#1

12.04.17 -- Jubi-Turnier 5 Jahre

in Alt 2017 19.02.2017 14:36
von Leecher • 977 Beiträge

Informationen:
-Jeder darf erst einmal Runde 1 Nennen, wer Qualifiziert ist darf in Runde 2 nicht mehr starten
-Pro Jubi-Cup darfst du nur 3x Nennen


Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungstag 12.04.17:
#15 | Youngstersdressur Kl. M* (bis 8 Jahre) Jubi-Cup Finale
NICHT NENNEN, nur die besten 5 aus Runde 1 & 2 kommen in diese Prüfung
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Sixtus J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Falballa LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#3 | Springenprüfung Kl. S** Jubi-Cup Finale
NICHT NENNEN, nur die besten 5 aus Runde 1 & 2 kommen in diese Prüfung
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon

#6 | Dressurprüfung Kurz-Grand Prix Jubi-Cup Finale (Quali für das Ostercup)
NICHT NENNEN, nur die besten 5 aus Runde 1 & 2 kommen in diese Prüfung
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#9 | Stilgeländeritt Kl. M Jubi-Cup Finale
NICHT NENNEN, nur die besten 5 aus Runde 1 & 2 kommen in diese Prüfung
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Matthis Weinmann
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Bond - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#12 | Youngstersspringen Kl. M* (bis 8 Jahre) Jubi-Cup Finale
NICHT NENNEN, nur die besten 5 aus Runde 1 & 2 kommen in diese Prüfung
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim


zuletzt bearbeitet 10.04.2017 14:26 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 12.04.17 -- Jubi-Turnier 5 Jahre

in Alt 2017 12.04.2017 23:00
von Leecher • 977 Beiträge

Prüfungstag 12.04.17:
#15 | Youngstersdressur Kl. M* (bis 8 Jahre) Jubi-Cup Finale
1. Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
2. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
3. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
5. Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
6. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
7. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
9. Sixtus J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
10. Falballa LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm


#3 | Springenprüfung Kl. S** Jubi-Cup Finale
1. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
2. SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
3. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
5. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
6. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
7. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
8. Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
10. Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
11. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
12. Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
13. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
14. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#6 | Dressurprüfung Kurz-Grand Prix Jubi-Cup Finale (Quali für das Ostercup)
1. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
4. Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
5. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
6. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
9. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
10. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
11. Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
12. USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
13. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
14. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
15. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey


#9 | Stilgeländeritt Kl. M Jubi-Cup Finale
1. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Matthis Weinmann
2. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. AMARYLLIS - Kailua Events - Jerome Rosenberg
4. Bond - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
5. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
6. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
9. WPE Third Wish – Rising Sun Stables – Marcel Hiller


#12 | Youngstersspringen Kl. M* (bis 8 Jahre) Jubi-Cup Finale
1. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
4. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
5. EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
6. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
8. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
9. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 16 Gäste sind Online:
Hannah Isabella Thompson, Cassandra Anschütz

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merle
Forum Statistiken
Das Forum hat 425 Themen und 4797 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen