#16

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 31.01.2015 12:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 31.01.2015 12:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 01.02.2015 17:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 01.02.2015 17:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 01.02.2015 20:23
von Gut Ersenmünden
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes


#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards


#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 02.02.2015 17:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 02.02.2015 17:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane


#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards


#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 02.02.2015 22:07
von Loona
avatar

Ich nenne :)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 02.02.2015 22:10
von Loona
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 03.02.2015 09:05
von stogadis
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 03.02.2015 09:07
von stogadis
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 03.02.2015 22:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 03.02.2015 22:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 04.02.2015 11:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 08.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Springen

in Alt 2015 04.02.2015 11:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Marlene - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jetta - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Awanda FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Karamba SWH - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#2 | Springpferdeprüfung Klasse A
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft – Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Springpferdeprüfung Klasse L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Springpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Springprüfung Klasse E
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
SBS Cassin's Flycatcher NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Penthesilea NL - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Donna Bianca Mf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Eireonn - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Don Camillo -- Hof Mystery - Elaine

#6 | Springprüfung Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#7 | Springprüfung Klasse A**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden

#8 | Springprüfung Klasse L - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#9 | Springprüfung Klasse M*
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dace xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
MC Another Side - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#10 | Springprüfung Klasse M**
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Mamma Mia - Sporthorses James - Patricia
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#11 | Springprüfung Klasse S* - 1. Wertung Hawaii-Tour
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#12 | Springprüfung Klasse S**
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Lissabonders World Cup C - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#13 | Springprüfung Klasse S***
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springprüfung Klasse S****
Rocky Rubin - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4545 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen