#31

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 00:29
von Hannah Isabella Thompson • 126 Beiträge

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona


zuletzt bearbeitet 07.02.2015 00:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 02:12
von Hannah Isabella Thompson • 126 Beiträge

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona


zuletzt bearbeitet 07.02.2015 02:16 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 11:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 11:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 18:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 18:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
De Quassitro Gw - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Coopers Nothing Else Matters Gw - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Download C - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
Cosmos Roméo - Sportpferde Wellington - Nick Nohmeyer

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Wincares Nosferatu - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Quattro Woods - Sportpferde Wellington - Patrick Petersen
Wincares Nosferatu - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
GW Pretty Polly - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 21:24
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#38

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 07.02.2015 21:25
von Nyx
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
De Quassitro Gw - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Coopers Nothing Else Matters Gw - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Download C - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
Cosmos Roméo - Sportpferde Wellington - Nick Nohmeyer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Wincares Nosferatu - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Quattro Woods - Sportpferde Wellington - Patrick Petersen
Wincares Nosferatu - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
GW Pretty Polly - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#39

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 08.02.2015 12:56
von Leecher • 977 Beiträge

Ergebnisse:


#1 | Springpferdeprüfung
Abteilung 1
1. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
3. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
6. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
8. Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
9. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
10. SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
12. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
13. A.T. Geronimo - Sporthorses James - Joel Peyton
14. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
15. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 2
1. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
4. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
5. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
7. DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
13. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
15. Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

Abteilung 3
1. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
2. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. De Quassitro Gw - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
4. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
9. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
10. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
11. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
12. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
13. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona


#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
7. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

Abteilung 2
1. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Abteilung 1
1. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
5. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
10. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
12. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
13. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

Abteilung 2
1. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
13. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
1. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
10. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
12. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
14. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
17. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona


#5 | Springprüfung Klasse E
Abteilung 1
1. Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
5. Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
6. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
7. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
10. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
11. SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 2
1. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
2. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
3. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
6. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
7. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
9. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
11. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
14. Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

Abteilung 3
1. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
2. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
4. Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine
5. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
8. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
12. Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
13. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane


#6 | Springprüfung Klasse A*
Abteilung 1
1. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
7. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
8. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
12. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
13. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
15. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
18. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Abteilung 2
1. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
5. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
6. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
17. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona


#7 | Springprüfung Klasse A**
Abteilung 1
1. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
2. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
9. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
11. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
12. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
15. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

Abteilung 2
1. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
6. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
7. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
8. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
16. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob


#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
7. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
10. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
11. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
12. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
14. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
3. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
4. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
5. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
8. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
9. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
12. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
13. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
14. Coopers Nothing Else Matters Gw - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann

Abteilung 3
1. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
3. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
9. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
10. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Abteilung 4
1. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
11. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich


#9 | Springprüfung Klasse M*
Abteilung 1
1. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
3. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
4. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
5. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
7. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
9. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
11. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
12. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
15. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
2. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
5. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
10. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
11. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
15. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#10 | Springprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
8. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
10. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
12. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
13. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
4. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
9. KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
13. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg


#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
3. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
4. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
9. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
10. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
12. Download C - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
13. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
16. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
17. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Abteilung 2
1. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
5. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
7. Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
9. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
10. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Cosmos Roméo - Sportpferde Wellington - Nick Nohmeyer
12. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
13. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
14. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
16. MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck


#12 | Springprüfung Klasse S**
Abteilung 1
1. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
5. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
12. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

Abteilung 2
1. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
3. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
7. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
9. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
10. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
12. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden


#13 | Springprüfung Klasse S***
1. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
6. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
8. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
9. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Wincares Nosferatu - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
15. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden


#14 | Springprüfung Klasse S****
1. GW Pretty Polly - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
2. Don Quattro Woods - Sportpferde Wellington - Patrick Petersen
3. Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
8. Wincares Nosferatu - Sportpferde Wellington - Kimni Glademann
9. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merle
Forum Statistiken
Das Forum hat 425 Themen und 4795 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen