#16

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 10.05.2015 13:34
von Evelyn Greve
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael

#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 10.05.2015 21:58
von Juli
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 10.05.2015 22:01
von Juli
avatar

sorry, ich nenne NICHT - hab gerade gemerkt, ich hab ja schon... [rolling_eyes]

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 11.05.2015 16:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 11.05.2015 16:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Royal Black - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 12.05.2015 15:23
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 12.05.2015 15:25
von Nyx
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Royal Black - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 12.05.2015 15:33
von Jessy
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 12.05.2015 15:53
von Jessy
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
DCs Pyrit DW - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RM King Arthus MW - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Shadownight - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Chakira von Redmind - Gestüt Redmind - Anke Foltmer

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Across this new Divide - Gestüt Redmind - Cordula Lain
San Francisco Limited - Gestüt Redmind - Maren Geschau


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Roosevelts Sensation RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Favourite Boy RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Streuner - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Avons Warino - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Lichtertanz - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Royal Black - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Manoso E - Gestüt Redmind - Cordula Lain

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 12.05.2015 18:05
von Anna
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 12.05.2015 18:08
von Anna
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
DCs Pyrit DW - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RM King Arthus MW - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Shadownight - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Chakira von Redmind - Gestüt Redmind - Anke Foltmer
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Across this new Divide - Gestüt Redmind - Cordula Lain
San Francisco Limited - Gestüt Redmind - Maren Geschau


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Roosevelts Sensation RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Favourite Boy RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Streuner - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Avons Warino - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Lichtertanz - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Royal Black - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Manoso E - Gestüt Redmind - Cordula Lain

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 14.05.2015 10:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 14.05.2015 10:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
DCs Pyrit DW - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Haddock LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Húrin LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Katara LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Baltimore LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Cordelia LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Davignon LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Melisandre LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Quanda LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Karsten Idemann

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Salisbury Hill LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Selva LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Alouette LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ambra LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RM King Arthus MW - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Shadownight - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Chakira von Redmind - Gestüt Redmind - Anke Foltmer
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Across this new Divide - Gestüt Redmind - Cordula Lain
San Francisco Limited - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Halloweanland - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Roosevelts Sensation RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Favourite Boy RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Streuner - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Salisbury Hill LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Selva LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Alouette LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ambra LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Doranita LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Itaca LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Auch Hier LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Lumen LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Kardamom - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Maiwind - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Avons Warino - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Lichtertanz - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Berola - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Royal Black - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Aviance - Gestüt Elwen - Finnja Hemsheim
Jowna - Gestüt Elwen - Oliver Misker

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Manoso E - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 14.05.2015 19:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 15. - 17.05.2015 - Kailua Dressurderby

in Alt 2015 14.05.2015 19:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
DCs Pyrit DW - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Caliondo LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Euphoria LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Gilraen LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Haddock LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Húrin LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
LW Sacred Light ZM - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Sonnentanz LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Katara LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Baltimore LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Cordelia LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Davignon LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Melisandre LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Quanda LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Salisbury Hill LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Selva LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Alouette LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ambra LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
A.T. Linchen - Hof Paieon - Mary Thalia

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics

#4 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privastall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Balou de Rouge - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Johannsen's Lorenziano FR - Hof Paieon - Mary Thalia

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RM King Arthus MW - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Shadownight - Gestüt Redmind - Marces Norwid
Côte d'Azur FW ZM - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Chakira von Redmind - Gestüt Redmind - Anke Foltmer
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Proserpina - Hof Paieon - Mary Thalia

#6 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privastall Aquila - Mia
LW Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Silberpfeil's Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
Schattenfürst - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Across this new Divide - Gestüt Redmind - Cordula Lain
San Francisco Limited - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Desdemona LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Halloweanland - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers


Samstag
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Menka - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Show Solo Diva VE - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Touch of Liberty DC - Gestüt Redmind - Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Roosevelts Sensation RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind - Sahre Seifre
Dreams Come True RS - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Favourite Boy RM - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Streuner - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Salisbury Hill LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Selva LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Pandora LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Alouette LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Ambra LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Constanze RS - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Doranita LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Itaca LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Auch Hier LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Lumen LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Kardamom - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Wilsbury LW - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Klees Maiwind - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Feel the Rush RM - Gestüt Redmind - Jerome Depieu
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#9 | Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Rosenblatt - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Fire Mortano - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#12 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Sonntag
#13 | Dressurprüfung Klasse A
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - JanaSOG
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Silberpfeil's Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Devil Soul RM - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Mary Lee FW - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Avons Warino - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Lichtertanz - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Falballa LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Berola - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Django - Gestüt Elwen - Linn Eckert
A.T. Linchen - Hof Paieon - Mary Thalia

#14 | Intermediare I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatststall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Donna Cabella - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Descandos Tajolo BZ - Gestüt Redmind - Cordula Lain
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérome
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privaststall Aquila - Vanessa
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lindenhof's Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Emelodia A - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Magic´s Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Avons Lamour - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Valyria LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
FWs Rising Sun PA - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Klees Findus MS - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Avons Macho O - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Dreaming Bess - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Josua
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
Royal Black - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Aviance - Gestüt Elwen - Finnja Hemsheim
Jowna - Gestüt Elwen - Oliver Misker

#17 | Kailua Dressurderby(S* Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ytsje - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Trüffel
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privastall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privastall Aquila - Michael
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Proserpina - Hof Paieon - Mary Thalia

#19 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Manoso E - Gestüt Redmind - Cordula Lain
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Johannsen's Lorenziano FR - Hof Paieon - Mary Thalia

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Cassandra Anschütz, Leecher

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen