#31

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 22.02.2015 15:20
von Ellen Greve
avatar

Ich nenne
letzte Nachnennung

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 22.02.2015 15:22
von Ellen Greve
avatar

1 | Zeitspringen Klasse E
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Embracing Eve - Stall Greve - Ellen Greve
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Cherryblossoms Lotusblüte - Cherryblossom Meadow -Callum Lawson
Cherryblossoms Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Flying Cristal NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
NW Lexington's Fairy Bluebird RS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
NW King's Prize ZM - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Dante - Eulensee - Lily Grimm
Blackhawk - Eulensee - Lily Grimm
CF Primp - Eulensee - Katarine May
Frühlingssonate - Eulensee - Myles Tunelly
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve

#2 | Zeitspringen Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Schneemähne - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sultano S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Jana Marbach
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bambino - Eulensee - Justus Everill
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve

#3 | Zeitspringen Klasse L
Bella Vega - Stall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Landbraut - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Cherryblossoms Feuertänzer - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Magics Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Heartless Obsession TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
RS Camilla TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Colman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Zeitspringen Klasse M**
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherryblossoms Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lass es Krachen - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve

#5 | Zeitspringen Klasse S*
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve

#6 | Zeitspringen Klasse S**
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#7 | Zeitspringen Klasse S***
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 22.02.2015 18:18
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 22.02.2015 18:22
von Nyx
avatar

#1 | Zeitspringen Klasse E
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Embracing Eve - Stall Greve - Ellen Greve
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Cherryblossoms Lotusblüte - Cherryblossom Meadow -Callum Lawson
Cherryblossoms Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Flying Cristal NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
NW Lexington's Fairy Bluebird RS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
NW King's Prize ZM - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Dante - Eulensee - Lily Grimm
Blackhawk - Eulensee - Lily Grimm
CF Primp - Eulensee - Katarine May
Frühlingssonate - Eulensee - Myles Tunelly
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Zeitspringen Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Schneemähne - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sultano S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Jana Marbach
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bambino - Eulensee - Justus Everill
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Zeitspringen Klasse L
Bella Vega - Stall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Landbraut - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Cherryblossoms Feuertänzer - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Magics Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Heartless Obsession TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
RS Camilla TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Colman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens

#4 | Zeitspringen Klasse M**
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherryblossoms Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lass es Krachen - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve

#5 | Zeitspringen Klasse S*
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Zeitspringen Klasse S**
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Zeitspringen Klasse S***
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 23.02.2015 15:06
von Mary
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 23.02.2015 15:08
von Mary
avatar

#1 | Zeitspringen Klasse E
Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
Embracing Eve - Stall Greve - Ellen Greve
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Cherryblossoms Lotusblüte - Cherryblossom Meadow -Callum Lawson
Cherryblossoms Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Flying Cristal NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
NW Lexington's Fairy Bluebird RS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
NW King's Prize ZM - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Dante - Eulensee - Lily Grimm
Blackhawk - Eulensee - Lily Grimm
CF Primp - Eulensee - Katarine May
Frühlingssonate - Eulensee - Myles Tunelly
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Proserpina - Hof Paieon - Mary Thalia

#2 | Zeitspringen Klasse A*
Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
Linus - Stall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Schneemähne - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sultano S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Jana Marbach
Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bambino - Eulensee - Justus Everill
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Johannsen's Lorenziano FR - Hof Paieon - Mary Thalia

#3 | Zeitspringen Klasse L
Bella Vega - Stall Greve - Ellen Greve
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherryblossoms Landbraut - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Cherryblossoms Feuertänzer - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Magics Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Heartless Obsession TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
RS Camilla TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Colman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens
A.T. Linchen - Hof Paieon - Jack Bloombourg

#4 | Zeitspringen Klasse M**
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cherryblossoms Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lass es Krachen - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve

#5 | Zeitspringen Klasse S*
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Zeitspringen Klasse S**
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sommer's Crosswind GN - Hof Paieon - Liam Shotterhood

#7 | Zeitspringen Klasse S***
Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Schneidersfrau - Hof Paieon - Liam Shotterhood

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 24.02.2015 - Flutlichtzeitspringen

in Alt 2015 26.02.2015 22:02
von Leecher • 1.090 Beiträge

Ergebnisse:
Hey, sorry das jetzt erst die Ergebnisse kommen, aber bei uns beiden ging es beruflich leider nicht vorher. Bitte nehmt es uns nicht übel.


#1 | Zeitspringen Klasse E
Abteilung 1
1. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. NW King's Prize ZM - Zuchtstall Nightwing - Lilly
3. CF Primp - Eulensee - Katarine May
4. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Cherryblossoms Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
6. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
8. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Cash and Carry - Stall Greve - Ellen Greve
10. A.T. Touch of Heaven DC - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
11. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Proserpina - Hof Paieon - Mary Thalia
13. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

Abteilung 2
1. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Flying Cristal NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
4. Frühlingssonate - Eulensee - Myles Tunelly
5. Electra SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Embracing Eve - Stall Greve - Ellen Greve
8. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. Dante - Eulensee - Lily Grimm
10. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Cherryblossoms Lotusblüte - Cherryblossom Meadow -Callum Lawson

Abteilung 3
1. NW Lexington's Fairy Bluebird RS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
2. Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve
3. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
5. Noél - Hof Mystery - Elaine
6. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Cherryblossoms Kapitän - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
9. Blackhawk - Eulensee - Lily Grimm
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#2 | Zeitspringen Klasse A*
Abteilung 1
1. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Johannsen's Lorenziano FR - Hof Paieon - Mary Thalia
4. Freibeuter SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Cherryblossoms Schneemähne - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
8. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
9. Jäger - Stall Greve - Ellen Greve
10. D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
11. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. SWH Peeta Pan - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Othello - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
6. Orpheus SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Linus - Stall Greve - Ellen Greve
9. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 3
1. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Romke - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
4. Calimera SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Sultano S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Jana Marbach
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Diamiro - Stall Greve - Damon Reijkens
9. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 4
1. Belissima - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Lady Amélie JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Dervilia J - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 5
1. Romancero JAM - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Bambino - Eulensee - Justus Everill
5. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Romantic Remember JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli


#3 | Zeitspringen Klasse L
Abteilung 1
1. Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
2. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Cherryblossoms Landbraut - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
7. MC Sandros La Bonita - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Bella Vega - Stall Greve - Ellen Greve
10. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. Rosengräfin - Sportstall Greve - Damon Reijkens

Abteilung 2
1. Cherryblossoms Feuertänzer - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
2. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. A.T. Linchen - Hof Paieon - Jack Bloombourg
6. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Heartless Obsession TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
9. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. D´Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

Abteilung 3
1. MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
4. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

Abteilung 4
1. Magics Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
2. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
5. Nakita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
7. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. RS Camilla TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly

Abteilung 5
1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Special Gift - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
7. MC Norbertino - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
9. Colman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
10. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


#4 | Zeitspringen Klasse M**
Abteilung 1
1. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. Chico's Way - Reitverein Dinkelbruch - Cedric Durand
3. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. KHR Pete The Lil Gentleman ZL - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Rainy Day Blues - Sportstall Greve - Ellen Greve
9. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Nirvana - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Aventino - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Calistra Safira - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Athena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
7. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
8. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Leoric - Turnierstall Waterloo - Sabrina
10. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 3
1. Cherryblossoms Schattenfell - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
2. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Lass es Krachen - Sportstall Greve - Ellen Greve
5. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Maheena - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. What a Feeling - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#5 | Zeitspringen Klasse S*
Abteilung 1
1. Johannsen´s Grandinus - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Fableaus Spotlight Dw - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
11. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
12. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon

Abteilung 2
1. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. MC Love is a Game ZM - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
7. Contessina - Sportstall Greve - Ellen Greve
8. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Dws Frauenheld FR - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler


#6 | Zeitspringen Klasse S**
Abteilung 1
1. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Luminair Lydgate - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Sommer's Crosswind GN - Hof Paieon - Liam Shotterhood
6. MC Niebelungenheld - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
9. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
11. Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 2
1. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. MC Nobodys Perfect GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
3. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. MC Cantonius - Stall Terbeck - Katharina McFadden
6. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Kaiserstolz - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
11. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker


#7 | Zeitspringen Klasse S***
1. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Schneidersfrau - Hof Paieon - Liam Shotterhood
5. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. FJG Colanda - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Conquestador - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Con Vivant - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. Charming Alchemist - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Mr. Brown - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Carlotta - Turnierstall Waterloo - Sabrina
15. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
17. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
18. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 468 Themen und 5201 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen