#31

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 11.02.2015 16:35
von Nyx
avatar

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Against all Odds - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Special Gift - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Belissima - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Denarios Träumer PR SW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Abbey Cashoo RVS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Rb's Herzensblüte - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Leoric - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Othello - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nirvana - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Athena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Arabella - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Nightwing's Dynamit TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Cooper's Coraline - Zuchtstall Nightwing - Lilly
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler

#9 | Grand Prix de Dressage
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#10 | Grand Prix Spécial
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

#11 | Grand Prix Kür
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 11.02.2015 - Dressage and win

in Alt 2015 11.02.2015 20:49
von Leecher • 930 Beiträge

Ergebnisse:

#1 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Abteilung 1
1. Aramis - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
2. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
4. Rb's Herzensblüte - Zuchtstall Nightwing - Lilly
5. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. PS Ffarwel Haf - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
13. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers

Abteilung 2
1. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
4. Belissima - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. D'Artagnan - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
10. Sandros Special S - Haflingerzucht Dinkelbruch - Amelie Durand
11. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
12. Rb's Lovely Girl - Zuchtstall Nightwing - Lilly
13. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. PS Pencampwr - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Abteilung 3
1. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
3. Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
5. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. MC Dark Chocolate - Zuchtstall Nightwing - Lilly
7. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
9. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
12. Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Denarios Träumer PR SW - Zuchtstall Nightwing - Lilly

Abteilung 4
1. Grafenstolz NW - Zuchtstall Nightwing - Lilly
2. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
4. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
5. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Against all Odds - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
8. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin
9. Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
10. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
13. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

Abteilung 5
1. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Special Gift - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
6. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Abbey Cashoo RVS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
10. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
13. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon


#2 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Abteilung 1
1. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Brynndolin - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
4. Leoric - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
5. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
7. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
8. SBS Ventura - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Weltensammler - Stall Greve - Ellen Greve
10. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Salverino SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
12. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
13. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
14. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike Augustin

Abteilung 2
1. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Just A Girl - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Conquestador- Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
6. Ransom O'War xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
8. Lass es Krachen - Stall Greve - Ellen Greve
9. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Candor JAM - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Othello - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
13. Aleto S - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
14. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Abteilung 3
1. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. San Rose LW - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
7. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
8. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Flash Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nirvana - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
12. Caresca Sykrona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight

Abteilung 4
1. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Magic's Rabauke LW - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
4. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Athena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
8. Dorian D von Allertal - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
12. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
13. Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey

Abteilung 5
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Rasmus - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Arabella - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
6. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Feuerperle - Turnierstall Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. MC Backgammon GN - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
13. Henriette LW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray


#4 | Dressurprüfung Klasse M*
Abteilung 1
1. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
3. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. El Sahib ox - Rennstall Fischer - Meredith Klers
5. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
7. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
8. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
10. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
12. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
13. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Abteilung 2
1. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Samba Sambuca Rb SD - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
13. Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

Abteilung 3
1. Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
2. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
3. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
4. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
5. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
6. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. D'Artagnon - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. MC' Polartänzer - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
13. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

Abteilung 4
1. Nightwing's Dynamit TS - Zuchtstall Nightwing - Lilly
2. Michelangelo - Stall Terbeck - Katharina McFadden
3. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
9. Rosenblüte - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
10. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck


#5 | Dressurprüfung Klasse M**
Abteilung 1
1. SBS Charming Champ - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Maheena - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
4. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. Dannys Diamiro - Stall Greve - Ellen Greve
8. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
9. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
10. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
11. Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
12. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Vivaldi - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
2. Ankara - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
6. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
10. Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
11. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. GNs Mephisto SD - Linnilä Dressage - Milka Linnilä

Abteilung 3
1. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collsiter
4. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
5. Contae Chiarraí - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
9. MC Fabergé - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
10. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Mr. Brown - Turnierstall-Waterloo - Sabrina

Abteilung 4
1. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
7. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
8. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Carlotta - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
10. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
12. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


#6 | Dressurprüfung Prix St. Georg
Abteilung 1
1. Cooper's Coraline - Zuchtstall Nightwing - Lilly
2. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
5. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Avada Kedavra - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
7. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
12. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
13. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Nobles Mädel J - Stall Terbeck - Frank Connor
16. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
17. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson

Abteilung 2
1. What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
2. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
6. Nobles Herz - Turnierstall Johannsen - Sophia Dacey
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
9. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Goldtop's Bonfire - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
11. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
12. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
13. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
14. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
15. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson


#7 | Dressurprüfung Intermediaire I
Abteilung 1
1. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
9. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
10. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
11. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
12. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
14. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
15. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
2. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
3. Pranoia´s Eve - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
4. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
6. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
7. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
8. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
11. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
12. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
13. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
14. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
15. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona


#8 | Dressurprüfung Intermediaire II
Abteilung 1
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
5. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Mystic Cheomie GN - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
9. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
11. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
13. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

Abteilung 2
1. Gotenmelodie SHJ - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
5. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
6. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
8. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
9. Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
11. N Honeybee Au - Linnilä Dressage - Katja Maler
12. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


#9 | Grand Prix de Dressage
Abteilung 1
1. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
2. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
3. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
5. Alexander Der Große J - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
6. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
7. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
8. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
12. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
14. Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
15. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
16. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

Abteilung 2
1. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
7. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
8. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
11. What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
12. Nautilius - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
13. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
14. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
15. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane


#10 | Grand Prix Spécial
Abteilung 1
1. MC Chamberlain - Stall Terbeck - Frank Connor
2. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
7. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
9. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
10. Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
11. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

Abteilung 2
1. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
8. Payaso - Turnierstall Johannsen - Marc Dawson
9. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
10. What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
11. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
12. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
13. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona


#11 | Grand Prix Kür
Abteilung 1
1. Fantasy Cruise - Turnierstall Johannsen - Raphael McKnight
2. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
4. Caipirinha - Sportzentrum Redbird - Jill Schweizer
5. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Aber Hallo ZL - Linnilä Dressage - Milka Linnilä
9. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Vulcano - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
13. Nakita - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
14. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

Abteilung 2
1. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Thompson
3. Eumedes GN - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
4. What a Feeling - Turnierstall-Waterloo - Sabrina
5. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Stanford SD - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
8. Dws Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
9. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
10. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
12. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Leecher, Cassandra Anschütz

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen