#16

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 15.06.2016 17:03
von Nessa
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber


zuletzt bearbeitet 19.06.2016 21:28 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 21.06.2016 17:03
von Jayde
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 21.06.2016 17:05
von Jayde
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 23.06.2016 19:08
von Jana Mahlkamp
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 23.06.2016 19:10
von Jana Mahlkamp
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 24.06.2016 12:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 24.06.2016 12:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Meeresblick's Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 24.06.2016 17:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 24.06.2016 17:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Meeresblick's Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 25.06.2016 08:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 25.06.2016 09:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Meeresblick's Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
SWH Kim Impossible - Mackenna Jones

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stabes - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 26.06.2016 10:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 26.06.2016 10:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
CF Primo - Eulensee - Katarine May
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Dressurprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Flake - Eulensee - Alice Tunelly
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Meeresblick's Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Dressurprüfung Grand Prix
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Cidero Flow - Arctic - alex.
Crayon Westbound - Arctic - alex.
Sinful Flow - Arctic - alex.
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungen;
#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
SWH Kim Impossible - Mackenna Jones

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stabes - Luke Graham
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 26.06 -- Dressage and WIN / Kailuas Tour

in Alt 2016 26.06.2016 17:52
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch :)

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Abteilung 1
1. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Just Saying arc9 ox - Arctic - alex.
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
11. CF Primo - Eulensee - Katarine May
12. It's Alright arc9 - Arctic - alex.
13. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
15. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Abteilung 2
1. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Still Dreaming arc9 ox - Arctic - alex.
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
5. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
10. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
12. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
14. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
15. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

----------------------------------------------------------


#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
3. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
10. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
12. Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
13. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
15. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 2
1. Callisto Roth - Arctic - alex.
2. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Crayon Verona - Arctic - alex.
5. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
6. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
8. CF Primo - Eulensee - Katarine May
9. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - ReenaReena
10. Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
15. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena

----------------------------------------------------------


#4 | Dressurprüfung Klasse M*
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
11. Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
14. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
15. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
16. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


----------------------------------------------------------


#5 | Dressurprüfung Klasse M**
1. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
10. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Kalinkas Cookie - Rising Sun Stables - Noel Stinovka


----------------------------------------------------------


#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
1. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
10. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
11. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
14. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
15. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli


----------------------------------------------------------


#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
1. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Meeresblick's Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
3. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
11. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
14. Frozen v. Corbeau - Arctic - alex.


----------------------------------------------------------


#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
1. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck


----------------------------------------------------------


b]#9 | Dressurprüfung Grand Prix[/b]
1. Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
2. Crayon Westbound - Arctic - alex.
3. Cidero Flow - Arctic - alex.
4. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Sinful Flow - Arctic - alex.
6. Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
7. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
12. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli


----------------------------------------------------------


#10 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
1. MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
8. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Cidero Flow - Arctic - alex.
11. Crayon Westbound - Arctic - alex.
12. Sinful Flow - Arctic - alex.
13. Scotspine Zephyros - Arctic - alex.


----------------------------------------------------------


#11 | Großer Preis von der Dressur - Grand Prix Kür
1. Crayon Westbound - Arctic - alex.
2. Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. MIUS Skartaris GN - Nereus Riding Center - Daniela Landberg
5. Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
6. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
8. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Cidero Flow - Arctic - alex.
10. Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
11. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Sinful Flow - Arctic - alex.
13. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


----------------------------------------------------------


PRÜFUNGEN DER KAILUA TOUR:

#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen pro Reiter)
1. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
4. Rhegar Cirion - Moon Sugar Ltd - Jayde
5. Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
6. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
8. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. SWH Kim Impossible - Mackenna Jones
14. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
15. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.

----------------------------------------------------------

#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen pro Reiter)
1. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
4. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
8. Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
9. Scotspine Zephyros - Arctic - alex.
10. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Let's Duck Sammy&Dean Vegas - Moon Sugar Ltd - Jayde
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

----------------------------------------------------------

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen pro Reiter)
1. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stabes - Luke Graham
5. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
10. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
11. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
13. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
14. It's Alright arc9 - Arctic - alex.
15. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
16. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen