#1

19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 22.02.2015 12:48
von Jane Doe • 101 Beiträge

Hawaiis Sterne



Informationen
So Kailua Events veranstaltet ihre ersten Hawaiis Sterne Prüfungen in 4 Disziplinen Dressur, Springen, VS und Western. Wir hoffen das dies sehr gut ankommt und zählen somit auf viele Nennungen. Gastpferdeboxen stehen wie immer bereit sowie Hotelzimmern. Freitag werden die Qualifikationen sein, Samstag somit für die Pferde einen Ruhetag und Sonntag geht es dann ran ans Finale hier kommen dann nur die besten rein.


-In den H.-Sterne darf man nur einmal starten
Pferd - Hof - Reiter

Bitte die Prüfungen komplett kopieren und den letzten Beitrag immer

-----------------------------------------------------------------
Prüfungen:

#1 | Intermediare I (S** Dressur)

#2 | Intermediare II (S** Dressur)

#3 | Grand Prix de Dressage

#4 | Grand Prix Special

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen

#8 | Vielseitigkeit Klasse S

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 23.02.2015 00:23
von Juli
avatar

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen

#8 | Vielseitigkeit Klasse S

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 26.02.2015 22:48
von Leecher • 1.040 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 14.03.2015 18:06
von Sabrina
avatar

ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 14.03.2015 18:09
von Sabrina
avatar

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#3 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 16.03.2015 12:43
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 16.03.2015 12:44
von Nyx
avatar

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#3 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 16.03.2015 22:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 16.03.2015 22:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#3 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#4 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)
U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (3)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (3)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 17.03.2015 14:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 17.03.2015 14:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#3 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#4 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)
U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (3)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (3)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 18.03.2015 19:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 18.03.2015 19:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#3 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#4 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)
U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (3)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (3)
Royal Black S - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (8)

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
BITTE NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 19.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 3

in Alt 2015 19.03.2015 19:58
von Jane Doe • 101 Beiträge

#1 | Intermediare I (S** Dressur)
1. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
6. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
7. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
8. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
10. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
12. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
13. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
14. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Intermediare II (S** Dressur)
1. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
2. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
4. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
5. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
7. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
9. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
11. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
13. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Grand Prix de Dressage
1. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
12. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
13. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Grand Prix Special
1. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
6. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
7. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
8. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
10. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
11. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
13. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

#5 | Springprüfung Klasse S* mit Siegrrunde
1. Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
11. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
15. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#6 | Zeitspringprüfung Klasse S**
1. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Mad Max - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
12. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
14. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
15. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
16. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#7 | Springrprüfung Klasse S**** mit Stechen
nach Stechen:
1. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
nicht im Stechen:
4. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
8. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#8 | Vielseitigkeit Klasse S
1. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
14. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#9 | Führzügelklasse (Kinder bis 8 Jahre, Alter angeben)
1. Royal Black S - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6)
2. U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (3)
3. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (3)

#10 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp (Kinder bis 15 Jahre, Alter angeben)
1. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (8)
2. Dummy
3. Dummy

Aufgrund der doch relativ wenigen Nennungen, haben wir uns entschlossen alle Reiter fürs Finale zu zu lassen!

#11 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
1. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
2. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
3. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Amatista - Guthos Erlengrund - Benjamin Müller
6. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
8. Schneidersfrau - Hof Paieon - Liam Shotterhood
9. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
13. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
14. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale)
1. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
3. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
4. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
5. Smaraggrünes Licht - VRH Allertal - freddy
6. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
10. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
13. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#17 |H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale)
1. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. A.T. Linchen - Hof Paieon - Jack Bloombourg
13. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
14. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström

#18 | H.-Sterne – Reining Open (Finale)
1. SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
2. FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
3. FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
4. Dummy
5. Lady Casanova O'Patsy - Gestüt Allertal

#19 | H.-Sterne – Pleasure Open (Finale)
1. VF Awakening - Gestüt Allertal
2. Genuine Titan Cool - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy


zuletzt bearbeitet 19.03.2015 20:09 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 451 Themen und 5036 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen