#16

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 18.08.2016 16:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 18.08.2016 16:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Old School Rebel - Stall James - Breanna James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Libertine - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Pat SPM - Stall James - Logan James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Pat SPM - Stall James - Logan James
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Old School Rebel - Stall James - Breanna James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Scolari SHJ - Stall James - Logan James
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#12 | Working Equitation Klasse E
Rocky Rubin - Stall James - Breanna James

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner
Don - Stall James - Breanna James
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 19.08.2016 07:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 19.08.2016 07:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Old School Rebel - Stall James - Breanna James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wonder World DC - RV Eichenau - Bianca Rinke
Spiel auf Zeit - RV Eichenau - Bianca Rinke

#2 | Punktespringprüfung Klasse M
GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Libertine - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
Pat SPM - Stall James - Logan James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Pat SPM - Stall James - Logan James
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Old School Rebel - Stall James - Breanna James
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Dressurprüfung Klasse M
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Hermes - Privatstall Aquila - Nika
Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#6 | Dressurprüfung Klasse S
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Scolari SHJ - Stall James - Logan James
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#12 | Working Equitation Klasse E
Rocky Rubin - Stall James - Breanna James

#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner
Don - Stall James - Breanna James
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 19. bis 21.08. -- Kailua Summer Fever Festival

in Alt 2016 20.08.2016 21:46
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner :)


#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
2. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. EA Behind Bright Eyes - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
4. Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
7. Spiel auf Zeit - RV Eichenau - Bianca Rinke
8. Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Aiofe - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
11. Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
12. Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
13. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. EA Foolproof - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
4. White Socks - Gut Ersenmünden - Rene Fröhlich
5. PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
6. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
7. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
9. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
10. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
11. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Chattanoga RS - Stall James - Breanna James

#1 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L - Abteilung 3
1. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Hermes - Privatstall Aquila - Nika
4. Chloris R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter
6. Parmar - Eulensee - Lily Grimm
7. Wonder World DC - RV Eichenau - Bianca Rinke
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
10. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Old School Rebel - Stall James - Breanna James
12. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

..............................................................


#2 | Punktespringprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. GNS THALIA - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
5. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Explosive Lifestyle - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
10. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Lord Flake - Eulensee - Katarine May
12. Chattanoga RS - Stall James - Breanna James
13. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#2 | Punktespringprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. Pat SPM - Stall James - Logan James
2. Libertine - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
3. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
4. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. KHR Twist of Fate NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Windstern - Eulensee - Katarine May
11. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

..............................................................


#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S* - Abteilung 1
1. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Pat SPM - Stall James - Logan James
7. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
8. Winergy RM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
10. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless wahlweise auch Zoey Collister
11. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
12. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
13. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#3 | Springprüfung mit Stechen Klasse S* - Abteilung 2
1. Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
2. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Linnea Sandberg
6. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
7. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
11. Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

..............................................................


#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 1
1. Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
2. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Old School Rebel - Stall James - Breanna James
9. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
11. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
12. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 2
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Prince of Panic R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
6. Hermes - Privatstall Aquila - Nika
7. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Fascinating Rhythm RS - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
13. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena

..............................................................


#5 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 1
1. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
4. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Hermes - Privatstall Aquila - Nika
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Portin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
11. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen

#5 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 2
1. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Harlekin - Privatstall Aquila - Nika
3. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Noah Andersson
4. Lord Flake - Eulensee - Katarine May
5. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
7. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
11. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

..............................................................


#6 | Dressurprüfung Klasse S
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
3. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
6. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Edelstein R - - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
15. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
16. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
17. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
18. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

..............................................................


#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
1. PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Scolari SHJ - Stall James - Logan James
6. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
7. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

..............................................................


#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
1. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

..............................................................


#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L
1. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

..............................................................


#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
1. Stars N Stripes JAM - Privatstall Aquila - Nika
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
11. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

..............................................................


#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse S
1. Dummy
2. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
3. Dummy
4. Dummy
5. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

..............................................................


#12 | Working Equitation Klasse E
1. Dummy
2. Rocky Rubin - Stall James - Breanna James
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

..............................................................


#13 | Reining Open
- entfallen -

..............................................................


#14 | Cutting Open
- entfallen -

..............................................................


#15 | Dressurfahren Klasse E - Einspänner
1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Don - Stall James - Breanna James
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Dummy
5. Dummy

..............................................................

Prüfungen für die Kailua Tour:
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S**
1. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
3. Damon - Zuchtverband Northern Lights - Jesse Richards
4. Phoenix R - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Zoey Collister >> Fließt nicht in die Bewertung ein
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
10. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
11. Phobos R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
12. MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
13. Anton - Kailua Events - June Summer
14. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
15. Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
16. Pazific Dream SHJ FW - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
17. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

..............................................................


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür
1. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
5. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
6. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Clanova MW - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
9. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane >> Fließt nicht in die Bewertung ein
10. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
11. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
12. Eumedes GN - Zuchtverband Northern Lights - Marilyn Winter


..............................................................


#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
1. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
3. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
5. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
8. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
9. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha


zuletzt bearbeitet 03.09.2016 17:17 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen