#31

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 09:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - David Miller
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Cinderella R - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Abacano von Redmind - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royal's Son - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nirosta RS - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Love is over MW - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chickpea RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Weinbergs Nordlicht GW - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Doyles Question de la Vie - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Abbey Dawn RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Karistra RM - Gestüt Redmind - Josefine McClaire
SWH Keine wie du - Gestüt Redmind - Niels Schiemer
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna


#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

------------------------------------------------------------------------

Samstag den 18ten
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#8 | Stilspringen Kl. S*
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

------------------------------------------------------------------------

Sonntag den 19ten
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


------------------------------------------------------------------------

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 14:30
von Leonie
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 15:06
von Leonie
avatar

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - David Miller
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Cinderella R - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Abacano von Redmind - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royal's Son - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nirosta RS - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Love is over MW - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chickpea RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Weinbergs Nordlicht GW - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Doyles Question de la Vie - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Abbey Dawn RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Karistra RM - Gestüt Redmind - Josefine McClaire
SWH Keine wie du - Gestüt Redmind - Niels Schiemer
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Slaíne Ruadgh Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sanssouci - Sportpferde Winter - Finn Malloye


#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


------------------------------------------------------------------------

Samstag den 18ten
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh


#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem

#8 | Stilspringen Kl. S*
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham

------------------------------------------------------------------------

Sonntag den 19ten
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


------------------------------------------------------------------------

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 15:57
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 16:06
von Nessa
avatar

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - David Miller
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Cinderella R - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Abacano von Redmind - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royal's Son - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nirosta RS - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Love is over MW - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chickpea RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Weinbergs Nordlicht GW - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Doyles Question de la Vie - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Abbey Dawn RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Karistra RM - Gestüt Redmind - Josefine McClaire
SWH Keine wie du - Gestüt Redmind - Niels Schiemer
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Slaíne Ruadgh Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sanssouci - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CI Sweet Daughter of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Adalwulf - Nereus Riding Center - Kai Riemann


#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


------------------------------------------------------------------------

Samstag den 18ten
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh


#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann

#8 | Stilspringen Kl. S*
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham

------------------------------------------------------------------------

Sonntag den 19ten
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


------------------------------------------------------------------------

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 17:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 15.06.2016 17:22
von Bianca
avatar

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
KS Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - David Miller
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Cinderella R - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Abacano von Redmind - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royal's Son - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nirosta RS - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Love is over MW - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chickpea RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Weinbergs Nordlicht GW - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Doyles Question de la Vie - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Abbey Dawn RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Karistra RM - Gestüt Redmind - Josefine McClaire
SWH Keine wie du - Gestüt Redmind - Niels Schiemer
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Slaíne Ruadgh Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sanssouci - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CI Sweet Daughter of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Adalwulf - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

------------------------------------------------------------------------

Samstag den 18ten
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#8 | Stilspringen Kl. S*
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau

------------------------------------------------------------------------

Sonntag den 19ten
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


------------------------------------------------------------------------

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#38

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 17.06.2016 11:23
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#39

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 17.06.2016 11:26
von Nyx
avatar

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Kailua Events - Rick Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
KS Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - David Miller
Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Cinderella R - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Abacano von Redmind - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Gay Royal's Son - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nirosta RS - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Love is over MW - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
Chickpea RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Weinbergs Nordlicht GW - Gestüt Redmind - Daren Mayer
Doyles Question de la Vie - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Abbey Dawn RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Karistra RM - Gestüt Redmind - Josefine McClaire
SWH Keine wie du - Gestüt Redmind - Niels Schiemer
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Slaíne Ruadgh Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Anton - Kailua Events - June Summer
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Sanssouci - Sportpferde Winter - Finn Malloye
CI Sweet Daughter of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Adalwulf - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

------------------------------------------------------------------------

Samstag den 18ten
# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Windstern - Eulensee - Katarine May
Lord Flake - Eulensee - Katarine May
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud

#8 | Stilspringen Kl. S*
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Neobe - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
It's Alright arc9 - Arctic - alex.
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wide Bhartiya - Arctic - alex.
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau

------------------------------------------------------------------------

Sonntag den 19ten
#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann

#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Anraí Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
Callisto Roth - Arctic - alex.
Crayon Verona - Arctic - alex.
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


------------------------------------------------------------------------

#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld


zuletzt bearbeitet 18.06.2016 23:56 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#40

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 19.06.2016 16:14
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

Nicht wundern, dass ich hier die Ergebnisse poste, aber ich bin die neue MB von Kailua Events und darf heute auslosen, weil Jeanine wegen der Arbeit verhindert ist.


ERGEBNISSE FREITAG, DEN 17.06.2016


#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Abteilung 1
1. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
4. Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
11. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
13. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

Abteilung 2
1. Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Daren Mayer
2. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
3. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
5. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
12. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. KS Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

Abteilung 3
1. Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
2. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Cormac Jack GN - Kailua Events - Rick Rosenberg
4. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
8. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
10. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
11. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
12. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena


--------------------------------------------------------------------


#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Abteilung 1
1. Kir Royal BS - Gestüt Redmind - Galvin Martin
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
6. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. It's Alright arc9 - Arctic - alex.
8. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

Abteilung 2
1. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Cinderella R - Gestüt Redmind - Daren Mayer
4. Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
5. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
8. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
9. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
13. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
14. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

Abteilung 3
1. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
4. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Wide Bhartiya - Arctic - alex.
6. Legend of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
7. KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
8. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
9. KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
10. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
13. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß

Abteilung 4
1. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
5. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
6. Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
7. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Sea Dragon DL - Gestüt Redmind - David Miller
10. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
12. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten


--------------------------------------------------------------------

#3 | Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Abteilung 1
1. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
3. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Callisto Roth - Arctic - alex.
5. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Gay Royal's Son - Gestüt Redmind - Daren Mayer
7. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
14. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
17. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Abteilung 2
1. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
5. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Crayon Verona - Arctic - alex.
7. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
9. Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
10. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
12. Abacano von Redmind - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
13. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
14. Lighter - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
15. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
16. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß


--------------------------------------------------------------------


#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Abteilung 1
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Abbey Dawn RM - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
3. Slaíne Ruadgh Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
4. Weinbergs Nordlicht GW - Gestüt Redmind - Daren Mayer
5. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Love is over MW - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
11. SWH Keine wie du - Gestüt Redmind - Niels Schiemer
12. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

Abteilung 2
1. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
2. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
5. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Nirosta RS - Rennstall Stocken - Stacy Martin-Stocken
8. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
9. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Doyles Question de la Vie - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
13. Chickpea RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
14. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Karistra RM - Gestüt Redmind - Josefine McClaire


--------------------------------------------------------------------


#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
1. Adalwulf - Nereus Riding Center - Kai Riemann
2. Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
3. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
6. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
7. AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
9. CI Sweet Daughter of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
10. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
11. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
13. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
14. Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Meeresblick's Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
17. Sanssouci - Sportpferde Winter - Finn Malloye
18. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
19. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
21. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
22. Anton - Kailua Events - June Summer
23. Favorita - Fürstenhof - Lena Greve
24. Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
25. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter


--------------------------------------------------------------------


#1 | Kailua´s Tour Springprüfung mit Siegerrunde Klasse S** (1x Nennen)
1. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
6. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
8. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
10. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
11. Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
12. Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
13. Blue Lights von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
14. Shavinia SHJ - Kailua Events - June Summer
15. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
17. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
19. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
20. MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
21. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
22. Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
23. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
24. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
25. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#41

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 19.06.2016 16:24
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

ERGEBNISSE SAMSTAG, DEN 18.06.2016


# 6 | Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Abteilung 1
1. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
2. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
4. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
8. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
9. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
10. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
12. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
13. Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller

Abteilung 2
1. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
2. Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
3. Callisto Roth - Arctic - alex.
4. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
5. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
6. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
12. Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Abteilung 3
1. Crayon Verona - Arctic - alex.
2. Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
5. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
8. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
9. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
11. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem


------------------------------------------------------------------------


#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Abteilung 1
1. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
2. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
6. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
9. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
12. Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
13. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Abteilung 2
1. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
3. Windstern - Eulensee - Katarine May
4. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
7. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
8. Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
9. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
10. Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
12. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
13. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Abteilung 3
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
3. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
4. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
6. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
9. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
10. Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
11. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Lord Flake - Eulensee - Katarine May


------------------------------------------------------------------------


#8 | Stilspringen Kl. S*
Abteilung 1
1. Crayon Verona - Arctic - alex.
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
4. Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
5. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye
10. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
12. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
13. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
15. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
16. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Abteilung 2
1. Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Sorelia - Fürstenhof - Leszek Siderski
8. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Callisto Roth - Arctic - alex.
11. Faith Blue - Fürstenhof - Lena Greve
12. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
13. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
15. SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller


------------------------------------------------------------------------


#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Abteilung 1
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
3. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Connor Huntington
9. Iron Lily v. Corbeau - Arctic - alex.
10. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
11. Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
12. Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
13. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

Abteilung 2
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Neobe - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
6. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Caldero v. Corbeau - Arctic - alex.
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
14. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
15. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona


------------------------------------------------------------------------


#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Abteilung 1
1. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
5. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
6. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Parmar - Eulensee - Lily Grimm
9. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Abteilung 2
1. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
3. It's Alright arc9 - Arctic - alex.
4. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Wide Bhartiya - Arctic - alex.
11. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

Abteilung 3
1. Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
5. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
11. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
12. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke


------------------------------------------------------------------------


#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
1. Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
6. Adalwulf - Nereus Riding Center - Kai Riemann
7. Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
8. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
9. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
12. Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
13. AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
14. CI Sweet Daughter of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
15. Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber


------------------------------------------------------------------------


#2 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen)
1. Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
6. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
8. Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
9. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
10. Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
11. Rosensee's Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
12. FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
13. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
15. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers


zuletzt bearbeitet 19.06.2016 16:44 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#42

RE: 17.-19.06 -- Kailuas Springderby / Kailuas TOUR

in Alt 2016 19.06.2016 16:44
von Cassandra Anschütz • 60 Beiträge

ERGEBNISSE SONNTAG, DEN 19.06.2016


#12 | Springprüfung mit Stechen Kl. M
Abteilung 1
1. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
2. Engai - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Areth v. Corbeau - Arctic - alex.
4. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
8. Alethia v. Corbeau - Arctic - alex.
9. Ginellis Lauf nicht Weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
10. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
11. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Perequim - Eulensee - Ilona Moore
14. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
15. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
16. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Bastian Riemann

Abteilung 2
1. Tales of Jess - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
4. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
8. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem
9. Remus v. Corbeau - Arctic - alex.
10. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
11. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Crushed v. Corbeau - Arctic - alex.
15. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik ElHasheem


---------------------------------------------------------------


#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
1. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
3. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
5. Anraí Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
6. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
8. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
10. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
13. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye


---------------------------------------------------------------


#14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Abteilung 1
1. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
4. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
5. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Abteilung 2
1. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
3. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
4. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
9. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
10. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
12. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
13. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

Abteilung 3
1. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
2. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
3. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
7. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
9. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
12. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller


---------------------------------------------------------------


#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Abteilung 1
1. Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
7. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
9. Callisto Roth - Arctic - alex.
10. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski

Abteilung 2
1. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. SWH Kim Imossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
4. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
7. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
8. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
12. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
13. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Crayon Verona - Arctic - alex.


---------------------------------------------------------------


#11 | Kailua Springderby (S***) Finale - Die 10 Besten der 2. Qualifikation
1. Adalwulf - Nereus Riding Center - Kai Riemann
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Wincare's Adrastea - Arctic - alex.
4. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Lord Kracher von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Anartic Blue RM - Gestüt Redmind - David Miller
7. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
10. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm


---------------------------------------------------------------


#3 | Kailua´s Tour mit Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) (1x Nennen)
1. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
2. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
3. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
9. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
10. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
11. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
12. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
14. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
15. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
16. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
17. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
19. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
20. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
21. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
22. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler


zuletzt bearbeitet 19.06.2016 23:40 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen