#16

RE: 15.05/16.05 -- Geländetage

in Alt 2017 15.05.2017 23:13
von Leecher • 1.307 Beiträge

Tag 1
#4 | Geländewettbewerb
1. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.9)
2. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.3)
3. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (7.8)
4. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (7.7)
4. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.7)
6. Miss Monneypenny - Reitstall Elwen - Marina Misker (7.3)
7. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
8. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
8. Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.7)
8. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.7)
8. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (6.7)
12. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (6.6)
12. Caprice LW - Reitstall Elwen - Lea Beike (6.6)
12. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
15. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
15. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thomspon (6.5)
15. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.5)
18. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.4)
19. Fussili - Reitstall Elwen - Marina Misker (6.1)
20. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (5.9)
21. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones (5.8)
22. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.4)
23. Asha - Reitstall Elwen - Marina Misker (5.0)


#8 | Geführte GHP im Gelände
1. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (8.0)
2. Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.9)
3. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (7.4)
4. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.0)
4. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.0)
4. RGE Alma Kvesdottir - Gut van Steuben - Alena Fischer (7.0)
7. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.8)
8. Follow Me Boys - Nereus Riding Center - Erika Willert (6.7)
9. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6.6)
9. PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones (6.6)
11. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (6.4)
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.4)
13. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (6.2)
14. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.9)
15. Silver Linings - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.5)


#5 | Zeit-Geländeritt E
1. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
2. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
4. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Linn Eckert
5. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
7. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
10. Celise - Reitstall Elwen - Linn Eckert
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
13. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
14. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson

#5 | Zeit-Geländeritt E
1. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
5. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Lumen LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
9. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
11. SBS Amado - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
12. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
13. SBS Faribaa - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
14. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#5 | Zeit-Geländeritt E
1. Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull
2. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
4. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert
5. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
7. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
8. Follow Me Boys - Nereus Riding Center - Erika Willert
9. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
11. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
12. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
13. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Outdoor Geländedressur E
1. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.4)
2. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.0)
3. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.7)
3. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (7.7)
5. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane (7.6)
6. Follow Me Boys - Nereus Riding Center - Erika Willert (7.3)
6. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.3)
8. SBS Faribaa - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt (7.2)
9. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.1)
10. SBS Amado - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (6.9)
11. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (6.8)
12. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (6.7)
13. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.5)
13. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.5)
15. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
16. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (5.5)
17. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5.0)


#9 | Geländespringen A - Abteilung 1
1. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
6. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
7. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
13. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#9 | Geländespringen A - Abteilung 2
1. Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
2. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
4. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
7. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
11. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
12. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
14. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Geländespringen A - Abteilung 3
1. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
2. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sikus Rivale - DS Lindenhof - Patrick Jones
4. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
6. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
12. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
13. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
14. Gismo LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild


#7 | Zeit-Geländeritt A - Abteilung 1
1. Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
4. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
12. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
13. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Zeit-Geländeritt A - Abteilung 2
1. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
4. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
10. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
11. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
13. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 1 -- Dressur
1. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
3. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
4. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
6. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
7. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
8. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2 -- Dressur
1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
9. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
10. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
11. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
13. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 3 -- Dressur
1. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
5. Gismo LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
9. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
10. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
11. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
12. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 4 -- Dressur
1. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Donna Lights - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
7. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
8. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
11. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
12. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim


#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 1 -- Springen
1. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
7. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
10. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
13. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2 -- Springen
1. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
11. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
13. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 3 -- Springen
1. Gismo LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
7. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
8. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
9. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
11. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 4 -- Springen
1. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Donna Lights - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
4. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber
5. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
7. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
10. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
11. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 1 -- Gelände
1. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
4. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
5. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
7. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
9. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
12. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
13. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2 -- Gelände
1. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
4. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
12. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
13. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 3 -- Gelände
1. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
2. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
5. Gismo LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
9. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 4 -- Gelände
1. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
7. Donna Lights - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
9. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
10. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber
11. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
12. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann


#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 1 -- Gesamtwertung
1. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6 / 4 / 1 (11)) - 3.67
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 / 1 / 2 (12)) - 4
3. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (1 / 10 / 3 (14)) - 4.67
4. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (7 / 4 / 4 (15)) - 5
4. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 3 / 4 (15)) - 5
6. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (5 / 6 / 6 (17)) - 5.67
7. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (11 / 2 / 5 (18)) - 6
8. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (4 / 9 / 8 (21)) - 7
9. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (3 / 7 / 12 (22)) - 7.33
10. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (10 / 8 / 7 (25)) - 8.33
10. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (2 / 12 / 11 (25)) - 8.33
12. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (13 / 5 / 9 (27)) - 9
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 / 11 / 10 (33)) - 11

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2 -- Gesamtwertung
1. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (1 / 4 / 2 (7)) - 2.33
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 9 / 1 (14)) - 4.67
3. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann (3 / 2 / 10 (15)) - 5
4. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6 / 7 / 4 (17)) - 5.67
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (9 / 3 / 6 (18)) - 6
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 8 / 3 (19)) - 6.33
6. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (11 / 1 / 7 (19)) - 6.33
6. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (2 / 12 / 5 (19)) - 6.33
9. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5 / 5 / 11 (21)) - 7
10. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (12 / 1 / 9 (22)) - 7.33
11. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7 / 6 / 12 (25)) - 8.33
12. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (10 / 11 / 6 (27)) - 9
13. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (13 / 10 / 8 (31)) - 10.33

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 3 -- Gesamtwertung
1. Gismo LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (5 / 1 / 5 (11)) - 3.67
1. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep (1 / 8 / 2 (11)) - 3.67
3. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (2 / 10 / 1 (13)) - 4.33
4. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7 / 3 / 4 (14)) - 4.67
5. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4 / 7 / 6 (17)) - 5.67
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 / 2 / 3 (17)) - 5.67
7. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (8 / 6 / 8 (22)) - 7.33
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (10 / 5 / 7 (22)) - 7.33
9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 12 / 5 (23)) - 7.67
9. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (3 / 11 / 9 (23)) - 7.67
11. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (9 / 6 / 11 (26)) - 8.67
12. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (13 / 4 / 10 (27)) - 9
13. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (11 / 9 / 12 (32)) - 10.67

#2 | Vielseitigkeit A - Abteilung 4 -- Gesamtwertung
1. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (2 / 1 / 5 (8)) - 2.67
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 / 8 / 2 (11)) - 3.67
3. Donna Lights - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7 / 2 / 3 (12)) - 4
4. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber (10 / 4 / 1 (15)) - 5
5. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 / 5 / 8 (17)) - 5.67
5. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (8 / 2 / 7 (17)) - 5.67
7. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3 / 10 / 6 (19)) - 6.33
8. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (9 / 7 / 4 (20)) - 6.67
9. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6 / 9 / 9 (24)) - 8
10. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5 / 11 / 9 (25)) - 8.33
10. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb (11 / 3 / 11 (25)) - 8.33
12. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (12 / 6 / 10 (28)) - 9.33


#1 | Stil-Geländeritt L
1. WFF Frostfang - Nereus Riding Center - Lucius van Gessethal (8.3)
2. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8.2)
3. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.0)
4. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.8)
5. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.1)
6. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.1)
6. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.1)
9. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.9)
9. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
11. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.8)
11. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
13. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.7)
13. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
13. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull (6.7)
13. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel (6.7)
17. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.6)
17. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.6)
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
22. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
22. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
22. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel (6.5)
22. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.5)
22. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.5)
27. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.4)
27. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.4)
27. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
27. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
31. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
32. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.2)
33. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
34. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.8)
34. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena (5.8)
34. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.8)
37. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.6)
38. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5.4)


#6 | Geländespringen L - Abteilung 1
1. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
13. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#6 | Geländespringen L - Abteilung 2
1. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
10. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
12. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 | Geländespringen L - Abteilung 3
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
9. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. WFF Frostfang - Nereus Riding Center - Lucius van Gessethal

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 15.05/16.05 -- Geländetage

in Alt 2017 15.05.2017 23:13
von Leecher • 1.307 Beiträge

Tag 2
#10 | Gerittene GHP im Gelände
1. Cat in de Nile - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. RGE Alma Kvesdottir - Gut van Steuben - Alena Fischer
5. WFF Frostfang - Nereus Riding Center - Lucius van Gessethal
6. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
7. Katniss - Gut van Steuben - Jakob Menzel
8. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
10. Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson


#11 | Stil-Geländeritt E
1. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (9.0)
2. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.9)
3. Follow Me Boys - Nereus Riding Center - Erika Willert (8.6)
4. Lumen LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert (8.5)
5. SBS Amado - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (8.4)
6. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.3)
7. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (8.1)
7. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert (8.1)
9. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (8.0)
9. Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch (8.0)
11. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.8)
12. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Linn Eckert (7.6)
12. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert (7.6)
14. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
15. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert (7.0)
15. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.0)
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.0)
15. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann (7.0)
19. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.9)
20. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
20. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (6.8)
22. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb (6.7)
22. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
24. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.6)
24. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.6)
24. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.6)
24. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.6)
28. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch (6.4)
28. Celise - Reitstall Elwen - Linn Eckert (6.4)
30. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (6.3)
31. SBS Faribaa - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt (6.1)
32. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer (6.0)
33. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann (5.9)
34. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (5.8)
35. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (5.7)
35. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.7)
37. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5.6)
38. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (5.4)
39. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.3)
39. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (5.3)
41. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.0)


#14 | Vielseitigkeit E -- Dressur
1. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
7. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
8. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
10. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
11. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thomspon
13. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
14. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
15. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
17. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
19. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
23. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
24. Black Soldier DGN - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
25. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
26. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
27. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
28. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
29. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
30. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
32. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
33. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
34. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
35. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
36. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
37. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
38. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
39. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Vielseitigkeit E -- Springen
1. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
3. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
8. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
11. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
12. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
13. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
14. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
16. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
18. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
19. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
20. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
23. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
26. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
27. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
29. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
30. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
31. Black Soldier DGN - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
32. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
33. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
34. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
35. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thomspon
36. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
38. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
39. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting

#14 | Vielseitigkeit E -- Gelände
1. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
13. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
14. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
15. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
16. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
17. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
19. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
20. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
21. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thomspon
22. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
23. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
24. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
25. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
27. Black Soldier DGN - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
28. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
30. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
31. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
32. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
33. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
34. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
35. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
36. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
37. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
38. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
39. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#14 | Vielseitigkeit E -- Gesamtwertung
1. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann (1 / 1 / 15 (17)) - 5.67
2. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8 / 4 / 10 (22)) - 7.33
3. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (13 / 6 / 8 (27)) - 9
4. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11 / 16 / 6 (33)) - 11
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 / 27 / 4 (34)) - 11.33
6. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer (6 / 10 / 22 (38)) - 12.67
7. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (7 / 2 / 30 (39)) - 13
8. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (10 / 29 / 3 (42)) - 14
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (17 / 9 / 17 (43)) - 14.33
10. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (9 / 13 / 24 (46)) - 15.33
11. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb (22 / 19 / 9 (50)) - 16.67
11. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (2 / 33 / 15 (50)) - 16.67
13. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (4 / 11 / 36 (51)) - 17
13. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (16 / 15 / 20 (51)) - 17
15. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (20 / 30 / 2 (52)) - 17.33
16. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (18 / 3 / 34 (55)) - 18.33
16. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert (14 / 22 / 19 (55)) - 18.33
18. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (36 / 8 / 12 (56)) - 18.67
19. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (34 / 12 / 11 (57)) - 19
20. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (31 / 17 / 13 (61)) - 20.33
21. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (26 / 7 / 29 (62)) - 20.67
22. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (15 / 23 / 25 (63)) - 21
23. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (39 / 24 / 1 (64)) - 21.33
24. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5 / 38 / 23 (66)) - 22
25. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thomspon (12 / 35 / 21 (68)) - 22.67
25. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch (27 / 25 / 16 (68)) - 22.67
27. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (25 / 28 / 18 (71)) - 23.67
28. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (30 / 14 / 28 (72)) - 24
28. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (33 / 34 / 5 (72)) - 24
30. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (29 / 18 / 26 (73)) - 24.33
31. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (38 / 5 / 32 (75)) - 25
32. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (37 / 8 / 31 (76)) - 25.33
33. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (23 / 20 / 35 (78)) - 26
33. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (32 / 32 / 14 (78)) - 26
35. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (35 / 37 / 7 (79)) - 26.33
36. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (21 / 21 / 38 (80)) - 26.67
37. Black Soldier DGN - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt (24 / 31 / 27 (82)) - 27.33
38. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (28 / 26 / 33 (87)) - 29
39. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (19 / 36 / 37 (92)) - 30.67


#15 | Geländespringen E - Abteilung 1
1. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
2. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
3. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
4. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
5. SBS Faribaa - Sporthorses Thomspon - Emilia Louise Holt
6. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Lumen LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
8. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. SBS Amado - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
14. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert

#15 | Geländespringen E - Abteilung 2
1. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
4. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
5. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
7. Follow Me Boys - Nereus Riding Center - Erika Willert
8. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
9. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
12. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert
13. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert

#15 | Geländespringen E - Abteilung 3
1. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
3. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Linn Eckert
4. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
9. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer
11. Celise - Reitstall Elwen - Linn Eckert
12. Luminairscassy xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
13. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild


#17 | Stil-Geländeritt A
1. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb (8.6)
1. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.6)
3. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.4)
4. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8.3)
5. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
6. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (7.7)
7. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.6)
7. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (7.6)
9. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.4)
9. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber (7.4)
9. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (7.4)
12. Gismo LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.3)
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
14. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.1)
15. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.0)
15. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.0)
17. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
17. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.9)
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
17. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
21. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.8)
21. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.8)
23. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.7)
23. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.7)
23. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (6.7)
26. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.6)
26. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
26. Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.6)
29. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
29. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (6.5)
31. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
31. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.4)
31. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.4)
34. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep (6.3)
35. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (6.2)
36. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
37. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.0)
37. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
37. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.0)
40. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (5.9)
40. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.9)
42. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (5.8)
43. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)


#13 | Outdoor Geländedressur A
1. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8.0)
2. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep (7.4)
3. Katniss - Gut van Steuben - Jakob Menzel (7.3)
3. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
5. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull (7.2)
6. Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull (7.1)
7. Amber - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.9)
8. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.7)
8. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
8. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.7)
11. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
11. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.6)
11. Jagged Clover K - Nereus Riding Center - Jenny Kleiber (6.6)
14. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.5)
14. Karisma - Gut van Steuben - Alena Fischer (6.5)
14. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
17. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.4)
18. RGE Alma Kvesdottir - Gut van Steuben - Alena Fischer (6.3)
19. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.2)
19. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.2)
21. Santana FW - Sporthorrses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson (6.0)


#12 | Outdoor Geländedressur L
1. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel (8.9)
2. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8.7)
3. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8.1)
4. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.1)
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.8)
5. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.8)
5. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.8)
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
8. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.5)
11. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.3)
11. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.3)
13. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.2)
14. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (6.1)
15. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.8)
16. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (5.6)
17. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane (5.5)


#16 | Zeit-Geländeritt L - Abteilung 1
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
4. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
10. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#16 | Zeit-Geländeritt L - Abteilung 2
1. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
9. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
10. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#16 | Zeit-Geländeritt L - Abteilung 3
1. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
11. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
12. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel


#18 | Vielseitigkeit L -- Dressur
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
13. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
15. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
16. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
17. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
18. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
19. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
21. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
24. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
25. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
28. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
29. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
30. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
31. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
32. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
33. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
34. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
35. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
36. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
37. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
38. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
39. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
41. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
42. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
43. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#18 | Vielseitigkeit L -- Springen
1. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
6. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
14. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
16. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
20. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
21. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
22. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
24. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
26. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
27. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
28. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
29. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
31. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
32. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
33. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
35. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
36. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
37. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
38. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
40. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
41. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
43. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#18 | Vielseitigkeit L -- Gelände
1. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
2. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
3. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
9. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel
11. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
14. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
16. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
17. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
19. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
21. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel
22. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
23. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
24. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
27. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
28. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
29. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
31. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
34. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
35. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
36. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
37. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
38. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
39. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
41. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
42. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
43. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#18 | Vielseitigkeit L -- Gesamtwertung
1. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena (7 / 2 / 4 (13)) - 4.33
2. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 / 1 / 14 (20)) - 6.67
3. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (14 / 13 / 3 (30)) - 10
4. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (12 / 14 / 6 (32)) - 10.67
5. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4 / 9 / 25 (38)) - 12.67
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 / 3 / 31 (40)) - 13.33
6. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (8 / 25 / 7 (40)) - 13.33
8. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (26 / 11 / 5 (42)) - 14
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (11 / 8 / 26 (45)) - 15
10. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (17 / 7 / 22 (46)) - 15.33
10. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (24 / 21 / 1 (46)) - 15.33
12. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (16 / 32 / 2 (50)) - 16.67
13. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (3 / 35 / 13 (51)) - 17
13. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (2 / 19 / 30 (51)) - 17
15. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (19 / 4 / 29 (52)) - 17.33
16. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (13 / 16 / 24 (53)) - 17.67
16. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (22 / 22 / 9 (53)) - 17.67
16. NORDIC Gameboy T - Gut van Steuben - Jakob Menzel (27 / 5 / 21 (53)) - 17.67
19. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (10 / 33 / 11 (54)) - 18
19. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 / 33 / 12 (54)) - 18
21. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (20 / 27 / 8 (55)) - 18.33
22. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg (15 / 12 / 36 (63)) - 21
23. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 / 38 / 32 (71)) - 23.67
23. Tscherno GN - Gut van Steuben - Jakob Menzel (30 / 31 / 10 (71)) - 23.67
25. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (23 / 15 / 37 (75)) - 25
25. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (37 / 18 / 20 (75)) - 25
27. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (28 / 10 / 38 (76)) - 25.33
28. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (35 / 28 / 17 (80)) - 26.67
29. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (29 / 26 / 28 (83)) - 27.67
30. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (21 / 24 / 39 (84)) - 28
31. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (42 / 20 / 23 (85)) - 28.33
31. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (33 / 36 / 16 (85)) - 28.33
33. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (36 / 39 / 15 (90)) - 30
33. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe (18 / 37 / 35 (90)) - 30
35. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (34 / 17 / 40 (91)) - 30.33
36. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (43 / 6 / 43 (92)) - 30.67
36. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (32 / 42 / 18 (92)) - 30.67
38. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (25 / 29 / 42 (96)) - 32
39. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (40 / 23 / 34 (97)) - 32.33
40. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (31 / 34 / 33 (98)) - 32.67
41. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (39 / 41 / 19 (99)) - 33
42. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (38 / 40 / 27 (105)) - 35
43. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (41 / 30 / 41 (112)) - 37.33

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen