#16

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 11:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 11:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 15:52
von Ellen Greve
avatar

Ich nenne
Änderungen bei Berittpferden & Nachnennungen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 16:12
von Ellen Greve
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Belle Amie - Stall Greve - Damon Reijkens
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve

#5 | Springprüfung Klasse E
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve

#7 | Springprüfung Klasse A**
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve

#9 | Springprüfung Klasse M*
Trust me - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Aventino - Sportstall Greve -Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve

#11 | Springprüfung Klasse S* - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 18:24
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 18:25
von Nyx
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Belle Amie - Stall Greve - Damon Reijkens
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve

#5 | Springprüfung Klasse E
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Springprüfung Klasse A**
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Springprüfung Klasse L - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve

#9 | Springprüfung Klasse M*
Trust me - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Aventino - Sportstall Greve -Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve

#11 | Springprüfung Klasse S* - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 27.02.2015 23:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 27.02.2015 23:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Belle Amie - Stall Greve - Damon Reijkens
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve

#5 | Springprüfung Klasse E
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Springprüfung Klasse A**
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Springprüfung Klasse L - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström

#9 | Springprüfung Klasse M*
Trust me - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Aventino - Sportstall Greve -Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve

#11 | Springprüfung Klasse S* - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 28.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Springen

in Alt 2015 28.02.2015 15:11
von Jane Doe • 101 Beiträge

Ergebnisse

#1 | Springpferdeprüfung
1. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
5. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
6. Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
7. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
11. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
12. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
13. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
14. A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
15. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
17. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
19. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
22. Belle Amie - Stall Greve - Damon Reijkens
23. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
24. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
25. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
1. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
16. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
17. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
18. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
19. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
21. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
1. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
5. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
10. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
15. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
1. Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

#5 | Springprüfung Klasse E
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
3. Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
4. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
7. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
9. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
11. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
14. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
16. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
17. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

#6 | Springprüfung Klasse A*
Abteilung 1
1. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
11. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
13. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

Abteilung 2
1. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
9. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
11. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
13. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
14. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#7 | Springprüfung Klasse A**
Abteilung 1
1. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
5. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
8. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
12. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
13. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

Abteilung 2
1. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
6. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
13. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Springprüfung Klasse L - 4. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
6. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
8. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
10. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
12. Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
13. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
14. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
16. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
17. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
18. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
19. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
20. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
21. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
22. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
3. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
6. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
8. Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
9. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
14. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
15. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
18. Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
19. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
21. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#9 | Springprüfung Klasse M*
1. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
2. Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
4. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
9. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
10. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
11. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
15. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
16. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
18. Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
19. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
20. Trust me - Stall Greve - Ellen Greve
21. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
22. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
23. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
24. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#10 | Springprüfung Klasse M**
1. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
4. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
6. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
10. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
13. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
14. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
15. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
17. Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
18. Aventino - Sportstall Greve -Ellen Greve
19. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
21. KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
22. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
23. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 4. Wertung Hawaii-Tour
1. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
3. MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
8. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
9. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
12. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
13. Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
14. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
17. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
19. Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
20. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
21. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
22. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
23. Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
24. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
25. Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes

#12 | Springprüfung Klasse S**
1. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
10. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
12. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
13. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
15. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
16. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
17. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
18. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
19. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
21. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

#13 | Springprüfung Klasse S***
1. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
3. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
4. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
7. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
11. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#14 | Springprüfung Klasse S****
1. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg


zuletzt bearbeitet 28.02.2015 15:17 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen