#16

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 04.11.2017 13:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 04.11.2017 13:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#10 | Grand Prix de Dressage
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris

#11 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#12 | Grand Prix Kür
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 05.11.2017 00:24
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beiträge

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#10 | Grand Prix de Dressage
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#12 | Grand Prix Kür
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


zuletzt bearbeitet 05.11.2017 00:28 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 05.11.2017 12:53
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 05.11.2017 12:54
von vicki
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#10 | Grand Prix de Dressage
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#12 | Grand Prix Kür
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 07.11.2017 17:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 07.11.2017 17:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse E
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressurprüfung Klasse A
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | Dressurprüfung Klasse M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

#7 || Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#10 | Grand Prix de Dressage
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 | Grand Prix Special
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#12 | Grand Prix Kür
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 07.11. -- Dressurtag

in Alt 2017 08.11.2017 18:42
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

Mit ein bisschen Verspätung hier nun endlich die Erfolge :)

#1 | Dressurprüfung Klasse E
1. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
9. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
12. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
14. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
15. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
16. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
18. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
19. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
21. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
22. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
23. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
24. Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
25. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
27. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
28. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
29. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla


#2 | Dressurprüfung Klasse A
1. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
4. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
5. San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
6. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
8. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
13. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
14. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
16. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
17. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
18. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
20. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
21. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
23. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
24. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
25. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
28. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
29. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
30. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
31. L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
32. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
33. S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
34. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
35. Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
36. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
37. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
38. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
40. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
41. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
42. Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
43. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
44. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
45. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
46. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
47. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
48. Klees Rumo - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
49. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
50. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen


#3 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
1. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
2. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
3. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
7. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
9. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
12. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
13. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
18. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
21. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
22. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
23. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
24. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
25. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
26. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
28. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
29. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
31. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
32. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
33. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
34. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
36. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
37. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
40. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


b]#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare[/b]
1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger
4. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
5. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
9. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
12. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
15. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
16. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
18. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
19. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
24. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
26. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
27. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
28. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
29. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
30. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
31. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
33. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
34. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
35. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
36. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
37. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
38. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
39. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
41. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
42. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
43. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
44. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
45. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
46. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#5 | Dressurprüfung Klasse M*
1. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
2. Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
7. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
10. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
13. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
14. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
17. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
19. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
20. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
22. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
25. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
26. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
28. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
29. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
30. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
32. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
33. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
34. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
35. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
36. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
37. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena


#6 | Dressurprüfung Klasse M**
1. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
2. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
5. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger
7. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
15. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
16. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
19. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
20. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
22. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
23. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
24. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
25. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
27. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
29. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#7 | Dressurprüfung Klasse S* (Prix. St. George)
1. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
3. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
7. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
9. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
15. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
16. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
18. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
19. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
20. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
21. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
22. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
23. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
24. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#8 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare I)
1. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
3. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
12. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


#9 | Dressurprüfung Klasse S** (Intermediare II)
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
5. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
7. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray


#10 | Grand Prix de Dressage
1. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
5. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
9. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
11. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
14. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
16. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey


#11 | Grand Prix Special
1. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
7. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
8. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
14. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
16. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
18. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin


#12 | Grand Prix Kür
1. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
11. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
12. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
15. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen