#31

RE: 03.-05.03 -- Kailuas Springderby

in Alt 2017 02.03.2017 00:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 03.-05.03 -- Kailuas Springderby

in Alt 2017 02.03.2017 00:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Simone Henning
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana- Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nofretete BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Anton - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Buch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson

Samstag
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#8 | Stilspringen Kl. S*
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche Hope Mikealson

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Sonntag
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Nofretete BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 03.-05.03 -- Kailuas Springderby

in Alt 2017 02.03.2017 17:00
von Leila
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 03.-05.03 -- Kailuas Springderby

in Alt 2017 02.03.2017 17:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Cassie LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Simone Henning
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana- Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nofretete BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
PAT SPM - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Anton - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Buch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
RGE London Heartbeat - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

Samstag
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#8 | Stilspringen Kl. S*
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Albenmark LW - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
GNs Amruna - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Silberpfeils Aschenputtel - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Caprice LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lynwen - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche Hope Mikealson
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Cassie LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Sonntag
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Nofretete BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Cassie LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
NORDIC Gameboy T - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
GNs Fialar – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Alentador - TS Berger - Florian Maurer
La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 03.-05.03 -- Kailuas Springderby

in Alt 2017 03.03.2017 13:57
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Freitag
#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 1
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
4. GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
5. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
7. Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
9. Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
10. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
14. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 2
1. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
4. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
6. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
7. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
11. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
12. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
13. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
14. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 3
1. Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
4. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
5. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
9. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
13. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 4
1. Albenmark LW - Stall Terbeck - Stefan Fischer
2. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
5. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
7. Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
8. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
10. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 1
1. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Emma Haugen
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
5. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
6. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
7. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
8. Donna Glorie Rb - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
9. NORDIC Gameboy T - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
10. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
15. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 2
1. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
2. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
3. KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
4. Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
5. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
12. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
13. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
14. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 3
1. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
3. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
5. Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
6. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
7. FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
8. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
10. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
11. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 4
1. Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
4. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
8. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
9. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
10. Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
11. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
13. Cassie LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
14. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 5
1. GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
2. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
3. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
4. Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
6. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
7. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
8. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
11. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
13. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel


#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S** - Abteilung 1
1. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Simone Henning
2. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
9. Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
10. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
11. Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
12. GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
13. Alentador - TS Berger - Florian Maurer
14. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S** - Abteilung 2
1. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
4. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
8. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
9. Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
10. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
11. Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
12. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
14. Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S** - Abteilung 3
1. RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
2. Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
3. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
4. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
7. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
8. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
10. Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
11. New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones


#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A* - Abteilung 1
1. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
2. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
3. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
5. Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
6. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
7. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
10. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
11. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
14. Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A* - Abteilung 2
1. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
2. Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
3. Nofretete BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
4. Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
5. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
6. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
7. S Darshana- Privatstall Aquila - Mia
8. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
11. Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
12. RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
13. Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A* - Abteilung 3
1. Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
2. Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
3. Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
4. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
5. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
7. Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
8. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
9. Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
10. Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
11. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
12. Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
13. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen - Abteilung 1
1. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
2. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. RGE London Heartbeat - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
4. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
5. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
6. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
7. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
10. Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
11. Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
12. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
13. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen - Abteilung 2
1. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
2. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
3. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
4. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
5. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
7. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
8. La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
9. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
10. Anton - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
11. RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
12. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
13. Pokerface - Sportpferde Winter - Yelena Markova

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen - Abteilung 3
1. KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
2. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
3. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
4. Buch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
6. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
9. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
10. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. PAT SPM - Kailua Events - Rick Rosenberg
12. GNs Fialar – Rising Sun Stables – Katniss Storm
13. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber


Samstag
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel - Abteilung 1
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
3. Alentador - TS Berger - Florian Maurer
4. Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
5. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
7. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
12. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
13. GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
14. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel - Abteilung 2
1. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
5. La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
6. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
8. Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
9. Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
10. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel - Abteilung 3
1. New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
3. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
5. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
7. SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
8. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
11. Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
12. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham


#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 1
1. Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
2. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
6. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
7. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
10. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
13. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 2
1. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
3. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
5. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
7. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
10. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
13. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 3
1. Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
2. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
5. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
7. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 4
1. EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
4. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
7. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#8 | Stilspringen Kl. S* - Abteilung 1
1. Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
2. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
4. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
9. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
10. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
11. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
13. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
14. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Stilspringen Kl. S* - Abteilung 2
1. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
3. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
5. Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
6. RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
7. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
9. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
10. GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
11. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
12. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

#8 | Stilspringen Kl. S* - Abteilung 3
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
6. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
7. Albenmark LW - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
9. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
10. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Alentador - TS Berger - Florian Maurer
12. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
13. KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
14. Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#8 | Stilspringen Kl. S* - Abteilung 4
1. Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. GNs Amruna - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
3. Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
4. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
9. SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
10. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Karlsson RS - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
12. La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 1
1. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert
2. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
5. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
6. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
7. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
8. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
13. Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
14. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 2
1. Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
2. Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
3. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
4. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Caprice LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
8. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
9. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
10. Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
11. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
12. RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
13. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 3
1. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
4. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
7. Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
8. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
9. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
10. Silberpfeils Aschenputtel - Reitstall Elwen - Leila Idemann
11. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
13. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
14. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 4
1. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
4. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
5. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
6. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
10. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
11. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
12. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
13. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 5
1. Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
2. Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
3. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
8. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
9. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Lynwen - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
11. Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
12. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
13. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
14. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L - Abteilung 1
1. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
3. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
5. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
6. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
7. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
9. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
10. Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
11. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
12. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
13. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L - Abteilung 2
1. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
4. GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Emma Haugen
5. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
9. GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
10. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
11. Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Annabelle - TS Berger - Florian Maurer

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L - Abteilung 3
1. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
3. NORDIC Gameboy T - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
4. FWs Rising Sun PA - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
5. Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
11. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
12. Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
13. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L - Abteilung 4
1. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
3. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
4. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
5. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
10. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
12. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L - Abteilung 5
1. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche Hope Mikealson
2. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
3. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
4. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
9. Cassie LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
10. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
12. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L - Abteilung 6
1. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
4. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
5. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
7. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
8. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
11. Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
12. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim


#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 18 Besten statt 15
1. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
2. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
3. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
4. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
5. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Buch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
7. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
9. KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
10. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
11. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
12. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
13. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
14. RGE London Heartbeat - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
15. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
17. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
18. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington


Sonntag
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M - Abteilung 1
1. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
2. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
6. Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
7. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
9. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NICHT IM STECHEN
10. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
11. Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M - Abteilung 2
1. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
2. EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
3. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
NICHT IM STECHEN
7. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
11. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Mia
12. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M - Abteilung 3
1. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
2. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
NICHT IM STECHEN
9. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
11. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
13. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
14. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M - Abteilung 4
1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NICHT IM STECHEN
4. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
8. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
9. EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
10. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
12. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig) - Abteilung 1
1. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
2. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
5. Nofretete BF - Sternhof - Clemens Sagmeister
6. Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
7. Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
8. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
10. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
12. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
14. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig) - Abteilung 2
1. Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
2. Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
3. Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
4. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
5. Famoses Mädchen - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
6. Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
7. Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
8. URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
9. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
11. Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
12. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
13. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
14. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton


#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 1
1. Killin Time – Rising Sun Stables – Lora Hiller
2. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
5. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
6. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
7. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
8. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
10. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
11. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. FWs Revival - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton
13. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 2
1. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
4. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
5. Romantica - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Emma Haugen
7. KS Llana – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
8. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompso - Hannah Isabella Thompson
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
12. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
13. Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 3
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
3. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. FWs Rising Sun PA - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Romea GW – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
7. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
9. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
11. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
13. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 4
1. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
2. Weissgold - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
4. Cassie LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
5. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
7. LWs Gemma SD - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
9. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
10. Birmingham RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
11. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. Urban Heartbeat J – Rising Sun Stables – Katniss Storm
13. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Abteilung 5
1. NORDIC Gameboy T - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
2. Captain Ticino RS – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
3. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
4. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Areion LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
6. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Quenia de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. Annabelle - TS Berger - Florian Maurer
12. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
13. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova


#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S** - Abteilung 1
1. GNs Fialar – Rising Sun Stables – Katniss Storm
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
6. La Belle et la Bête - TS Berger - Daniel Schwarz
7. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
10. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
12. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S** - Abteilung 2
1. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
3. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
4. Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
7. Celebration Night DL – Rising Sun Stables – Alan Hiller
8. Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
9. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
10. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S** - Abteilung 3
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. New York Summer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
5. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
6. Alentador - TS Berger - Florian Maurer
7. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
9. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
10. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena


#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 12 Besten statt 10
1. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
4. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
5. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
6. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
7. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
9. KHR Tarantino SD - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
10. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
11. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
12. Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen


zuletzt bearbeitet 05.03.2017 14:35 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 03.-05.03 -- Kailuas Springderby

in Alt 2017 03.03.2017 14:59
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Jedes Jahr ist der Parcours für das Speedderby und das Springderby gleich, deswegen haben wir mal eine Grafik erstellt für beide Prüfungen.

Dies ist die Grafik für das Kailua Springderby Finale
Diese Grafik ist das Speedderby das am Samstag stattfindet

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen