#1

21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 15.06.2017 14:55
von Leecher • 929 Beiträge

Informationen zum Turnier
-Der Rosenbergs-Preis ist eine Serie für die Nachwuchspferde die den Absprung in die schwere Klasse schaffen wollen. Gesponsert wird die Serie von der Familie Rosenbergsstiftung. Die Serie beinhaltet 5 Qualifikationen und ein Finale.
Bei jeden Turnier werden 5 Pferde Qualifiziert für das Finale. Man darf aber gerne alle Qualifikationen reiten

Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.

----------------------------------------------------------------
Prüfungen:

Dressur:
#18 | Dressurprüfung Kl. E

#19 | Dressurprüfung Kl. A*

#20 | Dressurprüfung Kl. A**

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare

#23 | Dressurprüfung Kl. M*

#24 | Dressurprüfung Kl. M**

#25 | Prix St. Georges

#26 | Intermediaire I

#27 | Intermediaire II

#28 | Grand Prix Kür

#29 | Kurz-Grand Prix

#30 | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special

#31 | Rosenbergs-Preis-Serie Dressur Kl. Grand Prix (bis 8-10 Jahre)


zuletzt bearbeitet 15.06.2017 14:55 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 15.06.2017 14:55
von Leecher • 929 Beiträge

Dressur:
#18 | Dressurprüfung Kl. E
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#19 | Dressurprüfung Kl. A*
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer

#20 | Dressurprüfung Kl. A**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#23 | Dressurprüfung Kl. M*
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#24 | Dressurprüfung Kl. M**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#25 | Prix St. Georges
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantica - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

#26 | Intermediaire I
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

#27 | Intermediaire II
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

#28 | Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#29 | Kurz-Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

#30 | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

#31 | Rosenbergs-Preis-Serie Dressur Kl. Grand Prix (bis 8-10 Jahre)
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser


zuletzt bearbeitet 15.06.2017 15:04 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 19.06.2017 17:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 19.06.2017 18:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dressur:
#18 | Dressurprüfung Kl. E
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Altantic Sapphie FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#19 | Dressurprüfung Kl. A*
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#20 | Dressurprüfung Kl. A**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#23 | Dressurprüfung Kl. M*
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#24 | Dressurprüfung Kl. M**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#25 | Prix St. Georges
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantica - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane

#26 | Intermediaire I
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane

#27 | Intermediaire II
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#28 | Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#29 | Kurz-Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#30 | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#31 | Rosenbergs-Preis-Serie Dressur Kl. Grand Prix (bis 8-10 Jahre)
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 20.06.2017 16:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 20.06.2017 16:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dressur:
#18 | Dressurprüfung Kl. E
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Altantic Sapphie FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Laska - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#19 | Dressurprüfung Kl. A*
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#20 | Dressurprüfung Kl. A**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatric
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Funkentanz - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Bergprinz - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#23 | Dressurprüfung Kl. M*
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#24 | Dressurprüfung Kl. M**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#25 | Prix St. Georges
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantica - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#26 | Intermediaire I
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane

#27 | Intermediaire II
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#28 | Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#29 | Kurz-Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#30 | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#31 | Rosenbergs-Preis-Serie Dressur Kl. Grand Prix (bis 8-10 Jahre)
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 21.06.2017 17:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dressur:
#18 | Dressurprüfung Kl. E
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Altantic Sapphie FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Laska - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#19 | Dressurprüfung Kl. A*
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#20 | Dressurprüfung Kl. A**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatric
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Funkentanz - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Bergprinz - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#23 | Dressurprüfung Kl. M*
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#24 | Dressurprüfung Kl. M**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#25 | Prix St. Georges
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantica - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Vaterglück MW - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Rory BA - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#26 | Intermediaire I
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane

#27 | Intermediaire II
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#28 | Grand Prix Kür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

#29 | Kurz-Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#30 | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser

#31 | Rosenbergs-Preis-Serie Dressur Kl. Grand Prix (bis 8-10 Jahre)
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 21.06 -- Salute mi Familia

in Alt 2017 21.06.2017 17:30
von Cassandra Anschütz • 38 Beiträge

Ergebnisse von heute sind online:


#18 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1
1. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Laska - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
5. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
9. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
12. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
14. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
16. PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick

#18 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2
1. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
3. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
5. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
6. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. SBS Charming Coradina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
13. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
14. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
15. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad

#18 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Sophia Dacey
2. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
4. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
8. Altantic Sapphie FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
11. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. SBS Camaro - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
15. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers



#19 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1
1. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
6. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
7. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
9. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
13. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#19 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2
1. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
4. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
6. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
8. S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
9. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
11. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
14. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#19 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 3
1. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
9. Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
10. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
13. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#19 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 4
1. Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
2. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
13. Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler

#19 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 5
1. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
4. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
7. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
10. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
12. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton



#20 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 1
1. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
4. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
5. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
6. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
7. Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#20 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 2
1. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
6. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
8. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Klees Funkentanz - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
10. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#20 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3
1. Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatric
5. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
12. Melina - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
13. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
14. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena



#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense - Abteilung 1
1. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
2. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
3. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
9. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
11. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
12. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
13. Bergprinz - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
14. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
15. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense - Abteilung 2
1. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
5. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
6. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
7. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
11. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense - Abteilung 3
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
6. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
13. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
14. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
15. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense - Abteilung 4
1. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
3. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
4. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
9. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
14. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

#21 | Dressurprüfung Kl. L Trense - Abteilung 5
1. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
2. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
11. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
15. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer



#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 1
1. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
2. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
12. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
14. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 2
1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
3. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
4. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
9. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
11. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
16. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 3
1. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
6. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
11. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
12. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
13. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 4
1. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Santana FW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
11. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
14. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
15. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson



#23 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 1
1. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
2. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
7. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
9. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
14. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

#23 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 2
1. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
2. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
5. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
9. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
11. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez

#23 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 3
1. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
2. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
8. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
12. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser



#24 | Dressurprüfung Kl. M** - Abteilung 1
1. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
7. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
10. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
11. Sixtus J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
12. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 | Dressurprüfung Kl. M** - Abteilung 2
1. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
6. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Sasse
12. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon

#24 | Dressurprüfung Kl. M** - Abteilung 3
1. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
9. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
10. Terciero - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
11. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#25 | Prix St. Georges - Abteilung 1
1. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
6. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
12. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
13. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#25 | Prix St. Georges - Abteilung 2
1. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
6. Vaterglück MW - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
7. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
10. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#25 | Prix St. Georges - Abteilung 3
1. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
8. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
11. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
12. Romantica - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Rory BA - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber




#26 | Intermediaire I
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
15. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
16. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
18. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
19. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena



#27 | Intermediaire II
1. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
10. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
12. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
13. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
17. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
21. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
22. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
23. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck



#28 | Grand Prix Kür
1. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
2. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
6. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
7. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
9. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
13. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
14. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
15. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
17. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
18. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel



#29 | Kurz-Grand Prix
1. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand



#30 | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special
1. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
3. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
6. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
7. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
10. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
16. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
17. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser


#31 | Rosenbergs-Preis-Serie Dressur Kl. Grand Prix (bis 8-10 Jahre)
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
3. Dummy
4. Dummy
5. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4545 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen