#16

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 03.09.2013 15:37
von Jessy
avatar

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau

Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig)
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royals BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau

Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde (Bis 6 Jährig)
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Springpferdeprüfung Kl. E
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Ballerina - Rs Zafira - Aileen
Kir Royal - Rs Zafira - Aileen
Caramel Crush - Rs Zafira - Aileen
Redminds Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau

Dressurpferdeprüfung Kl. E
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria

Stilspringprüfung Kl. A*
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
San Diego- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Springpferdeprüfung Kl. A**
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Piepmatz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Dressurpferdeprüfung Kl. A
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Dressurreiterprüfung Kl. A**
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Zeitspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Glücksspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - John Likens
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Lucifer in Love RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 04.09.2013 14:48
von Leecher • 898 Beiträge

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig)
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royals BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde (Bis 6 Jährig)
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Springpferdeprüfung Kl. E
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Ballerina - Rs Zafira - Aileen
Kir Royal - Rs Zafira - Aileen
Caramel Crush - Rs Zafira - Aileen
Redminds Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau

Dressurpferdeprüfung Kl. E
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Stilspringprüfung Kl. A*
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
San Diego- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Springpferdeprüfung Kl. A**
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Piepmatz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Dressurpferdeprüfung Kl. A
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Dressurreiterprüfung Kl. A**
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Zeitspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Glücksspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - John Likens
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Lucifer in Love RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer


zuletzt bearbeitet 04.09.2013 14:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 04.09.2013 21:34
von Lilly
avatar

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig)
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royals BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde (Bis 6 Jährig)
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Springpferdeprüfung Kl. E
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Ballerina - Rs Zafira - Aileen
Kir Royal - Rs Zafira - Aileen
Caramel Crush - Rs Zafira - Aileen
Redminds Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly

Dressurpferdeprüfung Kl. E
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly

Stilspringprüfung Kl. A*
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
San Diego- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Springpferdeprüfung Kl. A**
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Piepmatz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Dressurpferdeprüfung Kl. A
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Dressurreiterprüfung Kl. A**
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Zeitspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Glücksspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - John Likens
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Lucifer in Love RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 04.09.2013 23:33
von Nina
avatar

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig)
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royals BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde (Bis 6 Jährig)
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
BW's Amy Lee - SPG Alsberg - Nina

Springpferdeprüfung Kl. E
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Ballerina - Rs Zafira - Aileen
Kir Royal - Rs Zafira - Aileen
Caramel Crush - Rs Zafira - Aileen
Redminds Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly

Dressurpferdeprüfung Kl. E
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly

Stilspringprüfung Kl. A*
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
San Diego- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
BW's Don Camillo AL - SPG Alsberg - Leonie
Black Dance AL - SPG Alsberg - Lea
BW's Donauwind AL - SPG Alsberg - Antonia
Cindy - SPG Alsberg - Janne
Max - SPG Alsberg - Sophie

Springpferdeprüfung Kl. A**
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Piepmatz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
BW's Amy Lee - SPG Alsberg - Nina

Dressurpferdeprüfung Kl. A
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Dressurreiterprüfung Kl. A**
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Dark Impacts Darkness AL - SPG Alsberg - Lena Marie
BW's Don Camillo AL - SPG Alsberg - Leonie
Black Dance AL - SPG Alsberg - Lea
BW's Donauwind AL - SPG Alsberg - Antonia

Zeitspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Dark Impacst Darkness AL - SPG Alsberg - Lena Marie
Ready to Win AL - SPG Alsberg - Tamara
Dw's Endless Love AL - SPG Alsberg - Tamara
Grapefruit AL - SPG Alsberg - Antonia
Karima - SPG Alsberg - Tamara

Glücksspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - John Likens
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Lucifer in Love RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Ready to Win AL - SPG Alsberg - Tamara
Dw's Endless Love AL - SPG Alsberg - Tamara
Grapefruit AL - SPG Alsberg - Antonia
Karima - SPG Alsberg - Tamara

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 05.09.2013 20:55
von Marina
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 05.09.2013 20:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Donna Del Lago - Gut Heidehof - Karola Schmidt

Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig)
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Kir Royals BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Donna Del Lago - Gut Heidehof - Karola Schmidt

Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde (Bis 6 Jährig)
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
BW's Amy Lee - SPG Alsberg - Nina
Lumos - Gut Heidehof - Jörg Fuchs

Springpferdeprüfung Kl. E
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Ballerina - Rs Zafira - Aileen
Kir Royal - Rs Zafira - Aileen
Caramel Crush - Rs Zafira - Aileen
Redminds Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly
Donna Del Lago - Gut Heidehof - Karola Schmidt

Dressurpferdeprüfung Kl. E
MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly
Lumos - Gut Heidehof - Jörg Fuchs

Stilspringprüfung Kl. A*
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
San Diego- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
BW's Don Camillo AL - SPG Alsberg - Leonie
Black Dance AL - SPG Alsberg - Lea
BW's Donauwind AL - SPG Alsberg - Antonia
Cindy - SPG Alsberg - Janne
Max - SPG Alsberg - Sophie

Springpferdeprüfung Kl. A**
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Piepmatz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
BW's Amy Lee - SPG Alsberg - Nina

Dressurpferdeprüfung Kl. A
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Lumos - Gut Heidehof - Jörg Fuchs

Dressurreiterprüfung Kl. A**
Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Dark Impacts Darkness AL - SPG Alsberg - Lena Marie
BW's Don Camillo AL - SPG Alsberg - Leonie
Black Dance AL - SPG Alsberg - Lea
BW's Donauwind AL - SPG Alsberg - Antonia

Zeitspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Dark Impacst Darkness AL - SPG Alsberg - Lena Marie
Ready to Win AL - SPG Alsberg - Tamara
Dw's Endless Love AL - SPG Alsberg - Tamara
Grapefruit AL - SPG Alsberg - Antonia
Karima - SPG Alsberg - Tamara

Glücksspringen Kl. L
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - John Likens
Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
Lucifer in Love RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
Ready to Win AL - SPG Alsberg - Tamara
Dw's Endless Love AL - SPG Alsberg - Tamara
Grapefruit AL - SPG Alsberg - Antonia
Karima - SPG Alsberg - Tamara

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Flutlichtturnier - 07.09.13

in Alt 2013 07.09.2013 00:13
von Leecher • 898 Beiträge

Ergebnisse:


Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre, 1. Abteilung
1. GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
2. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
4. Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
5. Donna Del Lago - Gut Heidehof - Karola Schmidt

Präsentation Springnachwuchs bis 5 Jahre, 2. Abteilung
1. Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
2. Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
3. Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
4. RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
5. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer


Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig), 1. Abteilung
1. Donna Del Lago - Gut Heidehof - Karola Schmidt
2. MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
3. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
4. Kir Royals BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
5. Guardian Angel RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind

Eignungsprüfung Kl.E für Reitpferde (Bis 4 Jährig), 2. Abteilung
1. RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
2. Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau
3. Accento HG - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
4. Far away from Love RS - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
5. Cash Gold RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell


Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde (Bis 6 Jährig), 1. Abteilung
1. MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
2. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Lumos - Gut Heidehof - Jörg Fuchs
5. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
7. BW's Amy Lee - SPG Alsberg - Nina
8. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena


Springpferdeprüfung Kl. E, 1. Abteilung
1. Donna Del Lago - Gut Heidehof - Karola Schmidt
2. Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly
3. RM Callistro - Gestüt Redmind - Maren Geschau
4. Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
5. Redminds Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Tobias Maler
6. Ballerina - Rs Zafira - Aileen

Springpferdeprüfung Kl. E, 2. Abteilung
1. Caramel Crush - Rs Zafira - Aileen
2. Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
3. Kir Royal - Rs Zafira - Aileen
4. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
5. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris
6. Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - Maren Geschau


Dressurpferdeprüfung Kl. E, 1. Abteilung
1. Anthrazit B - Ps Ginelli - Ria
2. GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris
3. MC' Camilla - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
4. Liaison B xx - Ps Ginelli - Louis
5. Lumos - Gut Heidehof - Jörg Fuchs
6. Tsubasa´s Korpiklaani van Rosenborg - Tsubasa Stables - Lilly
7. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer


Stilspringprüfung Kl. A*, 1. Abteilung
1. BW's Donauwind AL - SPG Alsberg - Antonia
2. Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
6. Black Dance AL - SPG Alsberg - Lea
7. Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary

Stilspringprüfung Kl. A*, 2. Abteilung
1. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Max - SPG Alsberg - Sophie
3. San Diego- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Cindy - SPG Alsberg - Janne
6. BW's Don Camillo AL - SPG Alsberg - Leonie


Springpferdeprüfung Kl. A**, 1. Abteilung
1. Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Alfadas LW - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
3. Piepmatz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
7. BW's Amy Lee - SPG Alsberg - Nina
8. Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler


Dressurpferdeprüfung Kl. A, 1. Abteilung
1. MC' Ehrensold - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. MC' Mirabelle - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
5. Lumos - Gut Heidehof - Jörg Fuchs


Dressurreiterprüfung Kl. A**Kl. A, 1. Abteilung
1. Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Dark Impacts Darkness AL - SPG Alsberg - Lena Marie
3. Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
4. Black Dance AL - SPG Alsberg - Lea
5. BW's Don Camillo AL - SPG Alsberg - Leonie
6. BW's Donauwind AL - SPG Alsberg - Antonia

Dressurreiterprüfung Kl. A**Kl. A, 2. Abteilung
1. Nayeli - VRH Nebelreiter - Mary
2. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali
3. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola


Zeitspringen Kl. L, 1. Abteilung
1. Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer
2. Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
5. Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
8. Ready to Win AL - SPG Alsberg - Tamara

Zeitspringen Kl. L, 2. Abteilung
1. Karima - SPG Alsberg - Tamara
2. Dark Impacst Darkness AL - SPG Alsberg - Lena Marie
3. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Dw's Endless Love AL - SPG Alsberg - Tamara
6. Grapefruit AL - SPG Alsberg - Antonia
7. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena


Glücksspringen Kl. L, 1. Abteilung
1. Lucifer in Love RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Dw's Endless Love AL - SPG Alsberg - Tamara
3. Country Rose - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Karima - SPG Alsberg - Tamara
5. Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Ready to Win AL - SPG Alsberg - Tamara
7. Grapefruit AL - SPG Alsberg - Antonia
8. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Carthago - Westfalen- & Dt. Reitponyzucht Larando - Jana Schäfer

Glücksspringen Kl. L, 2. Abteilung
1. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Eskapade- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Rheinau's Nussknacker - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Orlando - VRH Summerdreams - Emilie
5. Veilchenkönig - Gestüt Rheinau - John Likens
6. KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Rick Rosenberg
7. Lord- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Dancer II - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola


zuletzt bearbeitet 07.09.2013 00:17 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 405 Themen und 4477 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen