#16

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 16.03.2015 12:41
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 16.03.2015 12:42
von Nyx
avatar

#1 | Trail Open
Crow - Gestüt Allertal
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Cheveyo - Gestüt Allertal
A.T. Colorado Springs - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
AC' Haytham bin Nizar ox - Gestüt Allertal
Kamal bin Nizar ox - Gestüt Allertal
MSR Alhena bint Sahar Noora ox - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
A.T. The Sparkling Light of Kentucky - Gestüt Allertal
Genuine Titan Cool - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Miss Mind Everything E - Rising Sun Stables - Leon Klomfas

#2 |Cutting Open
Cokhane - Gestüt Allertal
Crow - Gestüt Allertal
Collectors Edition - Gestüt Allertal
A.T. Cherokee - Gestüt Allertal
Lady Casanova O'Patsy - Gestüt Allertal
Brooks Patsy O'Lena RM - Gestüt Allertal
Keemah Dun The Show - Gestüt Allertal
Mister Proof Me Wrong OK - Gestüt Allertal
Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McInytre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
Bonfire Heart RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

#3 | Barrel Racing Open
Magic's Zamira PR - Gestüt Magic - Lisa
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
A.T. Beauty - Gestüt Allertal
A.T. Bosten legal - Gestüt Allertal
A.T. Karinas Sparkling Girl - Gestüt Allertal
A.T. Deep Breath of Energy - Gestüt Allertal
A.T. Pepperoni WL - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
Marry Me Someday - Gestüt Allertal
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5| Dressurprüfung Klasse M* Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Naiim - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Zwei-Phasen-Springen Klasse L
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#8 | Kostümspringen Klasse M*
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#9 | Springprüfung Klasse M** mit Stechen
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aphrodite - VRH Allertal - Gestüt Allertal
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 17.03.2015 14:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 17.03.2015 14:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Trail Open
Crow - Gestüt Allertal
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Cheveyo - Gestüt Allertal
A.T. Colorado Springs - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
AC' Haytham bin Nizar ox - Gestüt Allertal
Kamal bin Nizar ox - Gestüt Allertal
MSR Alhena bint Sahar Noora ox - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
A.T. The Sparkling Light of Kentucky - Gestüt Allertal
Genuine Titan Cool - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Miss Mind Everything E - Rising Sun Stables - Leon Klomfas

#2 |Cutting Open
Cokhane - Gestüt Allertal
Crow - Gestüt Allertal
Collectors Edition - Gestüt Allertal
A.T. Cherokee - Gestüt Allertal
Lady Casanova O'Patsy - Gestüt Allertal
Brooks Patsy O'Lena RM - Gestüt Allertal
Keemah Dun The Show - Gestüt Allertal
Mister Proof Me Wrong OK - Gestüt Allertal
Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McInytre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
Bonfire Heart RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

#3 | Barrel Racing Open
Magic's Zamira PR - Gestüt Magic - Lisa
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
A.T. Beauty - Gestüt Allertal
A.T. Bosten legal - Gestüt Allertal
A.T. Karinas Sparkling Girl - Gestüt Allertal
A.T. Deep Breath of Energy - Gestüt Allertal
A.T. Pepperoni WL - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
Marry Me Someday - Gestüt Allertal
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5| Dressurprüfung Klasse M* Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Naiim - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Zwei-Phasen-Springen Klasse L
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#8 | Kostümspringen Klasse M*
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#9 | Springprüfung Klasse M** mit Stechen
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aphrodite - VRH Allertal - Gestüt Allertal
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 18.03.2015 19:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 18.03.2015 19:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Trail Open
Crow - Gestüt Allertal
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Cheveyo - Gestüt Allertal
A.T. Colorado Springs - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
AC' Haytham bin Nizar ox - Gestüt Allertal
Kamal bin Nizar ox - Gestüt Allertal
MSR Alhena bint Sahar Noora ox - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
A.T. The Sparkling Light of Kentucky - Gestüt Allertal
Genuine Titan Cool - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Miss Mind Everything E - Rising Sun Stables - Leon Klomfas

#2 |Cutting Open
Cokhane - Gestüt Allertal
Crow - Gestüt Allertal
Collectors Edition - Gestüt Allertal
A.T. Cherokee - Gestüt Allertal
Lady Casanova O'Patsy - Gestüt Allertal
Brooks Patsy O'Lena RM - Gestüt Allertal
Keemah Dun The Show - Gestüt Allertal
Mister Proof Me Wrong OK - Gestüt Allertal
Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McInytre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
Bonfire Heart RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

#3 | Barrel Racing Open
Magic's Zamira PR - Gestüt Magic - Lisa
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
A.T. Beauty - Gestüt Allertal
A.T. Bosten legal - Gestüt Allertal
A.T. Karinas Sparkling Girl - Gestüt Allertal
A.T. Deep Breath of Energy - Gestüt Allertal
A.T. Pepperoni WL - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
Marry Me Someday - Gestüt Allertal
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#5| Dressurprüfung Klasse M* Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Naiim - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#7 | Zwei-Phasen-Springen Klasse L
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Kostümspringen Klasse M*
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Springprüfung Klasse M** mit Stechen
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aphrodite - VRH Allertal - Gestüt Allertal
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 18.03.2015 19:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Trail Open
Crow - Gestüt Allertal
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Cheveyo - Gestüt Allertal
A.T. Colorado Springs - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
AC' Haytham bin Nizar ox - Gestüt Allertal
Kamal bin Nizar ox - Gestüt Allertal
MSR Alhena bint Sahar Noora ox - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
A.T. The Sparkling Light of Kentucky - Gestüt Allertal
Genuine Titan Cool - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Miss Mind Everything E - Rising Sun Stables - Leon Klomfas

#2 |Cutting Open
Cokhane - Gestüt Allertal
Crow - Gestüt Allertal
Collectors Edition - Gestüt Allertal
A.T. Cherokee - Gestüt Allertal
Lady Casanova O'Patsy - Gestüt Allertal
Brooks Patsy O'Lena RM - Gestüt Allertal
Keemah Dun The Show - Gestüt Allertal
Mister Proof Me Wrong OK - Gestüt Allertal
Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McInytre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
Bonfire Heart RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton

#3 | Barrel Racing Open
Magic's Zamira PR - Gestüt Magic - Lisa
A.T. Whisper - Gestüt Allertal
Awendela - Gestüt Allertal
A.T. Beauty - Gestüt Allertal
A.T. Bosten legal - Gestüt Allertal
A.T. Karinas Sparkling Girl - Gestüt Allertal
A.T. Deep Breath of Energy - Gestüt Allertal
A.T. Pepperoni WL - Gestüt Allertal
A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
Marry Me Someday - Gestüt Allertal
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#5| Dressurprüfung Klasse M* Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Naiim - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#7 | Zwei-Phasen-Springen Klasse L
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Kostümspringen Klasse M*
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Springprüfung Klasse M** mit Stechen
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aphrodite - VRH Allertal - Gestüt Allertal
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 18.03.2015 - Hawaiis Sterne - Tag 2

in Alt 2015 18.03.2015 20:05
von Jane Doe • 101 Beiträge

#1 | Trail Open
1. Genuine Titan Cool - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
2. A.T. Whisper - Gestüt Allertal
3. Cheveyo - Gestüt Allertal
4. AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
5. A.T. Colorado Springs - Gestüt Allertal
6. Kamal bin Nizar ox - Gestüt Allertal
7. A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
8. A.T. The Sparkling Light of Kentucky - Gestüt Allertal
9. Miss Mind Everything E - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
10. AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
11. Awendela - Gestüt Allertal
12. AC' Haytham bin Nizar ox - Gestüt Allertal
13. Crow - Gestüt Allertal
14. MSR Alhena bint Sahar Noora ox - Gestüt Allertal

#2 |Cutting Open
1. SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
2. Cokhane - Gestüt Allertal
3. Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal
4. A.T. Cherokee - Gestüt Allertal
5. Brooks Patsy O'Lena RM - Gestüt Allertal
6. FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McInytre
7. FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
8. Collectors Edition - Gestüt Allertal
9. Keemah Dun The Show - Gestüt Allertal
10. Bonfire Heart RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
11. Lady Casanova O'Patsy - Gestüt Allertal
12. Crow - Gestüt Allertal
13. Mister Proof Me Wrong OK - Gestüt Allertal

#3 | Barrel Racing Open
1. A.T. Pepperoni WL - Gestüt Allertal
2. A.T. Deep Breath of Energy - Gestüt Allertal
3. A.T. Bosten legal - Gestüt Allertal
4. A.T. Beauty - Gestüt Allertal
5. A.T. Whisper - Gestüt Allertal
6. Magic's Zamira PR - Gestüt Magic - Lisa
7. Marry Me Someday - Gestüt Allertal
8. A.T. Karinas Sparkling Girl - Gestüt Allertal
9. A.T. Rolling In The Deep - Gestüt Allertal
10. Awendela - Gestüt Allertal
11. Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
12. SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

#4 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
6. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
13. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
8. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
12. Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
15. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin

#5| Dressurprüfung Klasse M* Kür
1. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
5. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
6. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
12. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
13. A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
16. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
17. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
19. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
20. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
21. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
22. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
23. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
25. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
26. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
27. Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#6 | Dressurprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
4. Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
6. A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
10. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Naiim - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
14. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
3. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#7 | Zwei-Phasen-Springen Klasse L
Abteilung 1
1. A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
4. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
10. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
15. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
13. Mr. Mo - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
15. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#8 | Kostümspringen Klasse M*
Abteilung 1
1. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
12. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
13. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina

Abteilung 2
1. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
10. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
11. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Springprüfung Klasse M** mit Stechen
nach Stechen:
1. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
3. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. High Noon SD - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
nicht im Stechen:
9. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
11. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
14. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
15. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
16. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
17. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
18. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
19. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
12. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
13. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
15. Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 2
1. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
10. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Hurriyah ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
13. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#11 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse M
1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. A.T. Aphrodite - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
9. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
14. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
15. Nightfire - Turnierstall Waterloo - Sabrina
16. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
17. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx


zuletzt bearbeitet 18.03.2015 20:12 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen