil-Trail & Speedtrail.
Rinderarbeit Kl. L+M
Es wird 2händig geritten. Das Pferd sollte bereits Erfahrungen am Rind gesammelt haben.
Es gibt pro Reiter/Pferd-Paar 2 Durchgänge (d.h. 2 Rinder werden gelost), das bessere Ergebnis zählt.
Garrocha ist nicht erlaubt.
Rinderarbeit Kl. S
Es wird 1händig geritten (gemäß der Working Equitation Kl. S). Das Pferd sollte Erfahrungen am Rind haben.
Es gibt pro Reiter/Pferd-Paar 2 Durchgänge (d.h. 2 Rinder werden gelost), das bessere Ergebnis zählt.
Garrocha erlaubt.
Dom Vaquera Jungpferdeprüfung
Für Pferde die an die Doma Vaquera herangeführt werden. Eine Eignung sollte vorhanden sein, das Pferd darf aber noch nicht in einer Basico-Prüfung (oder höher) gestartet sein.
Es werden Noten verteilt.
-------------------------------------------------------------------------------------

Bitte vor dem Nennen einen Platzhalter posten und den letzten Beitrag kopieren dann in der üblichen Form nennen
>>(Pferd-Hof-Reiter)<<

-------------------------------------------------------------------------------------
Die Prüfungen:

Western
#1 | Reining Open

#2 | Cutting Open

#3 | Working Cow Horse Open

#4 | Reined Cow Horse Open

#5 | Barrel Race Open

#6 | Pole Bending Open


-------------------------------------------------------------------------------------

Working Equitation
#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. S

#6 | Rinderarbeit Kl. L+M

#7 | Rinderarbeit Kl. S

#8 | Doma Vaquera Basico

#9 | Doma Vaquera Intermedio

#10 | Doma Vaquera Alta

#11 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung


-------------------------------------------------------------------------------------

Distanz
Kurze Distanzritte (KDR) 50 km

Mittlere Distanzritte (MDR) 65 km


-------------------------------------------------------------------------------------


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 11.10.2017 14:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Western
#1 | Reining Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Cutting Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Working Cow Horse Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Reined Cow Horse Open

#5 | Barrel Race Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Pole Bending Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

-------------------------------------------------------------------------------------

Working Equitation
#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. S

#6 | Rinderarbeit Kl. L+M

#7 | Rinderarbeit Kl. S

#8 | Doma Vaquera Basico

#9 | Doma Vaquera Intermedio

#10 | Doma Vaquera Alta

#11 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung

-------------------------------------------------------------------------------------

Distanz
Kurze Distanzritte (KDR) 50 km
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Mittlere Distanzritte (MDR) 65 km
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 08.11.2017 21:06
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beiträge

Western
#1 | Reining Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablitha - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#2 | Cutting Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#3 | Working Cow Horse Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Reined Cow Horse Open

#5 | Barrel Race Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

#6 | Pole Bending Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

-------------------------------------------------------------------------------------

Working Equitation
#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Working Equitation Kl. L
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. S

#6 | Rinderarbeit Kl. L+M

#7 | Rinderarbeit Kl. S

#8 | Doma Vaquera Basico

#9 | Doma Vaquera Intermedio
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 | Doma Vaquera Alta
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung

-------------------------------------------------------------------------------------

Distanz
Kurze Distanzritte (KDR) 50 km
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

Mittlere Distanzritte (MDR) 65 km
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer


zuletzt bearbeitet 08.11.2017 21:13 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 11.11.2017 08:39
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 11.11.2017 08:55
von cowgirljen
avatar

Western
#1 | Reining Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablitha - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
S Faareq Faris - Visionfield Ranch - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Visionfield Ranch - Christian Hansen
FWs Knocked Up SnS - Visionfield Ranch - Nicolas Fritsch
FWs Pay to Hollywood MW - Visionfield Ranch - Tanja Carter
Alaric - Visionfield Ranch - Nico Reichert

#2 | Cutting Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Breakin The Command OK - Visionfield Ranch - Marcel Wechter
FWs Pay to Hollywood MW - Visionfield Ranch - Tanja Carter

#3 | Working Cow Horse Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Secret Genuine Desire - Visionfield Ranch - Rebecca Gerlach
Rustic Trublue - Visionfield Ranch - Thomas Reimann

#4 | Reined Cow Horse Open
Demyan - Visionfield Ranch - Robert Albertsen
Deal Me In - Visionfield Ranch - Robert Albertsen

#5 | Barrel Race Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
KS Devil Inside Heaven - Visionfield Ranch - Isabel Kempf

#6 | Pole Bending Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KS Devil Inside Heaven - Visionfield Ranch - Isabel Kempf

-------------------------------------------------------------------------------------

Working Equitation
#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Working Equitation Kl. L
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. S

#6 | Rinderarbeit Kl. L+M

#7 | Rinderarbeit Kl. S

#8 | Doma Vaquera Basico

#9 | Doma Vaquera Intermedio
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 | Doma Vaquera Alta
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung

-------------------------------------------------------------------------------------

Distanz
Kurze Distanzritte (KDR) 50 km
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz

Mittlere Distanzritte (MDR) 65 km
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
MC Good Charlotte - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Faradais - Sandtime Farm - Erik Forillo

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 11.11.2017 15:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 11.11.2017 16:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Western
#1 | Reining Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablitha - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
S Faareq Faris - Visionfield Ranch - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Visionfield Ranch - Christian Hansen
FWs Knocked Up SnS - Visionfield Ranch - Nicolas Fritsch
FWs Pay to Hollywood MW - Visionfield Ranch - Tanja Carter
Alaric - Visionfield Ranch - Nico Reichert
SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#2 | Cutting Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Breakin The Command OK - Visionfield Ranch - Marcel Wechter
FWs Pay to Hollywood MW - Visionfield Ranch - Tanja Carter
Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#3 | Working Cow Horse Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Secret Genuine Desire - Visionfield Ranch - Rebecca Gerlach
Rustic Trublue - Visionfield Ranch - Thomas Reimann

#4 | Reined Cow Horse Open
Demyan - Visionfield Ranch - Robert Albertsen
Deal Me In - Visionfield Ranch - Robert Albertsen

#5 | Barrel Race Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
KS Devil Inside Heaven - Visionfield Ranch - Isabel Kempf
KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#6 | Pole Bending Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KS Devil Inside Heaven - Visionfield Ranch - Isabel Kempf
DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

-------------------------------------------------------------------------------------

Working Equitation
#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Working Equitation Kl. L
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. S

#6 | Rinderarbeit Kl. L+M

#7 | Rinderarbeit Kl. S

#8 | Doma Vaquera Basico

#9 | Doma Vaquera Intermedio
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 | Doma Vaquera Alta
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung

-------------------------------------------------------------------------------------

Distanz
Kurze Distanzritte (KDR) 50 km
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Silberpfeils Julcha aka Vantis ox GN - DS Lindenhof - Viktor Platzer

Mittlere Distanzritte (MDR) 65 km
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
MC Good Charlotte - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Faradais - Sandtime Farm - Erik Forillo
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 12.-14.11. -- Alles vereint

in Alt 2017 12.11.2017 14:53
von Leecher • 1.307 Beiträge

Western
#1 | Reining Open
1. Alaric - Visionfield Ranch - Nico Reichert
2. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. FWs Escape The Bullets MSR - Visionfield Ranch - Christian Hansen
4. Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. FWs Knocked Up SnS - Visionfield Ranch - Nicolas Fritsch
7. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. Enapay - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
11. Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Tablitha - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. FWs Pay to Hollywood MW - Visionfield Ranch - Tanja Carter
15. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
16. S Faareq Faris - Visionfield Ranch - Nico Reichert
17. Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2 | Cutting Open
1. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
2. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Breakin The Command OK - Visionfield Ranch - Marcel Wechter
5. FWs Pay to Hollywood MW - Visionfield Ranch - Tanja Carter
6. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
7. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer


#3 | Working Cow Horse Open
1. Rustic Trublue - Visionfield Ranch - Thomas Reimann
2. Dummy1
3. NRC Secret Genuine Desire - Visionfield Ranch - Rebecca Gerlach
4. Dummy2
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena


#4 | Reined Cow Horse Open
1. Dummy2
2. Dummy1
3. Demyan - Visionfield Ranch - Robert Albertsen
4. Deal Me In - Visionfield Ranch - Robert Albertsen
5. Dummy3


#5 | Barrel Race Open
1. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. KS Devil Inside Heaven - Visionfield Ranch - Isabel Kempf
8. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
9. Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#6 | Pole Bending Open
1. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Amarok - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. KS Devil Inside Heaven - Visionfield Ranch - Isabel Kempf
-------------------------------------------------------------------------------------

Working Equitation
#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Dummi3
2. Dummi1
3. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dummi4
5. Dummi2

#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Dummi1
2. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Dummi2
4. Dummi3
5. Dummi4

#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Dummi1
2. Dummi3
3. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dummi2
5. Dummi4


#3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Dummi1
2. Dummi4
3. Dummi2
4. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Dummi3

#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Dummi3
2. Dummi4
3. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dummi1
5. Dummi2

#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Dummi3
2. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Dummi2
4. Dummi4
5. Dummi1

#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Dummi3
2. Dummi4
3. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Dummi1
5. Dummi2


#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. S

#6 | Rinderarbeit Kl. L+M

#7 | Rinderarbeit Kl. S

#8 | Doma Vaquera Basico

#9 | Doma Vaquera Intermedio
1. Dummi4
2. Dummi3
3. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dummi2
5. Dummi1


#10 | Doma Vaquera Alta
1. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Dummi2
4. Dummi4
5. Dummi1
6. Dummi3


#11 | Dom Vaquera Jungpferdeprüfung

-------------------------------------------------------------------------------------

Distanz
#1 | Kurze Distanzritte (KDR) 50 km
1. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
2. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Silberpfeils Julcha aka Vantis ox GN - DS Lindenhof - Viktor Platzer
5. Ghazal bint Gawaiz B - Sandtime Farm - Nicole Schultz
6. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch


#2 | Mittlere Distanzritte (MDR) 65 km
1. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
3. MC Good Charlotte - Sandtime Farm - Nicole Schultz
4. Faradais - Sandtime Farm - Erik Forillo
5. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
6. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena


zuletzt bearbeitet 14.11.2017 22:47 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen