#31

RE: 28.-30.09 -- Der Große Preis von Rosenberg / Kailuas Tour

in Alt 2016 30.09.2016 12:49
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 28.-30.09 -- Der Große Preis von Rosenberg / Kailuas Tour

in Alt 2016 30.09.2016 13:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Mittwoch:
#1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cas - RV Eichenau - Erin Lindsay
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Tampico - Privathof Hansen - Ole Hansen
Madonna - Privathof Hansen - Ole Hansen
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#3 | Dressurprüfung Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Cis-Dur Sw - Sternhof - Oliver Meissner
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Kalinkas Baby Girl - Privathof Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Aripelz - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Lord Flake - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Last Minute Kiss MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Danny E - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Aderyn Du - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler

#2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#4 | Knock-Out-Springprüfung S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
Arsitoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer

Donnerstag:
#5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Candymans Eisblume - Sternhof - Elia Evangelista
Steilomatiko BF - Sternhof - Susanne Schindler
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Madonna - Privathof Hansen - Ole Hansen
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Lord Sicus - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
Kalinkas Saturday Nightlife - Privathof Animus Ignis - Sarah
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Lord Sicus - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Amidala - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Bywyd Y Tywysog Ω - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
King Joffrey - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt

#7 | Jokerspringen Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Madonna - Privathof Hansen - Ole Hansen
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe

Freitag:
#9 | Stilspringen Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
KIllarney SP - Ps Ginelli - LIna Steinert
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Neobe - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Silberpfeil's Grace Argentina S - DS Lindenhof - Markus Illmer
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Cis-Dur Sw - Sternhof - Oliver Meissner
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Danny E - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Aderyn Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Großer Preis von Rosenberg Springprüfung Kl. S***
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
GN Lexley Winds - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Schachmatt GN - Sternhof - Robin Teufel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#12 | Großer Preis von Rosenberg Dressurprüfung K. S - Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau

---------------------------------------

Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Anton - Kailua Events - June Summer
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Gins for deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 28.-30.09 -- Der Große Preis von Rosenberg / Kailuas Tour

in Alt 2016 30.09.2016 20:49
von Leecher • 1.307 Beiträge

Die Ergebnisse:

Mittwoch:
#1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker - Abteilung 1
1. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Cas - RV Eichenau - Erin Lindsay
6. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
7. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
8. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Tampico - Privathof Hansen - Ole Hansen
12. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
13. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker - Abteilung 2
1. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Madonna - Privathof Hansen - Ole Hansen
10. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
11. Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
12. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


#3 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 1
1. Lord Flake - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
2. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
7. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
10. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
11. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
12. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran

#3 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 2
1. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
4. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Aripelz - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
8. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
9. EA Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
10. Danny E - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
11. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Kalinkas Baby Girl - Privathof Animus Ignis - Sarah
13. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#3 | Dressurprüfung Kl. M* - Abteilung 3
1. PS Aderyn Du - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
2. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
7. Last Minute Kiss MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
8. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
9. King Devon XIII MW - Privathof Animus Ignis - Sarah
10. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Cis-Dur Sw - Sternhof - Oliver Meissner
12. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges - Abteilung 1
1. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
2. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
5. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
7. Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
8. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
9. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
11. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
14. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges - Abteilung 2
1. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
4. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
5. Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
6. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
11. Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
12. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
13. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia


#4 | Knock-Out-Springprüfung S**
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
3. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Largos - Fürstenhof - Lena Greve
6. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
9. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
12. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
13. Arsitoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
14. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Donnerstag:
#5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense - Abteilung 1
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Amaranth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
6. Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
7. Candymans Eisblume - Sternhof - Elia Evangelista
8. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
11. Madonna - Privathof Hansen - Ole Hansen
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense - Abteilung 2
1. Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
5. Steilomatiko BF - Sternhof - Susanne Schindler
6. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
10. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
12. Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
13. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense - Abteilung 3
1. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Lord Sicus - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
6. PS Tease A Diva - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
7. Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
8. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
10. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena


#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 1
1. Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Lord Sicus - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
9. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
11. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Amidala - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
13. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
14. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 2
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
3. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
4. Bywyd Y Tywysog Ω - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Kalinkas Saturday Nightlife - Privathof Animus Ignis - Sarah
7. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
8. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare - Abteilung 3
1. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Andrew - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
5. Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
6. Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
7. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
8. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. King Joffrey - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
13. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Jokerspringen Kl. M* - Abteilung 1
1. Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
2. Madonna - Privathof Hansen - Ole Hansen
3. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
4. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
5. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
6. Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
7. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
8. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

#7 | Jokerspringen Kl. M* - Abteilung 2
1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
3. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
6. Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
7. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
8. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
12. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
14. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen - Abteilung 1
1. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
2. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
NICHT IM STECHEN
6. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
7. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
11. Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
12. Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
13. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen - Abteilung 2
1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
5. Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
6. Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
7. Sorelia - Fürstenhof - Leszek Swiderski
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
NICHT IM STECHEN
9. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


Freitag:
#9 | Stilspringen Kl. A** - Abteilung 1
1. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
4. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
7. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
14. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Neobe - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Stilspringen Kl. A** - Abteilung 2
1. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Silberpfeil's Grace Argentina S - DS Lindenhof - Markus Illmer
3. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
5. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
6. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
12. Be My Broadway Darling v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
13. KIllarney SP - Ps Ginelli - LIna Steinert
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli


#10 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 1
1. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. EA Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
3. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Rocher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. PS Aderyn Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
9. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
10. Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
11. Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
12. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Cis-Dur Sw - Sternhof - Oliver Meissner
15. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa.

#10 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 2
1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
2. Danny E - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
6. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
7. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
8. Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
9. Magic's La Petite LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
10. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
12. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
13. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
16. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski


#11 | Großer Preis von Rosenberg Springprüfung Kl. S***
1. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
3. Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
7. Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
8. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
10. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
11. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
14. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
15. GN Lexley Winds - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
16. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
18. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
19. Schachmatt GN - Sternhof - Robin Teufel
20. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Calippo - Fürstenhof - Lena Greve


#12 | Großer Preis von Rosenberg Dressurprüfung K. S - Grand Prix Spécial
1. Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
3. Maestoso Avalanche - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
4. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
5. Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
6. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Gotenmelodie SHJ - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
11. Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
12. Poseidon - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
13. GNs Star Appeal - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
14. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
15. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
16. Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
17. Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
18. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

---------------------------------------

Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
1. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
2. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Anton - Kailua Events - June Summer
4. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
8. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
11. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
1. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
2. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
6. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. Stümper MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
8. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
9. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli


#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
1. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
2. Gins for deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
6. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
7. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
9. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
10. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
12. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
13. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

In den nächsten Tage veröffentlich ich die Punkte und somit auch die Sieger der Tour. Bin nur das Wochenende verhindert, bitte um Verständnis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen