#16

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 04.05.2013 12:04
von Nika • 24 Beiträge

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dancer II - Sporthorses James - Polly Graham



Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Samba Sambuca Rb SD - Sporthorses James - Evelyn Harris
Poetin ZM R - Sporthorses James - Joshua Eric Holt


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 04.05.2013 15:18
von may
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey
RGE Djoke DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Corvina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dancer II - Sporthorses James - Polly Graham
Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
Conversano Rosa - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Samba Sambuca Rb SD - Sporthorses James - Evelyn Harris
Poetin ZM R - Sporthorses James - Joshua Eric Holt


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 05.05.2013 13:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey
RGE Djoke DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Corvina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dancer II - Sporthorses James - Polly Graham
Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
Conversano Rosa - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Samba Sambuca Rb SD - Sporthorses James - Evelyn Harris
Poetin ZM R - Sporthorses James - Joshua Eric Holt
Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina

Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey
Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 05.05.2013 20:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey
RGE Djoke DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Corvina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dancer II - Sporthorses James - Polly Graham
Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - May
Exclusivo ZM - Privatstall Aquila - Mia


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
Conversano Rosa - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - May


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Samba Sambuca Rb SD - Sporthorses James - Evelyn Harris
Poetin ZM R - Sporthorses James - Joshua Eric Holt
Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina

Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey
Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 06.05.2013 18:36
von Steffi
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch -Michelle Flores
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Dauphin - Sporthorses James - Steffi


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN


zuletzt bearbeitet 06.05.2013 18:42 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 06.05.2013 21:45
von Eva
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch -Michelle Flores
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Steve Mac Cool - Sportpferde Redbird - Kenzie
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Dauphin - Sporthorses James - Steffi


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 06.05.2013 23:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch -Michelle Flores
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Exclusivo ZM - Privatstall Aquila - Mia


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Steve Mac Cool - Sportpferde Redbird - Kenzie
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Dauphin - Sporthorses James - Steffi


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 08.05.2013 16:03
von Leila
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch -Michelle Flores
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Virani - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Lenita K - Gestüt Elwen - Kasja Nohlmanns


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Exclusivo ZM - Privatstall Aquila - Mia


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Calvados SD - Gestüt Elwen - Thilo Maus
FL Glanzlicht - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Zarnochs Götterfunke LW - Kasja Nohlmanns
Aline ZL - Gestüt Elwen - Thilo Maus


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Steve Mac Cool - Sportpferde Redbird - Kenzie
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Dauphin - Sporthorses James - Steffi


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 09.05.2013 08:09
von Loona
avatar

Eröffnungsdressur - Kl. M
Amélie - Unique Stud - Charlotte
Vinona - Unique Stud - Jochen
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch -Michelle Flores
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Virani - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Lenita K - Gestüt Elwen - Kasja Nohlmanns
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Exclusivo ZM - Privatstall Aquila - Mia
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Esperanza - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aguililla - Die Haltergemeinschaft - Loona


Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Calvados SD - Gestüt Elwen - Thilo Maus
FL Glanzlicht - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona


Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
Zarnochs Götterfunke LW - Kasja Nohlmanns
Aline ZL - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Esperanza - Die Haltergemeinschaft - Loona


Speed-Derby-Dressur Kl. L
Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
Valentini - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Quentin - Sporthorses James - Jesscia
Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
Steve Mac Cool - Sportpferde Redbird - Kenzie
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
Golden Gate B - Astina - Sandy
Bourée - Astina - Sandy
KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
Dauphin - Sporthorses James - Steffi
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hail To Reason xx - Die Haltergemeinschaft - Loona


Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Caillou - Unique Stud - Elisa
Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Esperanza - Die Haltergemeinschaft - Loona


Kailua Dressurderby Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 09.05.2013 21:46
von Leecher • 776 Beiträge

Wurde wegen Fehlern editiert. Richtige Ergebnisse sind einen Post drunter.


zuletzt bearbeitet 10.05.2013 21:26 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 1. Kailua Dressurderby - 10.05 bis 12.05.2013

in Alt 2013 10.05.2013 21:25
von Nika • 24 Beiträge

Eröffnungsdressur - Kl. M
1. Abteilung
1. WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
2. Corvina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
3. Amélie - Unique Stud - Charlotte
4. Vinona - Unique Stud - Jochen
5. Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina
6. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
7. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
8. A Kind of Blushing B - Astina - Sandy
9. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
10. Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor

2. Abteilung
1. Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
2. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
3. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
5. RGE Djoke DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
6. GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
7. RGE Virani - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
8. Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
9. Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
10. Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko

3. Abteilung
1. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
3. GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
4. Lenita K - Gestüt Elwen - Kasja Nohlmanns
5. Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
6. Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
7. Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
8. Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
9. Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
10. Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey



Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
1. Exclusivo ZM - Privatstall Aquila - Mia
2. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Dancer II - Sporthorses James - Polly Graham
4. Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
5. Rb´s Mystic Cheomie GN - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
6. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
7. DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
8. Rb´s Hello World - Sportpferde Redbird - Eva Montag
9. Esperanza - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora
11. Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - May
12. Donatella Dw - Rising Sun Stables - Lora
13. Aguililla - Die Haltergemeinschaft - Loona



Kailua Dressurderby 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
1. Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
2. DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
3. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
5. Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
6. Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
7. DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
8. Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
9. Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
10. Calvados SD - Gestüt Elwen - Thilo Maus
11. Samba High - Rising Sun Stables - Lora Harford
12. Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
13. FL Glanzlicht - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
14. Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham
15. Conversano Rosa - Veranstaltungszentrum Sternhof - May
16. Warrent - Privatstall Aquila - Mia



Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
1. Abteilung
1. Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
2. Zarnochs Götterfunke LW - Kasja Nohlmanns
3. WPE Contessa - Sportpferde Redbird - Eva Montag
4. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Lora Harford
6. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
8. Rb´s Lanisonn GN - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
9. Pearcy Perfekt Rb - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
10. Lisanne - Sportpferde Redbird - Eva Montag
11. Mystery Date - Sporthorses James - Polly Graham

2. Abteilung
1. Feine Dame Mf - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
2. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lora Harford
3. Rb´s Westwinzer - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
4. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
5. Aline ZL - Gestüt Elwen - Thilo Maus
6. WPE Appealing - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
7. Sundancers Embassy ZL - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
8. Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - May
9. Esperanza - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Coopers Primadonna - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko



Speed-Derby-Dressur Kl. L
1. Abteilung
1. Zarnochs Think Twice GN - Trakehnergestüt Zarnoch - Inga Sander
2. Rb´s Vancouver ZL - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
3. Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
4. Poetin ZM R - Sporthorses James - Joshua Eric Holt
5. Samba Sambuca Rb SD - Sporthorses James - Evelyn Harris
6. Zarnochs Saturdays Son GN - Trakehnergestüt Zarnoch - René Sander
7. Nando - Gestüt Redmind - Laura Louis Merinowell
8. Dauphin - Sporthorses James - Steffi
9. GNs Elwood RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Christian Maichle
10. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
11. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

2. Abteilung
1. Utsiktens Buckbeak - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
2. Acardinio - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
3. Hail To Reason xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
6. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Lora
7. Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina
8. KHR Santa Zita Rb - Sportpferde Redbird - Eva Montag
9. Fantasia SK - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
10. Golden Gate B - Astina - Sandy
11. Quentin - Sporthorses James - Jesscia

3. Abteilung
1. Pasadena Al Jaad - Unique Stud - Charlotte
2. Calypso Bay - Unique Stud - Moritz
3. Valentini - Unique Stud - Moritz
4. KHR Huckleberry - Trakehnergestüt Zarnoch - Matthew A. Barbour
5. Bourée - Astina - Sandy
6. Coopers Kingston Flair - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
7. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
9. Rb´s Gillian GW - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
10. Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
11. Ankara - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer



Kailua Dressurderby 2. Qualifikation 10 Besten
1. Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
2. Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
3. Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
4. Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko
5. DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
6. Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
7. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. DF`s Chardonnay SK - Trakehnergestüt Zarnoch - Meliah Hartwig
9. Calvados SD - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Royal Princess of Cabella - Sportpferde Redbird - Ida Lenck



Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
1. Abteilung
1. Caillou - Unique Stud - Elisa
2. GNs Dipriano RGE - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
3. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
4. Sir Nordic - Unique Stud - Moritz
5. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Esperanza - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. WPE Adiration - Sporthorses James - Polly Graham
8. Silverado - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
10. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Mondgold - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko

2. Abteilung
1. GS´s Fairfield - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
2. Black Soldier DGN - Sporthorses James - Sophia Dacey
3. Eumedes GN - Sportpferde Redbird - Frank Connor
4. Gotenmelodie SHJ - Sportpferde Redbird - Ida Lenck
5. Dance or Romance DL - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
6. Ganz Normal Mf - Sporthorses James - Steffi
7. Rb´s Pinala Mf - Sportpferde Redbird - Helen Hammli
8. Cello HG - Die Haltergemeinschaft - Marina
9. Black Velvet GS - Rising Sun Stables - Lora
10. Herzschmerz - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko



Kailua Dressurderby Finale 7 Besten
1. Sundancers Don Cassino ZL - Sportpferde Redbird - Jan Kenzko
2. Caipirinha - Sportpferde Redbird - Jill Schweizer
3. DGNs Provider Beast W - Sporthorses James - Anna-Lisa Taxler
4. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Rb´s Stanford SD - Sportpferde Redbird - Frank Connor
6. Worldcup - Trakehnergestüt Zarnoch - Michelle Flores
7. Passion W - Sportpferde Redbird - Eva Kenzko


zuletzt bearbeitet 11.05.2013 13:34 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Cassandra Anschütz
Forum Statistiken
Das Forum hat 357 Themen und 4054 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen