#31

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 04.02.2015 11:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 05.02.2015 13:07
von Kimni
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 05.02.2015 13:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 05.02.2015 13:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 05.02.2015 13:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 06.02.2015 17:24
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 06.02.2015 17:26
von Nyx
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#38

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 06.02.2015 23:30
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


zuletzt bearbeitet 07.02.2015 00:15 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#39

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 07.02.2015 01:59
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#40

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 07.02.2015 11:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#41

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 07.02.2015 11:09
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#42

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 07.02.2015 18:13
von Jane Doe • 101 Beiträge

Ergebnisse

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Abteilung 1
1. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
5. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
7. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
8. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
9. Kalibra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
11. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
13. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
14. Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Abteilung 2
1. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
6. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
9. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
10. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
11. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
12. A.T. Loriot - Sporthorses James - Joel Peyton
13. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
14. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
12. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Abteilung 1
1. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
9. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
11. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
13. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
2. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
11. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
1. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
11. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
15. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
17. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
18. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Abteilung 1
1. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
2. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
3. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
4. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
5. Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
6. Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
11. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
13. Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
14. Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
15. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
16. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
18. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
19. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
20. Ricardo S - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

Abteilung 2
1. Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
2. Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
3. Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
5. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
6. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
8. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
9. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
12. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
15. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
17. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
18. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
19. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
20. DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Abteilung 1
1. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
2. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
3. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
11. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
14. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
5. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
11. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
12. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
13. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
14. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

Abteilung 3
1. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
5. Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
6. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
7. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
11. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
14. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
15. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Abteilung 1
1. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
8. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
9. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
12. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
14. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
18. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
19. Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
20. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
21. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
22. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
23. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Abteilung 2
1. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
7. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
11. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
13. Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
14. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
15. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
16. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
19. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
20. Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
21. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
22. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
5. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
7. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
10. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
12. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
13. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
14. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
16. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
17. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
20. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
6. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
9. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
13. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
14. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
15. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
17. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
19. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
20. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Abteilung 1
1. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
3. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
7. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
12. Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
13. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
15. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
16. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
17. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
18. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
19. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
20. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
21. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
22. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
5. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
9. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
10. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
12. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
16. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
17. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
18. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
20. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
21. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
3. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
7. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
9. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
12. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
13. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
14. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
15. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
17. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
18. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
19. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
20. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

Abteilung 2
1. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
6. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
7. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
8. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
11. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
12. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
13. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
14. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
15. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
17. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
19. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Abteilung 1
1. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
3. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
4. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
8. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
9. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
12. Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
13. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
14. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
2. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
4. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
8. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
10. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
13. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Abteilung 1
1. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
5. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
11. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
12. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
2. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
5. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
9. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
10. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
12. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
13. Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless

#13 | Grand Prix de Dressage
1. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
2. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
6. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
11. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
12. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
13. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
14. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
15. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
16. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
17. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
20. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
21. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
22. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

#14 | Grand Prix Special
1. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
5. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
10. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
14. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
16. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
18. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
19. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
20. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
21. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
22. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4545 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen