#16

RE: 25.-26.09 -- Kailuas Duelle

in Alt 2017 24.09.2017 21:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

TAG 1:
#1 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Joker Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Idealzeit Kl. S**
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Schachmatt GN - Sternhof - Clemens Sagmeister
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. M**
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Terciero - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Candymans Eisblume - Sternhof - Micha Evangelista
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L)
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#6 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M)
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Freshly Minted xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

TAG 2:
#1 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Joker Kl. M* FINALE
Nicht nennen

#2 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Idealzeit Kl. S** FINALE
Nicht nennen

#3 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. M** FINALE
Nicht nennen

#4 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür FINALE
Nicht nennen

#5 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) FINALE
Nicht nennen

#6 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) FINALE
Nicht nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 25.-26.09 -- Kailuas Duelle

in Alt 2017 24.09.2017 22:23
von Hannah Isabella Thompson • 166 Beiträge

AG 1:
#1 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Joker Kl. M*
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#2 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Idealzeit Kl. S**
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Schachmatt GN - Sternhof - Clemens Sagmeister
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#3 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. M**
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Terciero - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Candymans Eisblume - Sternhof - Micha Evangelista
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#4 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L)
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Jet Black xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson

#6 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M)
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Freshly Minted xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel

TAG 2:
#1 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Joker Kl. M* FINALE
Nicht nennen

#2 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Idealzeit Kl. S** FINALE
Nicht nennen

#3 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. M** FINALE
Nicht nennen

#4 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür FINALE
Nicht nennen

#5 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) FINALE
Nicht nennen

#6 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) FINALE
Nicht nennen


zuletzt bearbeitet 24.09.2017 22:52 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 25.-26.09 -- Kailuas Duelle

in Alt 2017 25.09.2017 22:50
von Leecher • 1.307 Beiträge

Ergebnisse:

TAG 1:
#1 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Joker Kl. M*

Team1:
1. Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
2. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
3. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

Team2:
1. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

Team3:
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
3. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

Team4:
1. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
2. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

Team5:
1. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
4. Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
5. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

Team6:
1. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
2. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
3. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Team7:
1. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
2. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Aurora's Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
5. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#2 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Idealzeit Kl. S**

Team1:
1. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (75.21s)
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.35s)
3. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (79.57s)
4. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (91.93s)

Team2:
1. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (81.43s)
2. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (84.62s)
3. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (102.31s)
4. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (156.44s)

Team3:
1. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (76.15s)
2. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (79.47s)
3. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova (82.38s)
4. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (97.20s)

Team4:
1. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (75.37s)
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (76.15s)
3. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer (78.81s)
4. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (129.71s)

Team5:
1. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (71.24s)
2. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (77.40s)
3. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (85.60s)
4. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (90.45s)

Team6:
1. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud (74.10s)
2. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (89.08s)
3. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger (158.78s)
4. Schachmatt GN - Sternhof - Clemens Sagmeister (166.19s)

Team7:

1. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (60.00s)
2. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (65.61s)
3. Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer (82.38s)
4. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg (113.75s)

Team8:
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (76.29s)
2. MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (76.56s)
3. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (78.74s)
4. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (79.42s)
5. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (156.44s)


#3 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. M**

Team1:
1. Terciero - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti 70.86%
2. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl 68.86%
3. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris 66.00%
4. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner 64.86%
5. Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell 64.43%

Team2:
1. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey 74.86%
2. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato 68.57%
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena 62.71%
4. Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler 59.86%

Team3:
1. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner 72.43%
2. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey 63.43%
3. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber 62.86%
4. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner 59.29%

Team4:
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt 66.14%
2. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt 66.00%
3. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz 64.29%
4. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler 53.00%

Team5:
1. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka 66.43%
2. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson 66.00%
3. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau 59.00%
4. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont 52.57%

Team6:
1. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka 68.43%
2. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona 66.57%
3. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson 60.86%
4. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt 58.57%

Team7:
1. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti 78.71%
2. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson 63.86%
3. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena 59.14%
4. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau 58.14%

Team8:
1. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber 73.00%
2. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont 57.00%
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler 52.14%
4. Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris 50.00%

Team9:
1. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson 71.29%
2. Candymans Eisblume - Sternhof - Micha Evangelista 68.86%
3. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris 63.43%
4. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt 63.29%


#4 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

Team1:
1. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck 88.00%
2. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt 71.29%
3. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight 70.71%
4. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand 66.14%
5. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen 63.57%

Team2:
1. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont 74.57%
2. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight 72.14%
3. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona 67.71%
4. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel 64.14%
5. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen 59.00%

Team3:
1. Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson 67.57%
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson 58.86%
3. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild 53.00%
4. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt 52.43%
5. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont 50.57%

Team4:
1. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson 70.00%
2. Rb\'s French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson 69.57%
3. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson 68.57%
4. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers 64.29%


#5 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L)

Team1:
1. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks | DG: 35.14 | XC: 1.4 | SJ: 9 | Score: 045.54
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 38.71 | XC: 2.4 | SJ: 6 | Score: 047.11
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 38.29 | XC: 0.7 | SJ: 10 | Score: 048.99
4. Jet Black xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson | DG: 43.43 | XC: 20.4 | SJ: 8 | Score: 071.83

Team2:
1. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 44.14 | XC: 21.0 | SJ: 3 | Score: 068.14
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena | DG: 40.71 | XC: 21.9 | SJ: 8 | Score: 070.61
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 45.29 | XC: 22.3 | SJ: 8 | Score: 075.59
4. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara | DG: 41.29 | XC: 42.6 | SJ: 5 | Score: 088.89

Team3:
1. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara | DG: 43.57 | XC: 1.9 | SJ: 5 | Score: 050.47
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 37.86 | XC: 21.9 | SJ: 6 | Score: 065.76
3. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann | DG: 38.29 | XC: 22.0 | SJ: 11 | Score: 071.29
4. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann | DG: 38.14 | XC: 41.4 | SJ: 7 | Score: 086.54

Team4:
1. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 32.14 | XC: 1.6 | SJ: 7 | Score: 040.74
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller | DG: 36.14 | XC: 1.1 | SJ: 6 | Score: 043.24
3. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 47.00 | XC: 1.3 | SJ: 5 | Score: 053.30
4. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller | DG: 35.86 | XC: 40.4 | SJ: 8 | Score: 084.26
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 44.86 | XC: 61.0 | SJ: 6 | Score: 111.86


#6 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M)

Team1:
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan | DG: 39.00 | XC: 1.4 | SJ: 7 | Score: 047.40
2. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels | DG: 42.86 | XC: 1.1 | SJ: 6 | Score: 049.96
3. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann | DG: 42.57 | XC: 2.1 | SJ: 8 | Score: 052.67
4. WFF Freshly Minted xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler | DG: 42.29 | XC: 40.9 | SJ: 7 | Score: 090.19

Team2:
1. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham | DG: 36.14 | XC: 1.1 | SJ: 7 | Score: 044.24
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson | DG: 42.00 | XC: 2.0 | SJ: 5 | Score: 049.00
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller | DG: 41.29 | XC: 22.4 | SJ: 2 | Score: 065.69
4. Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell | DG: 40.71 | XC: 41.1 | SJ: 4 | Score: 085.81
5. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann | DG: 33.43 | XC: 62.3 | SJ: 10 | Score: 105.73

Team3:
1. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 39.29 | XC: 3.6 | SJ: 9 | Score: 051.89
2. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull | DG: 48.29 | XC: 21.7 | SJ: 8 | Score: 077.99
3. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer | DG: 29.43 | XC: 42.1 | SJ: 9 | Score: 080.53
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham | DG: 32.29 | XC: 42.1 | SJ: 8 | Score: 082.39
5. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Laura Wahler | DG: 44.29 | XC: 40.9 | SJ: 6 | Score: 091.19

Team4:
1. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 35.43 | XC: 22.0 | SJ: 3 | Score: 060.43
2. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 30.57 | XC: 22.1 | SJ: 8 | Score: 060.67
3. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel | DG: 35.29 | XC: 40.6 | SJ: 7 | Score: 082.89
4. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham | DG: 45.86 | XC: 60.4 | SJ: 4 | Score: 110.26


TAG 2:
#1 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Joker Kl. M* FINALE
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
3. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
4. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
5. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
6. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#2 | Kailuas Duelle Springprüfung mit Idealzeit Kl. S** FINALE
1. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (66.04s)
2. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (66.86s)
3. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (72.30s)
4. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud (77.81s)
5. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (82.63s)
6. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (84.01s)
7. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (84.62s)
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (156.44s)

#3 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. M** FINALE
1. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey 76.43%
2. Terciero - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti 75.14%
3. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka 72.71%
4. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti 71.43%
5. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson 65.86%
6. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner 63.57%
7. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt 62.71%
8. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka 58.57%
9. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber 52.71%

#4 | Kailuas Duelle Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür FINALE
1. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck 63.29%
2. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson 62.86%
3. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont 57.14%
4. Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson 53.00%

#5 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC* (L) FINALE
1. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks | DG: 44.57 | XC: 21.9 | SJ: 8 | Score: 074.47
2. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 43.86 | XC: 21.0 | SJ: 10 | Score: 074.86
3. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 39.00 | XC: 42.3 | SJ: 9 | Score: 090.30
4. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara | DG: 40.43 | XC: 62.0 | SJ: 5 | Score: 107.43

#6 | Kailuas Duelle Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) FINALE
1. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham | DG: 46.86 | XC: 0.9 | SJ: 4 | Score: 051.76
2. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld | DG: 42.29 | XC: 1.6 | SJ: 8 | Score: 051.89
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan | DG: 37.14 | XC: 20.7 | SJ: 7 | Score: 064.84
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark | DG: 45.14 | XC: 61.0 | SJ: 9 | Score: 115.14


zuletzt bearbeitet 25.09.2017 22:59 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen