#16

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 29.01.2015 13:36
von Lisa
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 29.01.2015 19:38
von Juli
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 31.01.2015 12:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 31.01.2015 12:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 01.02.2015 17:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 01.02.2015 17:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 02.02.2015 17:44
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 02.02.2015 17:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 02.02.2015 22:00
von Loona
avatar

Ich nenne :)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 02.02.2015 22:02
von Loona
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 03.02.2015 08:59
von stogadis
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 03.02.2015 09:02
von stogadis
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 03.02.2015 22:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 03.02.2015 22:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Pendel - Stall Greve - Ellen Greve
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dante's Hill J - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressurprüfung Klasse E
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Stall Greve - Ellen Greve
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Elia Clarise - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Erbin der Nacht R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Randir Bjoson LW - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Aroka - Ponyzucht Kleemann - Shoshanna Levi
Klees Fjanza C - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Simmy vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer

#7 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - 1. Wertung Hawaii-Tour
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Samia - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arizona - Sportstall Greve - Ellen Greve
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Jabask - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Astor of Radon - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Reitschüler
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers

#9 | Dressurprüfung Klasse M*
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Clarissa - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers

#10 | Dressurprüfung Klasse M**
Clarissa - Stall Greve - Damon Reijkens
Dannys Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Fürst R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Caleb Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft – Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#11 | Dressurprüfung Klasse S* - 1.Wertung Hawaii.Tour
Paranoia's Eve - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor

#12 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediare II
Eileithiya R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#13 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor

#14 | Grand Prix Special
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 07.02.2015 - Hawaii-Tour - Erste Etappe - Dressur

in Alt 2015 04.02.2015 11:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen