#16

RE: 15. - 17.06 -- Dressurfestival

in Alt 2015 15.06.2015 09:53
von stogadis
avatar

Tag 1
#1 | Dressurreiterprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Estélle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Melody of a Memory DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#2 | Dressurreiterprüfung Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Tetje - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Filomena - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prinzessin Hannah von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Materialprüfung ohne Galopp (bis 4 jährig)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#4 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
A.T. Lenchen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Spirella - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Merfyn - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Leandra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Adanne - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Clever Girl - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hamm von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Alfonso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sabri bin Bint el Nil ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Valeria - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Geisha - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert

#5 | Ponydressur Klasse A
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
A.T. Jupiter - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilnir von der Haltergemeinschaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#6 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

--------------------------------------------------------------------

Tag 2
#8 | Dressurreiterprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich


#10 | Dressurprüfung Klasse M
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

--------------------------------------------------------------------

Tag 3
#12 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#13 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Am Besten ZL - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#14 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Spécial
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#15 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Kür
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 15. - 17.06 -- Dressurfestival

in Alt 2015 15.06.2015 16:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 15. - 17.06 -- Dressurfestival

in Alt 2015 15.06.2015 16:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Dressurreiterprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Estélle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Melody of a Memory DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Friderike Noppers

#2 | Dressurreiterprüfung Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Tetje - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Filomena - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prinzessin Hannah von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caretta Rh - Evanna Markovics
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb

#3 | Materialprüfung ohne Galopp (bis 4 jährig)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Just Black N White LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Danton LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
AT Fair Lady - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Wega LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#4 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
A.T. Lenchen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Spirella - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Merfyn - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Leandra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Adanne - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Clever Girl - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hamm von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Alfonso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sabri bin Bint el Nil ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Valeria - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Geisha - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Just Black N White LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Danton LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
AT Fair Lady - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#5 | Ponydressur Klasse A
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
A.T. Jupiter - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilnir von der Haltergemeinschaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Leviano LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Kiara LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Waldzauber LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Stradivari MSR - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Norwenna LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#6 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

--------------------------------------------------------------------

Tag 2
#8 | Dressurreiterprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#10 | Dressurprüfung Klasse M
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus

--------------------------------------------------------------------

Tag 3
#12 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Halloweanland - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#13 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Am Besten ZL - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker

#14 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Spécial
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#15 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Kür
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 15. - 17.06 -- Dressurfestival

in Alt 2015 15.06.2015 19:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 15. - 17.06 -- Dressurfestival

in Alt 2015 15.06.2015 19:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Dressurreiterprüfung Klasse A
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Estélle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Melody of a Memory DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#2 | Dressurreiterprüfung Klasse L
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
A.T. Tetje - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Filomena - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prinzessin Hannah von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caretta Rh - Evanna Markovics
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Materialprüfung ohne Galopp (bis 4 jährig)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Just Black N White LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Danton LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
AT Fair Lady - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Wega LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#4 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
A.T. Lenchen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Spirella - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Merfyn - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Leandra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Adanne - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Clever Girl - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hamm von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Alfonso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sabri bin Bint el Nil ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Valeria - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Geisha - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Just Black N White LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Danton LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
AT Fair Lady - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#5 | Ponydressur Klasse A
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
A.T. Jupiter - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilnir von der Haltergemeinschaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Leviano LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
RGE Stina M - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Kiara LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Waldzauber LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Stradivari MSR - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lillien LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Norwenna LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#6 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

--------------------------------------------------------------------

Tag 2
#8 | Dressurreiterprüfung Klasse M
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#10 | Dressurprüfung Klasse M
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

--------------------------------------------------------------------

Tag 3
#12 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Halloweanland - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#13 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Am Besten ZL - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#14 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Spécial
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#15 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Kür
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 15. - 17.06 -- Dressurfestival

in Alt 2015 16.06.2015 19:17
von Nika • 24 Beiträge

Da Jeanine im Moment wieder arbeitsmäßig sehr eingespannt ist, darf ich heute mal wieder auswerten. Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


Tag 1

#1 | Dressurreiterprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Estélle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
3. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
6. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Friderike Noppers
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
12. A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 2
1. A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
3. Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. A.T. Melody of a Memory DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
10. Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson



#2 | Dressurreiterprüfung Klasse L
Abteilung 1
1. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Utsiktens Wilson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
9. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
10. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
11. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme

Abteilung 2
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
6. Pluto Filomena - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. A.T. Tetje - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
12. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

Abteilung 3
1. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Caretta Rh - Evanna Markovics
4. A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Prinzessin Hannah von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
10. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
11. Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal


ACHTUNG! Die Ergebnisse haben sich wegen doppelter Nennungen nochmal geändert!
#3 | Materialprüfung ohne Galopp (bis 4 jährig)
Abteilung 1
1. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
2. Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
3. Just Black N White LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
4. Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
5. Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
6. Klees Sagenheld - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
7. AT Fair Lady - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
8. Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
9. Wega LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
10. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
11. Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
12. Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker

Abteilung 2
1. Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
3. Narnia LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
4. Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
5. Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
6. Mavy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
7. LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
8. Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
9. Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Danton LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
11. Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus



ACHTUNG! Die Ergebnisse haben sich wegen doppelter Nennungen nochmal geändert!
#4 | Materialprüfung mit Galopp (bis 4 jährig)
Abteilung 1
1. Caliondo LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
2. AT Fair Lady - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
3. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
4. A.T. Clever Girl - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Klees Geisha - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
6. Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. A.T. Sabri bin Bint el Nil ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
9. A.T. Merfyn - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
11. Haddock LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
12. Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

Abteilung 2
1. Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
2. Just Black N White LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
3. Wega LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
5. A.T. Leandra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Euphoria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
7. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto
8. A.T. Valeria - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
10. Hamm von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
12. A.T. Lenchen - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 3
1. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
2. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Alfonso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
5. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. Spirella - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
9. Danton LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
10. A.T. Adanne - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Gilraen LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus



#5 | Ponydressur Klasse A
Abteilung 1
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. RGE Stina M - Gestüt Elwen - Linn Eckert
5. What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
6. Lillien LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
7. Vilnir von der Haltergemeinschaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. A.T. Jupiter - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Klees Lace LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
10. Klees Racoon LH - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
11. Miona S - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
12. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

Abteilung 2
1. Klees Oni Hallusaanitoson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
2. Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
3. Klees Kiara LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. LWs Rinaldo K - Gestüt Elwen - Leila Idemann
5. Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
6. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
9. Klees Norwenna LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
10. PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
11. A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
13. Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert

Abteilung 3
1. Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. Leviano LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
3. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Waldzauber LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
7. FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
8. Stradivari MSR - Gestüt Elwen - Leila Idemann
9. Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
10. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Glimmer LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
12. Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
13. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon



#6 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Abteilung 1
1. Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
2. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
6. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
11. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
7. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
10. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
11. Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

Abteilung 3
1. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
5. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
7. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 4
1. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
6. Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
7. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
9. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
2. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
7. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
8. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
10. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
11. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
3. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
8. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
11. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko

Abteilung 3
1. Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
2. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
3. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
4. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
5. Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
6. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
8. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Guerero- Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
11. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Abteilung 4
1. Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
2. Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
6. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

--------------------------------------------------------------------

Tag 2

#8 | Dressurreiterprüfung Klasse M
1. Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
2. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
4. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
5. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
10. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
14. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
16. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
17. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
18. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
19. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia



#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Abteilung 1
1. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
3. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
4. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
6. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
10. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

Abteilung 2
1. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
2. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
3. Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
6. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
7. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
12. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi

Abteilung 3
1. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
5. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
7. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
8. Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
9. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
11. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena



#10 | Dressurprüfung Klasse M
Abteilung 1
1. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
2. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
9. RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
11. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
4. Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
5. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
10. Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
11. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

Abteilung 3
1. Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
2. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
5. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
6. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
7. Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
8. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko



#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
3. RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
4. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
5. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
10. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
11. Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
12. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
3. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
5. Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
9. Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
10. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
12. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

Abteilung 3
1. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
7. Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
8. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

--------------------------------------------------------------------

Tag 3

#12 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
Abteilung 1
1. Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
2. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
3. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
4. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
9. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
11. Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
12. RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus

Abteilung 2
1. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
2. Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
4. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. Halloweanland - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
10. Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
11. Warrent - Privatstall Aquila - Mia



#13 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix
1. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
5. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
11. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
12. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
14. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
15. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
16. Am Besten ZL - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild



#14 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Spécial
1. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
3. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Enamorado - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
6. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
8. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
11. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
12. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
14. Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
15. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
16. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
17. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
18. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena



#15 | Dressurprüfung Klasse S - Grand Prix Kür
Abteilung 1
1. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
2. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
4. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
6. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Romancero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
9. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
10. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko

Abteilung 2
1. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Victorioso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
4. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
5. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
6. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
10. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker


zuletzt bearbeitet 17.06.2015 19:46 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen