#16

RE: 23. und 24.03. 2015 - Alles Vielseitig oder was?

in Alt 2015 22.03.2015 21:40
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 23. und 24.03. 2015 - Alles Vielseitig oder was?

in Alt 2015 22.03.2015 21:42
von Nyx
avatar

Tag 1:
#1 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Nieblungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Tempe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#2 | Gerittene Gelassenheitsprüfung
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Nieblungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Tempe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#3 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#4 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. L
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#5 | Geländepferdeprüfung Kl. E (4-6 Jahre)
Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Geländepferdeprüfung Kl. A (4-7 Jahre)
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx



Tag 2:
#8 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#12 | Stilgeländeritt Kl. E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Stilgeländeritt Kl. A*
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#14 | Stilgeländeritt Kl. L
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#15 | Stilgeländeritt Kl. M
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#16 | „Tempofeeling“-Test/Tempo-Gefühl-Test
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Nieblungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 23. und 24.03. 2015 - Alles Vielseitig oder was?

in Alt 2015 23.03.2015 21:37
von Leecher • 929 Beiträge

Ergebnisse:


#1 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
1. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
5. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Tempe
6. Nieblungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
7. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström


#2 | Gerittene Gelassenheitsprüfung
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
8. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
12. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
14. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Tempe
15. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
16. Nieblungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
17. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
18. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli


#3 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. A -- Dressur
1. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
2. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

#3 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. A -- Springen
1. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
11. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
13. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#3 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. A -- Gelände
1. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
3. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
12. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström

#3 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. A -- Gesamtergebnisse
1. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4 / 7 / 3 (14)) - 4.67
1. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8 / 1 / 5 (14)) - 4.67
3. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham (12 / 2 / 1 (15)) - 5
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli (3 / 6 / 8 (17)) - 5.67
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2 / 8 / 9 (19)) - 6.33
6. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7 / 3 / 10 (20)) - 6.67
7. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (9 / 1 / 11 (21)) - 7
7. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke (5 / 10 / 6 (21)) - 7
9. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (6 / 11 / 7 (24)) - 8
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11 / 9 / 4 (24)) - 8
11. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg (13 / 12 / 2 (27)) - 9
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (10 / 5 / 12 (27)) - 9


#4 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. L -- Dressur
1. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
3. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
4. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. L -- Springen
1. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
2. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. L -- Gelände
1. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
5. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#4 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Kl. L -- Gesamtergebnisse
1. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg (2 / 1 / 4 (7)) - 2.33
2. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham (5 / 2 / 1 (8)) - 2.67
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4 / 3 / 2 (9)) - 3
4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane (3 / 4 / 4 (11)) - 3.67


#5 | Geländepferdeprüfung Kl. E (4-6 Jahre)
1. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Blue Lights von Rosenberg - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
11. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham


#6 | Geländepferdeprüfung Kl. A (4-7 Jahre)
1. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E -- Dressur
Abteilung 1
1. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
3. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Abteilung 2
1. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
8. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E -- Springen
Abteilung 1
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber

Abteilung 2
1. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
6. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E -- Gelände
Abteilung 1
1. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
8. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 2
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E -- Gesamtergebnisse
Abteilung 1
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli (4 / 1 / 6 (11)) - 3.67
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3 / 2 / 6 (11)) - 3.67
3. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (2 / 6 / 7 (15)) - 5
4. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina (9 / 3 / 4 (16)) - 5.33
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (10 / 4 / 2 (16)) - 5.33
6. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (1 / 6 / 10 (17)) - 5.67
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5 / 9 / 3 (17)) - 5.67
8. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina (6 / 5 / 8 (19)) - 6.33
8. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina (8 / 10 / 1 (19)) - 6.33
8. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina (7 / 7 / 5 (19)) - 6.33
11. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (11 / 8 / 9 (28)) - 9.33

Abteilung 2
1. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina (6 / 1 / 2 (9)) - 3
2. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka (3 / 6 / 3 (12)) - 4
2. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2 / 7 / 3 (12)) - 4
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5 / 2 / 7 (14)) - 4.67
5. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina (1 / 9 / 5 (15)) - 5
5. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli (10 / 4 / 1 (15)) - 5
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4 / 3 / 9 (16)) - 5.33
8. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber (7 / 5 / 6 (18)) - 6
9. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten (9 / 8 / 4 (21)) - 7
10. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina (8 / 8 / 8 (24)) - 8


Tag 2:
#8 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A -- Dressur
Abteilung 1
1. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
3. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
6. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A -- Springen
Abteilung 1
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Abteilung 2
1. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
9. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
10. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A -- Gelände
Abteilung 1
1. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

Abteilung 2
1. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
6. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#8 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A -- Gesamtergebnisse
Abteilung 1
1. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5 / 1 / 2 (8)) - 2.67
2. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina (1 / 3 / 6 (10)) - 3.33
3. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer (2 / 4 / 6 (12)) - 4
4. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4 / 1 / 10 (15)) - 5
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3 / 6 / 7 (16)) - 5.33
6. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (6 / 10 / 3 (19)) - 6.33
7. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina (12 / 7 / 1 (20)) - 6.67
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli (9 / 2 / 9 (20)) - 6.67
9. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8 / 8 / 5 (21)) - 7
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (7 / 9 / 8 (24)) - 8
11. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (10 / 11 / 4 (25)) - 8.33
12. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina (11 / 5 / 11 (27)) - 9

Abteilung 2
1. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina (9 / 2 / 2 (13)) - 4.33
2. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina (6 / 3 / 5 (14)) - 4.67
2. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke (1 / 9 / 4 (14)) - 4.67
4. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (2 / 4 / 9 (15)) - 5
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4 / 5 / 8 (17)) - 5.67
6. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen (5 / 8 / 5 (18)) - 6
7. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (7 / 7 / 6 (20)) - 6.67
7. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina (11 / 6 / 3 (20)) - 6.67
7. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8 / 11 / 1 (20)) - 6.67
7. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (12 / 1 / 7 (20)) - 6.67
11. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (3 / 10 / 11 (24)) - 8
12. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham (10 / 6 / 10 (26)) - 8.67


#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L -- Dressur
Abteilung 1
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
5. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
8. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
9. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

Abteilung 2
1. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
6. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
7. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L -- Springen
Abteilung 1
1. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
4. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
10. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

Abteilung 2
1. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
6. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
9. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L -- Gelände
Abteilung 1
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
3. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
9. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
11. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
5. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
8. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L -- Gesamtergebnisse
Abteilung 1
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (1 / 6 / 1 (8)) - 2.67
2. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina (5 / 1 / 3 (9)) - 3
3. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber (8 / 3 / 2 (13)) - 4.33
3. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (7 / 2 / 4 (13)) - 4.33
5. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina (6 / 5 / 5 (16)) - 5.33
6. Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina (3 / 7 / 7 (17)) - 5.67
7. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (2 / 8 / 9 (19)) - 6.33
8. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina (10 / 4 / 6 (20)) - 6.67
9. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4 / 7 / 10 (21)) - 7
10. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina (9 / 10 / 6 (25)) - 8.33
11. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg (11 / 9 / 8 (28)) - 9.33

Abteilung 2
1. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham (4 / 1 / 2 (7)) - 2.33
2. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (9 / 2 / 1 (12)) - 4
3. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (1 / 6 / 6 (13)) - 4.33
3. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina (2 / 3 / 8 (13)) - 4.33
5. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina (8 / 7 / 1 (16)) - 5.33
6. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina (3 / 9 / 5 (17)) - 5.67
6. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina (10 / 4 / 3 (17)) - 5.67
6. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber (5 / 5 / 7 (17)) - 5.67
9. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane (6 / 8 / 4 (18)) - 6
10. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina (7 / 8 / 9 (24)) - 8


#10 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M -- Dressur
1. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
7. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
9. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M -- Springen
1. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
9. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
10. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
12. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M -- Gelände
1. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M -- Gesamtergebnisse
1. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke (1 / 1 / 3 (5)) - 1.67
2. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina (11 / 2 / 1 (14)) - 4.67
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7 / 4 / 4 (15)) - 5
4. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (4 / 7 / 7 (18)) - 6
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander (2 / 11 / 6 (19)) - 6.33
6. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (3 / 9 / 10 (22)) - 7.33
7. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer (6 / 12 / 5 (23)) - 7.67
7. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (10 / 5 / 8 (23)) - 7.67
9. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (9 / 6 / 9 (24)) - 8
10. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (13 / 10 / 2 (25)) - 8.33
10. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (8 / 8 / 9 (25)) - 8.33
12. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina (12 / 3 / 12 (27)) - 9
13. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5 / 12 / 11 (28)) - 9.33


#11 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S -- Dressur
1. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S -- Springen
1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S -- Gelände
1. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
12. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S -- Gesamtergebnisse
1. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (2 / 6 / 1 (9)) - 3
2. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina (3 / 2 / 6 (11)) - 3.67
3. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (11 / 1 / 2 (14)) - 4.67
4. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (1 / 6 / 11 (18)) - 6
5. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4 / 8 / 7 (19)) - 6.33
6. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (10 / 9 / 2 (21)) - 7
6. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina (8 / 4 / 9 (21)) - 7
8. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7 / 5 / 10 (22)) - 7.33
9. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten (9 / 10 / 5 (24)) - 8
10. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (5 / 12 / 8 (25)) - 8.33
11. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6 / 7 / 13 (26)) - 8.67
12. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (12 / 3 / 12 (27)) - 9
13. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham (13 / 11 / 4 (28)) - 9.33
14. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (14 / 13 / 3 (30)) - 10


#12 | Stilgeländeritt Kl. E
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
15. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Segull - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#13 | Stilgeländeritt Kl. A*
Abteilung 1
1. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
8. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
12. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


#14 | Stilgeländeritt Kl. L
1. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
5. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
6. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
13. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
15. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
16. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
17. Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#15 | Stilgeländeritt Kl. M
1. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay


#16 | „Tempofeeling“-Test/Tempo-Gefühl-Test
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
4. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Nieblungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
6. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Express Up SHJ - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4545 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen