#31

RE: 10.-12.03 -- Kailuas Dressurderby

in Alt 2017 09.03.2017 14:24
von MW
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Issabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Uno - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Robinson Crusoe - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Walter - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
FJG Santina - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Schwalbendiener MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Dalmania - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Lug MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Klara - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Hamm von Allertal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Seraphis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Charmeur Nero V - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tewdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#4 | Grand Prix de Dressage
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Lindenhofs Portobello GN - Lindenhof - Alexa Gronau
Kanonikus BF - Lindenhof - Darius Hohler
Aeronaut B - Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - Lindenhof - Bianca Illmer
Anytime MW - Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - Lindenhof - Alexa Gronau
Rigatta - Lindenhof - Evelyn Harris
Dynasty KHR - Lindenhof - Martha Voigt
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romantica - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Ragtime Royal MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
RGE Denaro SD - Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - Lindenhof - Bianca Illmer
WPE Rhapsody - Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Wolke 7 FL - Lindenhof - Martha Voigt
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Valeska - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio

Samstag

#7 | Dressurprüfung Klasse E
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Kalinkas Abra Kadabra SPK - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
GNs Weltwunder - Lindenhof - Bianca Illmer
FJG Santina - Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Vanna - Lindenhof - Alexa Gronau
LH Legola Me - Lindenhof - Darius Hohler
Samba Highs Paranoia B - Lindenhof - Evelyn Harris
LH Wayanti ZL - Lindenhof - Evelyn Harris
Limes LW - Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - Lindenhof - Fiorella Ebinger
PR Racachou LH - Lindenhof - Fiorella Ebinger
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Gollor - Gutshof Olympus - Anja
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Delicious Jam - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Liahandra vom Klee - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Robin Hood - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Cameleon Carnival GN - Lindenhof - Alexa Gronau
GNs Quid pro Quo LH - Lindenhof - Alexa Gronau
Avenue´s Alejandro - Lindenhof - Amira Damonport
MS Vermando - Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Sommersturm LH - Lindenhof - Evelyn Harris
Stardust - Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - Lindenhof - Martha Voigt
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#9 | Intermediare II
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Sommers Cabida - Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - Lindenhof - Martha Voigt
Meeresblicks Dolche Vita - Lindenhof - Darius Hohler
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KHR Strictly Overtime - Lindenhof - Shoshanna Levi
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompso - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
RGE Cyrano GN - Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - Lindenhof - Darius Hohler
Picassos Best Peace - Lindenhof - Evelyn Harris
Contenance IR - Lindenhof - Darius Hohler
Standing Ovation - Lindenhof - Martha Voigt
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Donut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Sonntag

#13 | Dressurprüfung Klasse A
Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Show Solo Diva Fw - Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellissima J - Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - Lindenhof - Martha Voigt
NRC Beau Miellée - Lindenhof - Rosanne Galopp
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Lady Dentagon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Kräuterli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
PS Wendla - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Doctor Who? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Memorios Don't Worry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Piroschka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#14 | Intermediare I
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
SP´s Deviant SD - Lindenhof - Alexa Gronau
LWs Senronito RA - Lindenhof - Martha Voigt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
NRC Beylana - Nereus Riding Center - Rebecca Riemann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Leonida S - Lindenhof - Martha Voigt
Feeling Summer RS - Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Kadmen - Lindenhof - Amira Damonport
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Weekje - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Annette Bitterich
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Calciente FW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Jamaha K - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Cloverfield - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Nauka LW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompso - Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amin Bahir - TS Berger - Ole Frey
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#19 | Grand Prix Special
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 10.-12.03 -- Kailuas Dressurderby

in Alt 2017 09.03.2017 21:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 10.-12.03 -- Kailuas Dressurderby

in Alt 2017 09.03.2017 21:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Issabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Uno - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Robinson Crusoe - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Walter - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
FJG Santina - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Schwalbendiener MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Dalmania - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Lug MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Klara - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Hamm von Allertal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Seraphis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Charmeur Nero V - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tewdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray

#4 | Grand Prix de Dressage
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Lindenhofs Portobello GN - Lindenhof - Alexa Gronau
Kanonikus BF - Lindenhof - Darius Hohler
Aeronaut B - Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - Lindenhof - Bianca Illmer
Anytime MW - Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - Lindenhof - Alexa Gronau
Rigatta - Lindenhof - Evelyn Harris
Dynasty KHR - Lindenhof - Martha Voigt
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Saint Cloud ZM – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Crested Sunshine MW – Rising Sun Stables – Noel Stinovka

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romantica - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Ragtime Royal MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
RGE Denaro SD - Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - Lindenhof - Bianca Illmer
WPE Rhapsody - Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Wolke 7 FL - Lindenhof - Martha Voigt
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Valeska - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

Samstag

#7 | Dressurprüfung Klasse E
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Kalinkas Abra Kadabra SPK - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
GNs Weltwunder - Lindenhof - Bianca Illmer
FJG Santina - Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Vanna - Lindenhof - Alexa Gronau
LH Legola Me - Lindenhof - Darius Hohler
Samba Highs Paranoia B - Lindenhof - Evelyn Harris
LH Wayanti ZL - Lindenhof - Evelyn Harris
Limes LW - Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - Lindenhof - Fiorella Ebinger
PR Racachou LH - Lindenhof - Fiorella Ebinger
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Gollor - Gutshof Olympus - Anja
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Delicious Jam - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Liahandra vom Klee - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Robin Hood - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Cameleon Carnival GN - Lindenhof - Alexa Gronau
GNs Quid pro Quo LH - Lindenhof - Alexa Gronau
Avenue´s Alejandro - Lindenhof - Amira Damonport
MS Vermando - Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Sommersturm LH - Lindenhof - Evelyn Harris
Stardust - Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - Lindenhof - Martha Voigt
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#9 | Intermediare II
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Sommers Cabida - Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - Lindenhof - Martha Voigt
Meeresblicks Dolche Vita - Lindenhof - Darius Hohler
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KHR Strictly Overtime - Lindenhof - Shoshanna Levi
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompso - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
RGE Cyrano GN - Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - Lindenhof - Darius Hohler
Picassos Best Peace - Lindenhof - Evelyn Harris
Contenance IR - Lindenhof - Darius Hohler
Standing Ovation - Lindenhof - Martha Voigt
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Donut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Saint Cloud ZM – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Crested Sunshine MW – Rising Sun Stables – Noel Stinovka

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Sonntag

#13 | Dressurprüfung Klasse A
Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Show Solo Diva Fw - Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellissima J - Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - Lindenhof - Martha Voigt
NRC Beau Miellée - Lindenhof - Rosanne Galopp
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Lady Dentagon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Kräuterli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
PS Wendla - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Doctor Who? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Memorios Don't Worry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Piroschka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray

#14 | Intermediare I
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
SP´s Deviant SD - Lindenhof - Alexa Gronau
LWs Senronito RA - Lindenhof - Martha Voigt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
NRC Beylana - Nereus Riding Center - Rebecca Riemann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Leonida S - Lindenhof - Martha Voigt
Feeling Summer RS - Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Kadmen - Lindenhof - Amira Damonport
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Weekje - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Annette Bitterich
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Calciente FW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Jamaha K - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Cloverfield - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Nauka LW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompso - Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Vegas Girl - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
U Talisman - Rising Sun Stables - Slevin Hiller

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amin Bahir - TS Berger - Ole Frey
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#19 | Grand Prix Special
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 10.-12.03 -- Kailuas Dressurderby

in Alt 2017 10.03.2017 10:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne :)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 10.-12.03 -- Kailuas Dressurderby

in Alt 2017 10.03.2017 10:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Issabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Uno - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Robinson Crusoe - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Walter - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Primel LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
FJG Santina - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Schwalbendiener MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Dalmania - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Lug MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Klara - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Hamm von Allertal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Devara LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Gilraen LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Seraphis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Charmeur Nero V - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tewdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Selva LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#4 | Grand Prix de Dressage
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Mfs Panorama GN - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Lindenhofs Portobello GN - Lindenhof - Alexa Gronau
Kanonikus BF - Lindenhof - Darius Hohler
Aeronaut B - Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - Lindenhof - Bianca Illmer
Anytime MW - Lindenhof - Darius Hohler
Schneewittchen - Lindenhof - Alexa Gronau
Rigatta - Lindenhof - Evelyn Harris
Dynasty KHR - Lindenhof - Martha Voigt
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Saint Cloud ZM – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Crested Sunshine MW – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Memorios Fair Lady - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romantica - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Ragtime Royal MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
RGE Denaro SD - Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - Lindenhof - Bianca Illmer
WPE Rhapsody - Lindenhof - Evelyn Harris
GNs Wolke 7 FL - Lindenhof - Martha Voigt
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Valeska - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Jacita LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson


Samstag

#7 | Dressurprüfung Klasse E
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Kalinkas Abra Kadabra SPK - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
GNs Weltwunder - Lindenhof - Bianca Illmer
FJG Santina - Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Vanna - Lindenhof - Alexa Gronau
LH Legola Me - Lindenhof - Darius Hohler
Samba Highs Paranoia B - Lindenhof - Evelyn Harris
LH Wayanti ZL - Lindenhof - Evelyn Harris
Limes LW - Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - Lindenhof - Fiorella Ebinger
PR Racachou LH - Lindenhof - Fiorella Ebinger
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Gollor - Gutshof Olympus - Anja
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Delicious Jam - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Liahandra vom Klee - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Robin Hood - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mimose BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Celise - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Lumen LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Freyja NL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Cameleon Carnival GN - Lindenhof - Alexa Gronau
GNs Quid pro Quo LH - Lindenhof - Alexa Gronau
Avenue´s Alejandro - Lindenhof - Amira Damonport
MS Vermando - Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Sommersturm LH - Lindenhof - Evelyn Harris
Stardust - Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - Lindenhof - Martha Voigt
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Avons Macho O - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
Calderra K - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
GNs Evita - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Leuchtfeuer LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Klees Findus MS - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
S Dafinya - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Junibackens Valencia - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Pandora LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#9 | Intermediare II
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Sommers Cabida - Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - Lindenhof - Martha Voigt
Meeresblicks Dolche Vita - Lindenhof - Darius Hohler
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KHR Strictly Overtime - Lindenhof - Shoshanna Levi
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompso - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
RGE Cyrano GN - Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - Lindenhof - Alexa Gronau
EA Palindrom - Lindenhof - Darius Hohler
Picassos Best Peace - Lindenhof - Evelyn Harris
Contenance IR - Lindenhof - Darius Hohler
Standing Ovation - Lindenhof - Martha Voigt
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Donut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Saint Cloud ZM – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Crested Sunshine MW – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Memorios Fair Lady - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Sonntag

#13 | Dressurprüfung Klasse A
Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Show Solo Diva Fw - Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellissima J - Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - Lindenhof - Martha Voigt
NRC Beau Miellée - Lindenhof - Rosanne Galopp
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Lady Dentagon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Kräuterli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
PS Wendla - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Doctor Who? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Memorios Don't Worry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Piroschka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Descandos Faith SP - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Kardamom - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Django - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Jetstream - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lynwen - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch

#14 | Intermediare I
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
SP´s Deviant SD - Lindenhof - Alexa Gronau
LWs Senronito RA - Lindenhof - Martha Voigt
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
NRC Beylana - Nereus Riding Center - Rebecca Riemann
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Leonida S - Lindenhof - Martha Voigt
Feeling Summer RS - Lindenhof - Evelyn Harris
Klees Kadmen - Lindenhof - Amira Damonport
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Weekje - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Annette Bitterich
Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Calciente FW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Jamaha K - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Cloverfield - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Nauka LW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Avons Macho O - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
Calderra K - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
GNs Evita - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Leuchtfeuer LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Klees Findus MS - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
S Dafinya - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Junibackens Valencia - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Pandora LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Ballerina - Sporthorses Thompso - Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Vegas Girl - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
U Talisman - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Julia Idemann
Aviance - Reitstall Elwen - Felix Idemann

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amin Bahir - TS Berger - Ole Frey
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Falballa LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#19 | Grand Prix Special
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 10.-12.03 -- Kailuas Dressurderby

in Alt 2017 10.03.2017 23:23
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Die Ergebnisse:


Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 1
1. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
3. Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
4. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
6. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
7. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
8. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
9. PS Uno - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
11. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
12. Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
13. NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 2
1. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Primel LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
4. Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
5. Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
6. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Levanto J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
8. Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
9. PS Robinson Crusoe - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
11. EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
12. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 3
1. Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
2. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
5. False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
6. EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
8. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
9. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
10. PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
11. Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane
12. Chayton - Privatstall Aquila - Mia

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 4
1. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
4. PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
7. Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
8. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
9. PS Walter - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Issabella Thompson
11. Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel


#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero (8.3)
2. Hamm von Allertal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.3)
3. Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.2)
4. Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.7)
4. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila (6.7)
4. Centella - TS Berger - Madeleine Engel (6.7)
4. Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten (6.7)
8. FJG Santina - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.6)
8. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
10. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.5)
11. Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (6.4)
12. Gilraen LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6.3)
13. Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6.1)
14. Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6.0)
15. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (5.9)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (8.7)
2. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau (8.3)
3. Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (7.1)
3. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey (7.1)
3. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström (7.1)
6. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
7. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (6.7)
7. Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.7)
9. Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel (6.5)
9. Devara LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6.5)
11. Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla (6.3)
12. Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix (6.0)
12. Klara - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.0)
14. Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (5.5)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 3
1. Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (8.6)
2. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström (8.4)
3. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (8.3)
4. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.7)
5. PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.8)
6. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.6)
7. Dalmania - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (6.4)
7. Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6.4)
9. Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.3)
9. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten (6.3)
11. Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (6.2)
11. Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix (6.2)
13. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)
14. Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (5.3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 4
1. Schwalbendiener MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (8.6)
2. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (8.2)
3. Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (8.1)
4. LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (7.7)
5. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer (7.6)
6. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (7.4)
7. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.2)
8. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
9. Tierno - TS Berger - Madeleine Engel (7.0)
10. Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (6.7)
11. Lug MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (6.6)
12. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (6.1)
13. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.8)
14. SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (5.6)


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (8.8)
2. Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (7.2)
3. PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.9)
4. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
5. Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.7)
5. PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.7)
7. Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja (6.6)
7. Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja (6.6)
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.5)
9. Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6.5)
11. PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.4)
12. MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard (6.3)
13. Seraphis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (6.2)
14. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (5.9)
15. Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5.6)
16. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson (5.5)
17. Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario (5.0)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Tewdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (7.8)
2. Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.3)
3. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (7.2)
3. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (7.2)
5. Selva LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.8)
5. Reislind VE - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (6.8)
7. Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.7)
7. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (6.7)
9. Charmeur Nero V - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario (6.6)
9. NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka (6.6)
9. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.6)
12. Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.3)
13. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
14. Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.9)
15. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (5.6)
16. NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (5.4)
17. Finn - Gutshof Olympus - Anja (5.3)


#4 | Grand Prix de Dressage - Abteilung 1
1. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
4. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
5. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
6. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
7. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
8. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
9. Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
10. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
11. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
12. WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
13. Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
14. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
15. Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
16. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Grand Prix de Dressage - Abteilung 2
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
3. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
4. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
5. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
7. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
9. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
11. Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
12. Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
13. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
14. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
15. Mfs Panorama GN - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
16. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez


#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 1
1. Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
2. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
4. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
6. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
7. Rosemond - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
8. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
9. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
11. Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. DC LH All or Nothing - Lindenhof - Bianca Illmer
14. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 2
1. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
3. Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
4. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Anytime MW - Lindenhof - Darius Hohler
7. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
8. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
9. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
11. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
13. RRs Scherzkeks - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 3
1. Schneewittchen - Lindenhof - Alexa Gronau
2. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
4. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
5. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
7. Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Lindenhofs Portobello GN - Lindenhof - Alexa Gronau
12. Saint Cloud ZM – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
13. Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 4
1. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
2. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
3. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
5. Rigatta - Lindenhof - Evelyn Harris
6. Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Crested Sunshine MW – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
9. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
11. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
12. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Kanonikus BF - Lindenhof - Darius Hohler

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 5
1. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
2. Aeronaut B - Lindenhof - Martha Voigt
3. Dynasty KHR - Lindenhof - Martha Voigt
4. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
5. PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
6. Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
7. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Memorios Fair Lady - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
12. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
13. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin


#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
1. Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
2. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
3. Jacita LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
4. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
5. Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
6. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
8. WPE Rhapsody - Lindenhof - Evelyn Harris
9. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
10. USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
11. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
12. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
13. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
14. Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
15. RGE Donovan - Lindenhof - Bianca Illmer
16. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
18. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
19. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
20. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
22. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
23. Romantica - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
24. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
25. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
26. Valeska - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
27. Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
28. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
29. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
30. Cobalt LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
31. Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
32. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
33. RGE Denaro SD - Lindenhof - Alexa Gronau
34. Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
35. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
36. GNs Wolke 7 FL - Lindenhof - Martha Voigt
37. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
38. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
39. Ragtime Royal MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson


Samstag

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
2. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. PR Racachou LH - Lindenhof - Fiorella Ebinger
4. Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
5. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
6. Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Robin Hood - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
9. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
11. RGE Vanna - Lindenhof - Alexa Gronau
12. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
13. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
14. Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
2. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. LH Legola Me - Lindenhof - Darius Hohler
4. Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
5. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
7. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
9. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
11. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
12. Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
13. Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
14. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 3
1. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Centella - TS Berger - Madeleine Engel
3. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
5. Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
6. Flashlight´s Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
7. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
8. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
9. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Samba Highs Paranoia B - Lindenhof - Evelyn Harris
11. Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
12. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
13. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 4
1. Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
2. Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
3. LH Wayanti ZL - Lindenhof - Evelyn Harris
4. NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
5. Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
6. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
9. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
10. Celise - Reitstall Elwen - Linn Eckert
11. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
12. Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
13. Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 5
1. PS Delicious Jam - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
3. Limes LW - Lindenhof - Amira Damonport
4. Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
6. Gollor - Gutshof Olympus - Anja
7. GNs Weltwunder - Lindenhof - Bianca Illmer
8. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
11. Lumen LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
12. Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
13. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 6
1. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Liahandra vom Klee - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Klees Balladeer Halldorrson - Lindenhof - Fiorella Ebinger
4. FJG Santina - Lindenhof - Alexa Gronau
5. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
6. Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane
7. Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Kalinkas Abra Kadabra SPK - Reitsportanlage Bräuner - Felix
10. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
11. Freyja NL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
12. Mimose BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris


#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 1
1. GNs Quid pro Quo LH - Lindenhof - Alexa Gronau
2. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
3. Avons Macho O - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
4. Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
9. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
10. A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 2
1. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
2. Avenue´s Alejandro - Lindenhof - Amira Damonport
3. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Calderra K - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
6. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
9. Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
10. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
11. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
12. Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
13. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 3
1. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
4. Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
7. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
8. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. S Dafinya - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
10. MS Vermando - Lindenhof - Bianca Illmer
11. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. GNs Evita - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
13. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 4
1. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
6. Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
7. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
9. PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. RGE Sommersturm LH - Lindenhof - Evelyn Harris
11. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Leuchtfeuer LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 5
1. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
2. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
4. Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
5. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
9. Stardust - Lindenhof - Martha Voigt
10. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
12. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
13. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 6
1. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Junibackens Valencia - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
3. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
5. RGE Rhiannon GN - Lindenhof - Martha Voigt
6. Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
7. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
12. Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
13. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 7
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Pandora LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
4. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
7. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Klees Findus MS - Reitstall Elwen - Leila Idemann
9. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
11. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
12. Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
13. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 8
1. Magics Sunshine ZM - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
3. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
4. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Cameleon Carnival GN - Lindenhof - Alexa Gronau
7. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon


#9 | Intermediare II - Abteilung 1
1. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
3. Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
4. Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
5. Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
6. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
7. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
8. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Galina - Lindenhof - Martha Voigt
11. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
12. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
13. Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
14. Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin

#9 | Intermediare II - Abteilung 2
1. Meeresblicks Dolche Vita - Lindenhof - Darius Hohler
2. USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
3. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. Sommers Cabida - Lindenhof - Alexa Gronau
5. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
7. Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
8. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
9. Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
10. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
11. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Warrent - Privatstall Aquila - Mia


#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten - Abteilung 1
1. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
5. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
6. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
7. Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten - Abteilung 2
1. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2. KHR Strictly Overtime - Lindenhof - Shoshanna Levi
3. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
6. Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
10. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten - Abteilung 3
1. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
3. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
13. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten - Abteilung 4
1. Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
2. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
4. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
11. Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
12. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten - Abteilung 5
1. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
7. MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
8. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
11. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
12. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena


#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 1
1. WPE Admirational - Lindenhof - Alexa Gronau
2. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
4. Crime Touch RS – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
5. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
6. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
9. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
10. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
11. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
12. Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
14. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 2
1. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Geisterkönig Wv – Rising Sun Stables – Joshua Holt
3. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
5. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
8. Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
9. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
10. EA Palindrom - Lindenhof - Darius Hohler
11. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 3
1. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
2. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Picassos Best Peace - Lindenhof - Evelyn Harris
5. Lennox ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Strict Darling MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
8. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Saint Cloud ZM – Rising Sun Stables – Noel Stinovka

#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 4
1. D´Artagnan - Sporthorses Thompso - Amélie Lamont
2. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
6. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
8. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
10. Contenance IR - Lindenhof - Darius Hohler
11. Crested Sunshine MW – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
12. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou

#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 5
1. Donut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
2. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Standing Ovation - Lindenhof - Martha Voigt
5. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Memorios Fair Lady - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
7. Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
8. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
9. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
10. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. RGE Cyrano GN - Lindenhof - Martha Voigt
12. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
13. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho


#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 25 Besten statt 15
1. WPE Rhapsody - Lindenhof - Evelyn Harris
2. Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
3. Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
4. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
5. Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
6. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
7. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
9. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
11. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
12. Romantica - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
14. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
15. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
16. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
17. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
18. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
19. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
20. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Jacita LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
22. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
24. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
25. RGE Donovan - Lindenhof - Bianca Illmer


Sonntag

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
3. Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
4. NRC Beau Miellée - Lindenhof - Rosanne Galopp
5. Lucarello J - Nereus Riding Center - Sina Reich
6. Lynwen - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
7. Kräuterli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
8. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
9. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
10. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
11. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
13. Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Kalinkas Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
7. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
9. NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
10. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Schwalbenflug LW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3
1. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
2. PS Kardamom - Reitstall Elwen - Leila Idemann
3. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
5. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
10. Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 4
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
3. New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
8. Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
9. RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
10. Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. PS Wendla - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
12. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 5
1. Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
2. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
3. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Django - Reitstall Elwen - Linn Eckert
6. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Finn - Gutshof Olympus - Anja
8. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
9. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
12. Klees Hannya Finndrottir LW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 6
1. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
3. Descandos Faith SP - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
4. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
6. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
7. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
8. Doctor Who? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 7
1. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
2. Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Memorios Don't Worry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
5. Alentador - TS Berger - Christine Scherer
6. Jetstream - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
7. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
9. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
12. Show Solo Diva Fw - Lindenhof - Evelyn Harris

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 8
1. Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
2. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
4. Lady Dentagon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
5. Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
6. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
7. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
8. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
10. Piroschka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. La Bellissima J - Lindenhof - Martha Voigt
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 9
1. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
5. Leandro - TS Berger - Marianna Blum
6. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
7. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
8. Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
10. NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
11. Cholula VE - Lindenhof - Martha Voigt
12. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#14 | Intermediare I - Abteilung 1
1. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
2. Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
3. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Drachentöter SD – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
6. Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
7. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
8. LWs Senronito RA - Lindenhof - Martha Voigt
9. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
10. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
11. Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
12. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
13. Wisconsins Girl Rb – Rising Sun Stables – Noel Stinovka

#14 | Intermediare I - Abteilung 2
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
3. Zafirs Beast Prince – Rising Sun Stables – Delma O’kane
4. USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
5. San Rose Lw – Rising Sun Stables – Michael Wielers
6. SP´s Deviant SD - Lindenhof - Alexa Gronau
7. Made of Honor - Stall Terbeck - Frank Connor
8. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. MC Miracle - Stall Terbeck - Melanie Harris
11. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
12. Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Yumi


#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
2. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
6. Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
7. Calderra K - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
8. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
13. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Leonida S - Lindenhof - Martha Voigt
4. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
5. GNs Evita - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. S Dafinya - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
8. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Annette Bitterich
11. NRC Beylana - Nereus Riding Center - Rebecca Riemann
12. Cloverfield - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3
1. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Klees Nauka LW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
6. Leuchtfeuer LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
7. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
11. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
13. Feeling Summer RS - Lindenhof - Evelyn Harris

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 4
1. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
6. Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
7. Klees Kadmen - Lindenhof - Amira Damonport
8. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
10. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
11. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
12. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
13. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 5
1. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
3. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
9. Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
10. Junibackens Valencia - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
13. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 6
1. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
2. Pandora LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
3. Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
4. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. MC Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
10. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
11. Klees Findus MS - Reitstall Elwen - Leila Idemann
12. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
13. Calciente FW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 7
1. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
2. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. PS Jamaha K - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
6. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
9. Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
10. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
12. Magics Sunshine ZM - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 8
1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Avons Macho O - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
4. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
5. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
8. Weekje - Gutshof Olympus - Anja
9. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
11. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
12. Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho


#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
1. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
2. Vegas Girl - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
3. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
4. Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Julia Idemann
5. Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
6. Aviance - Reitstall Elwen - Felix Idemann
7. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
8. Ballerina - Sporthorses Thompso - Benji Elias Killian Thompson
9. S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
10. U Talisman - Rising Sun Stables - Slevin Hiller


#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 18 Besten statt 10
1. Cassis Noir FW – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
2. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
3. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
4. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
5. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
6. WPE Rhapsody - Lindenhof - Evelyn Harris
7. Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
8. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
9. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
11. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
12. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
13. USA Good Day – Rising Sun Stables – Michael Wielers
14. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
15. Romantica - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
16. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
17. Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
18. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden


#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
2. Falballa LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
3. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
5. Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
6. Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
7. A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
8. Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
9. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
10. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
14. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
3. Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
4. PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
6. Faye Dunaway - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
7. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
8. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
10. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Amin Bahir - TS Berger - Ole Frey
13. Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
14. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
15. Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon


#19 | Grand Prix Special
1. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
2. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
3. GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
4. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
5. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Chelsea Pier ZM – Rising Sun Stables – Joshua Holt
7. Gotensilber SHJ – Rising Sun Stables – Michael Wielers
8. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
9. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
10. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
11. WPE Illuminated – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
12. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
15. D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
16. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
17. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
19. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
21. Warrent - Privatstall Aquila - Mia


zuletzt bearbeitet 12.03.2017 12:42 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen