#16

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 22.02.2015 11:17
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 22.02.2015 11:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#7 | DressDeliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

urprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 22.02.2015 15:23
von Ellen Greve
avatar

Ich nenne.
Änderungen bei Berittpferden & Nachnennungen.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 22.02.2015 15:49
von Ellen Greve
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Belle Amie - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Patron - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Rosengräfin - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 22.02.2015 18:22
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 22.02.2015 18:23
von Nyx
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Belle Amie - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Patron - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Rosengräfin - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 24.02.2015 08:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Belle Amie - Sportstall Greve - Damon Reijkens
A.T. Cest la vie - Cherryblossom Meadow - Lea Conway


#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Patron - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway


#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway


#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Rosengräfin - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 24.02.2015 22:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 24.02.2015 22:32
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Belle Amie - Sportstall Greve - Damon Reijkens
A.T. Cest la vie - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Noél - Hof Mystery - Elaine

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Patron - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Gin Tonic- Hof Mystery - Elaine

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Gin Tonic- Hof Mystery - Elaine

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Rosengräfin - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 26.02.2015 15:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 26.02.2015 15:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Belle Amie - Sportstall Greve - Damon Reijkens
A.T. Cest la vie - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Noél - Hof Mystery - Elaine
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
PS Ceval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Patron - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Gin Tonic- Hof Mystery - Elaine
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chunky Muny ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Gin Tonic- Hof Mystery - Elaine

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Rosengräfin - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 27.02.2015 - Hawaii-Tour - Vierte Etappe - Dressur

in Alt 2015 27.02.2015 19:34
von Jane Doe • 101 Beiträge

Ergebnisse

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Abteilung 1
1. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
3. Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
4. A.T. Cest la vie - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
5. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
10. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
11. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
12. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
13. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
14. Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
15. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
16. GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton

Abteilung 2
1. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Belle Amie - Sportstall Greve - Damon Reijkens
7. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Noél - Hof Mystery - Elaine
9. DHs Jinaan El Sharaf ox - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
10. KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
11. Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
12. Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
13. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
15. Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
5. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
8. Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
9. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
12. Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
13. A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway

Abteilung 2
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
3. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
9. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
10. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
12. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
13. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
1. Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
2. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
5. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
12. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
13. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
15. Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
16. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
17. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
1. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
3. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
6. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
7. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
10. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Abteilung 1
1. Abalaya DH - Sporthorses Campbell - Mara Reeb
2. KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
3. PS Ceval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
5. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
6. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
7. Noél - Hof Mystery - Elaine
8. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Embracing Eve - Sportstall Greve - Ellen Greve
10. Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
11. Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
14. Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
15. Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

Abteilung 2
1. Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
3. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
5. Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
7. Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
8. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
9. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
11. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
12. DHs Daliah Sharaiib ox - Sporthorses Campbell - Selin Hertzog
13. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
14. GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
15. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
5. A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
6. Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
7. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
9. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
11. Bella Vega - Sportstall Greve - Ellen Greve
12. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
14. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
15. Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
16. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
19. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
20. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
21. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Gin Tonic- Hof Mystery - Elaine
3. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
4. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
5. Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
6. Patron - Sportstall Greve - Damon Reijkens
7. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
10. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
11. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
15. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx
16. Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
17. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
19. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
20. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 4. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
6. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
7. Chunky Muny ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
9. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
12. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
15. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
16. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Abteilung 2
1. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
6. KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
7. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
8. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
13. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
16. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
17. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
5. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft – Nyx
6. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
9. A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
10. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Nightwings Dreamboy TS - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
13. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
14. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
15. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Gin Tonic- Hof Mystery - Elaine
4. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Waldgott CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
12. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
13. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
1. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
2. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
5. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
10. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
11. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
12. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
14. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
15. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
17. Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
18. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
19. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
21. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
22. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
23. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
24. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
1. Rosengräfin - Stall Greve - Damon Reijkens
2. Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
5. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
6. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
7. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
8. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
16. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
17. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
18. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
19. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
21. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 4.Wertung Hawaii.Tour
1. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
2. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
5. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
6. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
7. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. A.T. Vendetta - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
10. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
11. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
12. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
15. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. A.T. Venezia Av - Sporthorses Campbell - David Schuster

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
8. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
10. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
11. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
13. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
14. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
15. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
16. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Grand Prix de Dressage
1. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
5. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
8. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
9. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
12. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
14. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#14 | Grand Prix Special
1. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
5. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
6. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
7. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
11. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
12. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


Gesamtergebnisse und Preise kommen Samstag Abend
#1 | Gesamtwertung Hawaii Tour L Dressur auf Trense
1. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
3. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
7. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
10. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
12. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
15. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
17. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
17. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
19. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
19. KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
21. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
22. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
23. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
24. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
25. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens/Ellen Greve
26. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
27. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
28. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
29. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
30. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
31. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
31. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
34. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
35. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
35. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
38. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
38. Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
38. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
41. Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
41. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
41. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
44. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
44. KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
46. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
46. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
46. Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
49. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
49. A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
49. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
52. A.T. Perlensammler - Allertal
53. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
53. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
53. A.T. Damaskus - Alleral
56. Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
57. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
57. Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
57. Sandros Special S - Stall Greve - Ellen Greve
60. Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
61. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
61. Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
63. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
63. A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
63. In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
66. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
67. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
67. Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
67. Trust me - Sportstall Greve - Ellen Greve
70. Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
71. Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
71. Tru Too You - Sportsall Greve - Ellen Greve
73. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve

#2 | Gesamtwertung Hawaii Tour Dressurprüfung Klasse S*
1. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
1. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
5. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
6. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13.Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
16. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
16. A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
21. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
21. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
24. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. A.T. Vendetta - Sporthorses Campell - Mia Hertzog
26. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
27. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
27. A.T. Venezia Av - Sporthorses Campell - David Schuster
29. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
33. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Coopers Erlenzauber - Stall Terbeck - Frank Conner
35. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
36. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona


zuletzt bearbeitet 01.03.2015 11:43 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5315 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Hannah Isabella Thompson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen