#16

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 14.02.2015 17:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 14.02.2015 17:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 16.02.2015 10:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 18.02.2015 10:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 18.02.2015 11:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 18.02.2015 13:12
von freddy
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Leuchtfeuer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chiquita - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Deneris AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cersei - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khaled ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Thundercat RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Solar Exposé CH xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Arsenium - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Rahila bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Rosenduft von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Perseus von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Renata Granata - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dionysos - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Konstantinopel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grenada - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Karu - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Heroine RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Perlensammlerin - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 18.02.2015 19:54
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 18.02.2015 19:56
von Nyx
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Leuchtfeuer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chiquita - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Deneris AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cersei - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khaled ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Thundercat RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Solar Exposé CH xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Arsenium - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Rahila bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Rosenduft von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Perseus von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Renata Granata - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dionysos - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Konstantinopel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grenada - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Karu - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Heroine RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Perlensammlerin - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 20.02.2015 11:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 20.02.2015 11:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Leuchtfeuer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chiquita - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Deneris AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cersei - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khaled ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Thundercat RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Solar Exposé CH xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Noél - Hof Mystery - Elaine

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Arsenium - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Rahila bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Rosenduft von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Perseus von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Renata Granata - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dionysos - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Konstantinopel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grenada - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Karu - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Heroine RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Springprüfung Klasse A**
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Perlensammlerin - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 22.02.2015 - Hawaii-Tour - Dritte Etappe - Springen

in Alt 2015 22.02.2015 09:46
von Jane Doe • 101 Beitrδge

Ergebnisse

#1 | Springpferdeprüfung
Abteilung 1
1. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
3. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. A.T. Chiquita - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. A.T. Khaled ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
8. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
9. A.T. Leuchtfeuer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
12. A.T. Deneris AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
14. Solar Exposé CH xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
17. Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
18. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
19. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
21. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Abteilung 2
1. A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Noél - Hof Mystery - Elaine
4. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. A.T. Thundercat RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
9. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. A.T. Cersei - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
13. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
15. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
16. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
17. Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
18. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
19. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
20. A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
21. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
4. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
5. A.T. Rahila bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
7. Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
8. A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
10. A.T. Arsenium - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
16. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 2
1. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Utsiktens Over Murphy xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Rosenduft von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
12. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
14. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
1. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
7. Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
8. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
14. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
15. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
17. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
19. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
20. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
21. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
22. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
23. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
1. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
7. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
12. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
15. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
16. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#5 | Springprüfung Klasse E
Abteilung 1
1. A.T. Heroine RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. Karu - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. A.T. Konstantinopel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
13. A.T. Renata Granata - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
15. Noél - Hof Mystery - Elaine
16. Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
17. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
18. Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts

Abteilung 2
1. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
3. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Lotusblüte – Cherryblossom Meadow – Niamh Winter
5. Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
6. A.T. Grenada - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
8. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
9. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Schattenfell – Cherryblossom Meadow – Callum Lawson
11. A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Perseus von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. A.T. Dionysos - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
17. Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Springprüfung Klasse A*
Abteilung 1
1. A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
10. FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
13. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
16. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
17. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
19. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
20. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson

Abteilung 2
1. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
6. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Landbraut – Cherryblossom Meadow – Kian Roberts
9. A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
13. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
16. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
17. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
18. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
19. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
20. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Abteilung 1
1. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
7. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
13. A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
16. A.T. Perlensammlerin - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
18. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
20. A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
21. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
22. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

Abteilung 2
1. A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
3. A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
5. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
10. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
12. Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
18. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
19. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
20. Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
21. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
22. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#8 | Springprüfung Klasse L - 3. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
5. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
13. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
15. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
16. Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
18. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
19. Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
20. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
21. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
22. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
23. A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
24. MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden

Abteilung 2
1. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
5. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
7. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
12. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
13. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
16. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
17. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
18. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
19. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
20. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
21. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
22. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
23. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
24. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Springprüfung Klasse M*
Abteilung 1
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
9. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
11. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
14. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
16. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

Abteilung 2
1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
3. A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
6. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
8. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
11. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
16. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#10 | Springprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Waldgott – Cherryblossom Meadow – Megan Rose
4. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
7. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
11. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
12. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
13. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
15. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

Abteilung 2
1. A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
5. Schattenfell – Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
6. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
7. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
15. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
16. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#11 | Springprüfung Klasse S* - 3. Wertung Hawaii-Tour
1. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
7. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
8. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
9. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
12. MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
15. Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
16. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
18. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
19. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
20. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
21. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
22. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
23. Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
24. Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer

#12 | Springprüfung Klasse S**
1. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
3. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
5. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
7. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
12. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
14. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
15. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
16. MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
17. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
19. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
20. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
21. KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
22. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#13 | Springprüfung Klasse S***
1. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
3. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
4. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
5. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
8. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
9. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
12. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway

#14 | Springprüfung Klasse S****
1. Walzerkönig – Cherryblossom Meadow – Lea Conway
2. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg

Zwischenergebnis nach der dritten Etappe:
L Springen:
Es scheint so als wolle der Stall Redbird das L Springen für sich entscheiden. Es führen Punktgleich derzeit Excite The Truth und SWH Gennerally Hot (beide von Redbird) vor When You´re Gone BB (ebenfalls Redbird)
S* Springen:
Es führt derzeit,ganz knapp, WPE Royal Reserve (Gestüt Soul) vor Lissabons World Cup C (James)


zuletzt bearbeitet 22.02.2015 10:08 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen