#16

RE: 27.-29.10 -- Springfestival

in Alt 2017 27.10.2017 09:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Springpferdeprüfung Kl. L (bis 7 Jahre)
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cara Dubh FW - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#2 | Springprüfung. Kl.S** m.Siegerrunde
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#3 | Springprüfung Kl. M** mit Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#4 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel

#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#6 | Glücksspringen Kl. S*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

Samstag
#7 | Jokerspringen Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel

#8 | Zwei-Phasen-Springen M**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#9 | Punktespringen S***
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#10 | Springpferdeprüfung Kl. M (bis 8 Jahre)
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Int
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#11 | Zeitspringen Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel

#12 | Knock-Out-Springprüfung Kl. S**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#13 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

Sonntag
#14 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel

#15 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#16 | Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel

#17 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#18 | Barrierenspringprfg.Kl.S**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amtista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#19 | Punktespringprüfung Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#20 | Preis vom Springfestival Kl. S*** mit Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 27.-29.10 -- Springfestival

in Alt 2017 27.10.2017 14:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 27.-29.10 -- Springfestival

in Alt 2017 27.10.2017 14:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Springpferdeprüfung Kl. L (bis 7 Jahre)
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cara Dubh FW - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#2 | Springprüfung. Kl.S** m.Siegerrunde
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#3 | Springprüfung Kl. M** mit Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 | Glücksspringen Kl. S*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

Samstag
#7 | Jokerspringen Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Zwei-Phasen-Springen M**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Punktespringen S***
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#10 | Springpferdeprüfung Kl. M (bis 8 Jahre)
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Int
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#11 | Zeitspringen Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Knock-Out-Springprüfung Kl. S**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#13 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

Sonntag
#14 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#15 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#16 | Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#17 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#18 | Barrierenspringprfg.Kl.S**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amtista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#19 | Punktespringprüfung Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#20 | Preis vom Springfestival Kl. S*** mit Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 27.-29.10 -- Springfestival

in Alt 2017 27.10.2017 22:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 27.-29.10 -- Springfestival

in Alt 2017 27.10.2017 22:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Springpferdeprüfung Kl. L (bis 7 Jahre)
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cara Dubh FW - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#2 | Springprüfung. Kl.S** m.Siegerrunde
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#3 | Springprüfung Kl. M** mit Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#4 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#6 | Glücksspringen Kl. S*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Samstag
#7 | Jokerspringen Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#8 | Zwei-Phasen-Springen M**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#9 | Punktespringen S***
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#10 | Springpferdeprüfung Kl. M (bis 8 Jahre)
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Int
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#11 | Zeitspringen Kl. L
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#12 | Knock-Out-Springprüfung Kl. S**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#13 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Sonntag
#14 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#15 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#16 | Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#17 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#18 | Barrierenspringprfg.Kl.S**
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Amtista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#19 | Punktespringprüfung Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#20 | Preis vom Springfestival Kl. S*** mit Stechen
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 27.-29.10 -- Springfestival

in Alt 2017 27.10.2017 22:57
von Leecher • 1.307 Beiträge

Freitag
#1 | Springpferdeprüfung Kl. L (bis 7 Jahre)
1. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel (8.3)
2. Cara Dubh FW - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (8.2)
2. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.2)
4. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8.1)
5. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.1)
6. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6.9)
6. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova (6.9)
8. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.8)
8. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6.8)
10. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6.7)
11. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (6.6)
12. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.5)
13. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (6.4)
13. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
15. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.3)
16. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.2)
17. Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.1)
17. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.1)
19. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (6.0)
20. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger (5.9)
21. Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5.2)

#2 | Springprüfung. Kl.S** m.Siegerrunde
1. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer (41.37s)
2. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova (42.05s)
3. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (42.18s)
4. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (42.74s)
5. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (44.12s)
6. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß (44.55s)
7. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (44.81s)
8. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (46.09s)
9. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (46.59s)
10. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (46.98s)
11. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye (47.32s)
12. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (48.96s)
13. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (49.31s)
14. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (49.41s)
15. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (49.45s)
NICHT IN DER SIEGERRUNDE
16. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (80.78s)
17. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (80.99s)
18. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (81.21s)
19. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (81.43s)
20. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (89.52s)
20. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (89.52s)
22. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (94.11s)
23. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (94.70s)
24. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (95.91s)
25. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (112.65s)
26. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (122.41s)
27. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (141.78s)
28. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (156.44s)
29. Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova (158.78s)
30. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg (166.19s)
31. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger (171.49s)
-. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
-. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
-. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
-. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
-. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
-. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#3 | Springprüfung Kl. M** mit Stechen
1. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova (40.40s)
2. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (40.69s)
3. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (41.69s)
4. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (43.79s)
5. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (44.12s)
6. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (44.52s)
7. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (44.92s)
8. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (45.10s)
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (45.62s)
10. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (45.84s)
11. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck (46.02s)
12. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (46.05s)
13. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (46.68s)
14. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (46.73s)
15. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (46.78s)
16. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (49.50s)
17. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (49.80s)
-. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
NICHT IM STECHEN
19. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.99s)
20. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (81.66s)
21. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (83.44s)
22. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (87.04s)
23. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (87.82s)
24. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (88.23s)
24. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (88.23s)
26. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (88.65s)
27. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (91.42s)
28. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (93.54s)
29. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (94.70s)
30. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (97.20s)
30. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (97.20s)
32. Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (102.31s)
33. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (103.97s)
34. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (110.53s)
35. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen (111.57s)
36. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (113.75s)
37. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (131.29s)
38. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (134.60s)
39. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (138.09s)
39. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (138.09s)
41. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (151.96s)
42. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (163.65s)
43. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (177.08s)
-. Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
-. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton


#4 | Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit
1. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel (8.4)
2. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (8.2)
3. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (8.0)
4. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad (7.9)
5. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7.6)
5. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck (7.6)
5. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.6)
8. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.5)
8. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (7.5)
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (7.2)
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.1)
11. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (7.1)
11. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad (7.1)
14. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel (7.0)
15. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6.9)
15. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6.9)
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
18. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.8)
18. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (6.8)
20. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.7)
20. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.7)
20. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (6.7)
20. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.7)
20. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers (6.7)
25. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (6.6)
25. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (6.6)
25. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.6)
25. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6.6)
29. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (6.5)
29. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.5)
29. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (6.5)
29. Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.5)
29. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.5)
34. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.4)
34. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
34. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.4)
37. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.3)
37. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.3)
39. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.2)
40. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.1)
41. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.0)
41. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (6.0)
43. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (5.9)
44. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin (5.5)
44. Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (5.5)
46. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (5.4)
47. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5.3)
47. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (5.3)


#5 | Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
1. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
2. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
3. Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
4. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
9. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
12. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
14. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
15. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
16. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
18. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
19. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
20. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
22. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
24. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
26. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
27. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
28. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
30. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
32. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
33. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
34. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
35. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
36. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
37. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
38. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
39. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
41. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
42. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
43. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
44. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
45. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
46. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel


#6 | Glücksspringen Kl. S*
1. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
3. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
8. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
11. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
13. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
14. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
16. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
19. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
23. LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
24. Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
25. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
26. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
27. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
28. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
29. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
30. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
31. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
32. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
33. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
34. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
36. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
37. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
39. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
41. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
42. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen


Samstag
#7 | Jokerspringen Kl. L
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
4. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
9. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
10. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
14. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
15. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
16. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
20. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
21. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
22. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
23. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
24. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
25. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
26. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
27. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
28. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
29. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
30. Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
31. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
32. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
33. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
34. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
35. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
36. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
37. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
38. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
39. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
40. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
41. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
42. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
43. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
44. Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
45. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
46. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
47. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
48. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
49. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
50. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
51. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
52. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler


#8 | Zwei-Phasen-Springen M**
1. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
8. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
9. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
10. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
11. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
12. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
14. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
15. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
17. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
18. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
NICHT IN DER ZWEITEN PHASE
21. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
22. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
25. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
26. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
31. Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
32. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
33. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
34. Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
35. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#9 | Punktespringen S***
1. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
2. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
4. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
5. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker
7. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
9. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
10. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer
17. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
18. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
19. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
22. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
24. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
26. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
27. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
28. Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
29. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
30. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
31. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
32. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
33. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
34. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
36. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
37. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
38. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
39. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#10 | Springpferdeprüfung Kl. M (bis 8 Jahre)
1. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (8.5)
2. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.4)
3. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (8.0)
4. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.6)
5. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.5)
5. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova (7.5)
7. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin (7.2)
8. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel (7.1)
9. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.7)
9. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.7)
9. Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Int (6.7)
9. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
9. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.7)
14. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.6)
14. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.6)
16. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.5)
17. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (6.4)
18. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (6.3)
19. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (6.2)
19. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.2)
21. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (5.9)
21. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (5.9)
23. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger (5.6)
24. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5.4)
25. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (5.1)


#11 | Zeitspringen Kl. L
1. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (64.71s)
2. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (66.04s)
3. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (70.37s)
4. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (70.67s)
5. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (71.24s)
6. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (73.25s)
7. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (73.47s)
7. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (73.47s)
9. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer (74.10s)
10. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel (77.51s)
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (77.61s)
12. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (78.10s)
13. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (78.35s)
14. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers (78.74s)
14. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (78.74s)
16. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (79.14s)
17. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad (79.76s)
18. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.80s)
18. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (79.80s)
20. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (82.89s)
21. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (83.44s)
22. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (85.95s)
23. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (91.42s)
24. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (92.99s)
25. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck (94.11s)
26. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (103.97s)
26. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (103.97s)
28. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (113.75s)
29. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (118.49s)
30. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (122.41s)
31. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (134.60s)
32. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (149.81s)
33. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (156.44s)
33. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (156.44s)
35. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel (166.19s)
35. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (166.19s)
37. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (174.25s)
-. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
-. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
-. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
-. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
-. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#12 | Knock-Out-Springprüfung Kl. S**
1. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
6. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
7. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
10. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
13. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
17. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
18. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
19. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
20. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
21. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
22. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
24. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
25. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
26. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
28. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
30. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
31. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
32. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
33. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
34. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
35. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
36. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
37. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton


#13 | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
1. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
3. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
5. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
8. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
9. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
14. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
16. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
18. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
19. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
20. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
22. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
23. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
24. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
25. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
26. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
28. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
29. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
32. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
33. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
34. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
36. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
37. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
38. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
39. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim


Sonntag
#14 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker -- Abteilung 1
1. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
2. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
3. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
4. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer
5. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
9. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
10. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
11. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
12. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
13. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
14. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
16. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop
17. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
18. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
19. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
20. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
21. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
22. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
23. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
25. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
26. Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
27. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
28. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova

#14 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker -- Abteilung 2
1. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. Calima LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
3. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Buffalo - Reitstall Elwen - Leila Idemann
5. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
10. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
12. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
13. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
14. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
16. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
19. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
20. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
21. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
22. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
23. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
24. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
25. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
26. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
27. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
28. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
29. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
30. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh


#15 | Springprüfung Kl.S* mit einmaligen Stechen
1. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (60.00s)
2. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg (61.15s)
3. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (73.89s)
3. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (73.89s)
5. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (75.21s)
6. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad (75.37s)
6. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen (75.37s)
8. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.54s)
9. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg (75.70s)
10. Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (77.40s)
11. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye (77.91s)
12. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (78.10s)
13. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.44s)
NICHT IM STECHEN
14. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.59s)
15. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (78.67s)
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.67s)
17. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (78.74s)
18. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (78.88s)
19. Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin (79.14s)
20. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (79.20s)
21. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.80s)
22. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.84s)
23. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79.92s)
24. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (80.58s)
25. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (85.60s)
26. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (87.04s)
27. Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (92.99s)
28. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (97.20s)
29. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (99.27s)
30. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (105.71s)
31. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (108.52s)
32. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (112.65s)
33. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck (132.92s)
34. Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (143.71s)
35. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (156.44s)
35. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (156.44s)
37. Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr (158.78s)
38. LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (177.08s)
39. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez (180.00s)
-. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
-. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
-. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr


#16 | Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
1. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (60.58s)
2. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (62.76s)
3. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (64.71s)
4. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (66.04s)
5. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad (69.74s)
6. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Ben Bishop (70.67s)
7. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (72.79s)
8. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (73.47s)
9. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (74.10s)
9. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (74.10s)
11. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (76.43s)
12. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (77.51s)
13. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel (77.61s)
14. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.10s)
15. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (78.35s)
16. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad (78.51s)
17. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (78.81s)
18. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (79.26s)
19. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79.31s)
20. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79.47s)
21. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (79.84s)
22. Santana FW - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (79.92s)
22. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (79.92s)
24. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.00s)
25. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (80.19s)
26. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (82.89s)
27. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (83.16s)
28. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (83.72s)
29. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer (84.31s)
30. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers (86.30s)
31. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (87.04s)
32. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (90.45s)
32. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (90.45s)
34. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel (90.93s)
35. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (94.11s)
36. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (96.55s)
37. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin (98.56s)
37. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (98.56s)
39. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (101.52s)
40. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (103.97s)
41. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (104.83s)
42. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (105.71s)
42. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (105.71s)
44. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (116.06s)
45. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (119.76s)
46. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (121.07s)
47. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck (134.60s)
47. Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (134.60s)
49. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (141.78s)
50. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (147.72s)
51. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - June Summer (156.44s)
52. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (177.08s)


#17 | Springprüfung Kl. M** mit Stilwertung
1. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (9.0)
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.9)
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.8)
4. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (8.7)
5. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8.5)
6. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (8.2)
7. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen (8.1)
7. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck (8.1)
9. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8.0)
10. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.9)
10. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7.9)
12. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
12. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (7.5)
12. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.5)
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
16. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
16. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.3)
18. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
19. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
19. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister (6.9)
21. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
21. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
23. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.7)
23. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.7)
23. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.7)
23. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.7)
27. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
27. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
29. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova (6.5)
30. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.4)
30. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
32. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.3)
33. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.2)
33. Martini - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.2)
35. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.1)
36. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.0)
36. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.0)
38. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.7)
39. Deimos LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5.5)
40. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.4)
40. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (5.4)
42. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5.3)
43. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (5.1)
43. Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (5.1)
45. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5.0)


#18 | Barrierenspringprfg.Kl.S**
1. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
4. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
5. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
7. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
10. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
14. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
15. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
20. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
21. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
22. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
25. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
26. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
27. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
28. Amtista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
29. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
30. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
32. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
33. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
34. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
35. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
36. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#19 | Punktespringprüfung Kl. M*
1. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
2. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
6. From Broadway To You J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
9. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
10. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
18. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
19. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
20. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
21. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
22. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
23. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
24. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
25. Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
26. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
28. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
31. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
32. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
33. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
35. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
36. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
37. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
39. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen


#20 | Preis vom Springfestival Kl. S*** mit Stechen
1. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (40.30s)
2. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg (41.91s)
3. Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß (42.38s)
4. FJG Crusador - Sporthorses Thomspon - Michael Sommer (42.68s)
5. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (42.85s)
6. Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (43.12s)
7. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg (44.02s)
8. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß (44.12s)
9. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger (44.57s)
10. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (44.70s)
11. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (44.84s)
12. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (45.00s)
13. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (45.06s)
14. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (46.21s)
15. KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (46.68s)
16. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (47.04s)
17. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (47.20s)
18. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (49.05s)
19. Lord Nelson - Sporthorses Thomspon - Jérôme Becker (49.13s)
NICHT IM STECHEN
20. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (80.58s)
21. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (83.44s)
22. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (85.95s)
23. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (86.67s)
24. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer (87.04s)
25. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (87.43s)
26. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova (87.82s)
27. AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (94.70s)
28. Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (95.91s)
29. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (98.56s)
30. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (103.97s)
31. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (104.83s)
32. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (121.07s)
33. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (122.41s)
34. Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (123.79s)
35. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen (131.29s)
36. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (132.92s)
37. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (143.71s)
-. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon


zuletzt bearbeitet 27.10.2017 23:12 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen