#1

19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 21.07.2016 17:44
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

Familie Rosenberg & Cassandra Anschütz laden euch zu unserem Kailua Summer Fever Festival ein, welches wir auf der Anlage von Kailua Events austragen. An allen Turniertagen wird neben den Prüfungen auch ein buntes Kinderprogramm veranstaltet und diverse Händler bieten ihre pferdige Ware feil.

Bitte vor dem Nennen einen Platzhalter posten und in der üblichen Form nennen
(Pferd-Hof-Reiter)!


Die Prüfungen:
#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L

#2 | Punktespringprüfung Klasse M

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare

#5 | Dressurprüfung Klasse M

#6 | Dressurprüfung Klasse S

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 25.07.2016 22:11
von Leecher • 1.307 Beiträge

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare

#5 | Dressurprüfung Klasse M

#6 | Dressurprüfung Klasse S

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg


zuletzt bearbeitet 25.07.2016 22:15 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 06.08.2016 20:43
von Eulensee
avatar

Achtung nenne =D

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 06.08.2016 20:52
von Eulensee
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May

#6 | Dressurprüfung Klasse S

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 07.08.2016 17:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika

#6 | Dressurprüfung Klasse S

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 07.08.2016 21:33
von Mia
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 07.08.2016 21:47
von Mia
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 14.08.2016 19:23
von Gut Ersenmünden
avatar

nenne gerade

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 14.08.2016 19:26
von Gut Ersenmünden
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister


#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag


#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 15.08.2016 12:01
von Maura
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 15.08.2016 12:03
von Maura
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister


#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Libertine - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Working Equitation Klasse E

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag


#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 16.08.2016 18:05
von Breanna
avatar

Nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 16.08.2016 18:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Old School Rebel - Stall James - Breanna James


#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Libertine - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Pat SPM - Stall James - Logan James

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Pat SPM - Stall James - Logan James

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Old School Rebel - Stall James - Breanna James

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Scolari SHJ - Stall James - Logan James

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Working Equitation Klasse E
Rocky Rubin - Stall James - Breanna James

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner
Don - Stall James - Breanna James


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag


#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 17.08.2016 18:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 17.08.2016 18:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Old School Rebel - Stall James - Breanna James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Libertine - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Pat SPM - Stall James - Logan James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Pat SPM - Stall James - Logan James
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Old School Rebel - Stall James - Breanna James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Scolari SHJ - Stall James - Logan James
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia

#12 | Working Equitation Klasse E
Rocky Rubin - Stall James - Breanna James

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner
Don - Stall James - Breanna James
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen