#16

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 04.02.2015 14:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 04.02.2015 14:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 07.02.2015 00:16
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


zuletzt bearbeitet 07.02.2015 00:20 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 07.02.2015 02:03
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont


zuletzt bearbeitet 08.02.2015 20:19 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 11.02.2015 16:39
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 11.02.2015 16:40
von Nyx
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 13.02.2015 12:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Askja frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Poccochino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Temperamenta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Babétte - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hannah Falkdrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Charmé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wikelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neobe - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cadania Mp - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Iluminada N - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Chaos Boy - Stall Greve - Ellen Greve
Mister Fly Home - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Ole Jingelson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 13.02.2015 20:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 13.02.2015 20:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Askja frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Poccochino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Temperamenta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Babétte - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hannah Falkdrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Charmé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wikelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neobe - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cadania Mp - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Iluminada N - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Aventino - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Ole Jingelson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 13.02.2015 21:30
von Kimni
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 13.02.2015 21:34
von kimni
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Askja frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Poccochino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Temperamenta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Babétte - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hannah Falkdrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Charmé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wikelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neobe - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cool Chime Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Sir Salerno Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cadania Mp - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Iluminada N - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cool Chime Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Sir Salerno Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Aventino - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Ole Jingelson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 14.02.2015 14:23
von Ellen Greve
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 14.02.2015 14:24
von Ellen Greve
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Askja frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Poccochino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Temperamenta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Babétte - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hannah Falkdrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Charmé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wikelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neobe - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cool Chime Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Sir Salerno Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cadania Mp - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Iluminada N - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cool Chime Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Sir Salerno Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
Aventino - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Ole Jingelson - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer


zuletzt bearbeitet 14.02.2015 16:40 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 14.02.2015 - Hawaii-Tour - Zweite Etappe - Dressur

in Alt 2015 14.02.2015 16:47
von Jane Doe • 101 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Abteilung 1
1. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Pentagon - Stall Greve - Ellen Greve
4. Cool Chime Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
5. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
6. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. A.T. Khalessi bint Marci ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
9. Hannah Falkdrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. Temperamenta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. A.T. Wikelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
14. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
15. Askja frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Abteilung 2
1. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
3. Poccochino - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Neobe - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. A.T. Babétte - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. A.T. Calehsi - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Sir Salerno Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
10. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
11. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. A.T. Charmé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
15. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
7. A.T. Golden Dancer II - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
12. Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
16. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
15. Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
1. In Hoc Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
3. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
4. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
5. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. A.T. Majestoso - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
14. Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
17. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
18. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
20. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
22. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
23. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
6. S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
9. Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
13. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
16. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Abteilung 1
1. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
2. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
3. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
5. Toska frá Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
7. Sir Salerno Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
8. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
10. A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
12. Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. A.T. Iluminada N - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
16. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Abteilung 2
1. Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. A.T. Cadania Mp - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Cool Chime Gw - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
5. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
6. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
7. Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
9. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
10. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
14. A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
16. MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Arizona - Stall Greve - Damon Reijkens
3. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
8. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
10. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
14. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. A.T. Anere ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
21. A.T. Ole Jingelson - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 2
1. Yvi Pikadrottir - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Klees Aewen - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
11. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Teyta vom Weißhügel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
16. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Aventino - Stall Greve - Ellen Greve
18. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
19. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
20. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
21. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 2. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Pluto Sparta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
6. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
7. Inolvidable - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
10. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
12. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
15. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Contessina - Stall Greve - Ellen Greve
17. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
18. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
19. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
20. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
21. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

Abteilung 2
1. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
3. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
8. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
11. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Prisionero del Cielo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
16. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Charity - VRH Allertal - Gestüt Allertal
21. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
3. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
7. Caballos Judiciár - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Cypressa - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
15. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal

Abteilung 2
1. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
4. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Big Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
15. A.T. Asibie - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Abteilung 1
1. Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
5. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
7. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
11. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
12. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
13. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
14. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
15. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Abteilung 2
1. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. S Kamil - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. A.T. Shadowdancer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
7. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
13. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
14. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
5. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
7. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
8. A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Basra GM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
11. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
13. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
2. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
4. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
12. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 2.Wertung Hawaii.Tour
1. Enrico - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
5. Satchmo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
7. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
9. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
11. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
13. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
14. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. A.T. Déja Vous RGE - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
18. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
19. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
20. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare I
1. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
5. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
9. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
12. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
13. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
14. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
16. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
17. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

#13 | Grand Prix de Dressage
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
6. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
7. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
10. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
11. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
13. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
14. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
15. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Kür
1. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
2. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
5. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
8. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
10. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
14. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
15. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer


Zwischenergebnis
Nach 2 von 4 Etappen führt in der
- L Dressur: Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten vor Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
- S* Dressur: Punktgleich Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany und Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson vor Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx


zuletzt bearbeitet 14.02.2015 17:15 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4545 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen