#16

RE: Wiedersehen Lass es Krachen DW 03. & 04.08

in Alt 2013 02.08.2013 23:06
von Nika • 24 Beiträge

Springpferdeprüfung S**
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Con Vivant - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jeróme
Like Rose - DS Tsubasa-Stables - Alessandra Veit
Trahes Cirque du Soleil - Gestüt Ahlenberg - Johanna
Aspiriona - Sporthorses James - Nalani Cosway

Standardspringprüfung S*
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Sensation of London - Trakehnergestüt Zarnoch - Daniel Hartung
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
Flying Dutchman DGN - Ausbildungsstall Safira - Maura
Ginger Ale RA - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Native Beauty - DS Tsubasa-Stables - Alessandra Veit
Lissabons Largo C - Sporthorses James - Mackenna Jones

Standardspringprüfung S**
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Con Vivant - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jeróme
Cosmopolik - DS Tsubasa-Stables - Monika Neumayer
London Lights - Sporthorses James - Nalani Cosway

Zeitspringprüfung S*
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Sensation of London - Trakehnergestüt Zarnoch - Daniel Hartung
A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
Flying Dutchman DGN - Ausbildungsstall Safira - Maura
Ginger Ale RA - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Cassiopeia - DS Tsubasa-Stables - Caroline Neumayer
Native Beauty - DS Tsubasa-Stables - Alessandra Veit
Lissabons Largo C - Sporthorses James - Mackenna Jones

Zeitspringprüfung S**
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Con Vivant - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jeróme
Illusionist RA - Trakehnergestüt Zarnoch - Eric Milan
Lass es Krachen DW - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royals Son - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Cosmopolik - DS Tsubasa-Stables - Monika Neumayer
London Lights - Sporthorses James - Nalani Cosway

Glücksspringprüfung S*
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Sensation of London - Trakehnergestüt Zarnoch - Daniel Hartung
A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
Flying Dutchman DGN - Ausbildungsstall Safira - Maura
Love Addict - DS Tsubasa-Stables - Caroline Neumayer
Cassiopeia - DS Tsubasa-Stables - Monika Neumayer
Lissabons Largo C - Sporthorses James - Mackenna Jones

Knock-Out-Springprüfung S***
Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lass es Krachen DW - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Underworld Devil - Deckstation Tsubasa-Stables - Nina Berger
Trahes Cirque du Soleil - Gestüt Ahlenberg - Johanna
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Nalani Cosway

Wahlspringprüfung S*
Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees

Zwei-Phasen-Springen S**
Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Illusionist RA - Trakehnergestüt Zarnoch - Eric Milan
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royals Son - Gestüt Redmind - Tobias Maler
London Lights - Sporthorses James - Nalani Cosway

Mächtigkeitsspringprüfung
Caitana- Die Haltergemeinschaft- Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Aspiriona - Sporthorses James - Nalani Cosway

Glücksspringen S**
Caitana- Die Haltergemeinschaft- Reena
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royals Son - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Aspiriona - Sporthorses James - Nalani Cosway

Jokerspringen S***
Caitana- Die Haltergemeinschaft- Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Illusionist RA - Trakehnergestüt Zarnoch - Eric Milan
Lass es Krachen DW - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Underworld Devil - Deckstation Tsubasa - Nina Berger
Trahes Cirque du Soleil - Gestüt Ahlenberg - Johanna
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Nalani Cosway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Wiedersehen Lass es Krachen DW 03. & 04.08

in Alt 2013 03.08.2013 23:43
von Leecher • 776 Beiträge

Ergebnisse



Springpferdeprüfung S**, 1. Abteilung
1. Aspiriona - Sporthorses James - Nalani Cosway
2. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jeróme
3. Like Rose - DS Tsubasa-Stables - Alessandra Veit
4. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
5. Con Vivant - Privatstall Aquila - Mia
6. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Trahes Cirque du Soleil - Gestüt Ahlenberg - Johanna


Standardspringprüfung S*, 1. Abteilung
1. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
2. Flying Dutchman DGN - Ausbildungsstall Safira - Maura
3. Native Beauty - DS Tsubasa-Stables - Alessandra Veit
4. A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
5. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Ginger Ale RA - Gestüt Redmind - Tobias Maler
7. Lissabons Largo C - Sporthorses James - Mackenna Jones
8. FJG Sensation of London - Trakehnergestüt Zarnoch - Daniel Hartung


Standardspringprüfung S**, 1. Abteilung
1. Con Vivant - Privatstall Aquila - Mia
2. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
4. Cosmopolik - DS Tsubasa-Stables - Monika Neumayer
5. London Lights - Sporthorses James - Nalani Cosway
6. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jeróme


Zeitspringprüfung S*, 1. Abteilung
1. Lissabons Largo C - Sporthorses James - Mackenna Jones
2. Ginger Ale RA - Gestüt Redmind - Tobias Maler
3. FJG Sensation of London - Trakehnergestüt Zarnoch - Daniel Hartung
4. A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
5. Cassiopeia - DS Tsubasa-Stables - Caroline Neumayer
6. Flying Dutchman DGN - Ausbildungsstall Safira - Maura
7. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Native Beauty - DS Tsubasa-Stables - Alessandra Veit


Zeitspringprüfung S**, 1. Abteilung
1. Lass es Krachen DW - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
2. Illusionist RA - Trakehnergestüt Zarnoch - Eric Milan
3. London Lights - Sporthorses James - Nalani Cosway
4. Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
5. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

Zeitspringprüfung S**, 2. Abteilung
1. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Con Vivant - Privatstall Aquila - Mia
3. Gay Royals Son - Gestüt Redmind - Tobias Maler
4. Cosmopolik - DS Tsubasa-Stables - Monika Neumayer
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jeróme


Glücksspringprüfung S*, 1. Abteilung
1. Cassiopeia - DS Tsubasa-Stables - Monika Neumayer
2. Flying Dutchman DGN - Ausbildungsstall Safira - Maura
3. Lissabons Largo C - Sporthorses James - Mackenna Jones
4. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
6. FJG Sensation of London - Trakehnergestüt Zarnoch - Daniel Hartung
7. Love Addict - DS Tsubasa-Stables - Caroline Neumayer


Knock-Out-Springprüfung S***, 1. Abteilung
1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
3. Zentos Masterplan - Sporthorses James - Nalani Cosway
4. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
5. Lass es Krachen DW - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Underworld Devil - Deckstation Tsubasa-Stables - Nina Berger
8. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Trahes Cirque du Soleil - Gestüt Ahlenberg - Johanna


Wahlspringprüfung S*, 1. Abteilung
1. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. A Dragon with Wings - Bachlershof - Nadine Chees
3. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg


Zwei-Phasen-Springen S**, 1. Abteilung
1. Gay Royals Son - Gestüt Redmind - Tobias Maler
2. Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
3. London Lights - Sporthorses James - Nalani Cosway
4. Illusionist RA - Trakehnergestüt Zarnoch - Eric Milan
5. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena


Mächtigkeitsspringprüfung, 1. Abteilung
1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Caitana- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
4. Aspiriona - Sporthorses James - Nalani Cosway
5. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme


Glücksspringen S**, 1. Abteilung
1. Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
2. Gay Royals Son - Gestüt Redmind - Tobias Maler
3. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Caitana- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Aspiriona - Sporthorses James - Nalani Cosway


Jokerspringen S***, 1. Abteilung
1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
3. Lass es Krachen DW - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Caitana- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

Jokerspringen S***, 2. Abteilung
1. Underworld Devil - Deckstation Tsubasa - Nina Berger
2. Trahes Cirque du Soleil - Gestüt Ahlenberg - Johanna
3. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
4. Illusionist RA - Trakehnergestüt Zarnoch - Eric Milan
5. Zentos Masterplan - Sporthorses James - Nalani Cosway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Cassandra Anschütz
Forum Statistiken
Das Forum hat 357 Themen und 4054 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen