#31

RE: 15.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Springen

in Alt 2015 14.02.2015 18:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 15.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Springen

in Alt 2015 14.02.2015 18:13
von courage
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
A.T. Khaled ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Joellé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lullaby - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grenada - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Love Affair - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Germania - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Thundercat RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#5 | Springprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Rosenduft von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Amber - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Tiara - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Purity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sha'baam RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 15.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Springen

in Alt 2015 15.02.2015 11:45
von Jane Doe • 101 Beiträge

Ergebnisse

#1 | Springpferdeprüfung
Abteilung 1
1. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
3. Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
4. Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
5. A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
6. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
7. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
9. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
12. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. A.T. Lullaby - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. A.T. Thundercat RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
18. Joellé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
20. A.T. Love Affair - VRH Allertal - Gestüt Allertal
21. Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
22. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
23. Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
24. Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
25. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

Abteilung 2
1. Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
2. Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. A.T. Grenada - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. A.T. Germania - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. A.T. Khaled ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
13. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. MF's Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
15. Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
17. Südwind RS xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
19. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
20. Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
21. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
22. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
23. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
24. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
25. Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
14. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

Abteilung 2
1. A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
10. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
11. A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
13. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
1. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
3. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
11. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
17. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
1. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
10. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#5 | Springprüfung Klasse E
Abteilung 1
1. A.T. Sha'baam RS - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
9. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
10. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
11. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. A.T. Tiara - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
15. Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
16. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
17. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

Abteilung 2
1. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
4. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
7. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Rosenduft von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
12. A.T. Purity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
15. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
16. A.T. Amber - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#6 | Springprüfung Klasse A*
Abteilung 1
1. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
3. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. A.T. Lost Hope - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
8. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
9. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
11. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
16. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
17. Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. FRs Tendre Amour RG - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
20. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

Abteilung 2
1. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
9. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
13. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
16. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
19. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#7 | Springprüfung Klasse A**
Abteilung 1
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
4. Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
12. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
13. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
17. Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
18. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
19. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
3. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
7. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
16. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
17. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
18. A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#8 | Springprüfung Klasse L - 2. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
2. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
4. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
6. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
9. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
10. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
15. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
16. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
18. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
20. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
21. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
22. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
23. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
24. PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
25. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
26. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
27. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

Abteilung 2
1. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
5. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Tru Too You - Stall Greve - Ellen Greve
9. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
12. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
13. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
14. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
15. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
17. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
19. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
20. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
21. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
22. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
23. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
24. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
25. Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
26. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
27. A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Springprüfung Klasse M*
1. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
4. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
5. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
6. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
13. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
15. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
17. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
18. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
19. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
21. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
22. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
23. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
8. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
9. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
12. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
15. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 2
1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
3. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
5. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
8. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#11 | Springprüfung Klasse S* - 2. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
3. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
7. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
8. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
9. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
10. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
12. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Chepard ZSG - Techelhof - Vicki Bauer
14. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
3. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
5. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
9. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
11. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
13. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#12 | Springprüfung Klasse S**
1. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
3. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
5. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
8. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
9. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
12. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
13. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
16. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
19. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
21. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg

#13 | Springprüfung Klasse S***
1. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
4. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
6. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
11. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

#14 | Springprüfung Klasse S****
1. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
2. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen